Гость
Статьи
Просто пожалейте меня

Просто пожалейте меня

Живем с мужем год, ссорились, но мирились. А последнее время при ссорах он стал материться на меня. Я зачем-то прощала это. Не могла поверить что это происходит со мной и это говорит любимый. Была в шоке. А сегодня я тоже ответила матом. Он схватил меня больно за шею, сзади где затылок и за щеки, сжимал пальцами. Очень больно. Еще сказал - сабирай монатки и у***вай. Конечно же уйду. Потом просто извенился.Мне очень плохо, реву целый день.Не могу собраться с мыслями, лежу, реву,сил нет вставать.Завтра на работу, лицо и глаза зареванные. Не знаю как успокоиться.Уснуть не смогу похоже, реветь буду.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
КСЮ
#1

а чего ревешь-то??? из жалости к себе? ЧТО САМА ВЫБРАЛА СЕБЕ ТАКОГО МУ+АКА?

Гость
#2

Надо было уходить сразу, как только стал грубым и матерится начал.

Бросайте его скорее, жалеть не о чем.

Делайте выводы и больше с такими не связывайтесь.
С этим прекратите всякое общение.
Если останетесь он вас бить начнет.

автор
#3
КСЮ

а чего ревешь-то??? из жалости к себе? ЧТО САМА ВЫБРАЛА СЕБЕ ТАКОГО МУ+АКА?

Да

Гость
#4

Не нужно плакать , радуйтесь , что сливаете его до того, как он вас покалечил.

Гость
#5

Он некрасиво поступал, когда материл вас. Но будьте честны, разве вы молчали в тот момент? Я сомневаюсь, что он просто начал кричать на вас матом, а значит вы не погасили конфликт, а развили его, в этом ваша женская ошибка.

КСЮ
#6
автор

Да

то есть ты ревешь сейчас и собираешься реветь ночью из-за того,что ты поняла какой муж у тебя га+дон? Тебе не каждется,что радоваться надо,что поняла это сейчас, а не в период беременности,когда уйти ооочень сложно. Ты думаешь,что сейчас он увидит тебя ревущую, все осознает и повезет тебя отдыхать на мальдивы? Заопмни: мужчины терпеть не могут женские слезы. Это разозлит его еще больше. Возьми себя в руки, утри сопли, перестань себя оплакивать, иди попей чай с шоколадкой, посмотри Секс в БГ и начинай радоваться тому,что ты живешь.

Майсин
#7
Автор

Живем с мужем год, ссорились, но мирились. А последнее время при ссорах он стал материться на меня. Я зачем-то прощала это. Не могла поверить что это происходит со мной и это говорит любимый. Была в шоке. А сегодня я тоже ответила матом. Он схватил меня больно за шею, сзади где затылок и за щеки, сжимал пальцами. Очень больно. Еще сказал - сабирай монатки и у***вай. Конечно же уйду. Потом просто извенился.Мне очень плохо, реву целый день.Не могу собраться с мыслями, лежу, реву,сил нет вставать.Завтра на работу, лицо и глаза зареванные. Не знаю как успокоиться.Уснуть не смогу похоже, реветь буду.

Автор, более взрослое поведение - это осознать, что Вы сами втянули себя во все это и продолжаете терпеть. Ясно, что жизни с ним не будет. Нужно уходить.

Гость
#8

Автор, жалеем, обнимаем вас... не конец света, но конец отношений... только хочется предупредить- ударил один раз, в следующую ссору - просто тупо не рассчитав силы, может убить, а психику он вам и так уже калечит...

Гость
#9

завтра же суббота

Гость
#10

Опять разводка....пора их блокировать как то)

Гость
#11

Вы живёте всего 1 год и уже успели сто раз поссориться и помириться? вы оба больные

Александр Фак
#12

Ну он же извинился. Сейчас время такре у всех нервы на пределе. Спор ваш изза какой то фигни ведь был,не важной абсолютно. Обнимитесь промто и помиритесь и больше не доводите друг друга изза ничего не значащих пустяков.

Гость
#13

Ну и чего вы тут сидите, автор? Идите вещи собирать.

Липа
#14
Гость

Ну и чего вы тут сидите, автор? Идите вещи собирать.

Дак, все равно , ж придет назад. Схему мазохист +садист никто не отменял. Ломка будет, поплетется с рюкзаком назад на ручки. А вообще конечно, дальше будет полный ***, так, что или нужно варежку закрыть и терпеть или решившись уходить.

Злобный Пупсик
#15

Тю. Автор, очнитесь. У вас сейчас масса дел, не время лежать и плакать. У вас есть куда пойти? Вот и идите, и там уже плачьте и жалейте себя хоть до пенсии. Вас попросили освободить жилплощадь. Ждут ваших телодвижений. Если заставите долго ждать, можете опять получить, а потом еще вещи из окна свои ловить. Вместо того, чтобы сваливать, мы втыкаем в интернете, класс вообще

Гость
#17

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: