Гость
Статьи
Веду двойную жизнь …

Веду двойную жизнь (((устала

Замуж вышла в 24 года, удачно, по симпатии, но огромной любви которая срывает крышу не было. Муж отличный, меня любит и балует, дом полная чаша, много путешествуем. 5 лет в браке скоро 6 но детей нет, …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#100

зачастую морализаторство происходит от глубинной зависти и невозможности самому поиметь то, чему завидуешь )

Гость
#101
Марлен

Какая мерзость. Нищенская душонка, никому в этой жизни не нужная. Мне вас жаль, так и проживёте в полном одиночестве, извините. Прости меня Господи.

Т.е. изменять мужу это нормально? Это не мерзость?
Совсем куку

Гость
#102

грязная потасканная мр.азь ты!

Гость
#103

Автор, а вот возьмите отпуск и поехали бы куда-то..подальше от одноклассника..это у вас просто страсть..
А так может вот чем закончится - жена одноклассника узнает и анонимно мужу вашему настучит...что тогда будет?? Думаю вас выпнут + ославят..и стоит оно того? Тем более, что одноклассник только сексом вас привлекает..а сам, гниловат..мне так по описанию поступков кажется

Гость
#104
Гость

секс это секс, семья - это святое.

Пусть скажет это своему мужу. Бабы совсем при**ели, как мужчина потрахивает баб на стороне так он казел, а как женщина изменяет мужу, так это просто секс, ничего серьезного, да и отец ребенка не тот кто зачал, а тот кто вырастил.

Гость
#105
Автор

Это квартира его младшего брата, он живёт за границей сейчас, но куплена одноклассником ещё до брака. Вот как не сходится да))) не получается меня унизить и оскорбить)))
Ещё раз, для тех кто в танке, я из приличной семьи, работаю много лет, и не плохо зарабатываю.

Сказочница

Гость
#106

Автор, есть шикарный фильм Темная Вуаль. В Вашей ситуации смотреть обязательно. Уверена - тут же отпадут сомнения.

Гость
#107

Уходите к однокласснику, вы друг друга достойны.

Гость
#108

мда... "если ТЫ разведёшься, и я разведусь"... сильно любит видать))) а чо сам первый не хочет развестись? ссыкотно? а где гарантия, что он вообще разведётся?

кристина
#109

Я бы на вашем месте не разводилась бы с мужем, а наоборот поговорила с ним, конечно не рассказывать ему об этом, но поговорить стоит. Лучше быть любимой и не любить, чем любить и быть не любимой( точно не помню как говориться). Секс это секс, можно многое в сексе и с мужем придумать, что доставит большое удовольствие и вам и ему. Бывшие - это бывшие. Забудьте о нем. Везде есть какой то подвох. А так как вы уже много лет замужем, я думаю не стоит.

кристина
#110

Но с другой стороны я бы не смогла жить с мужем изменяя ему, не важно давно это было или нет. Противно.

Гость
#111
Автор

Эмоций, мне этого не хватает очень. (

Если хочешь эмоций, то сохраняй теперешнее положение. Эмоции твои подпитывается этой, скажем так" пикантной" ситуацией. Как только она разрулится, все станет обыденным и эмоции затухнут. И потом, ну где гарантия, что этот ваш одноклассник будет также о вас заботиться, обеспечивать, любить? Вот вы пишите - звал замуж после первого раза. Но при этом вы почему-то развестись должны первой. И потом, у меня тоже был влюблённый в меня одноклассник, разведённый. Так вот в периоды моих ссор с мужем, он предлагал мне замуж, учитывая, что у нас вообще секса не было. Он пел мне про то, какая я хорошая и как я его понимаю, как никто другой в этой жизни. А я ему объясняла, что не путай дружбу и любовные отношения. Если бы ты был моим мужиком, то твоя бывшая тебе бы ангелом показалась. В итоге банально поругались, на бытовой ситуации

Знаю
#113

Автор, запомните - мужчина, который любит, НИКОГДА не потерпит и не позволит вам трахаться с другим, хоть и с мужем. А от мужа уходите, пока есть шанс влюбиться. Ищите 3го

Гость
#114

У вас нет детей, автор... Муж и другую найдет, ничего с ним не случится. Выбирать Вам... У меня сложнее, в браке 20 лет, сыну 17, еще учится конечно и долго будет учиться. Но, я влюбилась в девушку, вот где попадалово то... Никогда об этом не думала, и сейчас жизнь действительно на два совсем разных фронта...

Гость
#115
Автор

О Господи женщина, у вас финансы застелили глаза, сама видно гододранка, раз нужны только деньги. У меня с финансами, также как Мне вас жаль (не самое главное в жизни это деньги, но таким как вы этого не понять (((

Автор, сохраните свой комментарий. Перечитайте, когда уйдете из дома "полная чаша", которую наполняет муж ( в материальном и моральном смысле), к однокласснику в шалаш ( разведённому мужику с алиментнымии обязательствами, неопределенностью относительно совместимости в быте, щедрости, хорошего отношения итд). Увидите, насколько ошибались. Одним сексом доволен не будешь, как и мужиком, способным один только секс дать

Гость
#116
Автор

Нет, не говорил, с женой мы знакомы заочно, есть общие "подружки" которые поведали мне историю, о том что они уже не раз разходились ещё когда мы с ним не встречались. Это было и в прошлом году и в начале этого. Дело в ребенке, а не в ней

Может и в ней. Может жена была инициатором раздельного проживания. Может любовник ваш такой х....новый муж, что она ни видеть его не хочет ни спать с ним. Может жена знает что он баб периодически на фитнессах цепляет и боится заразу подхватить. Ну он ее возвращает периодически, она соглашается, ради ребенка, чтобы папа был. Потом не выдерживает и опять уходит. А ему как без секса? Вот и находит таких как вы, опыт то в сексе немалый, как и умение лапшу на уши вешать. Автор, уясните одно - было бы так плохо любовнику Вашему с женой, он уже был бы разведен, ещё до встречи с вами. И ребенок, поверьте, не остановил бы.

Гость
#117
Гость

Все понятно это разводка! Я то думала реальный человек. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЭТО РАЗВОДКА

Блин, точно. А я-то распинаюсь. После фразы " одноклассник много лет любил и желал" стало понятно, что это разводка. Не бывает таки дур

Гость
#118

С одноклассницей?))) Геронтофил извращенец))?

Облако
#119

Автор, подумайте, что на исключительно сексуальном влечении счастливую и долгоиграющую семью вы не построите. Разведетесь и поймете это. А дров в первом браке наломали и уже не вернуть

Гость
#120

Секс вообще не причем, мужчинам в районе 40 лет, а ваш избранник таким рано или поздно станет, даже рядом находиться с ровесницами не совсем приятно, не говоря уже о более близких отношениях. Результат вы на обочине жизни, никому не нужная, одноклассник с детьми и новой любимой женой лет на 10 младше и с 17 летней любовницей, как сейчас заведено, муж важ тоже примерно так же, и только вы одна, лишняя и нужная лишь только кошкам, и то не всегда. Совет, будьте верна мужу, грехи замолите, и не думайте о других мужчинах, вас же не для измен замуж взяли...

Я-телец
#121
Гость

Секс вообще не причем, мужчинам в районе 40 лет, а ваш избранник таким рано или поздно станет, даже рядом находиться с ровесницами не совсем приятно, не говоря уже о более близких отношениях. Результат вы на обочине жизни, никому не нужная, одноклассник с детьми и новой любимой женой лет на 10 младше и с 17 летней любовницей, как сейчас заведено, муж важ тоже примерно так же, и только вы одна, лишняя и нужная лишь только кошкам, и то не всегда. Совет, будьте верна мужу, грехи замолите, и не думайте о других мужчинах, вас же не для измен замуж взяли...

А я думаю..что пусть епеца с кем хочет.
Если есть жилье и свои деньги и любовник еще золото покупает...че не гулять.
Мужик ее 200% гуляет и не афиширует.
Автор,делай чё ход!

Полина
#122
Автор

...
Я не могу больше жить на 2 базара, не могу морочить голову мужу и врать, что мне делать?

В вашем вопросе содержится ответ. В чём проблема-то?
Не можете - не живите, и не морочьте, и не врите.
А ещё лучше походите к психологу и разберитесь - что вам вообще надо-то в жизни. Похоже,что сама вы не знаете.

Гость
#123

Не заморачивайтесь. И живите дальше на два базара. Вы никогда не совместите все положительные качества в одном человеке. Берите ото всех по-немногу. Скорее всего, если вы начнёте с любовником жить вместе, то страсть со временем тоже уйдёт и вы начнёте локти кусать, что ушли от надежного мужа. Страсть как раз и появляется тогда, когда есть интрига и неизвестность. Так зачем вам очень близко сходиться с объектом своей страсти? Наоборот нужно поддерживать эту неизвестность и дальше. И врядли любовник уйдёт от своей жены. Если он так говорит: если ты уйдёшь то и я уйду. Если бы хотел давно бы ушёл уже и без вас. Мужчин вообще совесть никогда не мучает, они поэтому и находят себе любовниц для страсти и отдыха. Так делайте так же и наслаждайтесь жизнью.

Реалистка
#124

Автор, не пойму от чего вы устали.
Почему нужно ставить вопрос именно разводиться с мужем или расставаться с любовником? Как вы не видите, что у вас сейчас идеальная ситуация. На мужа у вас и не будет всю жизнь дымиться, в смысле, и не дымилось бы. К мужу и должно быть уважение. А любовник-да, шмот мяса, не более. Так и должно быть.
И так у многих. И это нормально.
В семьях, где дымится на мужа, разводы всегда неизбежны, ведь это проходит, а уважения при этом обычно нет. А у вас гармония.
А «и в радости и в горести до конца дней» и только вдвоём-это сказки для детей.

Гость
#125
Реалистка

Автор, не пойму от чего вы устали.
Почему нужно ставить вопрос именно разводиться с мужем или расставаться с любовником? Как вы не видите, что у вас сейчас идеальная ситуация. На мужа у вас и не будет всю жизнь дымиться, в смысле, и не дымилось бы. К мужу и должно быть уважение. А любовник-да, шмот мяса, не более. Так и должно быть.
И так у многих. И это нормально.
В семьях, где дымится на мужа, разводы всегда неизбежны, ведь это проходит, а уважения при этом обычно нет. А у вас гармония.
А «и в радости и в горести до конца дней» и только вдвоём-это сказки для детей.

Полностью согласна. Брак и страсть несовместимы в принципе. На страсти далеко не уедешь. Брак - это спокойствие, надежность, партнёрство ( что у вас и есть). И уйти из такого брака ради мимолетного увлечения, которое 100% закончится - это верх глупости.

Кира
#126

Мое мнение - даже не думайте уходить от мужа, и если у вас уже такие сомнения и влюбленность, то пора вам заканчивать с одноклассником.

Гость
#127
Автор

Эмоций, мне этого не хватает очень. (

скоро пройдут ваши эмоции, не переживайте, одноклассника потом с отвращением вспоминать будете и думать, где были глаза? :)

Гость
#128
Гость

У вас нет детей, автор... Муж и другую найдет, ничего с ним не случится. Выбирать Вам... У меня сложнее, в браке 20 лет, сыну 17, еще учится конечно и долго будет учиться. Но, я влюбилась в девушку, вот где попадалово то... Никогда об этом не думала, и сейчас жизнь действительно на два совсем разных фронта...

Как вам захотелось острых ощущений:)))

Гость
#129
Я-телец

100%)) Катайся с мужем по миру...а то...беднота одноклассник. Фу..мне б противно стало. Бессплатно он ей дает.Люди..как ей самой немерзко???бессплатно! Я с одноклассниками иногдахожу в ресторан. Все за их счет.я Дама!

не знаю почему, но меня в этой истории одноклассник раздражает, вот даже на расстоянии чувствуется, что какой-то гнилой, мерзкий и... да, жмот!

Автор, не обижайтесь, ничего личного

гость
#130
Я-телец

у меня-да! Мне квартира нужна в Москве. Я люблю путешествия. Я л.блю красиво жить.

Грушка, иди корвалол выпей, а то тебя не свет не заря уже нести начинает

гость
#131

Муж по ходу или олень редкостный (ага, за столько времени не спалил не разу), или сам налево похаживает, ту собственно два сапога)

Гость1
#132

У меня была похржая ситуация. Так же встретила одноклассника спустя несколько лет после окончания школы, и крышу сорвало напрочь. Изменяла, секс был просто бомбический, эмоции сильнейшие. Встречались почти год, потом, когда уже нужно было делать выбор, выбрала мужа. Сейчас понимаю только: страсть - пыль! Вообще ничто! Мужа люблю, хоть и не испытывала к нему такого огня, страсть со всеми проходит всегда. Если бы осталась с одноклассником - всё равно бы его бросила, и всю жизнь жалела.

Гость
#133

Автор, у меня на работе практически на моих глазах была такая история. Он женат, она замужем. Бурный роман длинной в 2,5 года. Тоже говорил ей, чтобы разводилась. Итог: она развелась, а он нет. Еще полгода продолжалась эта история. Но уже не столь бурно. Потом он расстался с ней, сказав, что уйти из семьи не может, дочь любит страшно и вообще, "я тебе ничего не обещал".
Она заболела, затяжная депрессия, уволилась с работы. Он продолжает работать у нас, волочится за каждой юбкой (всегда за несвободной). Было еще пара интрижек. Недолгих. И все у него в жизни прекрасно.
Делайте вывод, автор. Обещать - не значит жениться (с)

Гость
#134

Ой автор, это только из за того что это запретный плод сладок, будете сексом заниматься год два три под одной крышей да ещё и быт вести, тут же мужа вспоминать начнёте....не дурите, по себе знаю ,это все гормон!!!

София
#135
Автор

Замуж вышла в 24 года, удачно, по симпатии, но огромной любви которая срывает крышу не было. Муж отличный, меня любит и балует, дом полная чаша, много путешествуем. 5 лет в браке скоро 6 но детей нет, не получается пока (, может дело в этом, незнаю. Тут весной в спорт зале встретила своего бывшего одноклассника, он был влюблен в меня в школе, и у нас была интрижка, и как-то потянуло к нему, вспомнилось молодость и мы переспали... А потом ещё и ещё, я понимаю что он не мой человек, но в плане секса прям зависимость, как его вижу, дымится начинает между ног))) и это взаимно.
Он тоже женат, но все шатко - валко, но там ребёнок.... Говорит если ты разведётся то и я разведусь и будем вместе. Но я незнаю что делать, к мужу у меня большое уважение, он супер человек, добрый, щедрый, но любви как таковой никогда не было, просто мне с ним комфортно и спокойно. С одноклассником шикарная совместимость в плане секса, никогда и не с кем так я себя не ощущала желанной. Но на этом и все (((
Я не могу больше жить на 2 базара, не могу морочить голову мужу и врать, что мне делать?

Стивен Кови говорит, что любить это глагол, а не чувство; любить нужно учиться. А про секс классный, наверое потому что качок)) (чисто предположение)

Ирма
#136

Вот думаю мужа люблю и уважаю, а эти интрижки пустые, все заканчиваеться рано или поздно,к ничему не приведут. Можно балансировать но надоедает, и выбирайте мужа он вас любит, а этот просто качок и в сексе суперский и он надоест. А потом локти кусать ну его нафиг, не спите с ним потихонечку отдаляйтесь. Не стоит оно

Борз
#137

русские *** в этой теме как не стыдно изменять мужу за измену раньше русские убивали жен и те были верными. а сейчас русские стали бухать и не воспитывают своих дочерей и те становятся шлюхами и рожают новых алкашей.

Кэт
#138

Автор, вы очень легкомысленно поступаете, потому что вам повезло относительно рано найти хорошего мужа. И вы не понимаете, что далеко не все мужчины такие хорошие, как ваш муж. Мне почти 30. Я только недавно встретила нормального. Вы сейчас просто теряете своё счастье, не понимая этого.
Поверьте, вы скоро разочаруетесь в своем любовнике и по-другому посмотрите на мужа. Не ломайте дров. Еще можно всё исправить в вашей семье. Желаю вам благоразумия.

Кэт
#139

Расскажу как пример про приятельницу и одноклассницу.
У первой было почти, как у вас. Но у нее хватило ума не разводиться. Через время любовник надоел, хотя тоже говорила, что мужа никогда так не хотела, как его. Сейчас все у нее в семье отлично: отношения, дети, строят дом.
Вторая ушла от хорошего мужа. Родила любовнику, он не женился. Ходит к ней за сексом. Предала мужа с его другом. Ее бывший муж снова женился, е удачно, ребенок и т.д.
Вот такие дела:)

Гость
#140

Автор, ну так пусть первый разведётся . А там видно будет

Гость
#141

Милая, берите голову в руки и слушайте внимательно. Не верьте любовнику. Он разведет вас, но у самого смелости развестись не хватит. В итоге вы потеряете хорошего мужа и возненавидите любовника за слабость и пустые обещания. Таких историй десятки, это классика. Возвращайтесь к мужу, бросайте этого любовника и езжайте с мужем отдохнуть.

Гость
#142

Кстати, я как женщина, считаю, что лучше всё (шуры-муры) пусть будет шито-крыто и чтоб ваш муж этого не знал. А кто даже скажет ему,так это козни,неправда...Не надо им это знать. Возвращайтесь в семью...

Гость
#143
Гость

Что делать? Снимать штаны и бегать!
автор, да не нужны вы тому мужику, он вас и замуж ни разу не звал, что это за мямля такая - если ты разведешься, то и я наверное разведусь.....
ТЬФУ! Кто хочет свою женщину, тот кладет ее на плечо и несет в ЗАГС, других вариантов он не видит. А вашему пофигу, что вас потрахивает муж, кормит муж, и что у него, извините, ребенок есть в браке.
Не нужно наделять банальные потрахушки розовой романтикой.

+10000000000000

Гость
#144
Автор

Это квартира его младшего брата, он живёт за границей сейчас, но куплена одноклассником ещё до брака. Вот как не сходится да))) не получается меня унизить и оскорбить))) Ещё раз, для тех кто в танке, я из приличной семьи, работаю много лет, и не плохо зарабатываю.

Семья то может быть и приличная, не хочу вас обидеть, но в семье не без урода. Какая вы приличная? Палата № 6 блин. Хотите в себе разобраться и не можете? Обратитесь за помощью к мужу, он вам поможет разобраться в себе.

Гость
#145

Гуляй, гуляй..... пока жена твоего одноклассника , мужу твоему все не рассказала... потом будем другую историю читать как сожалеет и мужа хочет вернуть.... вот бабы ... Волшебные дуры... поражаюсь таким... с жиру бесятся...

Гость
#146
Гость

Может третьего искать. Этих двоих бросить?
Найти, чтоб и щедрым был и в сексе устраивал и эмоции были?

***🤣🤣🤣

Гость
#148
Гость

Он вас замуж не возьмет потому что вы изменяете своим мужьям)))) он же сам себе не враг. Хотя бывают лохи...

Вот тут все верно сказанно,.
Хоть один здравый человек

Гость
#149
Гость

Что делать? Снимать штаны и бегать!
автор, да не нужны вы тому мужику, он вас и замуж ни разу не звал, что это за мямля такая - если ты разведешься, то и я наверное разведусь.....
ТЬФУ! Кто хочет свою женщину, тот кладет ее на плечо и несет в ЗАГС, других вариантов он не видит. А вашему пофигу, что вас потрахивает муж, кормит муж, и что у него, извините, ребенок есть в браке.
Не нужно наделять банальные потрахушки розовой романтикой.

А если звал замуж?

Гость
#150
Автор

Это квартира его младшего брата, он живёт за границей сейчас, но куплена одноклассником ещё до брака. Вот как не сходится да))) не получается меня унизить и оскорбить)))
Ещё раз, для тех кто в танке, я из приличной семьи, работаю много лет, и не плохо зарабатываю.

Да вы сами себя унизили и оскорбили. С кем спать это ваше дело, но вы на весь интернет раскудахтали, что мужу изменяете с женатым. Если мужа не хотите и не любите, почему не разводитесь? Комфорт потерять боитесь... вот и весь ответ. Вы слабая на передок.

Форум: Отношения
Всего: 373 709 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 684 темы