Гость
Статьи
Муж ничего не подарил …

Муж ничего не подарил и не сделал в связи с выпиской

с роддома,а только изменял. Неделю назад выписалась из роддома с дочкой. Родила посредством кесарева сечения, т.к были мои показания к нему...Женщины которые через это прошли думаю знают какие это ощущения,самочувствие,восстановление, еле ходишь-ползаешь 6 суток, а еще и ребенок сразу на руках...Уже очень хотелось домой... А когда вернулась была в шоке просто. Муж обещал закончить ремонт и не закончил, дома грязь и все на голову сыпется...на выписку ничего не подарил, только цветы и то так себе, квартиру никак не украсил...за жилье долг огромный не заплатил... чем занимался недклю непонятно... Я залезла в телефон а он кроме фильмов для взрослых и сайтов знакомств ничем и не занимался. А днем на работе. Я плачу уже неделю,с ним не разговариваю и не знаю что с этим делать... Больно и обидно.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Да что за бред? Что тебе там больно и обидно??? Ты сама вышла замуж за этого человека и решила от него рожать!!! Так чего ты сейчас ноешь? Это только твой выбор! И не надо вешать на нас свои проблемы.

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

Подарки не на выписках, а на вписках.

Обезьяна, которая вас поимеет
#3
Анастасия

И не надо вешать на нас свои проблемы.

Тем более у нас сейчас обеденный перерыв. Во!

Гость
#4

Осознать, что ни вы, ни ребенок мужу не нужны. От этого и плясать. Если деньги приносит, то жить до того момента, как ребенок пойдет в сад, а вы на работу. Если жильё своё, есть доход и помощь родных - гнать в шею, подавать на алименты. Ничего нового, автор, у большинства так.

Гость
#5

Сочувствую вам(( конечно вопрос куда вы смотрели когда замуж выходили за него и еще беременили??? неужели он стал таких в один миг? Ну и хорошего будущего с ним вам точно не ждать.... Ваша жизнь... жить с таким упырем или уходить . Конечно тяжело одной особенно сейчас но я так понимаю от него вы не получите поддержки . Зачем вам страдания с таким мужиком???

#6

Судя по всеми кроме е.б.л.и его ничего не интересует ни вы ни дочь

Гость
#7

Уходить что делать еще. Официально вас только через год разведут когда малышке годик исполнится. На алименты и вы еще встретите достойного. А так вы годы потратите на ожидание что он изменится..... Если есть у вас родители помогут вам финансово и марально

Гость
#8

Т.в.а.рь он . Фу

Автор
#9
Анастасия

Да что за бред? Что тебе там больно и обидно??? Ты сама вышла замуж за этого человека и решила от него рожать!!! Так чего ты сейчас ноешь? Это только твой выбор! И не надо вешать на нас свои проблемы.

Ну во первых я вам не тыкаю. А во вторых что я лично на вас вешаю?

Гость
#10

А сайты знакомств и раньше были?

Автор
#11
Гость

А сайты знакомств и раньше были?

Один раз был из за этого феерический скандал. В прошлом году еще. С тех пор не было и намека ни на что

Автор
#12
Гость

Сочувствую вам(( конечно вопрос куда вы смотрели когда замуж выходили за него и еще беременили??? неужели он стал таких в один миг? Ну и хорошего будущего с ним вам точно не ждать.... Ваша жизнь... жить с таким упырем или уходить . Конечно тяжело одной особенно сейчас но я так понимаю от него вы не получите поддержки . Зачем вам страдания с таким мужиком???

Да в том то и дело что бывали за ним косяки, но не такого масштаба конечно и очень давно, да и не с бабами связанные...не было нареканий все последнее время, хороший муж был...может конечно меня разводить просто ловко((( А тут походу миниотпуск от меня устроил и тупо спалился..
С дочерью мне помогает,и днем и ночью,любит ее и ждал очень... в чем дело и причина такого поведения вообще не пойму. Какое то состояния шока

Автор
#13
Гость

Осознать, что ни вы, ни ребенок мужу не нужны. От этого и плясать. Если деньги приносит, то жить до того момента, как ребенок пойдет в сад, а вы на работу. Если жильё своё, есть доход и помощь родных - гнать в шею, подавать на алименты. Ничего нового, автор, у большинства так.

Я уже говорила ему что при таком раскладе хочу развода. Нет не в какую,говорит люблю и все. А я ему говорю что я его уже нет...
Дочку он ждал, любит ее и помогает с ней. А я по ходу так, носитель была..
Заработка у меня счас нет конечно, только пособие будет,живем на его зарплату.
Он все отрицает,говорит никуда не лазил,это не я,не мое и все в таком духе...отмазки уровня 6 класса.

Гость
#14

С ребенком помогает, не все так плохо. Ну расслабился мужичек, каникулы себе устроил. Можно простить (если и правда измены не было). У вас просто ожидания были инстаграммные по поводу выписки, а тут реальная жизнь.

Гость
#15
Автор

Да в том то и дело что бывали за ним косяки, но не такого масштаба конечно и очень давно, да и не с бабами связанные...не было нареканий все последнее время, хороший муж был...может конечно меня разводить просто ловко((( А тут походу миниотпуск от меня устроил и тупо спалился.. С дочерью мне помогает,и днем и ночью,любит ее и ждал очень... в чем дело и причина такого поведения вообще не пойму. Какое то состояния шока

Возможно что только дочь и любит.. А может он заскучал за сексом страстью. Женщине беременной и в декрете не до того... но мужчины они такие . Терпения вам оправляейтесь от родов и соблазняйте мужа не забывайте что для мужчин секс очень много значит

Гость
#16
Автор

Я уже говорила ему что при таком раскладе хочу развода. Нет не в какую,говорит люблю и все. А я ему говорю что я его уже нет... Дочку он ждал, любит ее и помогает с ней. А я по ходу так, носитель была.. Заработка у меня счас нет конечно, только пособие будет,живем на его зарплату. Он все отрицает,говорит никуда не лазил,это не я,не мое и все в таком духе...отмазки уровня 6 класса.

Автор, может не все так критично? Мужчины часто неадекватны, когда жена беременна или только родила. Обеспечивает, с ребенком помогает? Вот и замечательно. Вам сейчас необходимо восстановиться, развестись всегда успеете. Если заметите еще косяки, тогда и будете думать, что делать конкретно. А пока больше о себе думайте, вам жить, вам ребенка растить, надо к этому быть готовой, а не рубить с плеча.

Гость
#17

Вот опять сопли...ремонт недоделал, комнату не украсил, цветы так себе, он то и дело одну порнуху смотрел и сайт знакомств, а вы вообще туда попали, в свою квартиру? Или вы вообще не знали, что за человек ваш муж, по залету вышли, выбора не было наверно, а теперь плачете? Ваша в этом вина, нечего сразу плодиться, думала удержать ребенком, так вот, не удержишь, уйдет!

Автор
#18
Гость

Возможно что только дочь и любит.. А может он заскучал за сексом страстью. Женщине беременной и в декрете не до того... но мужчины они такие . Терпения вам оправляейтесь от родов и соблазняйте мужа не забывайте что для мужчин секс очень много значит

Спасибо. Я тоже думаю что если и любит то только дочь. Хотя говорит что и меня. Если честно то соблазнить его уже никакого желания нет,так же как и уверенности в себе...

Автор
#19
Гость

Вот опять сопли...ремонт недоделал, комнату не украсил, цветы так себе, он то и дело одну порнуху смотрел и сайт знакомств, а вы вообще туда попали, в свою квартиру? Или вы вообще не знали, что за человек ваш муж, по залету вышли, выбора не было наверно, а теперь плачете? Ваша в этом вина, нечего сразу плодиться, думала удержать ребенком, так вот, не удержишь, уйдет!

Я вообще не люблю никого держать и смысла в этом не вижу. Вышла замуж нет,не по залёту.

Виктория
#20

Меня муж с роддома (2 месяца назад) забирал и без цветов и без подарков и без украшенной квартиры. Рожала ксати тоже путем кесарева сечения.
Но для меня это ничего и не значило , а больше значило то, что он пеленки дома грязные вручную стирал мылом хозяйствннным ( была сыпь на теле у ребенка) и трусы мои , вот это было для меня показателем , а не цветы и подарки .
Тем более самый главный подарок в моей жизни он мне и так уже подарил

Автор
#21
Виктория

Меня муж с роддома (2 месяца назад) забирал и без цветов и без подарков и без украшенной квартиры. Рожала ксати тоже путем кесарева сечения.
Но для меня это ничего и не значило , а больше значило то, что он пеленки дома грязные вручную стирал мылом хозяйствннным ( была сыпь на теле у ребенка) и трусы мои , вот это было для меня показателем , а не цветы и подарки .
Тем более самый главный подарок в моей жизни он мне и так уже подарил

И тоже на сайтах сидел?...

Виктория
#22

Так что считаю , что вы сериалов насмотрелись и ждали чего то сверхъестественного.
С ребенком помагает, обеспечивает чего вам ещё надо ???
Если и *** пару раз пока вы в роддоме были , то ничего криминального в этом не вижу.
И я не знаю чё вы там после кесарева 6 дней ползали , мне реально больно 2 дня первые было , на третий уже и не обезбаливала , как только ребенка принесли так и боль утихла.
Мнительная вы слишком , да и в облаках где-то летаете

Гость
#23
Виктория

Меня муж с роддома (2 месяца назад) забирал и без цветов и без подарков и без украшенной квартиры. Рожала ксати тоже путем кесарева сечения. Но для меня это ничего и не значило , а больше значило то, что он пеленки дома грязные вручную стирал мылом хозяйствннным ( была сыпь на теле у ребенка) и трусы мои , вот это было для меня показателем , а не цветы и подарки . Тем более самый главный подарок в моей жизни он мне и так уже подарил

Как же нашим бабам мало, уже простому выполнению обязанностей рады, штож вы себя так не уважаете, матрёшки?

Гость
#24

Рожать поскорее второго. А там и третьего. Другого не дано.

Автор
#25
Гость

Рожать поскорее второго. А там и третьего. Другого не дано.

Тогда точно рогами обрасту

Виктория
#26
Гость

Как же нашим бабам мало, уже простому выполнению обязанностей рады, штож вы себя так не уважаете, матрёшки?

А почему тогда вы за выполнение такого же обязательства ( рождения ребенка ) ожидаете каких-то материальных благ?
И это ещё все при том, что ребенка то вы не только мужу рожаете, а в первую очередь себе.
На мой взгляд: это у вас неправильно отношение к семье и деторождению, через чур вы меркантильны.

Гость
#27

о хоспади горе то какое... а я думала он разбился в день рождения вашей малышки и теперь вам одной ее поднимать...насмотрелась картинок с вк и плачет теперь, ожидала она, ну это реальность детка, муж ваш тоже много чего ожидает- стриптиз например, вкусную необычную еду и т. д. и ниче не бздит а живет с вами....

Гость
#28
Виктория

Так что считаю , что вы сериалов насмотрелись и ждали чего то сверхъестественного.
С ребенком помагает, обеспечивает чего вам ещё надо ???
Если и *** пару раз пока вы в роддоме были , то ничего криминального в этом не вижу.
И я не знаю чё вы там после кесарева 6 дней ползали , мне реально больно 2 дня первые было , на третий уже и не обезбаливала , как только ребенка принесли так и боль утихла.
Мнительная вы слишком , да и в облаках где-то летаете

Вы себя не уважаете. И вас не любят и не уважают. Потому что, зная что сегодня приедут жена, каторая в муках рожала ему ребёнка и дочь. Мужчина который любит, захочет сделать приятное, подержать. И цветы в вазе, чистая квартира и накрытый стол это такая мелочь. По времени часа 2 убрать приготовь, купить цветы. Но если ваш муж не захотел заморачиваться на эти 2 часа... Ничего вы в его понимание не стоите.. Вас не любят уж точно. Уж такую мелочь как купить букет на выписку это вообще минуту в цветочный забежать и если даже это для вас не захотел сделать? Ну ЕЩЁ РАЗ! Это не уважение. Вам и на 8 марта наверняка не напрягаться с подарком и цветами? Ну если вы ребёнка родили и то букета не заслужили, то уж про др и 8 марта я и спрашивать не буду. Жалко вас конечно. А важ муж не думал с какими глазами вы будете смотреть на других рожинец? Которым мужья букеты шикарные дарят и золото за то что ОНА РОДЕЛА ЕМУ РЕБЁНОКА?

Гость
#29
Виктория

А почему тогда вы за выполнение такого же обязательства ( рождения ребенка ) ожидаете каких-то материальных благ?
И это ещё все при том, что ребенка то вы не только мужу рожаете, а в первую очередь себе.
На мой взгляд: это у вас неправильно отношение к семье и деторождению, через чур вы меркантильны.

Цветы это элементарная благодарность за ВАШИ муки. Чтобы порадовать свою ЛЮБИМУЮ женщину. Чтобы просто показать ей что муж благодарен ей за ЧУДО которое жена ему подарила. То что ваш муж стирал плёнки это ПРОСТО помощь вам. Но он вас не отблагодарил за дочь, сына. Цветы это чтобы ПОЗДРАВИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ с таким событием как рождение ребёнка. Для вашего мужа это просто не событие и не повод для радости и поздравления, а это уже я считаю пофинестическое отношение ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К ВАМ. на вас на плевать мужу. Вас не поздравили с ТАКИМ событием. И вопрос я так понимаю вам важ недомуж не подарков не цветов не дарит? Очень мне жаль таких вот женщин как вы... Цветы это романтика, знак внимания. Так мужчины ухаживают за женщиной. Так мужья их благодарят. Так оказывают знаки внимания. Так делают ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ЛЮБИМУЮ. а вы этого решины.

Гость
#30
Гость

Цветы это элементарная благодарность за ВАШИ муки. Чтобы порадовать свою ЛЮБИМУЮ женщину. Чтобы просто показать ей что муж благодарен ей за ЧУДО которое жена ему подарила. То что ваш муж стирал плёнки это ПРОСТО помощь вам. Но он вас не отблагодарил за дочь, сына. Цветы это чтобы ПОЗДРАВИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ с таким событием как рождение ребёнка. Для вашего мужа это просто не событие и не повод для радости и поздравления, а это уже я считаю пофинестическое отношение ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К ВАМ. на вас на плевать мужу. Вас не поздравили с ТАКИМ событием. И вопрос я так понимаю вам важ недомуж не подарков не цветов не дарит? Очень мне жаль таких вот женщин как вы... Цветы это романтика, знак внимания. Так мужчины ухаживают за женщиной. Так мужья их благодарят. Так оказывают знаки внимания. Так делают ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ЛЮБИМУЮ. а вы этого решины.

Извеняюсь за ошибки. Автозамена. Конечно ваш а не важ. Пишу быстро иногда не смотрю что выходит.

Гость
#31
Гость

Сочувствую вам(( конечно вопрос куда вы смотрели когда замуж выходили за него и еще беременили??? неужели он стал таких в один миг? Ну и хорошего будущего с ним вам точно не ждать.... Ваша жизнь... жить с таким упырем или уходить . Конечно тяжело одной особенно сейчас но я так понимаю от него вы не получите поддержки . Зачем вам страдания с таким мужиком???

А что, когда выходишь замуж, видно как будущий муж будет встречать с роддома?

Злобный Пупсик
#32

Как же так? А как же букет из 1000 белых роз? А комната, доверху наполненая шариками? Обычно так встречают своих жен в инстаграме. А он у вас не в тренде. Он подписан совсем на другие паблики и просто не знает, что с вами, принцессами делать. Вот беда, огорчение. Я плачу вместе с вами, автор. Бездушный чурбан бесчувственный. Только развод! И бегом искать олигарха!

Автор
#33
Злобный Пупсик

Как же так? А как же букет из 1000 белых роз? А комната, доверху наполненая шариками? Обычно так встречают своих жен в инстаграме. А он у вас не в тренде. Он подписан совсем на другие паблики и просто не знает, что с вами, принцессами делать. Вот беда, огорчение. Я плачу вместе с вами, автор. Бездушный чурбан бесчувственный. Только развод! И бегом искать олигарха!

Я не ориентируюсь на инстаграмм, я смотрю как встретили мои друзья своих жён, мужья моих сестёр...Да и не нужен мне олигарх, я же не говорю что он обязан купить мне тойоту... Просто хоть что то приятное сделать то можно было, не каждый день ты забираешь жену и дочку с роддома. ,хотя бы закончить ремонт, как обещал. Речь не о заливке пола или штукатурке стен,а о простой декоративной кладке вокруг двери и порожков под входной дверью и на балкон, это вопрос 1-2 дней,а он забил.
Да и после сайта знакомств отсутствие подарка уже не самое обидное.

Гость
#34
Автор

Я не ориентируюсь на инстаграмм, я смотрю как встретили мои друзья своих жён, мужья моих сестёр...Да и не нужен мне олигарх, я же не говорю что он обязан купить мне тойоту... Просто хоть что то приятное сделать то можно было, не каждый день ты забираешь жену и дочку с роддома. ,хотя бы закончить ремонт, как обещал. Речь не о заливке пола или штукатурке стен,а о простой декоративной кладке вокруг двери и порожков под входной дверью и на балкон, это вопрос 1-2 дней,а он забил.
Да и после сайта знакомств отсутствие подарка уже не самое обидное.

Ну конечно это обидно, только часто кто встречает на показуху, очень зависит от этой жены и скорей всего всей показухой рулила жена(по тихой). У моей знакомой так было и лимузин и букет 1000 роз, только это было за счёт своей матери и вообще он у жены в квартире живёт и мало зарабатыват- вот так вот, а показухи в социальных сетях было...так что задумайтесь, обычно сантиметрами рулит женщина, мужикам это не надо! У вас гормон наверно сейчас. Ну а если ваш муж ещё и приживала безработный ,то это вы сами виноваты...))

Виктория
#35
Гость

Цветы это элементарная благодарность за ВАШИ муки. Чтобы порадовать свою ЛЮБИМУЮ женщину. Чтобы просто показать ей что муж благодарен ей за ЧУДО которое жена ему подарила. То что ваш муж стирал плёнки это ПРОСТО помощь вам. Но он вас не отблагодарил за дочь, сына. Цветы это чтобы ПОЗДРАВИТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ с таким событием как рождение ребёнка. Для вашего мужа это просто не событие и не повод для радости и поздравления, а это уже я считаю пофинестическое отношение ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К ВАМ. на вас на плевать мужу. Вас не поздравили с ТАКИМ событием. И вопрос я так понимаю вам важ недомуж не подарков не цветов не дарит? Очень мне жаль таких вот женщин как вы... Цветы это романтика, знак внимания. Так мужчины ухаживают за женщиной. Так мужья их благодарят. Так оказывают знаки внимания. Так делают ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ЛЮБИМУЮ. а вы этого решины.

Я наверное вас мозг сейчас взорву, но обломитесь, квартира была ним убрана , цветы дарит не только на 8 марта , день рождения и 14 февраля, но и просто так без причин , с чего вы себе такую картину моей семейной жизни нарисовали мне непонятно.
И если для вас букет цветов - показательнее поступков человека , то это мне вас жаль.

Автор
#36
Гость

Ну конечно это обидно, только часто кто встречает на показуху, очень зависит от этой жены и скорей всего всей показухой рулила жена(по тихой). У моей знакомой так было и лимузин и букет 1000 роз, только это было за счёт своей матери и вообще он у жены в квартире живёт и мало зарабатыват- вот так вот, а показухи в социальных сетях было...так что задумайтесь, обычно сантиметрами рулит женщина, мужикам это не надо! У вас гормон наверно сейчас. Ну а если ваш муж ещё и приживала безработный ,то это вы сами виноваты...))

Да нет,не приживала,работает.
Может вы правы,модет и гормон.. Но вот это ощущение "ожидание-реальность" гаденькое... Особенно если учесть что он сто раз спросил чего бы мне хотелось, сто раз водил меня по определенным магазинам мол "примерь то,прсмотри это, нравится-не нравится"... потом говорил что обои посмотрит съездит. А итог...

Гость
#37

не верю я в такие истории. типа жили-жили, все было хорошо, а потом бац! и именно после выписки он стал таким г***ом. нееее, вы еще раньше знали, что он балуется сацтами знакомств и сайтами для взрослых, что ему пофиг, что может загулять и не выполнить обещаний. но решили таки завести ребенка. зачем?

Игорь
#38
Гость

Цветы это элементарная благодарность за ВАШИ муки.

А почему тогда женщины не дарят мужьям подарки за муки? Чтобы родился ребёнок, женщина должна забеременеть. Чтобы она забеременела, муж должен, извините за прямоту, кончить в неё. Причём обычно не один раз кончить, а много попыток, много дней подряд. И каждый раз при этом мужчина кричит. Вы знаете, как ему больно?

Автор
#39
Игорь

А почему тогда женщины не дарят мужьям подарки за муки? Чтобы родился ребёнок, женщина должна забеременеть. Чтобы она забеременела, муж должен, извините за прямоту, кончить в неё. Причём обычно не один раз кончить, а много попыток, много дней подряд. И каждый раз при этом мужчина кричит. Вы знаете, как ему больно?

Надеюсь это юмор..

юля
#40

автор, понимаю вас. тоже, пока рожала и была в роддоме, муж адски бухал вместо того, чтобы квартиру в порядок приводить, а уж про шарики сюрпризы вообще молчу! цветы в роддом принес, уж ладно. зато приперся с похмельной опухшей рожей и перегаром. ненавижу этого козла

Автор
#41
юля

автор, понимаю вас. тоже, пока рожала и была в роддоме, муж адски бухал вместо того, чтобы квартиру в порядок приводить, а уж про шарики сюрпризы вообще молчу! цветы в роддом принес, уж ладно. зато приперся с похмельной опухшей рожей и перегаром. ненавижу этого козла

Ну вот и у меня так же, только он еще кайфовал на сайтах всю неделю. И то,это я не все видела,телефон сразу же был почищен..Что там еще было боюсь представить.
А вы ему что то говорили в связи с этим?

Кира
#42
Автор

Да нет,не приживала,работает.
Может вы правы,модет и гормон.. Но вот это ощущение "ожидание-реальность" гаденькое... Особенно если учесть что он сто раз спросил чего бы мне хотелось, сто раз водил меня по определенным магазинам мол "примерь то,прсмотри это, нравится-не нравится"... потом говорил что обои посмотрит съездит. А итог...

Если хотели крутецкую выписку, шары ирлюшки то нужно было организовывать все самой. Это не муж вас так должен встречать,а вы оба приветствовать своего ребенка в этом мире в ее день рожденья! Мужчины намеки не понимают им только в лоб и все по полкам. Если вы не знали обычно с организацией подобных виписок мужчине помогают родственники. Мы с мужем организовывали сами все покупали и когда я родила муж занялся украшательством.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем