Гость
Статьи
Живем как пенсионеры

Живем как пенсионеры

Всем привет,помогите с советом .....
Живем всю парнем больше 4 лет .брак он не хочет ,2 раза был женат и от 2 есть пасынок.
Я тоже была замужем ,есть дочь .
Раньше хоть какая то влюбленнасть ,романтика была ,а сейчас живем как сожители,общего бюджета нет и речи не может быть ,это мое это твое .И отношения уже как у пенсионеров которые 60 лет вместе .
Как быть ? Расходились не раз ,опять сходимся,по началу все отлично а потом все тоже самое .
За квартиру только 2000 дает и на еду ,больше ни чего .

Дьявол
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такие отношения. Тем более что от сека он всегда удовольствие получает , а вы иногда , или никогда. А противозачаточными вы себя гробите. И квартиру кто убирает? Кто готовит , посуду моет? То есть он на вас как на прислуге и бесплатном спермосливе экономит? В шею такого.
Жизнь короткая . Не тратьте ее на этого неликвида , который вас на халяву юзает. И не любит он вас.
И ребенок , небось , не пасынок , а сына , и врет он вам.

Гость
#2

вас не смутило что его уже две тетки выгнали? потому что он нищий жмот и халявщик

Ведьма
#3
Гость

Зачем вам такие отношения. Тем более что от сека он всегда удовольствие получает , а вы иногда , или никогда. А противозачаточными вы себя гробите. И квартиру кто убирает? Кто готовит , посуду моет? То есть он на вас как на прислуге и бесплатном спермосливе экономит? В шею такого.
Жизнь короткая . Не тратьте ее на этого неликвида , который вас на халяву юзает. И не любит он вас.
И ребенок , небось , не пасынок , а сына , и врет он вам.

Он считает уборка ,готовка глажка,это не считается что я все делаю для него .
Я не знаю как послать его .он мне помог очень с бывшем мужем и судами .
Бывшему разрешили видиться с ребенком по воскресениям,но не приезжает ,но я очень боюсь этих встреч ,а с ним мне как то спокойнее ,и в школу могут придти ненужные люди,а с ним я как то спокойна,и видимо меня только это и держит ( и как быть .((((
Если обидно то что у меня на даче много дел и дедушка один там я не всегда помочь могу ,а он не особо хочет ездить ко мне .И вечно говорит нет денег нет денег .
А к отцу на дачу и баню купил и мопед,хотя говорил что ему эта дача в ж.... не упердась ,там и мать и 2 сестры .А итог друг другой (((((

Ведьма
#4
Гость

вас не смутило что его уже две тетки выгнали? потому что он нищий жмот и халявщик

На тот момент он как то все так объяснил хорошо ,что со 2 от которого ребенок ,типо внимания реьенку не уделяла не гуляла с ним спала до обеда ,типо его родители с ним были ( жили у него) а сейчас живем у меня .И при малейшей ссоре он постоянно собирает вещи и едет домой ( как телка со своими кульками

K.S.
#5

Вы с ним зачем живете? Любите очень? Или вроде должен быть мужик, а больше и не с кем?
И еще, просто насторожило, вы пишете "живем с парнем". Сколько лет парню? Если он дважды был женат до вас и с вами в отношениях довольно долго - наверно около 35-ти? Просто лексика такая непривычна, "молодым человеком" называют, "своим мужчиной", но не "парнем"...
это инфантильностью сквозит

K.S.
#6

И еще, автор) Если бы ваш бывший муж умер (или уехал далеко-далеко), пропал из вашей жизни но какие-то финансы от него бы остались - пособие по потере кормильца или алименты... Вы бы со своим парнем расстались?

Ведьма
#7
K.S.

Вы с ним зачем живете? Любите очень? Или вроде должен быть мужик, а больше и не с кем?
И еще, просто насторожило, вы пишете "живем с парнем". Сколько лет парню? Если он дважды был женат до вас и с вами в отношениях довольно долго - наверно около 35-ти? Просто лексика такая непривычна, "молодым человеком" называют, "своим мужчиной", но не "парнем"...
это инфантильностью сквозит

Ему 28 ,первый раз женился перед армией,и после армии развелся,и потом в года в 23
Я сама понимаю что это не отношения ,но как быть не знаю ,не получается разойтись

K.S.
#8
Ведьма

Ему 28 ,первый раз женился перед армией,и после армии развелся,и потом в года в 23 Я сама понимаю что это не отношения ,но как быть не знаю ,не получается разойтись

Ну а вы поставьте вопрос ребром - мол хочу за тебя замуж и ляльку, ну и конечно чтоб он в декрете обеспечивал. Скажет нет - у вас есть повод расстаться.

Ведьма
#9
K.S.

И еще, автор) Если бы ваш бывший муж умер (или уехал далеко-далеко), пропал из вашей жизни но какие-то финансы от него бы остались - пособие по потере кормильца или алименты... Вы бы со своим парнем расстались?

Если бы бывший просто бы пропал ,мне было бы легче и проще ,и может так не тряслась бы ,

Гость
#10
Дьявол

За квартиру только 2000 дает и на еду ,больше ни чего .

на еду дает чтоб вы сходили купили еду и приготовили ему?)) а живет у вас раз 2тыщи дает?

Ведьма
#11
K.S.

И еще, автор) Если бы ваш бывший муж умер (или уехал далеко-далеко), пропал из вашей жизни но какие-то финансы от него бы остались - пособие по потере кормильца или алименты... Вы бы со своим парнем расстались?

И алименты есть ,толку от них нет только ,,,,,(((

Гость
#12
Ведьма

Он считает уборка ,готовка глажка,это не считается что я все делаю для него . Я не знаю как послать его .он мне помог очень с бывшем мужем и судами . Бывшему разрешили видиться с ребенком по воскресениям,но не приезжает ,но я очень боюсь этих встреч ,а с ним мне как то спокойнее ,и в школу могут придти ненужные люди,а с ним я как то спокойна,и видимо меня только это и держит ( и как быть .(((( Если обидно то что у меня на даче много дел и дедушка один там я не всегда помочь могу ,а он не особо хочет ездить ко мне .И вечно говорит нет денег нет денег . А к отцу на дачу и баню купил и мопед,хотя говорил что ему эта дача в ж.... не упердась ,там и мать и 2 сестры .А итог друг другой (((((

а почему бывшего так боитесь?

K.S.
#13

Вы с ума сошли. Гоните его, блин. Ни любви, ни достатка, зависимость из чувства благодарности... Хотя это наверно даже не благодарность, а "неудобно отказать" посл услуги с его стороны.
Не теряйте время

Ведьма
#14
K.S.

Ну а вы поставьте вопрос ребром - мол хочу за тебя замуж и ляльку, ну и конечно чтоб он в декрете обеспечивал. Скажет нет - у вас есть повод расстаться.

Я очень хотела по началу ребенка от него и свадьбу ,.но со временем все отпало,очень сильный контроль.докапывается до слов что не так сказала объяснила, а если будет ребенок и брак то я вечно буду дома с реьенком и ни куда не выйти ,и работает он с 5 утра до 22,смысл от 2 ребенка,и если при малейшей ссоре он уедет домой и я олна с 2 уже детьми ,,,,,,,не очень хочется,и вреатли он полностью будет обеспечивать меня и 2х детей ,и у него есть ребенок и меня это бесит ,он знает ,выводит меня когда он к нему ездит ,скупает все,благо живет в зажопинске ,и редко бывает .но в этом году он идет в 1 класс и едет туда ,а я с дочкой дома буду ,не пойдем в школу ,потому что недоброжелатели придут как обычно

Ведьма
#15
Гость

на еду дает чтоб вы сходили купили еду и приготовили ему?)) а живет у вас раз 2тыщи дает?

Да в магазин схожу ,приготовлю и тд .за кв платит мой дедушка ,а я с него беру 2000 чтоб хоть что то дедушке дать ,когда попросила 3000 он сказал зачем так много ,вы же льготы оформили)))) я Сказала что льготы это не для того чтоб мы менчше давали .

Ведьма
#16
Гость

а почему бывшего так боитесь?

После судов ,когда он хотел ребенка забрать на 4 дня в неделю,после того как он 4 года отсидел,не интересовался ей и ни чем не помогал ,ни он ни его родные .
А потом с теткой моей подружились и начали по судам таскать чтоб реьенка дала им

Ведьма
#17
K.S.

Вы с ума сошли. Гоните его, блин. Ни любви, ни достатка, зависимость из чувства благодарности... Хотя это наверно даже не благодарность, а "неудобно отказать" посл услуги с его стороны.
Не теряйте время

Да вы правы ,не удобно как то послать и тд.
Мне нужен аргумент весомый.
И я год без работы ,не прошу лишних денег .
В выходные пиво шашлык и тд он все покупает .а сейчас идет в отпуск он .И сказал мне ,что надо как то по экономике жить .чтоб денег хватило.....я возмутилась,а что такого я прошу чтоб мне быть экономичнее? Он ответил это просто он сказал .но неделю назад купил отцу скутер.а мне сказал что денег дал отец,хотя это не так

K.S.
#18

Ну, не проще ли сдавать квартиру дедушки и снимать общее с вашим МЧ жилье? Или попросить его обеспечивать вас общим жильем, пояснив, что дедушке лишние деньги не лишние?
И вы в выигрыше, и дедушка: будут у вас тысяч 10 от квартирантов (где вы живете, не знаю) или тысяч 30 (если вы в мск).
Вы даже можете участвовать в оплате съемного жилья. Давайте своему мч тысячи две. Или три.

#19

Такой не нужен. Зачем вам ещё один ребёнок? Мужчина, не способный на серьёзные поступки - не мужчина. Возможно вас ждёт кто-то, кто способен всем сердцем полюбить вас и вашу дочь, обеспечиваю вас и заботится о вас! А вы не даёте такому человеку даже найти вас. Все ща этого держитесь

Ведьма
#20
K.S.

Ну, не проще ли сдавать квартиру дедушки и снимать общее с вашим МЧ жилье? Или попросить его обеспечивать вас общим жильем, пояснив, что дедушке лишние деньги не лишние?
И вы в выигрыше, и дедушка: будут у вас тысяч 10 от квартирантов (где вы живете, не знаю) или тысяч 30 (если вы в мск).
Вы даже можете участвовать в оплате съемного жилья. Давайте своему мч тысячи две. Или три.

Нет сдавать не смогу ,дедушка против ,он очень любит свою квартиру ,и чужих не любит .
И снимать он вреатли будет ,если как он говорит денег нет .

Ведьма
#21
Peach

Такой не нужен. Зачем вам ещё один ребёнок? Мужчина, не способный на серьёзные поступки - не мужчина. Возможно вас ждёт кто-то, кто способен всем сердцем полюбить вас и вашу дочь, обеспечиваю вас и заботится о вас! А вы не даёте такому человеку даже найти вас. Все ща этого держитесь

Я понимаю это .Я даже когда говорила что я девушка ,хочу цветов романтики и тд.
Он говорит что мы вечерами и так часто все заказывает покушать ,чем не романтика ,а про цветы отвечал что не успевает купить или деньги уходят на дрставку еды ,а я говорю что мне надтело дома сидеть и жрать,хочется в люди выйти или в центре погулять .И если бы у него не было денег не думаю что он бы купил баню за 300 тыс и мопед отцу (((( как то так ,я не считаю его деньги и огромный секрет это его ЗП,просто обидно

K.S.
#22

А вообще вы в состоянии сейчас прожить без своего молодого человека? Если завтра он просто уйдет - вы справитесь без работы, без своего дохода, с алиментами, которых, как я понимаю, только на квартплату хватает, и с ребенком?

Гость
#23
Ведьма

Я понимаю это .Я даже когда говорила что я девушка ,хочу цветов романтики и тд. Он говорит что мы вечерами и так часто все заказывает покушать ,чем не романтика ,а про цветы отвечал что не успевает купить или деньги уходят на дрставку еды ,а я говорю что мне надтело дома сидеть и жрать,хочется в люди выйти или в центре погулять .И если бы у него не было денег не думаю что он бы купил баню за 300 тыс и мопед отцу (((( как то так ,я не считаю его деньги и огромный секрет это его ЗП,просто обидно

Ваш бывший, который отец дочери, зато видимо очень романтичный был. С ним сравниваете?

K.S.
#24
Ведьма

И я год без работы ,не прошу лишних денег . В выходные пиво шашлык и тд он все покупает .а сейчас идет в отпуск он .И сказал мне ,что надо как то по экономике жить

Ведьма

живем как сожители,общего бюджета нет и речи не может быть ,это мое это твое

Я вот этот момент как-то не поняла. Если вы год не работаете, а он просит вас быть поэкономней, то, значит, он вас всё же содержит? Или у вас какой-то иной источник дохода есть? В таком случае не понимаю, в чем вы должны быть экономной, если у вас раздельный бюджет и какое ему вообще дело до вашей экономии...

Вячеслав Русский
#25

АВТОР. НЕ БУДЬТЕ КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ПOТРЕБЛЯДЬЮ. СДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ПАРНЯ СЧАСТЛИВЫМ. ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕВЕЛИСЬ

Гость
#26
Вячеслав Русский

АВТОР. НЕ БУДЬТЕ КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ПOТРЕБЛЯДЬЮ. СДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ПАРНЯ СЧАСТЛИВЫМ. ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕВЕЛИСЬ

он должен быть счастлив что за жилье не платит, денег на тетку не тратит, секс по расписанию, жрачка всегда готова. чего ж больше то еще? кредит для него взять на пару лимонов как в теме ниже? совсем вы охуели_уже.

Гость
#27

Ой идите на работу, ведь признайте что вас держит именно денежная зависимость! Живёте с ним за еду, ужас....

Гость
#28
K.S.

А вообще вы в состоянии сейчас прожить без своего молодого человека? Если завтра он просто уйдет - вы справитесь без работы, без своего дохода, с алиментами, которых, как я понимаю, только на квартплату хватает, и с ребенком?

Я справлюсь .Я пойду работать туда от куда ушла ( а он запрещает ,не хочет чтоь я туда возвращалась) не раз уходил от меня ,зная что нет денег у меня ,и алиментов на кварплату даже не хватит если что )))

Гость
#29
Гость

Ваш бывший, который отец дочери, зато видимо очень романтичный был. С ним сравниваете?

Нет ,я ни когда не сравниваю .просто этого хочется ,вот и все

Гость
#30
K.S.

живем как сожители,общего бюджета нет и речи не может быть ,это мое это твое

Я вот этот момент как-то не поняла. Если вы год не работаете, а он просит вас быть поэкономней, то, значит, он вас всё же содержит? Или у вас какой-то иной источник дохода есть? В таком случае не понимаю, в чем вы должны быть экономной, если у вас раздельный бюджет и какое ему вообще дело до вашей экономии...

Я имела ввиду раздельный бюджет когда я работала ,.сейчас он меня содержит только в еде,
Одежда косметика и тд не покупается

Гость
#31
Вячеслав Русский

АВТОР. НЕ БУДЬТЕ КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ПOТРЕБЛЯДЬЮ. СДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ПАРНЯ СЧАСТЛИВЫМ. ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕВЕЛИСЬ

Я делала ,но когда в любом моем слове,действие ,фразе движение и тд.что то да не так ,то не так сказала то не так сделала .Я устала ,просто молчу ,или говорю да да да

Гость
#32
Гость

он должен быть счастлив что за жилье не платит, денег на тетку не тратит, секс по расписанию, жрачка всегда готова. чего ж больше то еще? кредит для него взять на пару лимонов как в теме ниже? совсем вы охуели_уже.

Это видимо не важно для него ,(((это все входит в мои обязанности .
У него есть возможность и связи помочь мне с работой ,но он ни чего не хочет делать ,объясняя тем что ни чего не может .И в шутку вечер говорит то тел купи ,то мопед купи )

Гость
#33
Гость

Ой идите на работу, ведь признайте что вас держит именно денежная зависимость! Живёте с ним за еду, ужас....

Ни в коем случае .Я могу и сама еду купит .благо дедушка поможет .

Злая тетка
#34

Возможно вас ждёт кто-то, кто способен всем сердцем полюбить вас и вашу дочь,
-Ага, обеспеченные мужики ломанулись посадить себе на шею безработную мягкотелую бабенку с ребенком и бывшим мужем -зеком в анамнезе. Авторша слишком ленива и инфантильна. Прямо находка для тиранов- манипуляторов. Автор, если ваш МЧ дает вам всего 2000 руб плюс деньги на продукты,а живет у вас, то по любому, выйдя на работу, вы будете в выигрыше. Почему не идете работать? Вас приковали к батарее? Конечно, вы побаиваетесь БМ и суда- непонятно, как там на мать-тунеядку посмотрят.Выйди вы на работу, вы в суде можете спокойно плюнуть в сторону бывшего мужа. Но нет, вы придумали тысячи причин и строите из себя жертву.

Гость
#35
Гость

Я делала ,но когда в любом моем слове,действие ,фразе движение и тд.что то да не так ,то не так сказала то не так сделала .Я устала ,просто молчу ,или говорю да да да

Капец! Живет на халяву, дедушка за него платит, тетка кормит, обихаживает и ублажает, а он ей ещё и мозг выносит, работать запрещает и денег не дает. Автор вам медаль "Найденной на помойке". Ребенка вашего жалко. Если это девочка - вырастет и найдет такого же, если мальчик - сам кoзлом станет

anna1957
#36

[quote="Гость" message_id="65769005"] Капец! Живет на халяву, дедушка за него платит, тетка кормит, обихаживает и ублажает, а он ей ещё и мозг выносит, работать запрещает и денег не дает. Автор вам медаль "Найденной на помойке". Ребенка вашего жалко. Если это девочка - вырастет и найдет такого же, если мальчик - сам кoзлом станет

+++++++100% Сидит дома ,не работает с 5-6 летним ребенком. Парня какого-то нищего нашла и ждет от него романтики и цветов. Это, как выйти замуж за слесаря и ждать от него зарплаты, как от банкира.
А нужно только поднять свою задницу и найти работу или какие-то курсы для повышения квалификации. Но это же нужно что-то делать, а не ныть и плакать о своей несчастной судьбе. Бездельница полная.

Гость
#37

http://glprt.ru/affiliate/9895262
Курс психология семейных отношений

Гость
#38
Дьявол

Всем привет,помогите с советом .....
Живем всю парнем больше 4 лет .брак он не хочет ,2 раза был женат и от 2 есть пасынок.
Я тоже была замужем ,есть дочь .
Раньше хоть какая то влюбленнасть ,романтика была ,а сейчас живем как сожители,общего бюджета нет и речи не может быть ,это мое это твое .И отношения уже как у пенсионеров которые 60 лет вместе .
Как быть ? Расходились не раз ,опять сходимся,по началу все отлично а потом все тоже самое .
За квартиру только 2000 дает и на еду ,больше ни чего .

Какой же вы - ДЬЯВОЛ- ? Вы лохушшшка обыкновенная. Ни денег вам не дают, ни женятся, и живете как пенсионеры. Смех просто, дьявол она.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: