Гость
Статьи
Бывшая жена спит со …

Бывшая жена спит со мной и другим

Добрый вечер! Началось все 4 года назад начал встречаться с девушкой , год встречались все было хорошо , потом начались ссоры ругань обзывания я постоянно ревновал ее , потом она родила мне сына , ему сейчас 3 года , в мая месяца она сказала хочет быть одна , что не любит начала обманывать я жил у нее , пришлось съехать , через месяц узнал что у нее другой и когда я уехал , он к ней приехал жить) прошло уже 3 месяца виделись с ней только по поводу ребенка у меня было отвращение к ней я даже в глаза ей не смотрел , тошнило , а тут недавно встретились выпили и переспали и встречаемся иногда для секса , она говорит ей плохо что она изменяет другому , но инициатором была она , сейчас она хочет прервать все , говорит так нельзя , типо она любит другого и он ей больше подходит я хотел бы сойтись с ней ради ребенка что бы он рос в полной семье , простил ее , но она говорит что не хочет со мной жить что я убил в ней любовь что накопилось все за годы совместной жизни и я ей стал как друг или родной человек . Не пойму она специально не хочет сходиться или ей стыдно? Того чувака она не любит , он просто ее устраивает в сексе и по характеру. Может у нее остались ко мне чувства? Странно себя ведёт , то хочет со мной встречаться и спать , то хочет все прекратить и говорит ненужно больше

Алексей
27 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Возможно я ещё люблю ее , потому что после проведения время с ней , начинаю скучать заходить в контакт на ее страничку , жду что позвонит , незнаю что делать , а она наоборот отвечает резко и дерзко .

Алексей
#2

Ещё на протяжении этих 3х месяцев она пыталась меня как то задеть говорила как с другим спит звонила пьяная , а потом когда я с другой сошёлся , остепенилссь, как только разошелся с другой она снова начала рассказывать как она ездит с парнем куда то на дачи гуляет спит с ним и т.д наверное специально что бы позлить меня , она видела что мне грустно было после ее рассказов

Гость
#3

Пошлите ее, интилегентно! Девушки любят недоступных парней. Когда встретится с вами и захочет секси, скажите, что Вы увлечены другой, что у Вас с другой все ещё в развитии, но Вы серьезный парень и не хотите распыляться на других, говорите с ней только о ребёнке и все. Вот увидите, любит она Вас или нет, пусть побудет на Вашем месте. А то уж сильно девочка заигралась!

Гость
#4

*** бедный ребёнок. Мать ***, а отец тиран ревнивый. И обоим пофиг на ребёнка

Алексей
#5
Гость

Пошлите ее, интилегентно! Девушки любят недоступных парней. Когда встретится с вами и захочет секси, скажите, что Вы увлечены другой, что у Вас с другой все ещё в развитии, но Вы серьезный парень и не хотите распыляться на других, говорите с ней только о ребёнке и все. Вот увидите, любит она Вас или нет, пусть побудет на Вашем месте. А то уж сильно девочка заигралась!

Еще я спрашивал что то, она мне рассказывала что гуляла в компаниях последние 4 месяца перед расходом , пока я на работе был и там с этим парнем и встретилась ) он ее устраивает во всем , говорил что любит его , но я думаю если бы любила не изменяла бы. Говорит что она собственница , поэтому моей жизнью интересовалась , когда разошлись )

Алексей
#6
Гость

*** бедный ребёнок. Мать ***, а отец тиран ревнивый. И обоим пофиг на ребёнка

Ребенка я постоянно стараюсь забрать , погулять с ним или оставить у себя на выходные , но последнее время он того чувака начал тоже папой называть и говорит как , он ему спину чего-то и т.д , а ревновал я первое время , она давала поводы переписывалась с парнями , телефон блокировала что бы я не смотрел , но потом я перестал ревновать , когда она родила ребенка

Гость
#7
Алексей

Ребенка я постоянно стараюсь забрать , погулять с ним или оставить у себя на выходные , но последнее время он того чувака начал тоже папой называть и говорит как , он ему спину чего-то и т.д , а ревновал я первое время , она давала поводы переписывалась с парнями , телефон блокировала что бы я не смотрел , но потом я перестал ревновать , когда она родила ребенка

Зачем она Вам? Вы что не видите, что она гудящая? Какому мужику этот блуд надо?! И вообще я бы судилась с ней за ребёнка, потому что ребёнок видет омаральныц образ жизни и дядь, которые постоянно меняютяся. Вы о ребёнке подумайте!

Алексей
#8
Гость

Зачем она Вам? Вы что не видите, что она гудящая? Какому мужику этот блуд надо?! И вообще я бы судилась с ней за ребёнка, потому что ребёнок видет омаральныц образ жизни и дядь, которые постоянно меняютяся. Вы о ребёнке подумайте!

Она живёт с этим парнем и говорит что будет только с ним , хочет семью построить и т.д , а этот парень женат , но с женой не живут давно и тоже есть ребенок, она сразу познакомила его с родителями своими и познакомилась с его родителями , знает она его давно в детстве в одной компании гуляли типо

Али- баба
#9

Вот никак не угомонится половику. Ну за что тебя любить, пародия на мужика? Ты же родной))) для ***, никак не мужик. Трахай ее, трусы ее под подушку спрячь, тобой и трахелем обтруханные и выделяй, где пахнет тобой, а где...Ффуу. Может тогда порвешь их на своей никчёмной голове.

Гость
#10

Жаль ребенка. Сломанная жизнь, из за инфантилизма родителей. Тяжело ему будет.

Гость
#11
Гость

*** бедный ребёнок. Мать ***, а отец тиран ревнивый. И обоим пофиг на ребёнка

О как бомбит)))) С чего вдруг мать ***? По себе судишь.

Гость
#12
Гость

Ребенка я постоянно стараюсь забрать , погулять с ним или оставить у себя на выходные , но последнее время он того чувака начал тоже папой называть и говорит как , он ему спину чего-то и т.д , а ревновал я первое время , она давала поводы переписывалась с парнями , телефон блокировала что бы я не смотрел , но потом я перестал ревновать , когда она родила ребенка

Зачем она Вам? Вы что не видите, что она гудящая? Какому мужику этот блуд надо?! И вообще я бы судилась с ней за ребёнка, потому что ребёнок видет омаральныц образ жизни и дядь, которые постоянно меняютяся. Вы о ребёнке подумайте!

Она хоть семью строит с ребенком на руках. А мужики с детьми никому не нужны. Будет баб менять при ребенке, или вы думаете он свой ккер на узелок завяжет? Мужики плятуны.

Без ума и счастлива
#13

Это называется и тащить трудно и выкинуть жалко ) ни кого она не любит : ни того мужчину , ни вас . Таким способом она подымает себе самооценку. Она же крутая , только пальчиком помани и бывший муж у ее ног. Вы забили на самоуважение, гордость, мужское достоинство.
Странный вы пример подаёте своему сыну . Неужели вы тоже хотите чтобы он стал таким же хлюпиком как и вы? Где ваша гордость ?! Если вы вернётесь к ней , они никогда не будет вас уважать и будет изменять всю жизнь и ни во что не ставить , ведь один раз вы ее не то что простили , а согласились на роль мальчика по вызову, зная , что она спит с другим мужчиной в той же кВ где живьет ваш сын. Посмотрите на себя сейчас и увидите каким станет ваш сын, когда вырастит. Нравится ?

P.S. Если уходит жена , ещё неизвестно кому повезло больше 😉

Андрей
#15

у меня все тоже самое с женой в разводе видел ее с другим и не раз но она говорит у меня не кого нет и спит со мной еще в добавок и с ним тоже как быть не знаю у нас двое детей она как че детьми прикрывается мол ребенка не увидишь и т.д.

Гость
#16

Наверное, вы там троица больных на голову 😄 вы решили ему мстить, она решила себя возвеличить, тот вообще не в курсе. Эта убивается чувством вины. И никто никого не любит. Если только тот парень, который не в курсе всего... Замкнутый круг. А ребенка жаль...да.

попаламщик3.0
#17

походу она просто любит е6аться
а вы ей навязываете грязные отношения
прям как дети

Табба
#18

Автор я в таком же ситуации,только наоборот.Встречалась и спала с бывшим мужем.Но это мое дело о котором никто не знал.Но у меня серьезнее.От этого человека у меня двое детей.Растались,когда родила второго.Не простила любовницу.
Держала паузу 5 лет ,не общалась и не подпускала к детям.5 лет спустя он нашел меня.Завязались отношения.Дело в том,что у меня никого не было за эти 5 лет.Я избегала мужчин.Ради физиологии купила себе резинового мужика,куклу.так как я темпераментная,южная кровь..Когда бывший пытался ухаживать и приударил я в какой то момент не устояла..и стала встречаться с ним.Так месяцев 5.Однако какое то время спустя я поняла,что снова беременна..Ребенка решила родить себе.У меня двое сыновей и я хотела бы еще малыша,дочку.С бывшим хочу все прекратить,так как поняла что простить не смогу.
Все очень сложно.Назад ничего невозможно вернуть.У него есть сожительница,человек непостоянный и с гнильцой.А мои два сына от него (сейчас им 10 и 5) не в состоянии принять его.Особенно старший.Третьего малыша я так же не хочу записывать на него.Планирую оформиться как мать одиночка.

Гость
#19

вам что по 15?

Гость
#20

Встретиться с этим мужчиной и по мужски с ним поговорить! Возможно вас с ним устроит именно такой вариант? Встречаться втроём и жить с этой женщиной по принципу приходящий гражданский муж а она сама решает от кого из вас ей рожать?

Гость
#21
Андрей

у меня все тоже самое с женой в разводе видел ее с другим и не раз но она говорит у меня не кого нет и спит со мной еще в добавок и с ним тоже как быть не знаю у нас двое детей она как че детьми прикрывается мол ребенка не увидишь и т.д.

Такая же муйня...Двое детей живем разных городах.Постоянно звонит пишет.

Сщастливый холостяк
#22
Алексей

Ещё на протяжении этих 3х месяцев она пыталась меня как то задеть говорила как с другим спит звонила пьяная , а потом когда я с другой сошёлся , остепенилссь, как только разошелся с другой она снова начала рассказывать как она ездит с парнем куда то на дачи гуляет спит с ним и т.д наверное специально что бы позлить меня , она видела что мне грустно было после ее рассказов

А почему вам было грустно после ее рассказов ? 😆

Сщастливый холостяк
#23
Алексей

Еще я спрашивал что то, она мне рассказывала что гуляла в компаниях последние 4 месяца перед расходом , пока я на работе был и там с этим парнем и встретилась ) он ее устраивает во всем , говорил что любит его , но я думаю если бы любила не изменяла бы. Говорит что она собственница , поэтому моей жизнью интересовалась , когда разошлись )

Ты ей просто мало внимания уделял ! 😆

Гость
#24
Гость

Зачем она Вам? Вы что не видите, что она гудящая? Какому мужику этот блуд надо?! И вообще я бы судилась с ней за ребёнка, потому что ребёнок видет омаральныц образ жизни и дядь, которые постоянно меняютяся. Вы о ребёнке подумайте!


Она хоть семью строит с ребенком на руках. А мужики с детьми никому не нужны. Будет баб менять при ребенке, или вы думаете он свой ккер на узелок завяжет? Мужики плятуны.

Омаральный:)))))))) Пепец -просто. В какой школе тебя учили?

Гость
#26
Алексей

Возможно я ещё люблю ее , потому что после проведения время с ней , начинаю скучать заходить в контакт на ее страничку , жду что позвонит , незнаю что делать , а она наоборот отвечает резко и дерзко .

Это как уменя щас

Гость
#27
Гость

Пошлите ее, интилегентно! Девушки любят недоступных парней. Когда встретится с вами и захочет секси, скажите, что Вы увлечены другой, что у Вас с другой все ещё в развитии, но Вы серьезный парень и не хотите распыляться на других, говорите с ней только о ребёнке и все. Вот увидите, любит она Вас или нет, пусть побудет на Вашем месте. А то уж сильно девочка заигралась!

Как ты прав

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: