Гость
Статьи
Доступ к зарплатой …

Доступ к зарплатой карте мужа

Задумалась тут о том,что жёны,которые имеют доступ к зарплате мужа,например в виде дополнительной карты к его зарплатой карте,могут меньше переживать о внезапном появлении любовницы. Ведь любовница-это дело затратное и ее как любую девушку в конфетно-букетный период надо по кафе водить,цветы дарить,снимать отель или номер для встреч.А это все расходы,которые жена тут же заметит по движениям на карте.

Правда есть и варианты, когда у мужа серая з/п,свой бизнес и тут уж не проверить.

Саитаю,что чем больше контроль жёны за всеми доходами и расходами мужа,тем меньше у него свободных денег,которые от сможет потратить на другогих женщин!

А вы что скажите по этому поводу?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мечта чтоб деньги приходили мне. А я буду выдавать мужу конкретные суммы под обоснование и сверять по чекам целевое расходование средств. Считаю только так можно достичь гармонии в семье

Гость
#2

Попробуйте пока тепло пожить на свежем воздухе.

Гость
#3

Я вообще не представляю отношений в семье, где муж не отдает зарплату жене.

Скорп
#4

У меня были все ключи от банкингов всех карт, он же не бельмес в языке
Только когда я от него уходила, в порыве гнева хотела отжать пару сотен тысяч ю. 😄
Но он, предчувствуя бурю, быстро сменил все пароли .
Пришлось брать только то, что у меня на картах.😔

Не злите баб, малохольные вы наши.
Я так подвела итоги семейной жизни и решила, что да ни *** не слипнется у меня.😎 Но не получилось.😔

Скорп
#5
Гость

Я вообще не представляю отношений в семье, где муж не отдает зарплату жене.

Пусть себе оставит свои жалкие копейки😎

Гость
#6
Скорп

У меня были все ключи от банкингов всех карт, он же не бельмес в языке
Только когда я от него уходила, в порыве гнева хотела отжать пару сотен тысяч ю. 😄
Но он, предчувствуя бурю, быстро сменил все пароли .
Пришлось брать только то, что у меня на картах.😔

Не злите баб, малохольные вы наши.
Я так подвела итоги семейной жизни и решила, что да ни *** не слипнется у меня.😎 Но не получилось.😔

Спасибо что поделились, теперь я думаю, что правильно будет уходить сразу как я получу доступ к картам мужа, чтоб не успел подло сменить пароли

Скорп
#7

Я решила что в этой семейной жизни я счастья не дополучила, возьму деньгами.
Если мужики лагают, женщина всегда найдет как отомстить.
Он улетел летом на Родину в отпуск с ребенком, я упаковала все вещи свои и ребенка и отправила на границу.

Скорп
#8
Гость

Спасибо что поделились, теперь я думаю, что правильно будет уходить сразу как я получу доступ к картам мужа, чтоб не успел подло сменить пароли

Если там мало- только испачкаете репутацию.😁
За копейки бороться не стоит😎

В итоге я ж остыла, я ему еще потом перечисляла немалые суммы.
Но это потому, что он все для ребенка делает. Мы не остались врагами.

Гость
#9
Скорп

Я решила что в этой семейной жизни я счастья не дополучила, возьму деньгами.
Если мужики лагают, женщина всегда найдет как отомстить.
Он улетел летом на Родину в отпуск с ребенком, я упаковала все вещи свои и ребенка и отправила на границу.

Вы мой кумир. Считаю что в этой жизни недополучила счастья. И мужчина должен постараться. Ну или возьму деньгами

Гость
#10
Гость

Попробуйте пока тепло пожить на свежем воздухе.

В точку😂😂😂

Скорп
#11
Гость

Вы мой кумир. Считаю что в этой жизни недополучила счастья. И мужчина должен постараться. Ну или возьму деньгами

Есть такие, с которых и шоколадку не вытрясишь -
Знаете как с ними надо?только после того, как все дела переделали, хобби, отдохнули, есть свободное время- написали "привет, как делишки?😉
Не ответил- спи спокойно. Больше ни в коем случае не пишите.
Я так делала лет 5 назад

Сейчас лучше музыку послушаю, чем попрошайничать😊
Старость она никого не щадит😶

Гость
#12

С зарплатной карты, тут же перевожу деньги совершенно в другой банк на другую карту. Вот и выясняйте ))))) Больным на голову людям, обычно, как раз нечем заняться

Майсин
#13
Автор

Задумалась тут о том,что жёны,которые имеют доступ к зарплате мужа,например в виде дополнительной карты к его зарплатой карте,могут меньше переживать о внезапном появлении любовницы. Ведь любовница-это дело затратное и ее как любую девушку в конфетно-букетный период надо по кафе водить,цветы дарить,снимать отель или номер для встреч.А это все расходы,которые жена тут же заметит по движениям на карте.

Правда есть и варианты, когда у мужа серая з/п,свой бизнес и тут уж не проверить.

Саитаю,что чем больше контроль жёны за всеми доходами и расходами мужа,тем меньше у него свободных денег,которые от сможет потратить на другогих женщин!

А вы что скажите по этому поводу?

Вы путаете что-то. Доп.карта не дает доступа к сведениям о движении по счету. Т.е. увидеть, что на счету стало меньше денег - можно, конечно, но КУДА именно они пошли - может видеть только владелец счета.

Гость
#17
Папа Лето

А по е бальничку теье сс аной тряпкой не надавать?

Мизогин нарисовался 😂😂😂

Гость
#18

ну у меня есть вторая карта, привязанная к зп-карте мужа, но во-первых не знаю точной цифры его зп, во-вторых баланс до рубля не контролирую и в-третьих поверьте, захочет - найдет варианты как встречаться и общаться с любовницей, не уследите... странный подход, ну пароль на телефона мужа свой поставьте, вместо него на его звонки вечерами отвечайте... зачем такая жизнь то семейная?!

Гость
#19

У нас так и есть. У меня доступ к счету мужа и своя карта.
Я не работаю, поэтому для нас такой вариант удобный

Николай
#20

Ебааа, всегда отдавал зарплату(карту) жене. Похоже надо забирать от греха подальше.

Гость
#21
Николай

Ебааа, всегда отдавал зарплату(карту) жене. Похоже надо забирать от греха подальше.

Коля, расслабься, ты дура, тебе ничего менять не надо😀

Николай
#22
Гость

Ебааа, всегда отдавал зарплату(карту) жене. Похоже надо забирать от греха подальше.

Коля, расслабься, ты дура, тебе ничего менять не надо😀

Это ты дура ***!

Гость
#23

сами клуши и мужья такие же тюфяки. жалкое зрелище.

Гость
#24

Автор,зачем тратить свою жизнь на слежку за мужем?)Если он захочет изменить,все равно способ найдёт.А будете все время бояться этого-реально притянете измену.Живите спокойно,своей жизнью.От измен никто не застрахован,-и через 25-30 лет может пойти налево,а может и никогда не пойти.Зачем переживать о том,что ещё не случилось и может никогда не случится?

Гость
#25
Автор

Саитаю,что чем больше контроль жёны за всеми доходами и расходами мужа,тем меньше у него свободных денег,которые от сможет потратить на другогих женщин!

А вы что скажите по этому поводу?

Считаю , что такое семейное "счастье" и даром не надо . Как только женщина получает доступ к активам - "скрипач не нужен"(с)

Гость
#26
Гость

Моя мечта чтоб деньги приходили мне. А я буду выдавать мужу конкретные суммы под обоснование и сверять по чекам целевое расходование средств. Считаю только так можно достичь гармонии в семье

А если муж считает, что вы должны деньги отдавать ему, а он будет выдавать необходимые суммы и проверять по чекам?

Гость
#27
Майсин

Вы путаете что-то. Доп.карта не дает доступа к сведениям о движении по счету. Т.е. увидеть, что на счету стало меньше денег - можно, конечно, но КУДА именно они пошли - может видеть только владелец счета.

Жаль.

Гость
#28
Гость

Считаю , что такое семейное "счастье" и даром не надо . Как только женщина получает доступ к активам - "скрипач не нужен"(с)

Так если бы не деньги, мужики и нахep не нужны были бы.

Гость
#29

Авторша, у тебя перевернутое поло-ролевое сознание. Это муж должен тебя контролировать, а не ты его. Да, бить тебя пару раз в год тебя по мордочке и опускать иплищем в унитаз тоже почетная обязанность мужа. Иначе рога!

Николай
#30
Гость

Так если бы не деньги, мужики и нахep не нужны были бы.

Вот и женись после этих анонимных откровений

Гость
#31

Автор, причем тут банковская карта?
Если человек гулящий, то он и с пустыми карманами загуляет, а если не гулящий - то и с десятью картачками и учей бабла не будет гулять.
По вашей логике если, то начальники крупных предпоиятий, у которых есть деньги - много гуляют, а сантехники и грузчики все верные- верные, потому что денег мало...

А как ни странно, все наоборот, люди нищие, из низшего общества более гулящие, у них никаких моральных устоев, а как раз руководители крупные гуляют крайне редко, статус не позволяет, репутацию берегут, да и не думают об этом даже, они все в делах, в деловых встречах, весь день расписан, о такой ерунде не думают.

Noozi
#32
Николай

Вот и женись после этих анонимных откровений

Николай,чисто случайно попала на данный форум, и чем дальше читаю,тем больше становится размер моих глаз. Я,честно говоря,в шоке. Сама замужем. Муж карту не отдает,потому что не прошу и знаю,что если попрошу,то отдаст,она мне и не нужна. Сама зарабатываю и хватает. Но и я не прошу этих денег,потому что доверие к нему 200%,я всегда знаю,сколько у него денег,а он сколько у меня. у нас есть общий счет,где вместе копим средства. То,что прочитала выше - идиотизм высшей степени... мечты об отчетах с чеками это вообще...даже слова подобрать не могу. То есть,человек купил себе водички за 20р. Должен принести чек? Чтооо??? Насколько же ущербны эти женщины.. сами ничего не стоят,только мысли о деньгах мужины. Сами ни на что не годятся,чтобы самим заработать. Я,может,что-то не понимаю,но семейное счастье строится 90%на доверии. А если это не так,то зачем оно нужно...

Гость
#33
Автор

Задумалась тут о том,что жёны,которые имеют доступ к зарплате мужа,например в виде дополнительной карты к его зарплатой карте,могут меньше переживать о внезапном появлении любовницы.

На доп. карту ставится лимит, и её держательница не увидит ни полного остатка по счёту, ни операций по основной карте. Впрочем, операций по основной карте она и так не увидит. Вот и всё.

Гость
#34
Николай

Ебааа, всегда отдавал зарплату(карту) жене. Похоже надо забирать от греха подальше.

Вспомнилось: "союз глупого мужчины и умной женщины приводит к прочной семье."

Гость
#35
Николай

Вот и женись после этих анонимных откровений

А Вам только сейчас правда открылась?!
На мой взгляд, любого мужика, собирающегося жениться, перед свадьбой надо обязывать читать этот форум хотя бы в течение часа, а потом принимать у него зачёт по основным обсуждаемым здесь темам. Тогда и РСПх поубавится, и мужики будут жить дольше.

Гость
#36

Кто хочет изменить, тот найдет способ изменить, и никакая зарплатная карта у жены не остановит, найдет способ. Никаким жестким контролем не завставить мужчину быть верным, т.к. верность - это его выбор, который делает мужчина исходя из его воспитания, моральных качеств и порядочности.
Но зарплатная карта мужа это действительно удобно для покупок и прочих расходов.

Дуняша
#37
Гость

Задумалась тут о том,что жёны,которые имеют доступ к зарплате мужа,например в виде дополнительной карты к его зарплатой карте,могут меньше переживать о внезапном появлении любовницы. Ведь любовница-это дело затратное и ее как любую девушку в конфетно-букетный период надо по кафе водить,цветы дарить,снимать отель или номер для встреч.А это все расходы,которые жена тут же заметит по движениям на карте.

Правда есть и варианты, когда у мужа серая з/п,свой бизнес и тут уж не проверить.

Саитаю,что чем больше контроль жёны за всеми доходами и расходами мужа,тем меньше у него свободных денег,которые от сможет потратить на другогих женщин!

А вы что скажите по этому поводу?

По этому поводу скажу, что лучше без жены, чем жена-ищейка.

Гость
#38
Гость

Вы мой кумир. Считаю что в этой жизни недополучила счастья. И мужчина должен постараться. Ну или возьму деньгами

Вам не мужчина встретился, а то хрен вы от него получили, а не деньги.

Strannik357
#39
Гость

Я вообще не представляю отношений в семье, где муж не отдает зарплату жене.

Вот девушкам и нужны только деньг и

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы