Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Здравствуйте!Не знаю,что мне делать. Мне 23 года с мужем живем уже пятый год. Нашему ребенку 9 месяцев,но я хочу уйти от него. Так как когда он выпивает,Он позволяет меня меня бить. Он не алкоголик,но в этом состоянии ведет себя именно так. Запретить ему пить не могу.Трезвый сожалеет о содеянном. Но это никак не утешает. И главная проблема,что идти мне некуда...и я из-за этого в отчаянье

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Запомни одну вещь !!! Простишь побой , подпишешь смертный приговор с отсрочкой !!!!!

гость
#2

Ищи выходы . Родители , родственники кто то есть ?

Гость
#3

Бегите от него!

Новогодняя белочка
#4

а чем вы думали, когда рожали алкоголику ребенка?

На моем поле расцветают цветы!
#5

Автор, он не умеет выпускать пар. Когда у него накапливается агрессия, он набухивается и на вас ее спускает. Если он научится или хочет научиться освобождаться от агрессии по иному, с ним толк возможен, если нет - то нет. Попробуйте объяснить ему это - вдруг он задумается? Ну а если вам некуда идти, то вы большая молодец, что еще сказать - поздравляю.))

#6

Понять не могу, это разводки такие? Или с разряда "в любой непонятной ситуации нужно родить"? Вас бьют, а вы рожаете ребенка от этого человека. Вам жить не где и вы рожаете.
Сидите молча со своим отчаянием теперь. Вряд ли вы измените мужа, хотя можно уговорить его не пить.

#7

Так уходите.
И как часто этот "не алкоголик" напивается до такого состояния?
---------------------------------------------------------
То, что он Вас избивает - это плохо скажется на Вашем ребенке.
Из-за того, что он/она будет наблюдать то, как отец так обходится с матерью, у ребенка может развиться психическая травма на всю жизнь.
А когда ребенок подрастет Ваш "не алкоголик" будет и его/её избивать.
________________________________________
Сожалеет бедный "не алкоголик", ну-ну.
А этих сожалений как-то маловато.
Если он однажды убьет Вас или ребенка, то потом тоже сожалеть будет, да?
Если бы он действительно сожалел, то как минимум перестал быть выпивать.
Но он этого не делает.
Зная, что может причинить Вам вред.
Вот и сделайте вывод из этого.
----------} Не очень то Вы с ребенком ему и нужны.

Так что уходите от него, пока все здоровы и никто из-за этого серьезно не пострадал.

Уставший веник
#9
Папа Лето

а чем вы думали, когда рожали алкоголику ребенка?

А ссаной тряпкой тебе ппо щам не надавать???
Пи зды кусок

Папаша, или проспись. Ты свою дочуру тоже по пьяни заделал?

гость
#11

вас на улице подбирают,₩на обочинах?где до мужа жили,туда и идите.комнату можно дешево снять,если бомжик.

Гость
#12

Автор.Он-алкоголик.Потому что алкоголь меняет его психику,он становится в это время опасен.Это и есть определение тяжелого алкоголизма-изменение психики.Как вы не боитесь с ним жить?
Представьте,вы живете с двумя разными людьми.И в периоды,когда он принимает алкоголь,вы для него становитесь незнакомым,чужим человеком.И вы в это время сильно рискуете своим здоровьем.Он видит в вас врага в эти периоды.Неужели вам не страшно? А ребенок..он будет наблюдателем пьянства отца и избиений матери.Пока он мало что осознает,но поверьте,в психику ребенка уже заложились больные стереотипы поведения родителей.Если себя не жалеете,то хоть ребенка пощадите.Не надо воспитывать для общества очередного маргинала.

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем
Предыдущая тема