Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и претензии мужа

Девочки у меня такая ситуация начала встречаться с парнем все было хорошо я забеременела мы поженились до того как забеременела я работала мне пришлось уволиться из-за сильного токсикоза так как врач не давал больничный В этой ситуации мне было просто важнее здоровье ребёнка ну и конечно же свое сейчас у меня уже 26 недель вчера ездила с подругой в торговый центр когда возвращалась оттуда звонил муж спрашивал сколько я потратила денег я ему сказал потратила 572руб Он на это мне ответил лучшеб ты сидела дома целее деньги были бы подруга это услышала и была конечно же в шоке я на эти деньги купила покушать себе так как подруга тоже захотела платили отдельно Просто сейчас такое положение я не могу сидеть и смотреть как кто-то ест мне тоже очень хочется не так давно я начала заниматься наращиванием ногтей и в эти 572 руб. входили ещё салфетки и две пилочки прибыли пока мне это не приносит так как я ещё учусь и делаю знакомым бесплатно в итоге я пришла вечером домой и сказала ему то что мне обидно это слышать Просто потому что я не трачу сейчас вообще на себя деньги Уже недели две хожу молчу то что мне нужны футболки так как живот растёт а старые футболки не налазят а если налазит то открыть живот наполовину в такую погоду как сейчас нельзя ходить в таком можно запросто быстро заболеть и он мне начал вчера высказывать то что с кем он связался зачем мы вообще поженились зачем ребёнка вообще решили завести мне стало это очень обидно Потом начал говорить то что мы очень много денег тратим на еду и он не видит своей зарплаты я не представляю что дальше будет я уже готова прям сейчас пойти на работу но врач запрещает так как у меня ягодичное прилежание И плацента низкая Сегодня позвонила своей маме попросила её помогать мне хотя бы немножко Раньше я отказывалась от её помощи так как она живёт с бабушкой и все деньги уходят на лечение и продукты
Извините за ошибки набирала в голосовом наборе))

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего удивительного. Замуж по залету, без гб. Вот и результат ((

Татьяна
#2

Вам тяжело физически, мужу тяжело экономически, впереди еще много трат, проблем, вопросов. Вы - женщина... учитесь быть хитрее, подстраиваться, украшать жизнь близким. Эгоизм - в сторону. У ребенка должен быть отец. Чужим мужикам ребенок не будет нужен. Сохраняйте семью.

Одежду для беременной и вещи для ребенка можно на авито находить не за дорого. Держитесь, еще все впереди. Легче станет после 3-х дет ребенка, когда окрепнет связь ребенка и отца.

Гость
#3

ну и зачем вам такой муж? бегите от него!

Гость
#4
Гость

ничего удивительного. Замуж по залету, без гб. Вот и результат ((

Полистайте недавние темы- наоборот визг стоит, что ГБ это путь в никуда и нельзя на это соглашаться

Гость
#7
Татьяна

Вам тяжело физически, мужу тяжело экономически, впереди еще много трат, проблем, вопросов. Вы - женщина... учитесь быть хитрее, подстраиваться, украшать жизнь близким. Эгоизм - в сторону. У ребенка должен быть отец. Чужим мужикам ребенок не будет нужен. Сохраняйте семью.

Одежду для беременной и вещи для ребенка можно на авито находить не за дорого. Держитесь, еще все впереди. Легче станет после 3-х дет ребенка, когда окрепнет связь ребенка и отца.

Согласна.

#8
Татьяна

Вам тяжело физически, мужу тяжело экономически, впереди еще много трат, проблем, вопросов. Вы - женщина... учитесь быть хитрее, подстраиваться, украшать жизнь близким. Эгоизм - в сторону. У ребенка должен быть отец. Чужим мужикам ребенок не будет нужен. Сохраняйте семью.

Одежду для беременной и вещи для ребенка можно на авито находить не за дорого. Держитесь, еще все впереди. Легче станет после 3-х дет ребенка, когда окрепнет связь ребенка и отца.

Он против покупать поддержанные вещи Он даже не хочет брать вещи для ребёнка который дает моя сестра

Света
#9

Странная ситуация - муж был не против, когда вы увольнялись с работы, то есть теряли деньги и немалые.
А здесь прям выволочку устроил за 500 рублей.
Кстати, никогда не поверю, что вам не давали больничный, если были соответствующие показания - явно врете.

Гость
#10

Девушка, не нужно слишком сильно себя жалеть! Вот серьёзно...Где Вы работали, что пришлось уволиться? Беременных на работе особо не загружают, есть больничные (можно и за денежку купить), до 7 месяца бы доработали и ушли бы в декрет. Кто Вам дал право увольняться??? Вы лишили себя декретных! Вот в Европе женщины после родов кто через 2 недели, кто через 2-3 месяца выходит из декрета, и беременные работают и ничего! А как матери-одиночки справляются? Думаете что, вот он уйдёт, как будете одна жить? Алики - копейки, на них не проживёшь.
Вы не имели права увольняться, Вы думали, что пузом пробьёте дорогу к идеальной жизни, но по факту Вас было двое ,а стало трое, расходов больше, а доход в два раза упал. Забудьте про бесплатный труд, про ужины в кафе и прогулки. И вот это "думала даже найти работу"..ХА-ХА-ХА! КТО беременную возьмёт?? Вот кто?? Даже в детский садик няней не возьмут. ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА УВОЛЬНЯТЬСЯ! Вы несёте ответственность за ребёнка не меньше, чем отец! Нормальные люди сначала в ГБ поживут хотя бы полгода, потом в браке несколько лет до рождения детей, накопят денег на декрет (хотя бы 100-200 тыс, которые в первое время быстро разлетятся). Вы ничего этого не сделали, и даже

Гость
#11

И даже не пытаетесь сейчас загладить вину...сидите дома и на рыпайтесь, холодно без футболок? Попросите у друзей. Найдите подработку из дома. Потому что, когда он взбесится и уйдёт, Вы охренеете, что уволились из-за токсикоза. Моя бабушка работала берменная в детском саду воспитателем, и ничего...уколы от токсикоза ставила и дальше работала. Жизнь штука непростая. Я понимаю, что если б женщина планировала ребёнка, муж любящий, не по залёту, она могла бы уволиться из-за проблем...но это вообще ежсть
Ягодичное предлежание и токсикоз это НЕ ПРИЧИНА увольняться.

Гость
#12
Schoil Schoil

Он против покупать поддержанные вещи Он даже не хочет брать вещи для ребёнка который дает моя сестра

А ваш муж может купить все новое для ребёнка? Он знает сколько стоят кроватка, коляска, приданое для малыша? У вас отложены деньги для этих покупок? Вы обсуждали когда нибудь материальные вопросы с мужем?

Гость
#13

Одна зарплата + одна зарплата = две зарплаты, которых хватает на удовлетворение потребностей обоих.
Одна зарплата + ноль = одна зарплата, которой НЕ хватает на удовлетворения потребностей обоих.
Вы арифметику в школе проходили?

Гость
#14
UЕBAN

мамка аффтара, видима, уже таг сделало йопт.

Представляю, что нюхала твоя мамка

Гость
#15

Не годится начинать семейную жизнь с вранья Что значит: не дали при сильном токсикозе больничный и поэтому побежала увольняться? При наличии медицинских показаний беременным ВСЕГДА дают больничный. Если предположить, что у вас действительно возникли проблемы с получением больничного, следовало обратиться к заведующей поликлиники или его заму, в горздрав или в частную клинику. И вопрос был бы решен. Вы же предпочли уволиться. Тем самым лишив себя и будущего ребёнка декретных. Глупое решение! Кстати, почему при "сильном токсикозе" вы гуляете по ТЦ и едите там. У вас должна быть постоянная слабость, тошнота и рвота. В вашем состоянии показан щадящий режим и диета. Правильно, что муж жалеет, что связался с вами.

Гостья
#16

На 572 рубля можно купить 3-4 футболки в секонде на растущий живот. С собой носить бутылку кефира, я так делала в положении. На претензии мужа ответить "ты совершенно прав" улыбнуться, чмокнуть в щечку и идти спать. Я удивляюсь, что за люди пошли, своими руками разваливают семьи. Надо чуть смекалки проявить, раз денег не так много. Он что вас бъет или голодом морит? Зачем сразу бежать на работу, рефлекс пополамщиков блин) Сидите отдыхайте, ребенок вырастет наработаетесь еще.

Гость
#17
Гость

Не годится начинать семейную жизнь с вранья Что значит: не дали при сильном токсикозе больничный и поэтому побежала увольняться? При наличии медицинских показаний беременным ВСЕГДА дают больничный. Если предположить, что у вас действительно возникли проблемы с получением больничного, следовало обратиться к заведующей поликлиники или его заму, в горздрав или в частную клинику. И вопрос был бы решен. Вы же предпочли уволиться. Тем самым лишив себя и будущего ребёнка декретных. Глупое решение! Кстати, почему при "сильном токсикозе" вы гуляете по ТЦ и едите там. У вас должна быть постоянная слабость, тошнота и рвота. В вашем состоянии показан щадящий режим и диета. Правильно, что муж жалеет, что связался с вами.

+++
Несанкционированные траты дорого Вам обойдутся в дальнейшем, девушка.

Гость
#18

Название темы тоже убило:"беременность и Претензии мужа". По мне так:"Беременность и Неумная жена", комбо.

#19

Здравствуйте, Автор! Не понятен Ваш вопрос, что хотите услышать?
Все правильно, Вашем положении нужно хорошо питаться, больше гулять и желательно не по торговым центрам, а на свежем воздухе. Не понятно, зачем начали будучи беременной с токсикозом, заниматься наращиванием ногтей? Ведь пары праймера, особенно на кислотной основе очень токсичны и противные на запах. Вреден гель, который Вы пилите при опиле, вреден роговой слой ногтевых пластин, который Вы подпиливаете, запах гель-лаков. Для беременной с токсикозом - вреден однозначно! Это я Вам как физиолог и биохимик говорю.
Раз Вы пишите, что здоровье малыша для Вас важно, непонятен тогда сей момент.
Про мужа. Видимо, он не собирался связывать с Вами свою жизнь, но Ваша беременность изменила его планы.
Если Вы действительно так мало тратите денег из общего бюджета, то такое его поведение может говорить о том, что он не доволен своим положением в браке, не заинтересован в нормальной вынашеваемости и родах, не рад появлению ребенка. Скорее всего, он не осознал факт его наличия в скором будущем и свою роль в этих отношениях. Возможно, но не факт, он ищменит свое отношение к Вам с появлением малыша и в нем проснутся отцовские чувства. Но, опять же, не факт. Судя по тому, что Вы написали, Вы тоже не серьезно относитесь к семье, к мужу и своей роли в этой ячейке общества.
Попробуйте изменить свое отношение и взгляды на семью, мужа. Увидеть и услышать и его тоже. Тут, хорошо было бы Вам обоим посетить совместно специалиста, работающего с парой. И научиться взаимоотношениям в паре.
Про обиды. Лучше научиться не обижаться, а разочаровываться. Потому что разочарование приводит к выводам и урокам, извлекаемым из ситуации. А обида - это замкнутый круг. Она сложное не однородное социально одобряемое токсичное чувство. Она состоит из страха, гнева/злости, стыда и вины. Все они не выражаются, а подавляются. Вместо этого человек обижается (не разговариваете, дуетесь на мужа, пускаете слезу). Сами себя и ребенка травите токсичностью этого чувства (гормоны стресса в крови матери и пуповине ребенка).
Поэтому, научитесь выговариваться. Называть вещи своими именами и будьте готовы к тому, что муж думает и считает иначе. На что имеет право также как и Вы.
В консультациях женских сейчас очень популяризуется и широко используется консультирование перинатального психолога бесплатно, а также школа мам. Рекомендую поискать информацию по месту в своей жк и воспользоваться такой возможностью.
С уважением и пониманием к Вам!

Гостья
#19

Сколько злючек отписались. Автор, меньше волнуйтесь.

Гостья
#20
Гостья

Сколько злючек отписались. Автор, меньше волнуйтесь.

Автор вовсе и не волнуется, а делает глупые ошибки одну за другой! Про работу выше уже написали - глупо было увольняться Больничный при токсикозе дают ВСЕГДА, а часто даже без токсикоза при малейших жалобах беременной! Врач НИКОГДА не запрещает работать при ягодичном предлежании, другое дело, что работодатель не возьмет при сроке 26 недель
Дальше - зачем покупать футболки, если их можно взять у мужа, мамы, папы и др.родственников, а после родов отдать Информировать мужа об этом не обязательно! Также взять вещи для ребенка у сестры
ЗАЧЕМ шляться по ТЦ и там есть? При этом еще писать "не могу смотреть как едят другие, я в таком положении.." Берем- ть не повод жрать за двоих! Вот прям Фу, ну нельзя же быть такой дурой! Автор, пора начинать думать, а то муж сбежит (и правильно сделает!)

Злобный Пупсик
#21

Дэушка, у меня для вас плохие новости. Вы сейчас бесполезным балластом повисли на шее у хлопца, который совсем не уверен, что ему это все счастье уперлось. Лишить себя декретных из-за собственных капризов (ибо я не верю, что врач отказывает в больничном при жалобах пациентки), сложить лапки на пузике и ждать всемирной любви и уважении, не позаботившись о материальном аспекте - это не очень умно. Сидите, терпите и не нойте - мой вам совет. Вы сейчас полностью зависимы от доброты и благородства вашего мужа. Или вы думаете, что вернувшись к маме без копья в кармане зато с пузом, вы окажете ей большую честь? Так нет. У нее и так забот и расходов дофига, а тут еще вы. Вот ее мне реально жалко, а вас, дуру, нет.

#22
Гостья

На 572 рубля можно купить 3-4 футболки в секонде на растущий живот. С собой носить бутылку кефира, я так делала в положении. На претензии мужа ответить "ты совершенно прав" улыбнуться, чмокнуть в щечку и идти спать. Я удивляюсь, что за люди пошли, своими руками разваливают семьи. Надо чуть смекалки проявить, раз денег не так много. Он что вас бъет или голодом морит? Зачем сразу бежать на работу, рефлекс пополамщиков блин) Сидите отдыхайте, ребенок вырастет наработаетесь еще.

Да разве это нормальная семья, где мужик 500 р пожалел?!

Гость
#23
Татьяна

Вам тяжело физически, мужу тяжело экономически, впереди еще много трат, проблем, вопросов. Вы - женщина... учитесь быть хитрее, подстраиваться, украшать жизнь близким. Эгоизм - в сторону. У ребенка должен быть отец. Чужим мужикам ребенок не будет нужен. Сохраняйте семью.

Одежду для беременной и вещи для ребенка можно на авито находить не за дорого. Держитесь, еще все впереди. Легче станет после 3-х дет ребенка, когда окрепнет связь ребенка и отца.

Вот как раз сейчас и далее, после рождения наступает самое время быть эгоисткой. Из своего тела, из своего здоровья и нервов вы оторвете огромный кусок, что бы сделать нового человека. В какое еще время мужик должен подобрать сопли и быть сильным, заботливым, любящим, щедрым, внимательным как не сейчас? Это именно тот момент.

Гость
#24
Гость

И даже не пытаетесь сейчас загладить вину...сидите дома и на рыпайтесь, холодно без футболок? Попросите у друзей. Найдите подработку из дома. Потому что, когда он взбесится и уйдёт, Вы охренеете, что уволились из-за токсикоза. Моя бабушка работала берменная в детском саду воспитателем, и ничего...уколы от токсикоза ставила и дальше работала. Жизнь штука непростая. Я понимаю, что если б женщина планировала ребёнка, муж любящий, не по залёту, она могла бы уволиться из-за проблем...но это вообще ежсть
Ягодичное предлежание и токсикоз это НЕ ПРИЧИНА увольняться.

И не слушайте токсичных теток с тяжелыми судьбами бабушек. Это ваше время. Забейте на мнение обиженных жизнью. Не пишите на вумане. Постройте мужа. Делайте как вам удобно. Согласился, пусть хлебает. Ваша одежда, пропитание и все ваши желания - сейчас его забота.

#25

1. больничный с тошнотой и рвотой мне сказали не дают.
2. я работала в Авто салоне администратором мужу всегда не нравилась эта работа и он ещё до беременности говорил чтобы я ушла от туда да зарплата моя никакой роли не играла в нашей жизни т,к она уходила вся на дорогу (6500р в месяц)
А зарплата была 20000р и минус подоходный налог все что оставалось я откладывала на свадьбу!

3.на ребёнка у нас деньги отложены 60000тыс рублей я думаю хватит на первое время и то даже останется
4. Даже если бы у меня не было токсикоза я бы все равно не выдержала там работать т.к контингент был весь на понтах и тем самым часто доводили своим поведением и им слова не скажешь потому что клиент всегда прав!(так везде сейчас) а если не нравится что то начальник говорил иди увольняйся
5. Ногтями мне предложил муж заниматься чтобы в дальнейшем хотябы не много ему помогать финансово
6. Муж у меня хорошо зарабатывает около 50000тыс в месяц на основной работе и подрабатывает в месяц около 70000тыс выходит и он все равно переживает что нам не хватает хотя мы считали на еду выходит 20000тыс в месяц и за квартплату 3000р
7.и по поводу тц когда сидишь дома сутками и каждый день один и тот же маршрут прогулок с собакой иногда хочется сменить обстановку муж со мной не особо хочет куда-то ходить ему комфортнее покататься на машине или с друзьями посидеть ( про посиделки с друзьями я ему ничего не говорю т.к это бесполезно пройденный этап)

Даяна
#26
Гостья

На 572 рубля можно купить 3-4 футболки в секонде на растущий живот. С собой носить бутылку кефира, я так делала в положении. На претензии мужа ответить "ты совершенно прав" улыбнуться, чмокнуть в щечку и идти спать. Я удивляюсь, что за люди пошли, своими руками разваливают семьи. Надо чуть смекалки проявить, раз денег не так много. Он что вас бъет или голодом морит? Зачем сразу бежать на работу, рефлекс пополамщиков блин) Сидите отдыхайте, ребенок вырастет наработаетесь еще.

Боже.Как бабы вообще живут с таким узким мышлением???Да чтоб я еще за 500 рэ отчитывалась,ага..Это как же нужно себя неуважать??
Автор,шлите его нахой и валите к маме.Нужна будешь-вернет.Не нужна,то дальше еще хуже будет.И да,нужно было думать прежде чем беременеть.

#27

Автор, я что-то не понимаю - кто Вам сказал, что больничный с токсикозом не дают? Врач? Или ветеринар? Так это он Вас обманул, Вам кто-то правильно написал - дают, а если, не дай бог, давление подскочит - вообще велят сразу же скорую вызывать. Это первое. Второе - работать Вам токсикоз помешал, а наращивание делать и с лаками работать - нет? Интересненько.

Гость
#28

На 6 месяце глупо увольняться. Неужели трудно было МЕСЯЦ доработать до декрета? +собрать все отпуска.

Не верю, что с врачом нельзя было договориться про больничный

Гость
#29

ы ничего этого не сделали, и даже [/quote]
токсикоз токсикозу-рознь.Я всю бременность на капельницах и по больницам с угрозой.Я конечно понимаю увольняться нельзя ,но и судить так как вы не зная ничего тоже глупо.Вы же не знаете как это может быть? А я знаю.Меня на пример рвало так что мама не горюй и я в таком состоянии добиралась до работы.С головокружениями,с пакетиком...В общественном транспорте мутило от всех запахов,а ездить в машине я боялась так как могло стать плохо за рулем..Позже была угроза выкидыша и кровотечения.Я лежала
И мне было не до мужа и его претензий.Не может содержать семью-до свидания.
Значит я буду содержать семью сама.
К слову сказать в ГБ не жила.Замуж я вышла девственницей.Таскаться не планировала.После родов я купила для новорожденных вещи,так же взяла помощь-вещи сестры.Коляску.И начала вести хозяйство так как могу и получается.

Гость
#30
Злобный Пупсик

Дэушка, у меня для вас плохие новости. Вы сейчас бесполезным балластом повисли на шее у хлопца, который совсем не уверен, что ему это все счастье уперлось. Лишить себя декретных из-за собственных капризов (ибо я не верю, что врач отказывает в больничном при жалобах пациентки), сложить лапки на пузике и ждать всемирной любви и уважении, не позаботившись о материальном аспекте - это не очень умно. Сидите, терпите и не нойте - мой вам совет. Вы сейчас полностью зависимы от доброты и благородства вашего мужа. Или вы думаете, что вернувшись к маме без копья в кармане зато с пузом, вы окажете ей большую честь? Так нет. У нее и так забот и расходов дофига, а тут еще вы. Вот ее мне реально жалко, а вас, дуру, нет.

Скажите а зачем ей терпеть такого мужчину? Он не муж,не кормилец не защитник не отец и не глава семьи.
Если женщина все должна сама,то мужчина ей и не нужен.Сама родит,будет работать и вырастит ребенка.Роль мужчины в ее жизни и жизни ребенка какая?
Это он балластом по вис.

Гость
#31
Гость

А ваш муж может купить все новое для ребёнка? Он знает сколько стоят кроватка, коляска, приданое для малыша? У вас отложены деньги для этих покупок? Вы обсуждали когда нибудь материальные вопросы с мужем?

А как они купят новое если такие финансовые трудности что 500 рублей жаль?
Самое милое дело взять кровать у сестры и сэкономить деньги.

Гость
#32
Гость

ы ничего этого не сделали, и даже

токсикоз токсикозу-рознь.Я всю бременность на капельницах и по больницам с угрозой.Я конечно понимаю увольняться нельзя ,но и судить так как вы не зная ничего тоже глупо.Вы же не знаете как это может быть? А я знаю.Меня на пример рвало так что мама не горюй и я в таком состоянии добиралась до работы.С головокружениями,с пакетиком...В общественном транспорте мутило от всех запахов,а ездить в машине я боялась так как могло стать плохо за рулем..Позже была угроза выкидыша и кровотечения.Я лежала
И мне было не до мужа и его претензий.Не может содержать семью-до свидания.
Значит я буду содержать семью сама.
К слову сказать в ГБ не жила.Замуж я вышла девственницей.Таскаться не планировала.После родов я купила для новорожденных вещи,так же взяла помощь-вещи сестры.Коляску.И начала вести хозяйство так как могу и получается.Ну, автор по ТЦ гуляет, ест с аппетитом, ногти бесплатно делает, что-то не похоже на круглосуточную тошноту и постельный режим.

Гость
#33
Гость

Скажите а зачем ей терпеть такого мужчину? Он не муж,не кормилец не защитник не отец и не глава семьи.
Если женщина все должна сама,то мужчина ей и не нужен.Сама родит,будет работать и вырастит ребенка.Роль мужчины в ее жизни и жизни ребенка какая?
Это он балластом по вис.

Она безработная, на какие шишы они вдвоем с ребенком будут жить без мужа?
Много ноготочков она накрасит с младенцем на коленях?

Татьяна
#34
Гость

Вот как раз сейчас и далее, после рождения наступает самое время быть эгоисткой. Из своего тела, из своего здоровья и нервов вы оторвете огромный кусок, что бы сделать нового человека. В какое еще время мужик должен подобрать сопли и быть сильным, заботливым, любящим, щедрым, внимательным как не сейчас? Это именно тот момент.

Должен? Ну, научите тогда автора - каким образом выбить из мужа сей долг.

Гость
#35
Гость

Она безработная, на какие шишы они вдвоем с ребенком будут жить без мужа? Много ноготочков она накрасит с младенцем на коленях?

ну,начнем с того,что было бы желание работать.Я вон с двумя детьми на коленях сама по сидела до полугода и пошла работать.И ничего,хорошо.Успевала и ногти накрасить и как говориться "шею по мыть")) и за детьми и работать.Позже .через время взяла подработку.Сама вела и веду хозяйство.не переломилась.
А вот по поводу нужен ли муж я крайне сомневаюсь.По мне так он не нужен вообще,такой вот о котром тут пишут.Сомневаюсь,что он вообще на что то способен а уж тем более содержать семью.Ему бы подрасти.Что тут сказать..рано женился..Пи пи сь ка выросла а голова нет...Поколение некст..

Гость
#36

Омг, зачем вообще плодятся такие, как автор...

машка
#37
Mickey Mouse

Автор, я что-то не понимаю - кто Вам сказал, что больничный с токсикозом не дают? Врач? Или ветеринар? Так это он Вас обманул, Вам кто-то правильно написал - дают, а если, не дай бог, давление подскочит - вообще велят сразу же скорую вызывать. Это первое. Второе - работать Вам токсикоз помешал, а наращивание делать и с лаками работать - нет? Интересненько.

ну какие туппые дурры на форуме!! может в ваших мусраннсках и дают всем подряд,мне в мск не дали хотя был диагноз токсикос,угроза прерывания(с сохранений не вылезала),давление херачило,сердце(кортикостероиды пила иначе сдохла бы)и больничные НЕ ДАВАЛИ!Говорили вызывай скорую,мне тебе ничего не обязанны. то есть либо больница,либо пахать. когда пошла к заведующей мне она сказала что я неженка и ничего страшного что потеряю ребенка,негоже в 28 лет не иметь ни одного аборта и не одного выкидыша,все так живут. Написала жалобу в министерство здравоохранения и *** ничего никому не сделали. да,мне пришлось уволиться! иначе бы я потеряла ребенка! я и так буквально 4,5 мес пролежала в паталогии. Так что может в селах все легко,в мск *** больничный дадут

Гость
#38

Пост 37- полное вранье и провокация! Ни один даже самый убогий врач так не скажет! И предлогали же авторше этого писания вызвать скорую и ехать в больницу, но она почему-то отказалась. Либо ума не было, либо такие острые проблемы со здоровьем отсутствовали, или просто тупо не хотелось работать, да так чтобы денежки не прекращали плыть в карман.

Писдатая Волшебница
#39

----
Уходите от мужа, вы же слышите от него, что он жалеет, что женился и жалеет, что будет ребенок. Деньги тут ни при чем. Он хочет, чтобы вы и ваша беременность исчезли из его жизни

Позитрон
#40
Гость

Пост 37- полное вранье и провокация! Ни один даже самый убогий врач так не скажет! И предлогали же авторше этого писания вызвать скорую и ехать в больницу, но она почему-то отказалась. Либо ума не было, либо такие острые проблемы со здоровьем отсутствовали, или просто тупо не хотелось работать, да так чтобы денежки не прекращали плыть в карман.

++++++++ тоже считаю, что бред. мне в мск дали больничный свободно и легко просто потому что я сказала что не буду ходить на работу где 90% большого коллектива в открытом пространстве офиса ходят на работу больными. правда, у меня беременность была тяжелой, с сохранениями, токсикозами, давлением и прочими прелестями. особенно повеселило про жалобу в минздрав что они проигнорили - просто смех, была бы жалоба - там бы шею намылили таким врачам мало бы не показалось, так что не было жалобы никакой наверняка

schastlivaya
#41

Автор,у меня была похожая ситуация.В итоге я родила,а муж через 2 месяца свалил,типа пожить отдельно бла бла бла.В итоге прошло уже 2 месяца и я по прежнему одна с ребёнком.По ходу ничего хорошего у меня наверное с ним не выйдет(Так что не переживайте,думайте о ребёнке и о себе.Помните,что бы не случилось,у вас всегда есть вы сами!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема