Гость
Статьи
Я избила мужа

Я избила мужа

Здравствуйте, я избила своего мужа. Как было дело. Муж ушел высказать соболезнования другу у которого умер тесть. Там нажрался. По телефону сказал что сейчас придет (дело было в 2 кварталах от дома). Друг вызвал ему Такси. Я жду. Час нет, два нет. В полночь звонит его однокурсница говорит что он у нее и собирается его привезти домой. Привозит его через час. Я выхожу на улицу забрать мужа и что я вижу? Он стоит на дороге и ловит Такси0 чтобы куда то свалить, однокурсница пытается остановить его и орет чтобы я забрала мужа. Это не первый раз когда он напивается (он не алкаш, но все-таки стал частенько выпивать). Я вся на нервах, уже извелась, думая что он попал в беду, а тут такое. Короче говоря, я просто сорвалась. Сказала чтобы шел со мной домой. Мцж сказал что не пойдет и чтобы я отправлялась домой одна. Нервы сдали.Подошла и сходу вмазала хуком справа. Он ни в какую. Короче говоря, я в итоге загнала его домой по дороге избив его и кажется разбила ему нос(перелома нет точно). Я плакала и била. В одной руке были ключи от квартиры, так что лицо разбито в кровь. Муж пытался сопротивляться, но не преуспел, я держала дистанцию, а он был пьян. Когда он хотел сделать какой-то неуклюжий захват я схватила паховую область и сжала содержимое. Он слегка согнулся и я еще и с ноги ему врезала. Сейчас он храпит на диване наговорив мне гадостей, а мне и плохо и стыдно. И развестись хочу. А с другой стороны очень люблю этого идиота. Очень болят руки, костяшки сбила в кровь. Что мне делать

Лисичка
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Боже, е б а н ь к о.
баба о т п и з д и л а мужика, зашибись. смотри, как бы заявление не накатал, а то *** тебе.

Гостья
#3

Обработайте костяшки йодом и наложите бинт.

Гость
#4

Сухари сушить.

Гость
#6

Вызови скорую....себе.

Гость
#7

Это разводка, видимо.

#8

Что делать? ползать перед мужем на коленях и умолять его не обращаться в полицию. хотя, пусть попробует обратиться, чтоб ты его прибила потом

Гость
#9

Молодец автор! Если мужик как тряпки мокрые описанные себя ведет только и остаётся что .... издить! Ничего страшного, будет знать наперёд, что не с клушей живёт, и такое не проконает. И скажите ему, что ещё раз и развод! Пусть знает, что такое поведение неприемлемо. И вообще непонятно почему тут его защищают, а если автор так бы сделала, как бы поступил с ней муж? Обвинил бы в блядстве и выпер бы, а она видите ли жестокая. Нормальная женщина, которая хочет видеть порядочного мужа, на которого можно положиться.

Гость
#10

Раньше он просто на вас забивал, теперь ещё и ненавидеть будет. Здорово вы проблему решили, ничего не скажешь. Если хотите остаться, то вымаливайте прощение, хотя тут проще развестись

Гость
#11

Ой, ну избила и избила. Молодец! Храпит, спит, значит, ни хрена помнить не будет. Так что не дрейфь! Просто не признавайся, что это ты так его разукрасила. Если не боишься, то еще и ногти ему накрась лаком, да поярче. А утром закати ( по приколу) истерику, откуда такой шедевр? Ну а если по серьезному, то на хрена ты с ним живешь и как можно любить такое ч мо?

гость
#12

Нифига вы женщины жестокие, а я думал, что вы ангелочки и какаете цветочками...

Принцесса-мильонщица
#13

А, так ему и надо. Курица-помада. Не надо было пить до беспамятства и непонятно где бегать.

Гость
#14
гость

Нифига вы женщины жестокие, а я думал, что вы ангелочки и какаете цветочками...

Если такие де билы, которые вообще думают, что девочки не какают. А то ты чудак! Жестокие ему женщины. Что заслуживаете, то и получайте! Будь здоров!

greenfingers
#15

Давно так не смеялась, представила сцену :)))) Автор, свидетели были? Если вас никто не видел, сделайте как уже посоветовали - намажьте ему лаком ногти, испачкайте одежду помадой и когда муж проснется, спросите где был и как получилось, что он в таком непотребном виде. Ни за что не признавайтесь :))))))) Это может быть ваш единственный шанс остановить начинающегося алкоголизма.

Гость
#16

Автор, ты вообще помесь носорога с бегемотом(

Гость
#17

Добей его нах, пока он спит.

Джагернаут
#18

Моя мне бутылку об голову разбила.
С тех пор не пью. А тут вон как бывает...

Лисичка
#19

Я просто уже не могу терпеть. Я никогда раньше такое не делала. Он постоянно ноет и при этом никаких желаний и планов. С дочерью побыть ему как наказание, к своим же родителям съездить - тяжкая обязанность. Куда-то меня сводить - только моя инициатива должна быть. Я как перманентный клоун, который должен придумывать развлекательные программы, рассказывать что-то за ужином или поднимать настроение на выходных. Да я не должна была делать этого я признаю. Но в тот момент мне было уже настолько плохо от того что сидела и переживала о том, что с ним случилось, что уже просто сорвалась когда муж сказал мне идти домой одной, а он пойдет дальше искать приключения. Помнить утром он будет все, но дело не в этом. Я сама уже не могу терпеть его выходки. Ласку и любовь он принимает как должное, отвечает тем же, но в то же время вот это вот все... Да и мне уйти хочется иной раз аж до зубовного скрежета. А с другой стороны я действительно люблю его, ведь есть и хорошее в нем. ***...

муж эксперт
#20
Лисичка

Здравствуйте, я избила своего мужа. Подошла и сходу вмазала хуком справа. Он ни в какую. Короче говоря, я в итоге загнала его домой по дороге избив его и кажется разбила ему нос(перелома нет точно). Я плакала и била. В одной руке были ключи от квартиры, так что лицо разбито в кровь. Муж пытался сопротивляться, но не преуспел, я держала дистанцию, а он был пьян. Когда он хотел сделать какой-то неуклюжий захват я схватила паховую область и сжала содержимое. Он слегка согнулся и я еще и с ноги ему врезала. очень болят руки, костяшки сбила в кровь. Что мне делать

первое. школьник залогинься
второе. ты костяшки можешь сбить если они попали в очень плотное место, это же место имело твердую или специфическую текстуру, или просто "поцарапались" как бывает если ударишь в ткань одежды и кулак проскользнет по ней. судя по тому что мужик не защищался, а это важный момент в "показании", то явно ты бы не разбил ничего. и да - бил же в голову, никак иначе. рассечь можно лишь об зубы и лобную часть. остальные же части - мягкие ткани и хрупкие кости.
третье. хук вкручивал? и какой рукой бил? и как резко ключи в руке оказались?
четвертое. и может ты еще тайминг контролировал раз еще дистанцию держал?
пятое. на движении можно было и остановиться и после медэкспертизы с носом.
шестое. попробуй схватить яйца в условиях боя и я тебе деньги заплачу. и в согнутом положении выйти на удар ногой.
седьмое. короче все ясно

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21
Лисичка

Я избила мужа

.
В тюрьму.
.
_

Чашка кофе
#22

Будни маргиналов. Потом по пьяни прирежут друг друга. В паблике Плохие новости 18+ таких историй полно.

Иванова Екатерина Ивановна
#23

сам виноват. довел. он вам еще скорек всего изменяет. бегите от него

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

А, так ему и надо. Курица-помада. Не надо было пить до беспамятства и непонятно где бегать.

Молчи уж,ты всю свою не путёвую жизнь на пплятки бегаешь.Твой третий муж такое же уёб-ищще как у автора,познакомь их,будет твикс

Я
#25

Я так же избила мужа а живу В АМЕРИКЕ сдесь за это сажают так что не айс

Гость
#26

А вы ему не говорите,что это вы его избили,скажите что нашли его таким у подъезда.

#27

Вы ***, точно. А вместе с мужем Вы семейка маргиналов.
Не алкаш, ага.. но, начинающий алкаш, раз частенько напиваться стал.
Скажите спасибо, что муж еще пьян был и не в состоянии дать сдачи Вам.

Гость
#28
greenfingers

Давно так не смеялась, представила сцену :)))) Автор, свидетели были? Если вас никто не видел, сделайте как уже посоветовали - намажьте ему лаком ногти, испачкайте одежду помадой и когда муж проснется, спросите где был и как получилось, что он в таком непотребном виде. Ни за что не признавайтесь :))))))) Это может быть ваш единственный шанс остановить начинающегося алкоголизма.

На Пикабу советовали для такого случая кое что порадикальнее. Взять презерватив, плюнуть туда и сунуть ему в очко, пока спит. Проснется, найдет и больше никогда по друзьям ходить не будет.

Гость
#29

Не парься,место аленям в стойле их не больше5%,вот и живи с чипушиллой.Нормальные мужики хорошим бабам,а вы оба люмпены

Не Автор
#30

Я своему на днях пощечину дала из-за пьянства, скорее это было от отчаяния. Пил и по вечерам, а то и по ночам за пивом ходил. И в один такой уход догнала у лифта пытаясь остановить и ударила по щеке когда он стал меня отпихивать. В итоге сама получила на отмаш по лицу. Челюсть третий день болит. Пьяных вобще лучше не трогать. Попросила прощения у него на след день. Он все эти три дня холоден со мной. Обижен. Не понимает почему я его ударила. А мне до слез обидно. Устала от пьянок.

Гость
#31

Не, ну за такое поведение надо лупить, если он слов не понимает.
У меня не пьёт, но иногда такой упрямый бывает, что я его чем-нибудь стукаю слегка, типа скалкой, или подушку в него кидаю. Но потом мне его жалко.

Гость
#32

Впрочем, в природе самки лупят нерадивых самцов только так, поэтому нечего удивляться, что люди поступают так же, теряя контроль.

Гость
#33

На месте мужа, нужно тебя под предлогом посадить в машину, вывезти в лесополосу, вырубить и ,связав, закопать заживо. Ей и другим тетям наука.
И тебя если и найдут, то лет через 40.
Нет тела - нет дела.

Катя
#34

Ой ладно трагедию сделали . Был у меня такой случай лет 10 назад , родила ребёнка и узнала , что благоверный мой наркотиками балуется . От безвыходности ситуации нос в кровь разбила ему ( сама удивилась от куда силы то взялись ) . Ни чего страшного за дело можно

Гость
#35
Лисичка

Здравствуйте, я избила своего мужа. Как было дело. Муж ушел высказать соболезнования другу у которого умер тесть. Там нажрался. По телефону сказал что сейчас придет (дело было в 2 кварталах от дома). Друг вызвал ему Такси. Я жду. Час нет, два нет. В полночь звонит его однокурсница говорит что он у нее и собирается его привезти домой. Привозит его через час. Я выхожу на улицу забрать мужа и что я вижу? Он стоит на дороге и ловит Такси0 чтобы куда то свалить, однокурсница пытается остановить его и орет чтобы я забрала мужа. Это не первый раз когда он напивается (он не алкаш, но все-таки стал частенько выпивать). Я вся на нервах, уже извелась, думая что он попал в беду, а тут такое. Короче говоря, я просто сорвалась. Сказала чтобы шел со мной домой. Мцж сказал что не пойдет и чтобы я отправлялась домой одна. Нервы сдали.Подошла и сходу вмазала хуком справа. Он ни в какую. Короче говоря, я в итоге загнала его домой по дороге избив его и кажется разбила ему нос(перелома нет точно). Я плакала и била. В одной руке были ключи от квартиры, так что лицо разбито в кровь. Муж пытался сопротивляться, но не преуспел, я держала дистанцию, а он был пьян. Когда он хотел сделать какой-то неуклюжий захват я схватила паховую область и сжала содержимое. Он слегка согнулся и я еще и с ноги ему врезала. Сейчас он храпит на диване наговорив мне гадостей, а мне и плохо и стыдно. И развестись хочу. А с другой стороны очень люблю этого идиота. Очень болят руки, костяшки сбила в кровь. Что мне делать

Автор, Вы - мой герой! Это прямо бальзам на сердце - услышать для разнообразия, что не муж жену избил, а наоборот!
Когда *** проснется, пообещайте ему, что будете его воспитывать каждый раз, как он нажрется. Глядишь, бухарик и пить бросит :)

Гость
#36
Барабашкa

Что делать? ползать перед мужем на коленях и умолять его не обращаться в полицию. хотя, пусть попробует обратиться, чтоб ты его прибила потом

Он утром ничего не вспомнит. а так сказать, что таким пришел домой.

Гость
#38
Иванова Екатерина Ивановна

сам виноват. довел. он вам еще скорек всего изменяет. бегите от него

Точно. Он тиран и абьюзер!

Гость
#39

надеюсь муж проспится и на трезвую голову отмудохает авторшу

Лечи
#40
Лисичка

Здравствуйте, я избила своего мужа. Как было дело. Муж ушел высказать соболезнования другу у которого умер тесть. Там нажрался. По телефону сказал что сейчас придет (дело было в 2 кварталах от дома). Друг вызвал ему Такси. Я жду. Час нет, два нет. В полночь звонит его однокурсница говорит что он у нее и собирается его привезти домой. Привозит его через час. Я выхожу на улицу забрать мужа и что я вижу? Он стоит на дороге и ловит Такси0 чтобы куда то свалить, однокурсница пытается остановить его и орет чтобы я забрала мужа. Это не первый раз когда он напивается (он не алкаш, но все-таки стал частенько выпивать). Я вся на нервах, уже извелась, думая что он попал в беду, а тут такое. Короче говоря, я просто сорвалась. Сказала чтобы шел со мной домой. Мцж сказал что не пойдет и чтобы я отправлялась домой одна. Нервы сдали.Подошла и сходу вмазала хуком справа. Он ни в какую. Короче говоря, я в итоге загнала его домой по дороге избив его и кажется разбила ему нос(перелома нет точно). Я плакала и била. В одной руке были ключи от квартиры, так что лицо разбито в кровь. Муж пытался сопротивляться, но не преуспел, я держала дистанцию, а он был пьян. Когда он хотел сделать какой-то неуклюжий захват я схватила паховую область и сжала содержимое. Он слегка согнулся и я еще и с ноги ему врезала. Сейчас он храпит на диване наговорив мне гадостей, а мне и плохо и стыдно. И развестись хочу. А с другой стороны очень люблю этого идиота. Очень болят руки, костяшки сбила в кровь. Что мне делать

ой я бы тебя сам хорошенько избил если бы ты на меня руку подняла. как это женщина может поднимать руку на мужа? это же почти Богохульство и оскорбление семьи! Мужчина глава семьи! Его слово - ЗАКОН!

Гость
#41

Ой, коры.))))))))) Главное - чтобы муж теперь заяву не накатал. Хотя сейчас вроде как бытовые побои не уголовная статья уже, только штраф дают. Ну Вы, автор, если муж заяву накатает, с его карточки этот штраф заплатите) Пусть ему это ещё одним уроком будет) И не нервничайте так, кустарника на ночь пропейте с месяц, от нервов хорошо помогает. По 30 капель на стакан воды.

Дима
#42

Муж обязательно должен снять побои и обратиться в полицию. Таких бабищ надо САЖАТЬ безо всякого сожаления.

Гость
#43
Лисичка

Я просто уже не могу терпеть. Я никогда раньше такое не делала. Он постоянно ноет и при этом никаких желаний и планов. С дочерью побыть ему как наказание, к своим же родителям съездить - тяжкая обязанность. Куда-то меня сводить - только моя инициатива должна быть. Я как перманентный клоун, который должен придумывать развлекательные программы, рассказывать что-то за ужином или поднимать настроение на выходных. Да я не должна была делать этого я признаю. Но в тот момент мне было уже настолько плохо от того что сидела и переживала о том, что с ним случилось, что уже просто сорвалась когда муж сказал мне идти домой одной, а он пойдет дальше искать приключения. Помнить утром он будет все, но дело не в этом. Я сама уже не могу терпеть его выходки. Ласку и любовь он принимает как должное, отвечает тем же, но в то же время вот это вот все... Да и мне уйти хочется иной раз аж до зубовного скрежета. А с другой стороны я действительно люблю его, ведь есть и хорошее в нем. ***...

Надеюсь муж освидетельствует побои , там наберётся натлегкий вред здоровью и сядешь ты мрaзь по 115-й статье годика эдак на три

Гость
#44

Автор, вы просто вернули ему в одночасье и разом то, что получали от мужа долго и нудно...так что вы оба квиты... с алконавтами говорить бесполезно, они слов не понимают от слова "совсем".... может, это ему поможет бросить пить...

Гость
#45

Зашла на форум и сразу же поняла, что означает понятие двойные стандарты (и насколько конченые люди сидят здесь):
муж избил жену - ах он изверг, тварь, его нужно изолировать от общества
жена избила мужа - ха, так ему и надо, этому тупому недомужчинке)
запомните: как бы далеко не зашла ситуация, НИКТО НИКОГО НЕ ДОЛЖЕН БИТЬ, НИ МУЖЧИНА ЖЕНЩИНУ, НИ ЖЕНЩИНА МУЖЧИНУ!!!!
Если и вводить закон о домашнем насилии, то одинаково для всех...... некоторые женщины, в частности пишущие, что мужчин избивать правильно, похуже маньяков и убийц мужчин.....

Гость
#46

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#47

***... О***вшая малость. Был бы я на его месте, бить бы конечно не стал, а просто сделал бы болевой приём какой-нибудь. Это ему надо было за такое как следует вмазать, иначе, несправедливо

#48
Барабашкa

Боже, е б а н ь к о.
баба о т п и з д и л а мужика, зашибись. смотри, как бы заявление не накатал, а то *** тебе.

ну а че? он сам виноват, мужики баб бьют и все это нормой считают

#49
Гость

Это разводка, видимо.

не факт

#50
Барабашкa

Что делать? ползать перед мужем на коленях и умолять его не обращаться в полицию. хотя, пусть попробует обратиться, чтоб ты его прибила потом

ползать на коленях и умолять? а еще че