Гость
Статьи
Правда о разведённых

Правда о разведённых

Сама на грани разрыва. Рассматриваю разные варианты. Детей жаль. Были варианты и муженьку оставить, но тогда они совсем забитые и брошенные будут.
Но тема не об этом.
Много вижу тем когда женщину с ребёнком повторно берут замуж и чуть ли не толпой бегают. Я сама работаю в мужском коллективе. Часть мужчин общаются с разведёнными (в отношениях). Но один (у него самого есть дети, бездетных не рассматривает, они же потребуют) говорит "я конечно же ее тр**ю, время с ней провожу, жениться обещаю, но конечно же этого не сделаю, зачем мне чужой ребёнок". Второй примерно также с женщиной общается "ты моя самая любимая, полюбил твоего ребёнка", а параллельно себе невесту ищет. Третий женился, но он был бесквартирный. Так и сказал "бедные не выбирают, а терпят". О том у сколько мужчин женатых *** (как сейчас принято назвать) "только для слива" я умолчу.
Самой 34 года. Если смотреть на жизнь реально, серьёзные отношения возможно построить серьёзному мужчине со мной? Но без мат.выгоды, тупо секса. Детей двое.

В раздумьях
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря кого вы понимаете под "серьезным мужчиной". Но вы правильно отметили выше в тексте, что чужие дети никому нормальному нахуй_не нужны даже если за них приплатят. Тем более двое.

Гость
#2

Жениться на *** - это вкладывать деньги в ее ребенка, который вырастет и будет тебе в лицо орать "ты мне не отец!!!". Ты сначала вкладывай своё бабло, свои силы, нервы, время, а потом он тебе скажет, что ты ему никто. Ни один нормальный вменяемый мужчина, который пользуется ну хоть каким-то спросом у женщин, не женится на разведенке с прицепом. Ни один. Сказочные алени обитают только в сказках.

Гость
#3

Зачем Вы серьезному мужчине? Почему он должен Вас чпокать?

Гость
#4

Дано: 34-летняя *** с двумя прицепами. Ищет (естественно) только серьезные отношения. И только с серьезным мужчиной. Вот ржу в голос просто )) Разве что какой-нибудь 50-летний алкаш без работы и жилья согласится

Гость
#5

Чужие дети правда никому не нужны, ну а что поделаешь? Большинство браков сейчас заканчиваются разводами. Не рожать теперь? Или терпеть? Да даже от терпил уходят. Еще мужик может заболеть, обнищать, умереть. Тоже женщина останется одна. Не застрахуешься.

Гость
#6

Автор, вы на грани развода и уже думаете, как бы опять замуж ? На куа тогда разводиться, живите с тем, что есть. лучше не будет, это точно.

Гость
#7

Да пофигу, 10 сорт, дырка для спермослива, ш*л*ва- как ни назови- главное что меня устраивает и мне без мужа было лучше, чем с мужем. (муж второй квартирный, секса ни с кем кроме мужей не было).
Если вы не успев развестись мечтаете о мужиках еще- значит у вас в браке все очень неплохо.

Гость
#8
Гость

Дано: 34-летняя *** с двумя прицепами. Ищет (естественно) только серьезные отношения. И только с серьезным мужчиной. Вот ржу в голос просто )) Разве что какой-нибудь 50-летний алкаш без работы и жилья согласится

Фу, ну ты и мерзость, а не человек. Вспомни свои слова, когда будешь разведенкой даже с одним прицепом, хотя такая как ты, никогда замуж не выйдет, не то что родит=)) =А если написал мужчинко, то ему кроме алкашек не даёт никто и то, те выбирают дать или нет)

Гость
#9

У тебя для серьезных отношений муж есть, так что смысла усложнять себе жизнь поисками еще одного такого же мужика нет.

Гость
#10

Реалии сейчас в России таковы, что среднестатистический мужчина себя если прокормить может и с жилплощадью у него увы и ах, каждый метр на счету. Так что все упирается в экономическую ситуацию как правило. В Европе другая ситуация, разведённые создают семьи заново, при этом мужчины совершенно нормальные. Мой коллега англичанин 34 года ни разу не женат и без детей сошёлся с другой коллегой англичанкой , ей и 36 лет, трое детей от двух разных отцов. В течении года стали жить вместе, на днях ждут общего ребёнка. И это не единичный случай

Гость
#11

Зависит от Вас самой,какая Вы женщина-красивая,весёлая,хозяйственная и т.п,если мужчина достойный влюбляется в женщину,то и дети,сколько бы их не было-не помеха.Вопрос где найти такого мужчину)

Гость
#12

Автор, мы с вами одного возраста, оглянитесь назад - сколько детей были достойно воспитанны отчимами!! Понятно, раньше не было интернета и мужиков не накручивали дебильными терминами типа ***, бабло сливать на чужих детей и тп. На моих глазах прекрасные пары, в официальном браке мужчины растят детей новых жён и все у них отлично!!! Захотите - встретите "своего" человека, главное, не заставлять его обязательно быть папой Вашей вашим детям, достаточно просто обычного внимания. Но и дети ваши в свою очередь должны к нему с уважением относиться. Это и есть нормальные человеческие отношения. Удачи Вам! Достойных много, не везде шлак, хотя и его среди мужиков немало

Гость
#13
Гость

Дано: 34-летняя *** с двумя прицепами. Ищет (естественно) только серьезные отношения. И только с серьезным мужчиной. Вот ржу в голос просто )) Разве что какой-нибудь 50-летний алкаш без работы и жилья согласится

Фу, ну ты и мерзость, а не человек. Вспомни свои слова, когда будешь разведенкой даже с одним прицепом, хотя такая как ты, никогда замуж не выйдет, не то что родит=)) =А если написал мужчинко, то ему кроме алкашек не даёт никто и то, те выбирают дать или нет) чтобы не стать разведенкой с прицепом, надо на ппа не уповать а предохраняться: спираль презервативы таблетки кольцо гормональное а то ваши все разводы от чего?) от того что по залету замуж выходить пришлось...мы когда с мужем расписывались(от детей предохраняемся для себя живем) мои ровесницы все разводились с детьми на руках а сейчас подавно ноют что как теперь личную жизнь устроить...а рожали они в свои 20 по залету!

Гость
#14
В раздумьях

Сама на грани разрыва. Рассматриваю разные варианты. Детей жаль. Были варианты и муженьку оставить, но тогда они совсем забитые и брошенные будут.
Но тема не об этом.
Много вижу тем когда женщину с ребёнком повторно берут замуж и чуть ли не толпой бегают. Я сама работаю в мужском коллективе. Часть мужчин общаются с разведёнными (в отношениях). Но один (у него самого есть дети, бездетных не рассматривает, они же потребуют) говорит "я конечно же ее тр**ю, время с ней провожу, жениться обещаю, но конечно же этого не сделаю, зачем мне чужой ребёнок". Второй примерно также с женщиной общается "ты моя самая любимая, полюбил твоего ребёнка", а параллельно себе невесту ищет. Третий женился, но он был бесквартирный. Так и сказал "бедные не выбирают, а терпят". О том у сколько мужчин женатых *** (как сейчас принято назвать) "только для слива" я умолчу.
Самой 34 года. Если смотреть на жизнь реально, серьёзные отношения возможно построить серьёзному мужчине со мной? Но без мат.выгоды, тупо секса. Детей двое.

а куда детей то клепать сразу тооопилась?)) ппа подвел?)

Vaquero
#15
Гость

Смотря кого вы понимаете под "серьезным мужчиной". Но вы правильно отметили выше в тексте, что чужие дети никому нормальному нахуй_не нужны даже если за них приплатят. Тем более двое.

Это правда. Какая-то нездоровая наивность для 34 лет. Значит с родным отцом детей ничего не получается, а допускает возможность, что чужой для них мужик, да ещё и квартирный, будет безумно счастлив)
Чтобы закрыть глаза на двоих чужих детей - тут нужна какая-то очень и очень существенная мотивация, перекрывающая эти минусы. Естественно, просто привлекательной внешности и наличия вагинального отверстия тут явно недостаточно.

Автор
#16
Гость

Зависит от Вас самой,какая Вы женщина-красивая,весёлая,хозяйственная и т.п,если мужчина достойный влюбляется в женщину,то и дети,сколько бы их не было-не помеха.Вопрос где найти такого мужчину)

Так влюблённость проходит. Мужчине просто терпеть моих детей?

Автор
#17
Гость

а куда детей то клепать сразу тооопилась?)) ппа подвел?)

Так брак нормальный....был...

Автор
#18
Vaquero

Это правда. Какая-то нездоровая наивность для 34 лет. Значит с родным отцом детей ничего не получается, а допускает возможность, что чужой для них мужик, да ещё и квартирный, будет безумно счастлив)
Чтобы закрыть глаза на двоих чужих детей - тут нужна какая-то очень и очень существенная мотивация, перекрывающая эти минусы. Естественно, просто привлекательной внешности и наличия вагинального отверстия тут явно недостаточно.

Мотивация какая например?
И у многих тут женщин "толпы поклонников", у тех мужчин какая мотивация?

Жужа
#19

Если честно, я только на вумана читаю про то, что *** никто замуж не берет. У меня все одноклассницы/однокурсницы, которые успели развестись, уже в повторных браках, не смотря на детей от первого. На работе коллега охомутала молодого начальника отдела с недвижкой, двумя машинами, тоже несмотря на ребенка. А я без детей, с хорошей финансовой подушкой и неплохой внешностью не могу себе никакого мужчину найти. Так что не слушайте никого автор, все от человека зависит.

Гость
#20
Автор

а куда детей то клепать сразу тооопилась?)) ппа подвел?)

Так брак нормальный....был...все выходившие замуж пузатыми называют свой "брак" нормальным))

Злобный Пупсик
#21

Эти мифические толпы поклонников это просто самореклама, не более. Предположим, мужчина встречает женщину. С ней хочется проводить время. Путешествия, общение, бурный классный секс в ожидании, а в реальности что? В его квартире гвалт и хаос: мама я покакал, давай играть, пошли гулять, где мои карандаши, это не ум, это не хочу, умноженное на два и так целый день. И фея из его фантазий превращается в устал дерганую обезьяну из мультика. И тогда он думает: ну и нафиг мне оно уперлось?

Гость
#22

Автор, если смотреть на ситуацию честно, то шанс выйти замуж повторно у вас будет только лет в 45, когда дети вырастут.
Так что может и правда оставить их отцу, если уж иначе совсем никак

Гость
#23
Злобный Пупсик

Эти мифические толпы поклонников это просто самореклама, не более. Предположим, мужчина встречает женщину. С ней хочется проводить время. Путешествия, общение, бурный классный секс в ожидании, а в реальности что? В его квартире гвалт и хаос: мама я покакал, давай играть, пошли гулять, где мои карандаши, это не ум, это не хочу, умноженное на два и так целый день. И фея из его фантазий превращается в устал дерганую обезьяну из мультика. И тогда он думает: ну и нафиг мне оно уперлось?

Вы правы, часто себя этой обезьяной из мультфильма чувствую))) поэтому никогда второй раз замуж не выйду, по крайней мере пока дети со мной живут. Это нормально когда при родном отце это дома все происходит и дети так себя ведут, но при постороннем мужчине...нет, я бы не хотела.

альбиноска
#24

Примеры из жизни:соседка вышла замуж с одним ребенком за мужчину на 4 года младше,бездетного,родили уже своего.Ей сейчас как вам.
Одноклассница моя с ребенком недавно повторно вышла за молодого и бездетного,своего родили,ей 33.Однокурсница есть ,такая же ситуация.
Коллега бывшая с двумя детьми сошлась с ровесником тоже с двумя детьми,помогает ей материально,37 ей.

Vaquero
#25
Автор

Мотивация какая например? И у многих тут женщин "толпы поклонников", у тех мужчин какая мотивация?

Да какие, к х.ям собачьм, толпы поклонников))) Ну да, если баба ничего внешне и интеллектуально, то некоторые мужики желают познакомиться - без обязательств само собой и претензий со стороны женщины. Естественно, мудрый мужик, прямо об этом не скажет - вот и иллюзия поклонников, возможно.
А мотивация для серьёзных отношений... К примеру, у женщины квартира в столице, а ему нужно там жить и работать. И чтобы кто-то в быту обслуживал. Будущий тесть способен чем-то помочь в бизнесе или в карьере. Ну и банально, мужчина безработный и работать не любит. Или мужчина старше лет на 20. И т.д и т.п.

крыса лабораторная
#26

Всю жизнь в мужских коллективах, много чего слышала, но разведенок вообще никто не обсуждал. При этом есть братья, с которыми отношения более чем доверительные, тоже как то о чужих детях не поднимали тему. Вот разное-всякое говорили, даже про отвратные сисьги слышала, а про прицепов только здесь читаю.

Гость
#27

Вот поэтому надо свой брак беречь, хранить и строить отношения, а не разводиться. Конечно, никому ненужны чужие дети и это правда. И не надо мне сейчас тут заливать. Не было и не будет счастья во втором, третьем, четвёртом браке. Не сумели сохранить первый, живите сами, раз такие характеры упрямые. Только детей жаль. Они потом повторяют судьбу своих непутёвых родителей и тоже автоматически несчастны....и так бесконечно (((

Гость
#28
альбиноска

Примеры из жизни:соседка вышла замуж с одним ребенком за мужчину на 4 года младше,бездетного,родили уже своего.Ей сейчас как вам. Одноклассница моя с ребенком недавно повторно вышла за молодого и бездетного,своего родили,ей 33.Однокурсница есть ,такая же ситуация. Коллега бывшая с двумя детьми сошлась с ровесником тоже с двумя детьми,помогает ей материально,37 ей.

А я круче сппиздю
Примеры из жизни:соседка вышла замуж с 5 детьми за мужчину на 22 года младше,бездетного,родили уже двух своих.Ей сейчас как вам. Одноклассница моя с 5 детьми недавно повторно вышла за молодого и бездетного,своих родили,ей 55.Однокурсница есть ,такая же ситуация. Коллега бывшая с пятью детьми сошлась с ровесником тоже с пятью детьми,помогает ей материально,57 ей.

Ну как ?

Vaquero
#29
Гость

Вы правы, часто себя этой обезьяной из мультфильма чувствую))) поэтому никогда второй раз замуж не выйду, по крайней мере пока дети со мной живут. Это нормально когда при родном отце это дома все происходит и дети так себя ведут, но при постороннем мужчине...нет, я бы не хотела.

Вот вот, у родного отца терпения не всегда хватает - по себе знаю. Иногда так бесят, особенно сынуля, вроде воспитываешь правильно, а все равно характер показывает, сопляк))) Это при том, что он моя плоть и кровь, к тому же точная копия. А вот если бы такое вытворял эмбрион чужого дядьки, то терпеть это было бы выше моих сил. Да и бессмысленно.

крыса лабораторная
#30
Гость

Вот поэтому надо свой брак беречь, хранить и строить отношения, а не разводиться. Конечно, никому ненужны чужие дети и это правда. И не надо мне сейчас тут заливать. Не было и не будет счастья во втором, третьем, четвёртом браке. Не сумели сохранить первый, живите сами, раз такие характеры упрямые. Только детей жаль. Они потом повторяют судьбу своих непутёвых родителей и тоже автоматически несчастны....и так бесконечно (((

Бред. А если мужчина полысел или растолстел так, что стал совсем непривлекателен? Или проблемы с потенцией через 15 лет брака? Или девушка выходила за тридцатилетнего карьериста, в 35 он спекся, и лежит на диване, а жена пашет. Тоже такого недомужика терпеть?
Пусть некондицию мамки терпят, жизнь одна.

Гость
#31
альбиноска

Примеры из жизни:соседка вышла замуж с одним ребенком за мужчину на 4 года младше,бездетного,родили уже своего.Ей сейчас как вам.
Одноклассница моя с ребенком недавно повторно вышла за молодого и бездетного,своего родили,ей 33.Однокурсница есть ,такая же ситуация.
Коллега бывшая с двумя детьми сошлась с ровесником тоже с двумя детьми,помогает ей материально,37 ей.

У меня проблема в том, что я рожать больше не хочу. И сожительствовать не стремлюсь.
Мужчинам, которые мне попадаются, подавай семью. Вот жесть. Хотя я практически сразу говорю, что рожать не хочу, жить вместе не хочу, готовить не люблю. Не верят видимо.
А те, кто рожать готов, могут конечно и повторно выйти замуж и даже за мужчин помладше.

Гость
#32
крыса лабораторная

Бред. А если мужчина полысел или растолстел так, что стал совсем непривлекателен? Или проблемы с потенцией через 15 лет брака? Или девушка выходила за тридцатилетнего карьериста, в 35 он спекся, и лежит на диване, а жена пашет. Тоже такого недомужика терпеть?
Пусть некондицию мамки терпят, жизнь одна.

Это не бред, а то, что Вы написали- доя меня бред. Вот яркий пример эгоистки. А Вы вечно будете также молода, красива, с подтянутой фигурой как в 20 лет?? Нет. Любовь это и есть- в радости и в горе, в болезни и в бедности и в богатстве. Мои родители в этом году праздновали 40 лет со дня свадьбы. Вот пример любви! А не Ваш бред. Мужчина полысел....По Вашей теории и Вас можно бросать, когда Вы потеряете товарный вид, и пусть с Вами доживает мамка))) логично. Вас уже бросили?))

крыса лабораторная
#33
Гость

Это не бред, а то, что Вы написали- доя меня бред. Вот яркий пример эгоистки. А Вы вечно будете также молода, красива, с подтянутой фигурой как в 20 лет?? Нет. Любовь это и есть- в радости и в горе, в болезни и в бедности и в богатстве. Мои родители в этом году праздновали 40 лет со дня свадьбы. Вот пример любви! А не Ваш бред. Мужчина полысел....По Вашей теории и Вас можно бросать, когда Вы потеряете товарный вид, и пусть с Вами доживает мамка))) логично. Вас уже бросили?))

Не, я в браке, хотя подумываю о любовнике. Финансово все нормально, прицеп уже взрослый, жильем обеспечен.
У подруги муж как боров стал, а она красавица, 4 раза в неделю в зал, блефаропластика, одежда подобрана всегда. Она сначала просто любовника завела, а потом ей надоело скрывать, выгнала мужа после 15 юбилея, благо квартира была ее добрачная, и боров ее к мамке пошел доживать.

Гость
#34
крыса лабораторная

Не, я в браке, хотя подумываю о любовнике. Финансово все нормально, прицеп уже взрослый, жильем обеспечен.
У подруги муж как боров стал, а она красавица, 4 раза в неделю в зал, блефаропластика, одежда подобрана всегда. Она сначала просто любовника завела, а потом ей надоело скрывать, выгнала мужа после 15 юбилея, благо квартира была ее добрачная, и боров ее к мамке пошел доживать.

А что мне подруга? За себя расскажите)) хотя пройдёт время, поиграются с ваши ваши любовники( вы ж тоже подумываете) и выкинут вас обоих, пойдут искать помоложе. А вы будете с подругой пить вино, рассуждая какие мужики кааазлы😂а то, что изначально ВЫ гулящие, вы забудете)))

Гость
#35
Гость

А что мне подруга? За себя расскажите)) хотя пройдёт время, поиграются с ваши ваши любовники( вы ж тоже подумываете) и выкинут вас обоих, пойдут искать помоложе. А вы будете с подругой пить вино, рассуждая какие мужики кааазлы😂а то, что изначально ВЫ гулящие, вы забудете)))

С вами) вас обеих) а то сейчас приколупаются к ошибкам. Спешила. Телефон так написал.

Гость
#36
крыса лабораторная

Не, я в браке, хотя подумываю о любовнике. Финансово все нормально, прицеп уже взрослый, жильем обеспечен. У подруги муж как боров стал, а она красавица, 4 раза в неделю в зал, блефаропластика, одежда подобрана всегда. Она сначала просто любовника завела, а потом ей надоело скрывать, выгнала мужа после 15 юбилея, благо квартира была ее добрачная, и боров ее к мамке пошел доживать.

А я круче крысы сбрешу

я в браке, у меня 5 любовников. Финансово все нормально, прицепы уже взрослые, жильем обеспечены. У подруг мужья как боровы стали, а они красавицы, 8 раз в неделю в зал, блефаропластика, одежда подобрана всегда. Они сначала просто любовника завели, а потом им надоело скрывать, выгнали мужей после 15 юбилеев, благо квартира была их добрачная, и боровы их к мамке пошли доживать.

Гость
#37
Автор

Так брак нормальный....был...

А что произошло?

альбиноска
#38
Гость

А я круче сппиздю Примеры из жизни:соседка вышла замуж с 5 детьми за мужчину на 22 года младше,бездетного,родили уже двух своих.Ей сейчас как вам. Одноклассница моя с 5 детьми недавно повторно вышла за молодого и бездетного,своих родили,ей 55.Однокурсница есть ,такая же ситуация. Коллега бывшая с пятью детьми сошлась с ровесником тоже с пятью детьми,помогает ей материально,57 ей. Ну как ?

чо так реагируешь бурно?)Это просто мои наблюдения,думаешь нереально?

Гость
#39
Жужа

Если честно, я только на вумана читаю про то, что *** никто замуж не берет. У меня все одноклассницы/однокурсницы, которые успели развестись, уже в повторных браках, не смотря на детей от первого. На работе коллега охомутала молодого начальника отдела с недвижкой, двумя машинами, тоже несмотря на ребенка. А я без детей, с хорошей финансовой подушкой и неплохой внешностью не могу себе никакого мужчину найти. Так что не слушайте никого автор, все от человека зависит.

Потому что они что то терпят. А вы не хотите терпеть ничего.

Гость
#40
альбиноска

чо так реагируешь бурно?)Это просто мои наблюдения,думаешь нереально?

чо так реагируешь бурно?)
У тебя что исключительное право на брехню тут?)

крыса лабораторная
#41
Гость

А что мне подруга? За себя расскажите)) хотя пройдёт время, поиграются с ваши ваши любовники( вы ж тоже подумываете) и выкинут вас обоих, пойдут искать помоложе. А вы будете с подругой пить вино, рассуждая какие мужики кааазлы😂а то, что изначально ВЫ гулящие, вы забудете)))

Ну честное слово, в 50 пить вино с подругой куда интереснее, чем обихаживать мужчину предпенсионного возраста. Невзирая на темы разговоров. И на отдыхе одной прекрасно, я уже лет 10 чаще одна отдыхать езжу, с мужем отпуск не совпадает. Мужчина хорош рядом когда его любишь и хочешь, или когда надо гнездо вить и детей рожать. А в 40 лет гнездо есть, деть уже согласен на перечисления на карточку от мамы, у него своя студенческая жизнь, мама свободна)
Это если с деньгами все гут.
А если не гут, то у тебя будет брюзжащий валенок, ненавидящий всех вокруг и требующий еды постоянно, да еще и потребует за мамо его ухаживать, утки носить, дело-то не мужское, а на сиделку трутень не заработал. Здесь были такие темы в топе.

кукуйка
#42

как бы обидно не было:
разведённые с детьми ,конечно, выходят повторно замуж и вполне довольны и счастливы. но только по той причине, что требования очень сильно снижаются. та же женщина до детей и развода на текущего мужа и не посмотрела бы. но жизнь вносит коррективы.

Серега
#43

Никаких разведенок с прицепами!Наобжигался вдоволь!НИКАКИХ!

альбиноска
#44
Гость

У меня проблема в том, что я рожать больше не хочу. И сожительствовать не стремлюсь. Мужчинам, которые мне попадаются, подавай семью. Вот жесть. Хотя я практически сразу говорю, что рожать не хочу, жить вместе не хочу, готовить не люблю. Не верят видимо. А те, кто рожать готов, могут конечно и повторно выйти замуж и даже за мужчин помладше.

а что от мужчин хотите тогда?Если просто романтических встреч-так это они запросто

Гость
#45
Vaquero

Вот вот, у родного отца терпения не всегда хватает - по себе знаю. Иногда так бесят, особенно сынуля, вроде воспитываешь правильно, а все равно характер показывает, сопляк))) Это при том, что он моя плоть и кровь, к тому же точная копия. А вот если бы такое вытворял эмбрион чужого дядьки, то терпеть это было бы выше моих сил. Да и бессмысленно.

Это понятно, да и детям некомфортно будет при постороннем человеке. А старшая у меня уже подросток, нет, левый мужчина в доме не вариант.

Гость
#46

Такие случаи бывают. Даже в 34 года. Но искать будет очень тяжело. А учитывая, что с 2 детьми на это особенно и времени не будет, то вообще маловероятно. Обычно такие сначала находят, а потом разводятся.

Гость
#47

Скажу честно не встречала ни одного случая когда разведенная с ребенком вышла повторно замуж за мужчину лучше себя. Просто за мужичка, который меньше зарабатывает. страшнее ее гораздо, безквартирного или нормального, но такого же с прицепом - таких случаев масса. А так чтоб завидный муж, ни одной не встречала. С другой стороны и бездетные не все за завидных выходят. Автор если вы готовы терпеть детей нового мужа или готовы поступиться (внешностью, материальным аспектом), то нового мужа найдете без проблем

Гость
#48
Автор

Мотивация какая например? И у многих тут женщин "толпы поклонников", у тех мужчин какая мотивация?

Толпы поклонников - это из серии поп изд еть

Гость
#49
Гость

Скажу честно не встречала ни одного случая когда разведенная с ребенком вышла повторно замуж за мужчину лучше себя. Просто за мужичка, который меньше зарабатывает. страшнее ее гораздо, безквартирного или нормального, но такого же с прицепом - таких случаев масса. А так чтоб завидный муж, ни одной не встречала. С другой стороны и бездетные не все за завидных выходят. Автор если вы готовы терпеть детей нового мужа или готовы поступиться (внешностью, материальным аспектом), то нового мужа найдете без проблем

Естественно! Мне вообще непонятно, чего ожидает авторша. Что она, 34-летняя *** с двумя прицепами будет нужна хорошему мужику. Но зачем? Если у хорошего мужика всегда есть выбор из молодых, красивых и нерожавших? Мотивация какая? Наличие детей и возраст за 30 - это два больших минуса для бабы. Их нужно перекрыть какими-то серьезными плюсами для мужика. Вот и получается, что на такую согласится только мужик значительно хуже ее - без жилья, без нормальной работы, внешне совсем не айс. Нормальному-ликвидному-то она зачем? Как благотворительность, что ли? Типа возьмет на себя защиту сирых и убогих?

Гость
#50
Гость

Такие случаи бывают. Даже в 34 года. Но искать будет очень тяжело. А учитывая, что с 2 детьми на это особенно и времени не будет, то вообще маловероятно. Обычно такие сначала находят, а потом разводятся.

Максимум - найдется какой-нибудь мужик, который будет авторшу трахать и в уши ей лить про женитьбу и общих детишек. А как только авторша начнет настаивать что пора бы уже и жениться, мужик тут же сольется. Только такие отношения доступны разведенке с прицепами. По сути, это то же самое, что быть любовницей женатого, когда он к тебе приходит, в тебя сливает баллоны и уходит.