Гость
Статьи
Ушел муж, как вернуть?

Ушел муж, как вернуть?

Добрый вечер, ситуация такая: 2 месяца назад от меня ушел муж, сказал разлюбил, жить со мной нет никакого желания, уговаривала вернуться, плакала, он ни в какую, узнала, что беременна, сказала ему, он …

Марина
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте! Марина, сочувствую вам и вашей семье!
Сложная ситуация у вас сейчас.
Самое важное - это ваша беременность в настоящий момент. Ваши слезы могут повредить беременности, да и ребенок ещё больше расстраивается из-за ваших слез.

Я вам предлагаю написать мужу письмо, где вы изложите все свои мысли, потому что в разговоре эмоции могут не позволить сказать и выразить все, что хотите.
Пишите письмо от руки и на бумаге, так вы и свои эмоции отреагируете, а не только их выскажите ( руки, моторика непосредственно связаны с мозговой, умственной деятельностью, это письмо необходимо в первую очередь для вас, чтобы справиться с эмоциями).
Определите дни, когда муж будет приходить к ребенку, а сами уходите на прогулку, чтобы не расстраивать себя.
Похоже, что ваш муж в рассеянности. Не форсируйте события. Своим поведением, действиями, словами объясните ему, что готовы к восстановлению семью и ждёте его, но в тоже время ваша жизнь это не только он.
Выдержки вам, здоровья и спокойствия!
Посоветуйтесь со своим доктором, какие успокоительные вам сейчас можно.
С уважением, психолог Лидия Шумина

Элизабет
#51

Нет слов, одни эмоции и безмерная благодарность магу Виталина Ясная! Виталина, спасибо огромное! Я обращалась за помощью в устройстве личной жизни, и за помощью в налаживании общения с одним человеком. Все сбылось! Он стал моим мужем, мы были счастливы, но начались проблемы со свекровью. Опять стало тяжело, я не знала как себя вести и почему такое отношение ко мне. Но я уже знала к кому идти за помощью. Виталина Ясная наладила мои отношения со свекровью. Напоследок дала хорошие советы и объяснила как надо себя вести. В общем, я очень рада, что обратилась именно к ней.

Элизабет
#52

Очень хочется оставить теплый отзыв и безмерную благодарность магу Виталина Ясная! Я обращалась за помощью в устройстве личной жизни, и за помощью в налаживании общения с одним человеком. Все сбылось! Он стал моим мужем, мы были счастливы, но начались проблемы со свекровью. Опять стало тяжело, я не знала как себя вести и почему такое отношение ко мне. Но я уже знала к кому идти за помощью. Виталина Ясная наладила мои отношения со свекровью. Напоследок дала хорошие советы и объяснила как надо себя вести. В общем, я очень рада, что обратилась именно к ней.

Отар
#53

Рекомендую хорошего мага, его почта sviren11@yandex.ru. Сам я обратился по поводу распада моей семьи. Все испробовал прежде, чем обратиться, но процесс развала семьи было уже не остановить. Честно говоря, обратился от отчаяния и на авось. Но получилось же! В семье мир и счастье! Вот и не верь после этого в отзывы про магию!

Янина
#54

Маг Валентин Чехов действительно настоящий специалист эзотерики. Просмотрела много отзывов, но оглядываясь назад, я понимаю, что мне реально очень повезло, что обратилась именно к нему. А вышло как у всех. Муж заявил, что уходит. К любовнице, так и сказал прямо, хотя я сердцем уже понимала, что у него кто-то есть, но умом отказывалась верить. Ну он ушел, а мне терять было нечего, поэтому и обратилась к магу. Валентин Чехов сделал два обряда, а я лишь следовала его указаниям. Вернулся муж и просил прощения! Сейчас у нас вроде второго дыхания в отношениях.

гость
#55

Здравствуйте форумчане! Я не терял жену, семью, но тоже все не просто. люблю до безумия девушку и делал все, чтобы это было взаимно. Но дальше просто дружеских отношений ничего не было. И год прошел и ничего не изменилось. Решил попробовать нетрадиционными методами. Обратился по отзывам как говорили к сильному магу на почту sviren11@yandex.ru Вышло очень круто! Симпатия девушки переросла в настоящую любовь! Я не жалею!

Юля
#57

Хочу рассказать о маге, который мне помог! Я обратилась к Амелии за помощью из-за распада моей семьи. Мне понравился ее искренний подход к моему горю, ее живое, конструктивное общение и, самое главное, ее реальная помощь, которая взывает к благодарности. Настоящий специалист в магии – это Амелия Кудрявая ее сайт https://ivi1.ru .

гость
#58

Петр спасибо за контакт! Обратился по твоему отзыву к магу на sviren11@yandex.ru и сразу пошел результат! Жена уже позвонила и просила ее простить и уже договорились встретиться. Даже не верится. До этого столько раз обламывался…Да это действительно маг, который помог!

Незнакомец
#59

В жизни бывает много всяких коллизий, как хороших, так и плохих, так уж жизнь устроена. Я никогда не считал себя слабаком, не ложился под обстоятельства, не плыл по течению. Но когда влюбился тут то и поплыл - любовь была безответная. Ситуация была патовая. Как её решить был без понятия! Что только я не делал. Все друзья и знакомые говорили, чтобы я остановился и не изводил себя. Но я сделал так, как посчитал в тот момент нужным. Не отрёкся от своей любви. Не стал слушать , что говорили мне друзья. И в этом моем светлом пути реально и по настоящему помог маг Валентин Чехов! Помогли и его замечательные советы и собственно его профильная работа! Скажу, что все барьеры для того огромного чувства, которое называется Любовь были Валентином устранены и моя любимая вместе со мной полностью погружена в нее и теперь мы плывем вместе в реке Любви! Спасибо Валентин! Пишите ему valantine.2019@yandex.ru или на viber, watsapp: +7 977-629-86-12

надя
#60

Анна Селезнева, спасибо Вам большое за помощь! Вы не просто молодец и умница, но и маг, который действительно мне помог в отличие от разных шарлатанов! Буквально через несколько минут после начала нашего общения, я почувствовала прилив вашей необычной силы и уверенности! Вы мне открыли такие вещи, о которых я не догадывалась и никогда не задумывалась! Вы очень точно описали мою ситуацию, увидели чувства и желания человека, которого я люблю. У меня сейчас все хорошо! Оставляю контакты Анны : an.celezneva@yandex.ru и ее номер +7 996-765 14 79.

Z.
#61

Здравствуйте! Ходила по всяким псевдо магам а помогла только Виталина Ясная а остальные только мои деньги сосали и никакого результата. Виталиночка вернула моего мужа! Какая она мудрая и сильная! Почта и телефон настоящего мага vitalina.yasn@gmail.com и 8-996-765-28-90

Рита
#62

Мне реально помогла вернуть молодого человека маг Амелия Кудрявая (amelimag@mail.ru). Амелия очень крутая колдунья, не только вернула мою любовь, но и помогает своими мудрыми советами. Я регулярно заказываю расклады на таро и гадание по картам Вуду. Амелия открыла мне глаза на многие вещи. Моя жизнь стала намного лучше и счастливее благодаря ее обрядам.

Кристина
#63

Долго искала мага, который по настоящему помог людям и обратилась по отзывам на почту sviren11@yandex.ru. И ни сколечки не пожалела, потому что маг действительно помог и мужа вернуть и наладить отношения! Очень переживала, что пришлось немного ждать когда маг начнет работу с моей проблемой потому что у него много работы. Но опять же ни сколечки ни жалею сейчас когда все хорошо! Кристина.

Гость
#64

Хочу выразить слова благодарности магу Анне Селезневой! (ее почта an.celezneva@yandex.ru) Безграничные способности и Дар от Всевышнего! Ее настоящая и точная помощь людям вызывает восхищение! Анна не только сильный маг, но и бесконечно светлый, добрый, чуткий человек! Видит 100%, ее рекомендации неоценимы! Анечка помогла мне в ситуации почти безысходной. После переезда в Эмираты так получилось, что я осталась вдруг одна и без всякой перспективы… Анна сделала так, что в моей жизни появился мужчина, с которым я обрела крылья и надежную опору в красивой, но пока еще чужой стране. Маг Анна Селезнева настоящий профессионал и мастер своего дела! Watsapp и Viber Анны: +7 996-765 14 79.

сергей
#65

Мне помогла маг анна селезнева. Я обратился за помощью и анна еще научила меня ценить и наслаждатся жизнею. И быть счасливым. От всего сердца благодарю анну. И рекомендую всем. Вот ее вацап 8 9967651479

Алла1
#66

Здравствуйте! Скажу, что я пользуюсь услугами Анны Селезневой уже больше года (Viber Анны: +7 996-765 14 79). Когда-то маг Анна мне здорово помогла в ситуации, которую никто решить не мог – Анна вернула моего любимого человека и полностью восстановила семью. Но в жизни бывают периоды, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или слова поддержки и теперь всегда в трудный момент я обращаюсь к Анне! Она еще раз помогла мне, но уже по работе. Маг Селезнева Анна настоящий специалист!

Z.Z.
#67

Всем доброго времени суток! При выборе мага для меня было важным его настоящие магические умения – это в первую очередь, а также то, что называют химией между людьми или взаимопонимание. Потому как доверяешь такие интимные сведения, которыми ни с кем бы не стал делиться в обычной жизни! Таким магом и человеком стал для меня Валентин Чехов. У меня все получилось именно так как я хотел и как просил. И теперь, когда работа Валентина Чехова со мной закончена, я уверен, что все будет хорошо и так как я задумал. Это очень важно!

Lida
#68

Всем здравствуйте! Я хочу поблагодарить мага Валентина Чехова! И заодно извениться! Я всегда верила своему мужу и когда он захотел пожить временно отдельно, я искренне поверила ему что ему требуется моральная передышка, что он выгорел, устал…Муж не возращался и я обратилась к магу. Валентин Чехов сказал мне правду, что муж с другой женщиной. Я же верила своему мужу, а не чужому человеку. Но буквально на следующий день я сама увидела мужа с любовницей! В итоге Валентин вернул мне мужа, любовь и спокойствие. Хочу сказать, что Валентин очень чуткий и тактичный. Сначала было страшновато, но как только Валентин начал работу я сразу почувствовала спокойствие и уверенность! Очень рекомендую мага Валентиина Чехова! Лидия из Австрии.

аленка
#69

Девочки мне понастоящему помогла маг Виталина ясная! Оставляю ее Вацап 8 996 765-28-90. Мне лично маг Виталина Ясная реально помогла вернуть мужа в семью и я ей очень благодарна. А до этого меня три раза абманывали! Такие дела.

Галина
#70

Маг Валентин Чехов отзыв. Он помог! Я была без мужа почти год когда он ушел из семьи. И уже не надеялась ни на что. Была на приеме у Валентина Чехова как последняя попытка вернуть мужа. Валентин помог. Уже несколько месяцев муж живет в семье со мной и нашими детьми! Галина Селянко.

Линда
#71

Во-первых постарайтесь успокоиться ради ребёнка. во-вторых, подумайте хорошенько: стоит ли возвращать того кто не любит. Если он будет жить только ради детей то это счастливой тебя не сделает. Дети подрастут и он всё равно уйдёт - только тогда вы будете старше и начать жизнь сначала будет сложнее. О детях, я думаю, он заботиться будет, раз приходит и скучает. но детьми Вы его к себе не привяжете, сами не выдержите и уйдёте, почувствовав что стали ему чужой. а то что беременны, так это наоборот: у Вас есть стимул жить и быть сильной, кроме того беременным секс так не нужен, я сейчас иногда жалею что не ушла от мужа когда беременна была 2-м ребёнком, а сейчас он как и у вас разводится, т.к. больше не любит меня. Дайте ему время и себе: либо ваши чувства тоже угаснут, либо его вернутся. Но стоит ли? Человек, который может разлюбить и уйти от беременной жены и ребёнка - не надёжный, он не будет вам сильным плечом.

Владимир
#72
Марина

Смогу, но он говорит, что уже ничего от меня не хочет.

Мужской вам совет, не слушай куриц. Которые в семье заводят любовников, и сами развалили браки.. Вам нужно написать, у него какая то обида на вас. Теперь пробивайте эту обиду своим вниманием, сначала будет сопротивление ещё хуже, это хорошая реакция на ваше внимание, это защита что бы вы больше проявили себя.. Поменяйтесь, уговорите встретится пусть говорит только он, вы слушайте не перебивайте. Только так мужчина начнёт с вами вести диалог, если вам дорог. Потом и он сам поменяется

Гена
#73

Ты его достала, он тебя бросил. Довы*бывалась, кусай локти

Надя
#75

Моя история мало ково удивит. муж бросил меня с ребенком и ушел к любовнице. Причем этой бабе не нужна его любовь а только его деньги и наша квартира. Я ето сразу поняла когда он перестал давать деньги детям и я позвонила, а трубку взяла любовница и сказала, что ей больше нужны его деньги и мои дети как нибудь переживут! Вот и вся любовь! Я начала искать настоящего мага и сестра дала мне контакты проверенного мага Оливия Черная, коьорая ей помогла в свое время. Маг Оливия Черная помогла мне реально. Муж вернулся ни смотря на шантажи любовницы. Очень благодарна оливии!

Гость
#76

Я тоже рекомендую мага Оливия Черная! Хороший настоящий маг! Я обратился к ней, потому что семья моя практически распалась и виноват я сам. К сожалению, потом только понял, что не могу безжены и детей. Всеми силами пытался вернуть былое счастье, но видно сильно обидел жену. Вот и обратился к магу Оливия Черная, которая реально мне помогла!! Желаю всем счастья!

александра
#77

Здравствуйте! Оставляю контакты мага Сурова Викентия который единственый мне помог! Его почта и вацап sviren11@yandex.ru 8(977)6298445 Меня зовут Александра. Муж начал проподать и неделеми не появлялся дома!Когда возращался и был ласковым и даже нежным! Но потом ушол окончательно, по телефону стал грубым и заблокировал меня. Потом мне позвонили знакомые и сказали что увидели фотки вместе с ним и так я узнала кто она! И все было кончено потому что никто, никто не мог мне помочь!Я подумала что обращуся в последний раз и если не поможет то буду жить как есть! И как говорят маг Суров Викентий свершил чудо! И действительно помог!Муж вернулся, просил прощение и просто умолял простить!

Гость
#78

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#79

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#82

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила

Гость
#83

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#84

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#85

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#87

Я вам сочувствую....Но, вы не первая..не последняяя..Я за походы к врачам..столько историй услышала как мужчины кидают..Блин...рожать буду для себя!!!!!!!! Вас читаю и понимаю - правильно делаю!!!У вас есть 1 ребенок, будет второй живите ради них!Если муж боль приносит - ограничьте пока с ним общение!!!! Пока малыш не родится..а то не дай Бог, что со вторым. Мужчины многие такие...приходят.. уходят... Потом снова уходят .Есть такая пословоца "У мужика одна голова и одна ***!" А у женщин еще есть дети!!!! Раскисать и плакать не имеете права!!!! Потом через много лет поблагодарите)))) за лучший ответ☺️😌Счастья вам!!!🙏❤☺️

Гость
#88

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Гость
#89

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Людмила
#90

Обращалась по личным отношениям к женщине, по совету моей двоюродной сестры, успешно сделавшей у неё приворот, помогла и мне,оно того стоило, до неё многих магов обошла никто не помог, советую эту ведунью её ватсап, 89167219856

Зоя
#91

Кому нужна информация в Алтайском крае я была проездом. Я с Питера подруга посоветовала мне Евдокию и её внучку Тамару. Это чудотворные люди которые помогли мне в моей жизненной тяжелой ситуации. Порча была сделана на смерть. К кому бы я не обращалась, никто мне не мог помочь. Только взяли деньги. Евдокия мне помогла, знаю что сейчас она работает на расстояние в связи с Ковидом. Энергетика этого человека очень сильная кому нужна помощь обращайтесь звоните в WhatsApp 8 909 500 96 38.

Гость
#92

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#93

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#94

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Алена
#95

Кому нужна помощь на расстоянии у кого нет возможности попасть к Евдокии она живёт в данный момент на Алтае ранее она жила в Израиле я нахожусь сама в Германии но когда мне посоветовали этих людей обратиться к ним я не пожалела. На сегодняшний день я обращалась ко многим но это действительно те люди которые помогают воссоединяют семьи. Снимают порчу убирают негатив ставят защиту и восстанавливают семью и работают они на молитвах на заговорах. Бабуля очень сильная, я вам хочу всем порекомендовать у неё дар от бога. вот номер ватсап 8 909 500 96.

Елизавета
#96

У меня была ситуация проблемы с мужем пил и нашёл себе любовницу, забрал вещи и жил у неё 2 месяца, мне знакомая посоветовала телефон ведуньи которая и ей помогла и её знакомым, я обратилась и начала с ней работать приворот с возвращением и ото пьянства сделать и через 2 недели начались первые результаты сначало он звонил потом явился с вещами и сейчас все у нас хорошо и не пьёт говорит что сам завязал. В общем советую эту мамтерицу вот её ватсап и телеграмм 89167219856

Влада
#97

Вы испытываете трудности в семейном доме и хотите долговременного решения? Я пережила ад в своем браке, когда я наткнулась на различные свидетельства того, как она помогла спасти многих женщин от развода путем развода. Их муж, а также благословил многих женщин плодом матки, в этот период мой муж хочет развода после того, как пробыла с ним 17 лет, я объяснила свою ситуацию Наира, и было совершено приворот, мой муж порвал бумагу о разводе и мы жили в мире и любви. Не стесняйтесь обращаться за помощью, обратитесь к (Наире в WhatsApp +7-905_476-03-08) и спасите свой брак или нарушенные отношения.

Гость
#98

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Эвелина
#99

Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я ищите того, кто поможет вам. Люди, советую Вам ЭКСТРАСЕНСА САТИ, она вам реально поможет. Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Мне предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Вообщем, я довольна и счастлива. ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ. Не бойтесь, она поможет! Вот оставляю её контакты 7 963-44452-03 (телефон / ватсап)

Эльвира
#100

Недавно сильно заболел сын, обычные лекарства и таблетки не помогали, почти дошло до серьёзных осложнений. Позже решила обратится к гадалке, узнать в чём причина всех этих бед. Посоветовали обратится к Марине (оставляю тел для связи с ней whatsapp 8 9 23888 4463, кому пригодиться). За несколько встреч помогла выяснить причины болезни, кроме того, объяснила, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию! Дала заговорённую воду, сказала пить понемногу каждый день. После этого сыну стало гораздо лучше. Приятная по общению и энергетике бабушка, доброжелательная , дала хорошие советы, очень качественно всё объяснила и выполнила свою работу. Очень рекомендую пообщаться с Марине!

Виталина
#101

Всём привет есть хороший таролог диагност и берёт не дорого, что она мне сказала всё сбылось. Ей большое спасибо, что она мне подсказала как мне решить мою проблему. Её зовут Алла, вот оставляю её номер ватсаб .79-238884-495. кому нужна консультация и диагностика советую к ней сходить не пожалеете.

Предыдущая тема