свекровь вмешивается во все
Доброй ночи! Прошу совета. Моя свекровь властная женщина вмешивается во все, в наши отношения в воспитание ребёнка, быт. Хочет руководить всем. Муж и его мама очень близки она и Подруга и мама все в одном флаконе он у неё один, мою дочь её внучку очень очень любит, я этому рада, но она вмешивается во все чем кормить, как купать (вот так и все, ты делаешь не правильно, а я правильно) как одевать, вообщем все! Муж говорит маму нужно слушать она ведь воспитала его и больше знает. К слову живем отдельно (2-3 раза в неделю она у нас)
Яна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Как уберечься от меркантильности?664 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Как распознать альфонса?5 242 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Может, тебя действительно необходимо учить. Была бы ты умная, то таких вопросов здесь не задавала. Ты свою свекровь знаешь лучше нас, вот и найди методы эффективного общения с ней.
Дядя Ведя
По традиции свекровь должна занимать позицию невестки. Но где сейчас традиции?
Делайте всё, как скажет свекровь, станьте профи в этом, делайте лучше неё, станьте добрее и нужнее своим детям. Тогда в её лице вы найдёте подругу и защитницу. Учите себя! Это и есть духовное развитие. Вам жизнь дала шанс. Используйте его.
Есть ещё вариант. Пропадайте на работе и трахайтесь с шефом! Не забудьте занести денег в семью...
Делайте всё, как скажет свекровь, станьте профи в этом, делайте лучше неё, станьте добрее и нужнее своим детям. Тогда в её лице вы найдёте подругу и защитницу. Учите себя! Это и есть духовное развитие. Вам жизнь дала шанс. Используйте его.
Есть ещё вариант. Пропадайте на работе и трахайтесь с шефом! Не забудьте занести денег в семью...
Гость
Сначала вылетят замуж за мамсика, который от мамкиной титьки не оторвался, потом жалуются, что мамо мешает. А вы не видели, что муж и само это одно целое? Только сейчас глаза открылись?
Гость
Так проблема больше не в ней, а в вашем муже, который мамсик. Неужели вы этого раньше не видели?
Гость
Смените город,-будете реже ее видеть и здоровее нервы будут.
In my humble opinion
Муж не на вашей стороне, а на стороне матери. Против данного союза вы бессильны. Вам остается только терпеть. Видели глазки, что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте.
Гость
Большинство мужчин будут за мамочек. Ничего, потерпите. Все таки живете отдельно. Сын говорите у нее один, вот она и отдает себя полностью сыну и вашим детям. Главное любит ваших детей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 759 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
- Встречаемся 7,5 лет...40 ответов
- Не пишет после ссоры8 ответов
- Разница в возрасте 10-15 лет30 ответов
- Хотел изменить жене, но не вышло.22 ответа
- Нравится коллега но у него есть девушка11 ответов
- Отношения с женщиной 50+19 ответов
- Хочу женщину на 20см выше себя5 ответов
- Огромная ли конкуренция за мужчин высокого роста?106 ответов
- Жалко подругу47 ответов
- Смотрят ли мужчины на обручальное кольцо?15 ответов
Популярные темы за сутки: 37 тем
- Мужики откуда у вас уверенность?108 ответов
- Огромная ли конкуренция за мужчин высокого роста?106 ответов
- Жалко подругу47 ответов
- Встречаемся 7,5 лет...41 ответ
- Как в 20 лет найти девушку?35 ответов
- Разница в возрасте 10-15 лет30 ответов
- Бросила ли меня девушка, 30 лет девственник?27 ответов
- Как приучить девушку к порядку и научить хорошим манерам ?27 ответов
- Хотел изменить жене, но не вышло.22 ответа
- Отношения с женщиной 50+19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема