Гость
Статьи
Бывший или нет? Что …

Бывший или нет? Что это за игры такие?

Живем с мужем вместе шесть лет, регулярно раз в год происходит нечто по типу "все равно мы с тобой не всегда будем вместе, вот щас поживем, а потом разойдемся". Автором и главным исполнителем таких …

Гаечка
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гаечка

Скажите пожалуйста хоть кто-нибудь, помогите понять почему все так, что с ним Это уже чужой, холодный и безчувственный человек, но почемууууу Десять лет отношений, шесть лет жизни совместной и я никем стала для него????? Неужели это нормально??????? Что это еще такое???? Чужим не все равно, а он плюет вот так на это все

вот такие они люди, Автор. Ничего. Не плачьте, все образуется. Не мучьтесь в одиночку, просто собирайтесь и - к маме. Дома Вас никто не обидит, поддержат и помогут начать новую страничку в жизни. Вот увидите, все уладится. Все эти истории с мужиками настоящего горя не стоят. Горе - это когда, не дай Бог, с детьми что-то. Вот это - горе, а мужики это так... Поймете потом, а сейчас примите успокоительное и попробуйте поспать. Не надо себя мучить, ни к чему.

Гость
#52
Гаечка

Я на распутье Просто помогите сделать выбор Я уже ничего не понимаю С ним жить больно, но он не гонит меня, говорит живи тут, зачем платить за сьемное... но у него теперь своя жизнь, а я постоянно в рот буду заглядивать Снимать жилье? Я несамостоятельная, я не знаю, как жить одной, я к родным хочу, но это значит вернуться на родину, это значит провал всего Ни работы там, ничегго Родители всегда говорили, что если не сложится, то мне есть куда вернуться, что они даже не спросят ничего и слова не скажут, будто никуда и не уезжала Мне так стыдно перед ними Я просто вернусь к истоку Что же мне делать

Что Вы, Автор! Вернуться к истоку - никогда не стыдно! Вы что??? Да я бы землю грызла, если бы моя дочь где-то на чужбине плакала из-за издевательств какого-то мужика и ей бы было стыдно вернуться домой! Вы с ума сошли??? Да если Ваша мама бы узнала, что Вы такое в своей головке держите, она бы Вас на руках домой понесла!! Ничего страшного, что так получилось! Дом есть дом, Автор, миленькая! Все образуется обязательно! Свой родной дом и своя родная семья - это то, что никогда не даст нам пропасть! Просто езжайте домой! А там найдете возможность все начать снова. Вы совсем молоденькая. у Вас целая жизнь впереди! А Вы рыдаете в чужой квартире из-за какого-то мужика!

Гаечка
#53
Гость

Можно, Автор. Вы поплачете, потом тихонько соберетесь и уедете. Все это пройдет, вот увидите. А бывает, что нельзя собраться и уехать. Я вот, например, в самые трудные моменты не могла. Сын у нас. А сыну нужен отец. Муж сына обожает. Так что мне приходится терпеть. Тоже время от времени издевается с разводом. Устала - сил нет, но ради сына снова и снова поплачу - и терплю все это дальше. Вам все это ни к чему. Уезжайте, стройте свою жизнь рядом с нормальными людьми, которые Вас любят. Если муж Вас все же любит, он будет искать возможность, как Вас вернуть. Вот и все. Я про своего знаю, что он за нами на край света побежит. ВОт и терплю все эти выходки - ну, не может спокойно жить, надо ему драмы. Уеду. конечно, если совсем достанет. Ну, он за нами потащится... вот кому нужны эти страсти цыганские...( Я Вас очень хорошо понимаю, очень сочувствую, и точно говорю: проревитесь, соберите вещи, когда его дома не будет, и езжайте к своим. Там - Ваша семья. А не здесь.

Ох, теперь мне и вас жаль очень
Хочется быть счастливой просто так
А пока только одни заморочки, постоянные мысли "как быть"

Гость
#54
Гаечка

Ох, теперь мне и вас жаль очень Хочется быть счастливой просто так А пока только одни заморочки, постоянные мысли "как быть"

Спасибо, девочка! От всего сердца спасибо Вам, и послушайте меня, ничего не бойтесь, ни о чем не жалейте, собирайтесь и едьте домой. Ни одна мать не пожелает своей дочери того, что с Вами происходит! Просто подумайте: если бы Ваши родители знали все, что с Вами происходит - разве бы они хотели, чтобы Вы оставались и дальше в таком положении? Да нет конечно, ни минуты!

Гаечка
#55
Гость

Что Вы, Автор! Вернуться к истоку - никогда не стыдно! Вы что??? Да я бы землю грызла, если бы моя дочь где-то на чужбине плакала из-за издевательств какого-то мужика и ей бы было стыдно вернуться домой! Вы с ума сошли??? Да если Ваша мама бы узнала, что Вы такое в своей головке держите, она бы Вас на руках домой понесла!! Ничего страшного, что так получилось! Дом есть дом, Автор, миленькая! Все образуется обязательно! Свой родной дом и своя родная семья - это то, что никогда не даст нам пропасть! Просто езжайте домой! А там найдете возможность все начать снова. Вы совсем молоденькая. у Вас целая жизнь впереди! А Вы рыдаете в чужой квартире из-за какого-то мужика!

Я ничего им не говорю, каждый день им приветы от мужа передаю, говорю маме, что все хорошо... папе тоже.
Если бы я сказала правду, папочка бы в ту же минуту ехал уже за мной
Я с родительского дома переехала сразу к мужу, никогда не была одна, не чувствовала себя незащищенной
А теперь и маму с папой огорчать не хочу, сестре такой пример подавать не хочу, с таким мужем жить нельзя

Гость
#56
Гаечка

Я ничего им не говорю, каждый день им приветы от мужа передаю, говорю маме, что все хорошо... папе тоже. Если бы я сказала правду, папочка бы в ту же минуту ехал уже за мной Я с родительского дома переехала сразу к мужу, никогда не была одна, не чувствовала себя незащищенной А теперь и маму с папой огорчать не хочу, сестре такой пример подавать не хочу, с таким мужем жить нельзя

Вот послушайте, Автор. Понятно, что Вы не хотите расстраивать родных - но вот сейчас это расстройство будет не атким большим. как если дальше все будет только ухудшаться, и Вы будете затягивать ситуацию! Вы поймите, что это все проходит - а дальше Вы можете попасть в еще более неблагоприятные обстоятельства. И родители будут очень расстроены. что Вы сразу не рассказали все им! Вы просто поставьте себя на место своей мамы? вот Вы бы хотели, чтобы у Вашей дочери такие неприятности были, а она бы не рассказала Вам, чтоб Вас не расстраивать?? ДА Вы что, Автор! Вы только хуже сделаете, если будете пытаться справиться сама там, где самое разумное - срочно отправляться к родным! Да не дай Бог с Вами что случится - разве можно до такого тянуть? Нет уж, говорю Вам как мама взрослой дочери: немедленно делитесь с родными своей ситуацией и езжайте домой! Уверяю вас, родители - взрослые люди, и то, что Вам кажется крахом и трагедией, для них - обычная жизненная неприятность, вот и все! Одно дело, у дочери не заладилось с мужем и она вернулась домой - и совсем другое, что попыталась справиться сама, и попала в какие-нибудь настоящие проблемы или неприятности!

Гаечка
#57
Гость

Вот послушайте, Автор. Понятно, что Вы не хотите расстраивать родных - но вот сейчас это расстройство будет не атким большим. как если дальше все будет только ухудшаться, и Вы будете затягивать ситуацию! Вы поймите, что это все проходит - а дальше Вы можете попасть в еще более неблагоприятные обстоятельства. И родители будут очень расстроены. что Вы сразу не рассказали все им! Вы просто поставьте себя на место своей мамы? вот Вы бы хотели, чтобы у Вашей дочери такие неприятности были, а она бы не рассказала Вам, чтоб Вас не расстраивать?? ДА Вы что, Автор! Вы только хуже сделаете, если будете пытаться справиться сама там, где самое разумное - срочно отправляться к родным! Да не дай Бог с Вами что случится - разве можно до такого тянуть? Нет уж, говорю Вам как мама взрослой дочери: немедленно делитесь с родными своей ситуацией и езжайте домой! Уверяю вас, родители - взрослые люди, и то, что Вам кажется крахом и трагедией, для них - обычная жизненная неприятность, вот и все! Одно дело, у дочери не заладилось с мужем и она вернулась домой - и совсем другое, что попыталась справиться сама, и попала в какие-нибудь настоящие проблемы или неприятности!

Я и сама уже без сил что-то менять
Не справляюсь
14 ноября надо явиться за разводом
А потом уехать
То, что сейчас происходит, я не в силах поменять
Надеюсь, это не будет ошибкой

Гость
#58
Гаечка

Я и сама уже без сил что-то менять Не справляюсь 14 ноября надо явиться за разводом А потом уехать То, что сейчас происходит, я не в силах поменять Надеюсь, это не будет ошибкой

Не переживайте. Непоправимой ошибкой Ваша история не будет точно! Все в жизни случается, Автор, и вся эта ситуация через некоторое время перестанет Вас так травмировать. Вот увидите: как только окажетесь дома, рядом со своими, сразу увидите все другими глазами! Постарайтесь не травмировать себе душу эти 2 недели, не мучьтесь. Купите успокаивающее - афобазол хорошо помогает. С мужем отношения старайтесь не выяснять, все это только отнимает силы, их у Вас и так осталось не так уж много. Будет как будет - самое главное, в таких ситуациях стремиться к родным, где близкие люди поддержат и помогут справиться со всем! Держитесь, Автор, все будет хорошо, как ни странно сейчас это для Вас прозвучит... вот увидите.

Гаечка
#59
Гость

Не переживайте. Непоправимой ошибкой Ваша история не будет точно! Все в жизни случается, Автор, и вся эта ситуация через некоторое время перестанет Вас так травмировать. Вот увидите: как только окажетесь дома, рядом со своими, сразу увидите все другими глазами! Постарайтесь не травмировать себе душу эти 2 недели, не мучьтесь. Купите успокаивающее - афобазол хорошо помогает. С мужем отношения старайтесь не выяснять, все это только отнимает силы, их у Вас и так осталось не так уж много. Будет как будет - самое главное, в таких ситуациях стремиться к родным, где близкие люди поддержат и помогут справиться со всем! Держитесь, Автор, все будет хорошо, как ни странно сейчас это для Вас прозвучит... вот увидите.

Спасибо большое
Я верю вам, верю, что все будет хорошо
Надеюсь, что сохраню это хладнокровие к нему и не буду больше пытаться выяснять что-то, просить выслушать, поговорить

Виктория
#60

Милая Гаечка! Он будет прогинать вас все больше и больше! А вы будете идти на компромиссы, каждый раз думая , что вот вы ещё тут подвинетесь, ещё вот тут ужметесь и он вас увидит, оценит. Поймет , что вы его любите и почувствует как вам больно. Я всё это прошла. Могу сказать - ничего он не оценит и ничего он не почувствует. Ведя себя так по отношению к вам он получает определенное удовольствие от вашей без исходности. За счет вас от повышает свою самооценку. И т.д. Он живет за счет вашей души. А вас прошу почитать в интернете о любовной зависимости, только читайте психологов. Мне это помогло отделить себя от него. Всегда помните, что он это он, а вы это вы и ваша боль и горе ему НЕ ВЕДОМЫ. Не будьте ему едой. А к родителям поезжайте, ничего стыдного в этом нет. Верю в вас, желаю удачи! На свой вопрос как вам поступить и что об этом всем думать ответьте сами себе, но как бы вам этот вопрос задала очень близкая подруга, как будто это у неё всё случилось. Я позволяла с собой так обращаться 23 года, ни войны ни мира! Ваша жизнь это ваша жизнь, не тратьте свою молодость на непонятно что. Удачи!

Гаечка
#61
Виктория

Милая Гаечка! Он будет прогинать вас все больше и больше! А вы будете идти на компромиссы, каждый раз думая , что вот вы ещё тут подвинетесь, ещё вот тут ужметесь и он вас увидит, оценит. Поймет , что вы его любите и почувствует как вам больно. Я всё это прошла. Могу сказать - ничего он не оценит и ничего он не почувствует. Ведя себя так по отношению к вам он получает определенное удовольствие от вашей без исходности. За счет вас от повышает свою самооценку. И т.д. Он живет за счет вашей души. А вас прошу почитать в интернете о любовной зависимости, только читайте психологов. Мне это помогло отделить себя от него. Всегда помните, что он это он, а вы это вы и ваша боль и горе ему НЕ ВЕДОМЫ. Не будьте ему едой. А к родителям поезжайте, ничего стыдного в этом нет. Верю в вас, желаю удачи! На свой вопрос как вам поступить и что об этом всем думать ответьте сами себе, но как бы вам этот вопрос задала очень близкая подруга, как будто это у неё всё случилось. Я позволяла с собой так обращаться 23 года, ни войны ни мира! Ваша жизнь это ваша жизнь, не тратьте свою молодость на непонятно что. Удачи!

Знаете, что самое обидное? То, то ему наплевать. Абсолютно точно. Наплевать или даже раздражает.
Это меня больше всего и ранило. Безразличие человека, которого я считала родным.

Гость
#62
Гаечка

Знаете, что самое обидное? То, то ему наплевать. Абсолютно точно. Наплевать или даже раздражает. Это меня больше всего и ранило. Безразличие человека, которого я считала родным.

Гаечка, Гаечка... Родные - это мама, папа и сестра Ваша. И дети Ваши будущие - вот кто родные. Попадаются мужья, которые становятся родными, но это отцы наших детей. да и то не всегда. Считайте свою историю репетицией Вашей настоящей судьбы и жизни. Ничего на самом деле страшного не случилось, как ни странно. У Вас нет на руках голодного младенца и Вам есть куда вернуться, где вас всегда любят, ждут, поймут и поддержат, что бы ни произошло! И это - самое ценное, поверьте. А остальное само собой потихоньку образуется.

Дядя Ведя
#63

Гаечка, милая, вы не выполняете основные функции жены. Жена должна рожать детей. Жена должна развлекать мужа. Вы не делаете ни того ни другого. Он вас предупреждала что вы не развиваетесь никуда не стремитесь. Он не видит в своей жизни с вами никаких перспектив. Детей нет. Жена скучная. Поэтому он вас сливают. Из-за того что вы не делали ему никакого зла, он вас сливает корректно.

Гость
#64
Дядя Ведя

Гаечка, милая, вы не выполняете основные функции жены. Жена должна рожать детей. Жена должна развлекать мужа. Вы не делаете ни того ни другого. Он вас предупреждала что вы не развиваетесь никуда не стремитесь. Он не видит в своей жизни с вами никаких перспектив. Детей нет. Жена скучная. Поэтому он вас сливают. Из-за того что вы не делали ему никакого зла, он вас сливает корректно.

Прекратите немедленно! Гаечка, такие люди на этом форуме называются тролли, они намеренно пишут всякие гадости, развлекаются так. Несчастные или больные, кто ж их поймет... не обращайте внимания вообще.

Виктория
#65

Милая Гаечка! Может у тебя есть там подруга или взрослый какой-нибудь человек, которого ты уважаешь. Тебе бы не надо быть одной в своих переживаниях, тебе надо рассказать такому человеку обо всем. Тогда у тебя будет поддержка, полегче станет. Или не бойся позвони родителям, расскажи им всё. Они поймут . Они тебя точно любят! Помни всё пройдет, хоть кажется что это конец жизни. Нет не конец. Всё образуется. Пройдет время и ты как Фаина Раневская в фильме скажешь- о, Боже, и это ничтожество я любила! Отвлекись, пойди куда-нибудь, почитай, посмотри фильм, ДЕЙСТВУЙ. Теперь ты сама за себя. Боль пройдет. Милая Гаечка я с тобой!

Виктория
#66

А дядя ведя идиот! Кому - то вот так же как ваш муж нервы мотает и жить не дает! Как раз можете посмотреть на вашего мужа со стороны.

Гаечка
#67
Гость

Прекратите немедленно! Гаечка, такие люди на этом форуме называются тролли, они намеренно пишут всякие гадости, развлекаются так. Несчастные или больные, кто ж их поймет... не обращайте внимания вообще.

Конечно не обращу внимания, ведь это неправда
Муж сам детей не хотел и не хочет
Ну а про развлечения... мне не нужен друг только в хорошую погоду
А он такой и есть. Когда я здорова и весела, то он рад, когда мне печально, то он отстраняется
Я и сама знаю, что это неправильно, но всегда была надежда, что это изменится и подружкам своим доказывала, защищала его, оправдывала такое его поведение

Гаечка
#68
Виктория

Милая Гаечка! Может у тебя есть там подруга или взрослый какой-нибудь человек, которого ты уважаешь. Тебе бы не надо быть одной в своих переживаниях, тебе надо рассказать такому человеку обо всем. Тогда у тебя будет поддержка, полегче станет. Или не бойся позвони родителям, расскажи им всё. Они поймут . Они тебя точно любят! Помни всё пройдет, хоть кажется что это конец жизни. Нет не конец. Всё образуется. Пройдет время и ты как Фаина Раневская в фильме скажешь- о, Боже, и это ничтожество я любила! Отвлекись, пойди куда-нибудь, почитай, посмотри фильм, ДЕЙСТВУЙ. Теперь ты сама за себя. Боль пройдет. Милая Гаечка я с тобой!

Есть у меня девули с работы, обе разведены, дети взрослые, помогают советом, поддерживают, но их пример меня так пугает
Они красивые, интересные, просто замечательные!! И одиноки

Гость
#69
Гаечка

Конечно не обращу внимания, ведь это неправда Муж сам детей не хотел и не хочет Ну а про развлечения... мне не нужен друг только в хорошую погоду А он такой и есть. Когда я здорова и весела, то он рад, когда мне печально, то он отстраняется Я и сама знаю, что это неправильно, но всегда была надежда, что это изменится и подружкам своим доказывала, защищала его, оправдывала такое его поведение

Ну вот, значит, у Вас есть подруги, верно? Которые на Вашей стороне, скорее всего. Если среди них найдется тактичная, с добрым сердцем - тоже сможет Вас поддержать это время, пока Вы не уедете к родным. Ваша история - вот честное слово! - совсем не фатальна. Вот я своей подруге безуспешно 15 лет на мозги капала, у нее гаденыш был, а не муж. И тоже все не хотел бетей. В итоге, свалил - и она осталась в 40 лет без мужа и без детей. Теперь уж и не случится. нам к 50 уже. А у Вас вообще фигня, правда! Все впереди, Вы потом про этого дяденьку и не вспомните!) вот увидите, Гаечка! Молодость - самый ценный жизненный ресурс, и он при Вас! Это самое главное.

Гость
#70
Гаечка

Есть у меня девули с работы, обе разведены, дети взрослые, помогают советом, поддерживают, но их пример меня так пугает Они красивые, интересные, просто замечательные!! И одиноки

Да как же одиноки, у них дети есть! Вы знаете, немало женщин просто не хотят повторно выходить замуж, вот и все. Но вовсе не обязательно с них брать пример - тем более, что Вы-то еще не мама))) так что вам со временем таки светит семья!))) А это - ну такая репетиционная семья у Вас случилась. Вот и все.

Гаечка
#71
Гость

Ну вот, значит, у Вас есть подруги, верно? Которые на Вашей стороне, скорее всего. Если среди них найдется тактичная, с добрым сердцем - тоже сможет Вас поддержать это время, пока Вы не уедете к родным. Ваша история - вот честное слово! - совсем не фатальна. Вот я своей подруге безуспешно 15 лет на мозги капала, у нее гаденыш был, а не муж. И тоже все не хотел бетей. В итоге, свалил - и она осталась в 40 лет без мужа и без детей. Теперь уж и не случится. нам к 50 уже. А у Вас вообще фигня, правда! Все впереди, Вы потом про этого дяденьку и не вспомните!) вот увидите, Гаечка! Молодость - самый ценный жизненный ресурс, и он при Вас! Это самое главное.

Спасибо огромное за поддержку и теплые слова
Легче стало, что выговорилась и меня поняли
Я постараюсь наладить свою жизнь

Гаечка
#72

Извините заранее, если я сегодня уже не отвечу, выпила капли и могу просто уснуть

Гость
#73
Гаечка

Спасибо огромное за поддержку и теплые слова Легче стало, что выговорилась и меня поняли Я постараюсь наладить свою жизнь

Все получится у вас обязательно! И все будет хорошо, вот увидите! От всего сердца Вам желаю сил, счастья и как можно скорее оказаться дома!

Гость
#74

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#75
Гаечка

Я на распутье Просто помогите сделать выбор Я уже ничего не понимаю С ним жить больно, но он не гонит меня, говорит живи тут, зачем платить за сьемное... но у него теперь своя жизнь, а я постоянно в рот буду заглядивать Снимать жилье? Я несамостоятельная, я не знаю, как жить одной, я к родным хочу, но это значит вернуться на родину, это значит провал всего Ни работы там, ничегго Родители всегда говорили, что если не сложится, то мне есть куда вернуться, что они даже не спросят ничего и слова не скажут, будто никуда и не уезжала Мне так стыдно перед ними Я просто вернусь к истоку Что же мне делать

Снимать штаны и бегать. Идите к психиатру оба, вы пара шизофреников.

Гость
#76

Да... тут только жизнь с чистого листа. Уезжайте! муж ваш страшный человек. Лучше бы кричал, а тут типа по дружески в одной кровати, сериалы любимые… больнее не придумаешь муки. Он садист и очень плохой человек. Уходить без сожаления , без оглядки на ппожитые с ним годы. Держись, милая. Ты справишься!!!

Гость
#77

Разводка.

Гость
#78

Предменструальный синдром.
Ебани его сковородкой(образно) когда вернётся, так быстрее ситуация разрешится. Тебе на пользу.

Ксю
#79

А у меня,по ходу, правда расстройства психики. Шизофрения. По крайней мере, очень похоже.

Ксю
#80

не у "меня", а у "него"... )))))))))))Хотя.....у меня,наверное,тоже

Гость
#81

Разговоры об отношениях на дух не переносит,

Тоже ненавижу пустословие об "атнашениях". Сплошные глупые манипуляции.

Амели
#82

Автор, ты ему лучше скажи, что он такой нестабильный разведенный *** никому не упал) Разводиться он хочет ахахах ахахахах
Мне 24 года, вам 26 - я не понимаю, у вас конец жизни в самой молодости??? Вы найдете еще себе вторую половину, а до этого развлечетесь еще с пятью нормальными парнями может, а так убиваетесь.
Я так же убивалась и в точно такой же ситуации, только не замужем была а жила вместе в городе парня, а он меня разлюбил и выгонял. И так и сяк пыталась остаться. А он просто другую уже нашел. И родители домой звали говорили что еще сто таких будет а я не верила. И подруги предлагали приехать на машине забрать. А я все убивалась и выжидала. Потом когда уже поняла что все конец, дождалась что он ушел на работу и изрезала все его носки и трусы пополам ножницами собрала вещи и уехала. И знаете что, пересекая границу и знак своего родного города я была счастлива что отделалась от *** и у меня нет троих детей.
Плюньте и идите дальше.
Сейчас я счастлива в отношениях, слова грубого не слышу.

Гаечка
#83

Сегодня ночью дико живот болел, просыпалась часто. Так он по пятам ходил, спрашивал, что болит, чем помочь. Утром сюсюкался.

greenfingers
#84

Гаечка, после слов "Я тебя не люблю", единственное разумное решение - собрать вещи и уйти - к родителям, подруге, на съемную квартиру, но от этого мужчины надо уйти. Во всех других вариантах вы автоматически ставите себя в психологически и эмоционально невыгодную позицию, и ни к чему хорошему это не приведет. Себя надо уважать.

Гость
#85
Гаечка

Я ничего им не говорю, каждый день им приветы от мужа передаю, говорю маме, что все хорошо... папе тоже. Если бы я сказала правду, папочка бы в ту же минуту ехал уже за мной Я с родительского дома переехала сразу к мужу, никогда не была одна, не чувствовала себя незащищенной А теперь и маму с папой огорчать не хочу, сестре такой пример подавать не хочу, с таким мужем жить нельзя

Девочка!:-) Тебе вообще сколько лет? 26 (двадцать шесть!)! Ну, пусть папа за тобой приедет и увезет.

Гость
#86

"Папочка.. " Ну вот и прекрасно. Не у всех есть такой папочка, а у тебя есть. И ребенка у тебя нет. И что ты тогда сидишь и ноешь?

Гость
#87

Слушайте, автор! Тут все жалеют вас, сопли развели. Я вам правду скажу, потому что была в похожей ситуации и всю эту тему знаю. Вы - слабая, никчёмная и прилепившаяся с мужику толстая тетка или просто рыхлая, у которой нет ничего своего. Где ваша работа? Где ваше личное жильё? Где ваши друзья, ваши интересы и увлечения? Где мужики, которые к вам подкатывают? У вас ничего нет. И вы такая никому не интересны. В том числе и мужу, поэтому он хочет вас стряхнуть с себя, как пиявку. Но есть хорошая новость. У вас есть вы! Немедленно прекратите унижатся! После слов о разводе надо было сразу собрать шмотки и выехать, а не телевизор в обнимку смотреть! И заняться собой, наконец. Собрать из этой тряпки личность. Фигурой тоже надо заняться и лицом. С ним общаться только по делу если сам позвонит - счастливым, равнодушным голосом!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: