Гость
Статьи
Муж разорился

Муж разорился

У мужа было ИП, долго работал в убыток, когда появлялись гос. заказы шёл в большой плюс. Сфера - строительство. Нынче нет заказов от государства. Ситуация патовая, для меня в первую очередь. Бесит его лёгкое отношение к ней. На этом ресурсе смешно писать, но я напишу, - я привыкла к определённой жизни, отдых, отличная помощь моей маме, его и мой внешний уход, качественная еда, и далее по списку. Он не видит ничего страшного в ней. Уже, заработали, будем жить на дивиденды, но это не тот уровень, я сейчас уже чувствую, что всё не так. Никто здесь не поверит, но это правда, поженились мне 46, ему 39, для обоих первый брак. Детей по определённым убеждениям не хотели, Иными словами трат не много,... как перестроиться? Про то, что я "зажралась", писать не надо. Спасибо.

раба желаний
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите работать и зарабатывайте на свои запросы самостоятельно. Или вы чего хотите от форума? Скинуться вам на "хорошую жизнь"? Посочувствовать?

Гость
#2

Иди работай, привыкла она

Гость
#3

А вы сама-то к сорока шести годам только привыкать за чужой счёт к "определённому уровню" научились, а зарабатывать хоть на какой-нибудь уровень - нет? Ну тогда и к другому определённому уровню легко привыкните.

Гость
#4

ИПшник - самый худший муж. Разорился в смысле заработка нет или разорился так что имущество арестовали?

Гость
#5
Гость

ИПшник - самый худший муж. Разорился в смысле заработка нет или разорился так что имущество арестовали?

Согласна в вами. Вот у моей подруги муж - сотрудник ЖЭКа, получает 25, зато пошёл к гадалке, она сказала: вижу для тебя большой карьерный рост. И что, он ждёт)))) худший муж - это тот, который ровно сидит на *** и предоставляет своей жене самой себе на цацки зарабатывать. А ваш муж, автор, вряд ли станет с голоду помирать или вас оставит. Нужно дать ему НЕДОЛГО отдохнуть - и мотивировать на новые свершения. Но также всегда неплохо иметь свои личные сбережения и запасной вариант мужа

Бугага
#6

капеец,в 39 лет мужчина молодой содержит 46 лет бабку.Она еще вякает.
Я думала что с такой разницей в возрасте это Она его должна содержать...

Гость
#7
раба желаний

я привыкла к определённой жизни, отдых, отличная помощь моей маме, его и мой внешний уход, качественная еда, и далее по списку. .

И все это за его счет? Он думал, что вы из-за чувств за него вышли, а не из-за денег, потому и спокоен. Ему и уровень ниже неплох.

Гость
#8

Так вам до пенсии недалеко, не переживайте

Гость
#9
Бугага

капеец,в 39 лет мужчина молодой содержит 46 лет бабку.Она еще вякает. Я думала что с такой разницей в возрасте это Она его должна содержать...

Так у нее пластики куча, видимо, плюс постоянный дорогостоящий "уход". А теперь она паникует, что денег на это не будет.

Гость
#10

Бывает такое, люди теряют деньги, это жизнь называется. Ищите другого спонсора, если больше ни на что не способны. Что вы как пятилетняя девочка - хочу, вынь да положь.

Гость
#11

а зачем мужику содержать жИнку на 7 лет старше да еще и тещу на шею взваливать? Он, когда снова начнет зарабатывать, себе помоложе найдет и без обременений.

Злая
#12

Автор, большие конторы и холдинги трясет. Знаете сколько мы ждем хороший гос.заказ - уже второй год. Второй год!!! Стройка в полном ауте. И перспектив почти нет. Это жизнь. Где он деньги возьмет? Знаете на чем раньше такие как ваш муж вылезали? Крупные фирмы, типа в той, в которой я работаю не брались за массу заказов, где заказчик ***, где требования ненормальные. Сейчас берем все, что дают, как гриться главное ввязаться, а там посмотрим. Удешевляем работы, заменяем материалы. Т.е. для мелких работы практически не стало.. Это реальность. Что ему сделать-то? На большую дорогу с отбойником выйти? Дык в очереди постоять придется, там тоже уже желающие.

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе?У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Ангелина
#14

Проблема с бизнесом когда то застала и меня. У меня не большое агенство, сначала все шло идеально, а потом в какой то момент все просто стало рушится. Я можно сказать похоронила уже свой бизнес, но в последний момент мне порекомендовали обратится к Елене Ерлин. Она астролог, и занимается черной магией. В общем она нашла причину из за которой рушился мой бизнес - как оказалось было элементарно, мой зам крутил за моей спиной, за хороший процент, и он наших клиентов переводил к нашим конкурентам.
В общем когда я его уволила все пошло в гору, и еще с Еленой мы делали амулет на привлечение денег и удачи, не знаю как - но работает)) Номер Елены 8 909 908 15 55, обратитесь - она обязательно вам поможет.

Гость
#15
Злая

Автор, большие конторы и холдинги трясет. Знаете сколько мы ждем хороший гос.заказ - уже второй год. Второй год!!! Стройка в полном ауте. И перспектив почти нет. Это жизнь. Где он деньги возьмет? Знаете на чем раньше такие как ваш муж вылезали? Крупные фирмы, типа в той, в которой я работаю не брались за массу заказов, где заказчик ***, где требования ненормальные. Сейчас берем все, что дают, как гриться главное ввязаться, а там посмотрим. Удешевляем работы, заменяем материалы. Т.е. для мелких работы практически не стало.. Это реальность. Что ему сделать-то? На большую дорогу с отбойником выйти? Дык в очереди постоять придется, там тоже уже желающие.

Так это из-за вас дома ***.

Гость
#16
Гость

Иди работай, привыкла она

Согласна!!! Ещё и мамашу ее надо содержать. На мамку сама зарабатывай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: