Гость
Статьи
Я на грани срыва и …

Я на грани срыва и готова подать на развод

Вышла замуж за мужчину, у которого 2е сыновей, у меня у самой дочь 9 лет. У нас родился общий сын, он не хотел ребёнка, но я оставила. Сначала жили 2г на съёмной, каждое воскресенье ездил к детям. Я …

Елена
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#270
Наталья

Ну что вы на девушку набросились. Ну,бывает и так. Автор, ваши эмоции понятны. Но...дети- они и есть дети. Они не виноваты. Он их папа.Что бы я делала в Вашем случае: постаралась бы их полюбить. Да- да. Не " строить" отношения, а искренне полюбить. Они родные по крови с Вашим младшим, в конце концов. Жизнь- она долгая. Вполне может быть, что это ребята вам в старости роднее своих еще окажутся.Никогда не знаешь наперед, как оно будет. Моя подруга костьми ложилась, чтобы сынок ее ненаглядный на девушке из деревни не женился. Он все- таки женился. Потом бросил жену и ребенком и уехал. Матери не пишет много лет. Подруга болеет. И если бы не невестка , которую она гнобила, померла бы сейчас. Та девушка стала ей как дочь. Надежда и единственная опора. Так что....кто знает. А дети....они не виноваты в ситуации.

Да, согласна с вами. Вы мудро рассуждаете и по доброму, спасибо.

Лимпопо
#271
Гость

Был ли там еще какой-то хахель, вопрос. Поскольку сама авториха строчит тут от зависти, что муж тащит своих деток с ночевками каждые выхи, а БЖ проводит время хорошо, отдыхает со своей матерью с трешке в МСК ( автор, я ничего не придумываю?) . А это дядечко был выгнан с чужой жилплощади за плятство и вечные долги, которые до сих пор там висят.

Да уж становится предельно ясно, что мужику на данном этапе жизни нужен был новый ребёнок с автором как собаке пятая нога. Наверняка он вообще хотел по-ттихому отсидеться, а потом начать действовать.

Гость
#272
Гость

Да я автор темы. Не обращаете внимания, потому что лезите не туда куда надо, а потом получаете... Я вообще не люблю Оскарблять людей, тем более, которых лично не знаю, но и хамство в свой адрес не терплю.

А если психолог вас расспрашивать станет и всякое разное, допытываться, вы там тоже хамить станете , указывать, куда ему не соваться и не лезть, а говорить вам ожидаемое, позвалы и поглаживания , будете улыбаться для имиджа и уходить от ответов , потому что деньги заплатили? В таком случае результат равен нулю.

Гость
#273
Наталья

. Моя подруга костьми ложилась, чтобы сынок ее ненаглядный на девушке из деревни не женился. Подруга болеет. И если бы не невестка , которую она гнобила, померла бы сейчас. Та девушка стала ей как дочь. Надежда и единственная опора.

Квартиру отписать наобещала, а подписано сыночку?)) Как развалилась и горшки выносить надо стало и джопу мыть, так сразу загнобленнная брошенная уже дочь-опора стала? О как! Дада, это же по-людски и по-человечески! А внуки как, уже родные и от сына? Или невесть чьи нагуляные?

Гость
#274
Лимпопо

Да уж становится предельно ясно, что мужику на данном этапе жизни нужен был новый ребёнок с автором как собаке пятая нога. Наверняка он вообще хотел по-ттихому отсидеться, а потом начать действовать.

Естественно.
Вопрос вот, заглядывать еще в тему или хватит? Автору пришли "добрые советы" давать и она согласна с таким "мудрыми " людьми. Как сначала гадить человеку жизнь, гнобить, а потом на шее развалиться для ухода за собой, слезу пустить лицемерную паразитическую. Потому что больше некому. Одна ненавистная невестка только рядом. Пусть гамно понюхает и покорячится, так ей и надо!
Так что завтра с утра автор начнет любить сыночков БЖ. Радостно им подавать тарелки и сидеть дома со своей дочкой, пока папа наслаждается их обществом.
А уж около семиленего вообще слова лишнего не скажет, а то еще узнает, что папочка на этой тетке женат, так у него психологическая травма будет, заикание и энурез, он такой ранимый, голос повысить нельзя! А если муж их насовсем привезет, так это вообще благодать. Чужие-то , они ближе становятся, чем родные. Вон выше написано и автор там спасибо строчит) Так что эти мальчики скоро роднее дочери будут.
Автор, вы тему открыли для спросить про выгнать детей мужа к БЖ и жить своей семьей, а сами спасибо пишете и хвалы мудрости тому, что наоборот сосветуют.
Это вы просто для тогог, чтобы доказать нам, что мы такие плохие и глупые и злые, а вот кто-то пришел слащаво-добренький со своей "мудростью".
Потому у вас от темы ноль результата. Вам кто напишет , типа "защитник" - "а что вы набросились?" , так вы уже хвалите и благодарите. Вот это точно СМЕШНО. Вами любой лицемер может управлять, а вы ему кланяться станете. Кто правду написал ,тот враг, а вот такие это друзья и хорошие люди.
Менталитет расеянский.

Куку
#275

Автор! Гони его в шею! Все равно припрется и в ногах ползать будет, но уже на твоих условиях.

Гость
#276
Гость

Когда мы познакомились, он уже не жил с женой. Потом я узнала, что уже почти полгода как она выгнала его. По его словам она нашла помоложе и изменила. Упаси боже, забирать мужчину из семьи, да и вообще встречаться с таким - только унижаться.

Это по его словам!
Все мужики после развода говорят, что развелись - потому что жена изменяла, ничего не делала, развлекалась...
И как можно поверить в такой бред, что жена выгнала из дома муда, потому что она изменила....
Да и какая женщина пойдет изменять имея на руках двоих детей и хорошего мужа?
Скорее всего, он изменил, а она не смогла простить и выгнала.
Женщина с двумя детьми просто так не выгонит мужа.

Гость
#277
Куку

Автор! Гони его в шею! Все равно припрется и в ногах ползать будет, но уже на твоих условиях.

Выгнать-то надо конечно, только вот хату купленную в браке,пусть и иаотечную, как я поняла, пополам делить придется, автор наивно считает ее только своей, впрочем, это неудивительно

Гость
#278
Гость

Выгнать-то надо конечно, только вот хату купленную в браке,пусть и иаотечную, как я поняла, пополам делить придется, автор наивно считает ее только своей, впрочем, это неудивительно

Если квартира куплена уже в браке - то да, делится пополам, независимо от того, с кем остаются дети.

Гость
#279
Гость

Если квартира куплена уже в браке - то да, делится пополам, независимо от того, с кем остаются дети.

Читайте лучше, она пока моя.

Гость
#280
Гость

Это по его словам!
Все мужики после развода говорят, что развелись - потому что жена изменяла, ничего не делала, развлекалась...
И как можно поверить в такой бред, что жена выгнала из дома муда, потому что она изменила....
Да и какая женщина пойдет изменять имея на руках двоих детей и хорошего мужа?
Скорее всего, он изменил, а она не смогла простить и выгнала.
Женщина с двумя детьми просто так не выгонит мужа.

Я тоже об этом думала. Она выгнала не просто так, он попал на деньги именно в этот момент , она посчитала, что достойна лучшего. Позже, когда узнала, что он уже не один, звала обратно.

Илья
#281
Гость

Они не могут стать моими, у них их есть любимая мамочка, а я плохая тётя, которая забрала папу от мамы. А вот у моей дочери практически нет отца, поэтому он мог бы спокойно им стать.

Это кто вам говорит, что вы плохая тётя?) Дети? БЖ?

И не надо соревноваться с любимой мамочкой. Мачеха совершенно не обязательно должна быть злой.

А мнение мужа об отцовстве над вашей дочерью Вас не интересует?

Илья
#282
Гость

Нет. У девочки другого отца нет. Мальца необходимо ставить на место. И это должен делать именно Ваш муж. А Вам надо... страдать на публику «ты нас совсем не любишь. Душенька так ждала этих выходных, надеялась, что все гулять вместе пойдёте, а вы её, как щенка ненужного бросаете». И все в этом духе. Главное, с любовью ;) а если будете ругаться добьётесь только ненависти к дочери. Сама я мачеха со стажем

Херовая вы мачеха. Это низко.

Впрочем, автор не лучше.
Бабы...

Илья
#283
Гость

Нет. У девочки другого отца нет. Мальца необходимо ставить на место. И это должен делать именно Ваш муж. А Вам надо... страдать на публику «ты нас совсем не любишь. Душенька так ждала этих выходных, надеялась, что все гулять вместе пойдёте, а вы её, как щенка ненужного бросаете». И все в этом духе. Главное, с любовью ;) а если будете ругаться добьётесь только ненависти к дочери. Сама я мачеха со стажем

У парнишек тоже нет другого отца.

Что предлагаете? Отнять его, прикрываясь любовью к дочери? Так дочери на кой сдался левый мужик?

Логика и совесть отдыхают.

Илья
#284
Гость

Как зачем-для его сын очков, чтоб было где спать им. Уже тогда при выборе кв он присматривал для них уголок. Да вы правы, лучше бы я молчала про деньги, но вроде у нас любовь была, малыш зачался, о котором я мечтала. Вот и решилась я на совместную жил площадь. Надоело мне жить на съёмной. Полжизни уже так провела. Всё бы хорошо, но вот его хвост всё портит. Надо думать, но боюсь терпению моему когда ниб придёт конец и освобожусь от этого груза в виде такого "клевого" мужа.

Бросить любимого человека из-за такой ерунды? Из-за его же детей? В то время, как ты сама требуешь от него быть отцом и для твоей дочери?

Читать мерзко.

Илья
#285
Гость

Естественно.
Вопрос вот, заглядывать еще в тему или хватит? Автору пришли "добрые советы" давать и она согласна с таким "мудрыми " людьми. Как сначала гадить человеку жизнь, гнобить, а потом на шее развалиться для ухода за собой, слезу пустить лицемерную паразитическую. Потому что больше некому. Одна ненавистная невестка только рядом. Пусть гамно понюхает и покорячится, так ей и надо!
Так что завтра с утра автор начнет любить сыночков БЖ. Радостно им подавать тарелки и сидеть дома со своей дочкой, пока папа наслаждается их обществом.
А уж около семиленего вообще слова лишнего не скажет, а то еще узнает, что папочка на этой тетке женат, так у него психологическая травма будет, заикание и энурез, он такой ранимый, голос повысить нельзя! А если муж их насовсем привезет, так это вообще благодать. Чужие-то , они ближе становятся, чем родные. Вон выше написано и автор там спасибо строчит) Так что эти мальчики скоро роднее дочери будут.
Автор, вы тему открыли для спросить про выгнать детей мужа к БЖ и жить своей семьей, а сами спасибо пишете и хвалы мудрости тому, что наоборот сосветуют.
Это вы просто для тогог, чтобы доказать нам, что мы такие плохие и глупые и злые, а вот кто-то пришел слащаво-добренький со своей "мудростью".
Потому у вас от темы ноль результата. Вам кто напишет , типа "защитник" - "а что вы набросились?" , так вы уже хвалите и благодарите. Вот это точно СМЕШНО. Вами любой лицемер может управлять, а вы ему кланяться станете. Кто правду написал ,тот враг, а вот такие это друзья и хорошие люди.
Менталитет расеянский.

Вы сами хоть поняли, что написали?

Илья
#286
Гость

Это по его словам!
Все мужики после развода говорят, что развелись - потому что жена изменяла, ничего не делала, развлекалась...
И как можно поверить в такой бред, что жена выгнала из дома муда, потому что она изменила....
Да и какая женщина пойдет изменять имея на руках двоих детей и хорошего мужа?
Скорее всего, он изменил, а она не смогла простить и выгнала.
Женщина с двумя детьми просто так не выгонит мужа.

Изменит. Выгонит. Ещё как выгонит.
Дети-то практически всегда с матерью остаются. К ним в придачу идут деньги от отца и нередко жил площадь.

Власть крышу сносит.

Гость
#287
Гость

Читайте лучше, она пока моя.

Ну она может куплена на ваше имя, но если покупка была в браке уже - то пополам.

Гость
#288
Гость

Я тоже об этом думала. Она выгнала не просто так, он попал на деньги именно в этот момент , она посчитала, что достойна лучшего. Позже, когда узнала, что он уже не один, звала обратно.

Ну вот что он попал где- то на бабки - и она выгнала, то это еще может быть правдой.
А то все мужики про бывших жен говорят одно и тоже... что она изменила... даже если сам изменил.

Гость
#289
Илья

Изменит. Выгонит. Ещё как выгонит.
Дети-то практически всегда с матерью остаются. К ним в придачу идут деньги от отца и нередко жил площадь.

Власть крышу сносит.

Это крайне редкие случаи. Да и алименты должны быть ого- го какие, чтоб женщина решила, что одной ей будет еще и сытнее.
А так - все мужики после развода поносят жену, что изменяла.. а он бедный терпел, преданным был, плакал...

Илья
#290
Гость

Это крайне редкие случаи. Да и алименты должны быть ого- го какие, чтоб женщина решила, что одной ей будет еще и сытнее.
А так - все мужики после развода поносят жену, что изменяла.. а он бедный терпел, преданным был, плакал...

Это чисто вопрос ума и дальновидности расчётов.

'Все мужики поносят жён после развода' - я точно также могу сказать ровно обратное.

Илья
#291
Гость

Это крайне редкие случаи. Да и алименты должны быть ого- го какие, чтоб женщина решила, что одной ей будет еще и сытнее.
А так - все мужики после развода поносят жену, что изменяла.. а он бедный терпел, преданным был, плакал...

И кстати, одними алиментами дело не всегда ограничивается.

Гость
#292
Наталья

Ну что вы на девушку набросились. Ну,бывает и так. Автор, ваши эмоции понятны. Но...дети- они и есть дети. Они не виноваты. Он их папа.Что бы я делала в Вашем случае: постаралась бы их полюбить. Да- да. Не " строить" отношения, а искренне полюбить. Они родные по крови с Вашим младшим, в конце концов. Жизнь- она долгая. Вполне может быть, что это ребята вам в старости роднее своих еще окажутся.Никогда не знаешь наперед, как оно будет. Моя подруга костьми ложилась, чтобы сынок ее ненаглядный на девушке из деревни не женился. Он все- таки женился. Потом бросил жену и ребенком и уехал. Матери не пишет много лет. Подруга болеет. И если бы не невестка , которую она гнобила, померла бы сейчас. Та девушка стала ей как дочь. Надежда и единственная опора. Так что....кто знает. А дети....они не виноваты в ситуации.

В корне с Вами не согласна. Отношение к свекрови всегда будет на порядок лучше, чем к мачехе. Тем более, если в детском возрасте их мамаша расстарается и вложит в их головы, что мачеха есть зло в чистом виде.
У меня были прекрасные отношения с падчерицами до того, как их мама вмешалась.

Гость
#293
Илья

Бросить любимого человека из-за такой ерунды? Из-за его же детей? В то время, как ты сама требуешь от него быть отцом и для твоей дочери?

Читать мерзко.

Не из за его детей, а из за его отношения из за детей. Быть постоянно непонятно на каком месте, от невнимания и непонимания, пораждают с моей стороны обиды. Моей дочери он сказал, что отцом не будет. И ТРЕБОВАТЬ этого я и не собиралась.

Гость
#294
Илья

Это кто вам говорит, что вы плохая тётя?) Дети? БЖ?

И не надо соревноваться с любимой мамочкой. Мачеха совершенно не обязательно должна быть злой.

А мнение мужа об отцовстве над вашей дочерью Вас не интересует?

Младший сын его так ко мне относится, вернее по поведению всё видно. Хотя я отношусь нейтрально. И в мыслях не было соревноваться с его мамой. В смысле мнение мужа об отцовстве над дочерью? Не очень поняла вопрос.

Гость
#295
Гость

Не из за его детей, а из за его отношения из за детей. Быть постоянно непонятно на каком месте, от невнимания и непонимания, пораждают с моей стороны обиды. Моей дочери он сказал, что отцом не будет. И ТРЕБОВАТЬ этого я и не собиралась.

Не обращайте внимания. Тут у некоторых людей на половину тем реакция «мерзко», а на вторую «разводка». Вас жалко очень. Но ещё жальче Вашу дочку.
Я была почти на Вашем месте. Также младшая девочка на меня реагировала. Но я вешалась на мужа при ней вечно. Был и показной энурез, и истерики. Ничего, ха год смирилась. А Вы идя у него на поводу очень много времени упустили.
Унижайте старшего, когда он будет обижать Вашу дочку. Шутите в стиле «он в тебя влюблён, но так как страшненький и маленький, то понимает, что взаимности не добиться, вот и капризничает». Подростка лет до 16 таким задеть легко. Жалейте его без отца на тему его страшной внешности, предлагайте свои средства ухода за кожей. При младшем начинайте говорить мужу, что он Ваш свет в окошке и самый любимый мужчина. Постепенно переходя на комплименты себе, унижающие их мать. Из серии , приятно быть самой красивой женщиной в твоей жизни.
Либо развод. Старшую пожалейте

Лимпопо
#296
Гость

Не из за его детей, а из за его отношения из за детей. Быть постоянно непонятно на каком месте, от невнимания и непонимания, пораждают с моей стороны обиды. Моей дочери он сказал, что отцом не будет. И ТРЕБОВАТЬ этого я и не собиралась.

Автор, у любого норомального родителя на первом месте его ребёнок. Всё остальное потом. Вам лично кто важнее - дочка с сыном или муж? Но в отношении себя ждали, что он родных детей подвинет, а вас вперёд поставит? Почему?

Лимпопо
#297
Гость

Младший сын его так ко мне относится, вернее по поведению всё видно. Хотя я отношусь нейтрально. И в мыслях не было соревноваться с его мамой. В смысле мнение мужа об отцовстве над дочерью? Не очень поняла вопрос.

Поэтому пусть муж мальца удалит и будет улыбаться вам? А с сыном можно разок в месяц сходить погулять и хватитт с него.Главное, это ваш душевный комфорт, а не чтобы у пацанов отец был (не для галочки).

Гость
#298
Лимпопо

Поэтому пусть муж мальца удалит и будет улыбаться вам? А с сыном можно разок в месяц сходить погулять и хватитт с него.Главное, это ваш душевный комфорт, а не чтобы у пацанов отец был (не для галочки).

Куда он его удалит, наоборот он кажд выхи у нас. А до кв каждое воскресенье с ним проводил где ниб. Если в воскресенье не получилось съездить то на неделе обязательно съездит. На мой душевный комфорт ему по ходу всё равно.

Гость
#299
Лимпопо

Автор, у любого норомального родителя на первом месте его ребёнок. Всё остальное потом. Вам лично кто важнее - дочка с сыном или муж? Но в отношении себя ждали, что он родных детей подвинет, а вас вперёд поставит? Почему?

Просто я не хотела бы видеть в своей кв его детей. Это моя семья, они чужие, от другой Женщины, вмешиваются в мой мир. Но мужчине это не объяснить.

Лимпопо
#300
Гость

Куда он его удалит, наоборот он кажд выхи у нас. А до кв каждое воскресенье с ним проводил где ниб. Если в воскресенье не получилось съездить то на неделе обязательно съездит. На мой душевный комфорт ему по ходу всё равно.

А должно быть всё равно на душевный комфорт сына? Напомните, сколько было младшему, когда он с женой перестали вместе жить. Года 4? Вас сильно волнуетт дискомфорт вашего мужа, когда он круглосуточно в квартире видит вашу дочь? И что вы уделяете ей внимание, которое могли бы посвятить ему?

Лимпопо
#301
Гость

Просто я не хотела бы видеть в своей кв его детей. Это моя семья, они чужие, от другой Женщины, вмешиваются в мой мир. Но мужчине это не объяснить.

О чём я и пишу. "Просто пусть этих детей не будет в нашей квартире, мне это неприятно". То есть, пусть сходит с сыновьями погулять в одно из воскресений, а остальное время проводит в нашей семье, со мной, моей дочкой и нашим сыном.

Гость
#302
Лимпопо

О чём я и пишу. "Просто пусть этих детей не будет в нашей квартире, мне это неприятно". То есть, пусть сходит с сыновьями погулять в одно из воскресений, а остальное время проводит в нашей семье, со мной, моей дочкой и нашим сыном.

Да, пусть лучше у женщины не будет мужа, у третьего сына не будет отца. Зато те мальчики его получат с излишком? Я Вас правильно поняла?

Лимпопо
#303
Гость

Да, пусть лучше у женщины не будет мужа, у третьего сына не будет отца. Зато те мальчики его получат с излишком? Я Вас правильно поняла?

С каким излишком отца получат отдельно живущие от него дети? Н в основном вы правильно поняли. В первую очередь у мальчишки должен быть отец. А не у бабы муж. А прежде чем рожать, женщине следовало себя спросить, хватит ли этому ребёнку внимания отца. Потому что двое детей у него уже есть и папу своего они дарить не собираются (и не должны на том основании, что какая-то тётя решила родить о их папы, прекрасно зная о существовании уже имеющихся детей).

Гость
#304
Илья

И кстати, одними алиментами дело не всегда ограничивается.

А чем еще? Квартиру пополам? Ну а почему она должна только мужику доставаться, а женщина должна на улицу идти, да еще и с детьми? Это общее имущество. И сейчас еще детей не учитывают, а раньше - с кем дети остаются - тому больше жилплощади оставалось.

Гость
#305
Лимпопо

С каким излишком отца получат отдельно живущие от него дети? Н в основном вы правильно поняли. В первую очередь у мальчишки должен быть отец. А не у бабы муж. А прежде чем рожать, женщине следовало себя спросить, хватит ли этому ребёнку внимания отца. Потому что двое детей у него уже есть и папу своего они дарить не собираются (и не должны на том основании, что какая-то тётя решила родить о их папы, прекрасно зная о существовании уже имеющихся детей).

Но ребёнок уже рождён. И благодаря мальцам имеет нервную мать. Что мешает мужу автора взять всех детей и пойти гулять часов на 5-6. За это время его сыновья получат убойную дозу отца, атор немножко отдохнёт дома, да и муж сблизится так с дочкой автора. Но ему так делать лень. Лучше сажать нервную систему жене.

Лимпопо
#306
Гость

Но ребёнок уже рождён. И благодаря мальцам имеет нервную мать. Что мешает мужу автора взять всех детей и пойти гулять часов на 5-6. За это время его сыновья получат убойную дозу отца, атор немножко отдохнёт дома, да и муж сблизится так с дочкой автора. Но ему так делать лень. Лучше сажать нервную систему жене.

1.Сближаться с дочкой автора ему сто лет не надо. Его интересуют сыновья, а не слушать, как эти самые сыновья ссорятся с падчерицей на прогулке.
2.Мелкий ещё слишком мелок, чтобы брать его с собой.
3.Он больше печётся по поводу своей нервной системы, тут надежд и ожиданий быть не должно. Можно только послать такого мужа и развестись.

Гость
#307

Автор, Вы еще не поняли, зачем Ваш муж на Вас женился? Он хотел рабыню своим детям, а также ло_хушку, которая выплатит половину ипотеки. А дальше - пинок под зад. Но Вы поломали его планы, ушли в декрет, родили еще одного потенциального получателя алиментов, еще и не работаете, ипотеку не платите. После выплаты ипотеки подавайте на развод.

Гость
#308

Даже не думайте материнский капитал, детский пособия и свою зарплату (после декрета) вкладывать в ипотечную квартиру. Свои деньги лучше у родителей храните. И помалкивайте пока что. Ваш муж хочет Вас кинуть это 100%

Гость
#310

Странные мужики пошли. Как это он боится сказать сыну что вы женаты? А кем он вас представляет? Няней??? Мой муж никогда не менял своего отношения ко мне при его дочери. Наоборот объяснял ей, что теперь у него есть я и он любит меня. И отношения с ребенком поэтому хорошие, т.к муж их сам нам старался выстраивать правильно.

Гость
#311
Гость

Я не заставляла его жить с нами, тем более терпеть. Я жила с дочкой, он потом к нам переехал. В итоге завертелось . И если бы не моя беременность, мы бы так и жили на съёмной .

Конечно развод. Зачем вам чужие прицепы. И пусть *** не сравнивает *** с пальцем. Ваши дети его практически не касаются. Уход за ними лежит на ваших плечах. А он тащит свои прицепы, вот пусть сам ими занимается. Ничего не готовьте в это время и вообще старайтесь уйти из дома. Если нет такой возможности, закрывайтесь в другой комнате и не выходите вообще.. Посидят голодные, без внимания, сами больше не придут. Мама есть родная, чтобы вошкопиздиться с ними.

Гость
#312

У знакомой вот так , *** таскал свои два прицепа, она терпела целых два месяца. Говорит, не успевала тазами готовить, всё выжирали. Через два месяца, выкинула из квартиры, и папо и прицепы. Перехотела взамуш.

Гость
#313
Гость

У знакомой вот так , *** таскал свои два прицепа, она терпела целых два месяца. Говорит, не успевала тазами готовить, всё выжирали. Через два месяца, выкинула из квартиры, и папо и прицепы. Перехотела взамуш.

Умная тетка, а не прислуга кухарка для мужла и чужих прицепов. Ценит себя.

Гость
#314
Гость

Умная тетка, а не прислуга кухарка для мужла и чужих прицепов. Ценит себя.

жрет брюкву и теребенькает себя сама

Гость
#315
Гость

Но ребёнок уже рождён. И благодаря мальцам имеет нервную мать. Что мешает мужу автора взять всех детей и пойти гулять часов на 5-6. За это время его сыновья получат убойную дозу отца, атор немножко отдохнёт дома, да и муж сблизится так с дочкой автора. Но ему так делать лень. Лучше сажать нервную систему жене.

Чем вам форум помочь может, если ваше *** себя поставило так , что он все решает и делает ? А вы всё пытаетесь свою дочь ему навязать и задвинуть. Хотя ни ему, ни ей это не надо совершенно. Создали себе какую-то цель, задачу, что у вашей дочери будет отец. Так это не отец, а чужой посторонний мужик. Вы с ним расписались, так это не означает плюс отношение папа-дочь. Зато вам тут накидали советов про начать любить его детей. *** делает, что хочет. Тащит своих прицепов, они у вас уже ночуют, что вы можете изменить? Ничего. Терпите. Вы же замуж хотели, квартиру и родить. А за это такая плата.

Гость
#316
Гость

Но ребёнок уже рождён. И благодаря мальцам имеет нервную мать. Что мешает мужу автора взять всех детей и пойти гулять часов на 5-6. За это время его сыновья получат убойную дозу отца, атор немножко отдохнёт дома, да и муж сблизится так с дочкой автора. Но ему так делать лень. Лучше сажать нервную систему жене.

Скажите честно, вам эта семейная жизнь и этот мужик до того надоели, обслуживание его и прицепов , драки детей, скандалы , разборки , что вы только и мечтаете, чтобы они все куда-то делись на целый день? Отдохнуть от них всех чтобы. А то вам пишут, надо срочно начать любить его детей, стать единой семьей всем вместе. Потом вы пишете, что вам надо так - он, вы, ваша дочь и ребенок общий.
А потом уже - ушли бы они все , муж со всеми детьми вон!
Просто вы устали, вам хочется уже одной побыть.

Гость
#317
Гость

жрет брюкву и теребенькает себя сама

Это её личное дело и право выбора. А то за нетеребеньканье самой , вознесенное в ранг великой ценности, платить слишком дорого выходит. Молчать, терпеть, прислуживать и угождать , живя не по своей воле, а уже по чужой. То есть вы написали, что главная ценность у женщины это член? И надо стать мужерабкой и штаноприслугой плюс наглые прицепы. Вот у автора ясно и понятно показано, муж с ней не считается, а его прицепы за пустое место держат тоже. Они же к папе приходят потому что. Что это за чушь такая, что нельзя семилетке сказать о том, что это новая жена папы?) А кто? Чужая тетка, которая им готовит и подает, когда они нагуляются, наразвлекаются со своим папочкой и приходят на стол сесть и ночевать? Автор стелит послети, обстирывает, готовить на всех. Это что, у автора - семья? Где? Просто мужлу очень стало удобно жить и еще за счет автора можно своим детям создавать удобство общения с папашей.

Гость
#318
Гость

Конечно развод. Зачем вам чужие прицепы. И пусть *** не сравнивает *** с пальцем. Ваши дети его практически не касаются. Уход за ними лежит на ваших плечах. А он тащит свои прицепы, вот пусть сам ими занимается. Ничего не готовьте в это время и вообще старайтесь уйти из дома. Если нет такой возможности, закрывайтесь в другой комнате и не выходите вообще.. Посидят голодные, без внимания, сами больше не придут. Мама есть родная, чтобы вошкопиздиться с ними.

Что получит автор от таких действий, очередной скандал от мужла бытового инвалида ? У неё еще дочь есть, она тоже должна голодная сидеть? *** будет ходить по кафе с детьми от БЖ, а денег на еду жене не станет давать, захочет проучить. Она в декрете. И где автор их возьмет тогда? Посидят со своей дочкой недельку голодные, бегом побежит прогибаться. Ей деваться некуда, только сидит разводом грозит. Сама себе под нос Впереди выходные, проорать это всё мужу, ничего не готовь, не делайте, закройся в комнате, тут советуют. И посмотрите , что выйдет. Автор, отпишитесь потом в теме подробно.
И так отношения хуже некуда для автора, а она все планы строит. Как свою дочь всунуть , влепить в чужое, чужие отношения. БЖ тут вообще не причем, это ваш муж такой.

Гость
#319

У моего мужа тоже есть ребенок от первого брака. Ему 14лет. У нас общая дочь полтора года. Его сын жил с нами все лето. У него есть отдельная комната и у нас с дочерью своя комната. Вы на ыорум написали явно не для развода и не для веселья. Мой совет. Как я делала. Готовила на вмю семью . Уходя на улицу говорила, что нам с дочерью оставить то то и то то. В выходные он так же одно время сына привозил. Я ходила к родителям и отвлекалась. Муж привел сына и муж его развлекает. Если насвинячат то говорю спокойно. Если шумят то прошу потише. Его сын даже с друзьями нлчевал. У сына же своя комната. И ночами на кухне химичили с друзьями, пиццу стряпали т.д. соответсвенно 'никак' убирали за собой. У нас четырешка. Я как женщина приготовила еду и занимаюсь собой. И вы готовьте но обозначайте что для всех. Есди с готовкой тяжело на всех, то просите мужа. Ласка и спокойный голос и муж ваш. Женщина должна быть хитрей.

Гость
#320

Определитесь с чем вы устали и от этого пляшите. Спокойно скажите мужу в неутвердительном тоне. Например. Дорогой. Вчера вы так шумели что я не смогу сегодня много времени провестт на кухне и мне нужна помощь.