Гость
Статьи
несчастна в семье

несчастна в семье

не знаю что делать? замужем уже 10 лет, выходила замуж по любви, но уже много лет с мужем проблемы в постели. секса может не быть месяцами а то и год, хочу сразу добавить мы оба симпатичные, ухоженные, спортивные, т. е внешне все в порядке. Вот так живем вроде хорошо, все в достатке, оба хорошо зарабатываем, интересные люди вокруг, друзья, правда не общие. И все так бы наверно и шло, но я совершенно случайно встретила мужчину, не красавец, немного полный, невысокого роста, внешне абсолютно непривлекательный, никогда не обратила бы внимание и даже не отреагировала бы на него но познакомились мы по работе и он первый перевел общение за пределы рабочих отношений, а именно начал писать немного личные сообщения мне, не пошлые, но комплименты, что он думает обо мне и тому подобное. Я на это очень повилась и начала отвечать взаимностью, потом поняла что мне он нравится, начали встречаться на разговоры, кино и т.д. Поцеловались и понеслось.... был секс несколько раз, посредственный, но как человек мне он нравился, меня к нему тянуло. Его поначалу отношений очень тянуло, признавался в любви и я видела его заинтересованность, но потом стала замечать, что охладевает, если редко видимся. Я , наверно, немного начала выносить мозг, хотела от него внимания, ему это не понравилось и мы решили обоюдно расстаться, хотя и так понятно, что инициатором был он. Я впала в депрессию, ничего не радует. С мужем мы как друзья, я решила попробовать наладить отношения сексуальные. Во время секса с мужем мне хотелось плакать и убежать куда то, до тошноты неприятен в сексе, но в быту очень комфортно. Мужчина тот,я понимаю мне не нужен и не могу сказать что люблю его и вижу со мной в будущем, но очень плохо без него по какой то причине. У меня двое маленьких детей, не знаю что делать, так и жить с другом, либо все ломать, разводиться и пытаться устроить личную жизнь. Завести любовника не вариант, я не могу заниматься только сексом, мне хочется душевной близости

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Форум превратился в сборише ***

Гость
#2
Адольф Гитлер 🇧🇪

Форум превратился в сборише ***

Фу как грубо, а как же метания души воспетые флобером и толстым? В этом же весь смак женской жизни

Гость
#3
Адольф Гитлер 🇧🇪

Форум превратился в сборише ***

ну всякое в жизни бывает

Отвращение
#4
Адольф Гитлер 🇧🇪

Форум превратился в сборише ***

ХАХА

Гость
#5

Вы, автор, как моя подруга : секса месяцами не бывает, но дети рождаются ))) Также семья ее обеспечена, но она прям несчастна в браке.
Вы просто проблем реальных не имеете, поэтому ищите себе приключения на голову.

Гость
#6

Как при наличии двух маленьких детей успевать заниматься пиzdoстраданиями, да еще и налево ходить? Как?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7
Гость

Фу как грубо, а как же метания души воспетые флобером и толстым? В этом же весь смак женской жизни

Я не знаю кто такой флобер толстый но шалав что-то слишком много 🙁 видно природа такая только в одних рано проявляется а в других поздно

Гость
#8
Гость

Вы, автор, как моя подруга : секса месяцами не бывает, но дети рождаются ))) Также семья ее обеспечена, но она прям несчастна в браке.
Вы просто проблем реальных не имеете, поэтому ищите себе приключения на голову.

так вот как раз зачатие детей и было причиной секса, теперь детей больше не хотим и секса нет, да и мне, неприятен секс с мужем. Проблем финансовых нет, но это не значит, что других проблем нет. Жизнь одна, кто ж ее потом даст заново прожить. Вот и думаю, либо уйти снова в спячку жить как раньше, либо как то решать. С одной стороны детей жалко, они маленькие еще и хотелось бы их в полной семье растить, с другой стороны себя жалко.

Гость
#9
Гость

Как при наличии двух маленьких детей успевать заниматься пиzdoстраданиями, да еще и налево ходить? Как?

я по работе часто в командировки езжу в разные страны, могу и на неделю уехать. И раньше мужу не изменял, хотя состоятельные и красивые мужчины ухаживали. А так я блядью никогда не была, было мало половых партнеров

Гость
#10
Адольф Гитлер 🇧🇪

Я не знаю кто такой флобер толстый но шалав что-то слишком много 🙁 видно природа такая только в одних рано проявляется а в других поздно

а как *** от небляди отличить? если секс с мужем не устраивает, но обманываешь и себя и мужа и делаешь вид что все хорошо это как называется ? я предлагала мужу пойти к сексологу и психологу семейному, но он говорит у нас все замечательно, хотя я объясняю что есть проблема. Эта измена это уже был предел.

сливка
#11

Зачем тебе эти мужики, хочешь душевности, можно подруге, сестре или маме похныкать, да даже самой себе, один фиг с новым так же ерунда начнется, а так есть стабильность, многие бабы в нищете живут и с нелюбимыми пьющими мужиками и терпять бедняжки, а ты автор просто без других интересов в жизне смотришь не в ту сторону, меняй свою жизнь в другом направление, а в не направлении нового мужика, была бы без детей могла бы смело идти искать нового мужика, а щас сиди на *** ровно

Али-баба
#12

Наверняка, у мужа давно любовница. Не трахать жену год, это сигнал, набат даже.Я в браке давно, по техническим причинам секса нет больше месяца, зубами скриплю, пристаю к жене...боится, потерпи, родной. Я к тому веду, что если здоровый, симпатичный мужик не хочет жену, то любовница- первая причина. И даже при наличии любовницы жену трахать в охотку должно быть. Очевидно, автор, сама немало сделала, в бытовом плане, что у мужа отвращение.

Гость
#13

Не бывает всегда гладко. Ни в одной семье. Вы думаете, что найдете нового мужа, который будет вас устраивать в постели и другие проблемы померкнут? Дети с чужим мужчиной - это всегда тяжело.
Мой муж тоже отказывается и от сексолога, и от психолога. Но! нашел выход - стал пить много каждый день!!! Стресс снимает!!! Напряжение между нами давно. Вчера взрослый сын слезы в подушку прятал от "веселой" жизни.

Гость
#14
сливка

Зачем тебе эти мужики, хочешь душевности, можно подруге, сестре или маме похныкать, да даже самой себе, один фиг с новым так же ерунда начнется, а так есть стабильность, многие бабы в нищете живут и с нелюбимыми пьющими мужиками и терпять бедняжки, а ты автор просто без других интересов в жизне смотришь не в ту сторону, меняй свою жизнь в другом направление, а в не направлении нового мужика, была бы без детей могла бы смело идти искать нового мужика, а щас сиди на *** ровно

я не могу об этом никому рассказать. мне стыдно, наверно. Да и отношения с мужчиной хочется , любить хочется самой, просто я обо всем этом забыла, а теперь временно получила и как жить теперь не знаю.

Гость
#15
Али-баба

Наверняка, у мужа давно любовница. Не трахать жену год, это сигнал, набат даже.Я в браке давно, по техническим причинам секса нет больше месяца, зубами скриплю, пристаю к жене...боится, потерпи, родной. Я к тому веду, что если здоровый, симпатичный мужик не хочет жену, то любовница- первая причина. И даже при наличии любовницы жену трахать в охотку должно быть. Очевидно, автор, сама немало сделала, в бытовом плане, что у мужа отвращение.

любовницы точно нет, 100% , сам как то справляется. Он такой человек, семейный , с детьми постоянно. И ко мне он пытается, это я его отталкиваю, потому что тошно с ним и ничего сделать не могу, в голове моей проблема , наверно

Гость
#16
Гость

я не могу об этом никому рассказать. мне стыдно, наверно. Да и отношения с мужчиной хочется , любить хочется самой, просто я обо всем этом забыла, а теперь временно получила и как жить теперь не знаю.

Договоритесь что муж уйдет без всего и просто будет присылать деньги, а новый будет жить в вашем жилье и радовать вас

Гость
#17
Гость

Не бывает всегда гладко. Ни в одной семье. Вы думаете, что найдете нового мужа, который будет вас устраивать в постели и другие проблемы померкнут? Дети с чужим мужчиной - это всегда тяжело.
Мой муж тоже отказывается и от сексолога, и от психолога. Но! нашел выход - стал пить много каждый день!!! Стресс снимает!!! Напряжение между нами давно. Вчера взрослый сын слезы в подушку прятал от "веселой" жизни.

мой не пьет, он как будто не хочет замечать, что я несчастна, его все устраивает. Я понимаю, что другой будет не лучше, ну а вдруг

Гость
#18
Гость

Договоритесь что муж уйдет без всего и просто будет присылать деньги, а новый будет жить в вашем жилье и радовать вас

у нас жилья хватит на двоих, мы оба очень хорошо зарабатываем. не уверена стоит ли разводиться не по финансовым соображениям, а из за детей.

Гость
#19

Зачем вы детей рожали, связали себя накрепко с мужем, если от секса с ним вас тошнит?

Гость
#20
Гость

мой не пьет, он как будто не хочет замечать, что я несчастна, его все устраивает. Я понимаю, что другой будет не лучше, ну а вдруг

Вот да, что ж, наступать себе на горло, что-ли? Та щас

Гость
#21
Гость

Зачем вы детей рожали, связали себя накрепко с мужем, если от секса с ним вас тошнит?

когда первого рожала не тошнило, а второго ребенка я хотела сама

Гость
#22
Гость

когда первого рожала не тошнило, а второго ребенка я хотела сама

Вы хорошая мать, а то бывают такие родят-затошнит-следующий, по одному ребенку от мужика, а у вас уже двое от одного, что говорит о крепком самоконтроле

Гость
#23
Гость

Вы хорошая мать, а то бывают такие родят-затошнит-следующий, по одному ребенку от мужика, а у вас уже двое от одного, что говорит о крепком самоконтроле

именно так, не хотела детей от разных отцов, но раньше все не так плохо было, а теперь выть хочется, наверно надо к психологу

Адольф Гитлер 🇧🇪
#24
Гость

а как *** от небляди отличить? если секс с мужем не устраивает, но обманываешь и себя и мужа и делаешь вид что все хорошо это как называется ? я предлагала мужу пойти к сексологу и психологу семейному, но он говорит у нас все замечательно, хотя я объясняю что есть проблема. Эта измена это уже был предел.

Не *** это когда устраиват один член и один мужик но видимо тебе мало хочется другого попробовать, фу что за бабы я бы такой жене набил бы ипучку и пинка под зад, никогда бы с такой не спал бы а то кто знает че там между ног у нее вытворяли

Гость
#25
Адольф Гитлер 🇧🇪

Не *** это когда устраиват один член и один мужик но видимо тебе мало хочется другого попробовать, фу что за бабы я бы такой жене набил бы ипучку и пинка под зад, никогда бы с такой не спал бы а то кто знает че там между ног у нее вытворяли

а ты бы как узнал ? может твоя женщина тоже блядью а ты и не знаешь, на лице не написано.

Али-баба
#26
Гость

а ты бы как узнал ? может твоя женщина тоже блядью а ты и не знаешь, на лице не написано.

Так вы мужа не желаете, тошнит от него. Первый признак, что дядя трахает. Внимательный мужчина все изменения заметит. Ваш муж на вас клал с прибором, нет секса и не надо. *** у вас, а не отношения.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#27
Гость

а ты бы как узнал ? может твоя женщина тоже блядью а ты и не знаешь, на лице не написано.

Что ты бормочешь причем тут это? Ты наверное не поймёшь почему тебя можно смело называть ***?

Другая мама
#28

Автор думает что счастье в мужиках. Если это так, почему она на форуме ноет? У нее аж два мужа и секс значит должна быть ооочень счастлива, по горло просто.

Гость
#29

Автор, если встретите кого-то действительно подходящего, тогда и думайте, стоит ли разбивать семью. А пока что незачем. Вместе детей проще растить, да и зачем их травмировать непонятно ради чего? Живите пока с мужем, как соседи, старайтесь побольше путешествовать, выбираться из дома, расширять круг знакомств. Может, и встретите своего человека.

Гость
#30
Гость

Автор, если встретите кого-то действительно подходящего, тогда и думайте, стоит ли разбивать семью. А пока что незачем. Вместе детей проще растить, да и зачем их травмировать непонятно ради чего? Живите пока с мужем, как соседи, старайтесь побольше путешествовать, выбираться из дома, расширять круг знакомств. Может, и встретите своего человека.

Вот да, тоже согласна, смысл расходиться если ещё идёт поиск к кому

Гость
#31
Гость

Автор, если встретите кого-то действительно подходящего, тогда и думайте, стоит ли разбивать семью. А пока что незачем. Вместе детей проще растить, да и зачем их травмировать непонятно ради чего? Живите пока с мужем, как соседи, старайтесь побольше путешествовать, выбираться из дома, расширять круг знакомств. Может, и встретите своего человека.

++++++ Дети должны быть на первом месте.

Гость
#32

спасибо что ответили,даже тем кто обозвал. на самом деле просто хотелось поделиться с кем-то.

Гость
#33
Гость

спасибо что ответили,даже тем кто обозвал. на самом деле просто хотелось поделиться с кем-то.

На самом деле Ваш брак болен. Надо искать пути лечения. Без интимных отношений с любимым мужчиной очень тяжело, но о детях надо думать в первую очередь. Ведь для них вы - единственные и самые любимые папа-мама. Не наломайте дров, автор! Держитесь!

Гость
#34
Гость

а как *** от небляди отличить? если секс с мужем не устраивает, но обманываешь и себя и мужа и делаешь вид что все хорошо это как называется ? я предлагала мужу пойти к сексологу и психологу семейному, но он говорит у нас все замечательно, хотя я объясняю что есть проблема. Эта измена это уже был предел.

проблема в том, что вы уже изменили. Будучи в браке. Уж в крайнем случае надо было разводиться, а теперь грязь принесли в семью.
К мужчине тому потому и тянет, что был секс, вы как-бы "связались" с ним невидимыми нитями. Вот и с мужем тошно. Измена есть измена, как ни назови.
Дети маленькие...
Вы когда замуж выходили, вы как бы обязательства на себя брали. И сами свой брак разрушаете.
Найти родственную душу очень сложно. И поверьте, изменой в браке вы только осложнили этот процесс поиска.
Ничего личного, просто взгляд со стороны. Простите.

Гость
#35

Добавлю - родственную душу дает Бог.
Вы очень сильно накосячили, когда решились на измену, вам теперь только черти мужиков поставлять будут.
Выводы делайте сами.

Форум: Отношения
Всего: 379 134 темы
Новые темы за неделю: 1 349 тем
Популярные темы за неделю: 223 504 темы