Гость
Статьи
Беременна не от мужа

Беременна не от мужа

Нужен совет , жизнь рушится. Мне 36 лет , замужем 15 лет , двое детей (младший маленький очень) . Муж не разрешал работать , поэтому финансово я нуль , хотя образование высшее есть . Последние …

Наталья
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

рожай

prior
#52

не понятны вопросы. 1) браку - конец. развод. 2) зависит от хотите вы данного ребенка или нет.
зы. разводится надо было ДО измены и беременности. тогда большинства вопросов и проблем можно было бы избежать.
пс. то что *л*дь уже написали выше.

Автор Наташа
#53
Гость

А какого собственно х** он нянчит твоих детей? Ты на*уя его в дом к детям притащила?

А мы и до близких отношений тесно общались , с детьми знаком хорошо . Он в жилом комплексе нашем работает электриком, поэтому постоянно здесь находится , просто от вызова до вызова у меня сидит , а не в подвале (а я на нижнем этаже). Как бы живет у меня в рабочее время . Младший ребёнок его просто любит как ещё одну няньку , а старший не понимает , в чем реально дело , но очень дружит, иногда даже уроки делают вместе . Муж даже знает , что у нас такой завсегдатай в квартире , но ему пофиг - зато электрика вся работает отлично . Из за разницы в возрасте муж не подозревает отношений .

Гость
#54
Гость

Берите телефон/планшет/рабочий ноутбук мужа и ищите компромат. Он вам изменяет 100%. Если найдёте - будет повод официально обидеться и уйти с детьми. Иначе будете выглядеть ту.плй лядью и все будут на стороне мужа.

А что плохого в том, чтобы выглядеть ту.ой лядью если на самом деле ей являешься?

Автор Наташа
#55
Гость

А что плохого в том, чтобы выглядеть ту.ой лядью если на самом деле ей являешься?

Соглашусь с тем , что вытаскивать из устройств мужа какие-то компроматы - это не менее гадко, не буду так делать точно .

Гость
#56

Автор, вот объясните мне, пожалуйста. Допустим, этого любовника вообще не было бы. Вас в браке всё устраивало? Секса нет, любви нет, саморазвитие муж "подрезал". И что, это стоило сохранять в принципе? Что, кормушка превыше всего? Никак не взять ответственность за свою жизнь, азия прёт? Если так, то вы в любом случае закончите плохо.

Автор Наташа
#57
Гость

Автор, вот объясните мне, пожалуйста. Допустим, этого любовника вообще не было бы. Вас в браке всё устраивало? Секса нет, любви нет, саморазвитие муж "подрезал". И что, это стоило сохранять в принципе? Что, кормушка превыше всего? Никак не взять ответственность за свою жизнь, азия прёт? Если так, то вы в любом случае закончите плохо.

Нет , не все устраивало. Что касается денег , мне это не сильно важно, мы с мужем и бедные времена нормально переживали , я на дому подрабатывала , в жёсткий кризис - у него на работе в качестве его правой руки.

Отсутствие секса и совместного досуга - да , это бесит сильно и давно . Но ради детей закрывала глаза на свои амбиции, потому что знаю , как важно расти в полной семье (сама в детстве в полной жила только 10 лет из 18). Плюс я действительно верю в мужа , меня всегда восхищало , как он всего добивается . Сказать , что не любила , тоже не могу , он мне всегда казался как минимум самым умным (и до сих пор так кажется), мне нравилось им гордиться , ведь мало кто может дорасти из грузчика в узкого ценного специалиста. Восхищаюсь .

Влюбилась и все стало иначе . Да, про дуру и пл*ть слышала , сама так тоже о себе думаю

Гость
#58
Автор Наташа

Нет , не все устраивало. Что касается денег , мне это не сильно важно, мы с мужем и бедные времена нормально переживали , я на дому подрабатывала , в жёсткий кризис - у него на работе в качестве его правой руки. Отсутствие секса и совместного досуга - да , это бесит сильно и давно . Но ради детей закрывала глаза на свои амбиции, потому что знаю , как важно расти в полной семье (сама в детстве в полной жила только 10 лет из 18). Плюс я действительно верю в мужа , меня всегда восхищало , как он всего добивается . Сказать , что не любила , тоже не могу , он мне всегда казался как минимум самым умным (и до сих пор так кажется), мне нравилось им гордиться , ведь мало кто может дорасти из грузчика в узкого ценного специалиста. Восхищаюсь . Влюбилась и все стало иначе . Да, про дуру и пл*ть слышала , сама так тоже о себе думаю

Бегом прриддуррок в другие темы макакам отвечать,а то настрочил разводок и бросил наивных ослиц

Тролликатес, а не троллятина
#59

Идти и жить с любимым человеком. Чего думать то?

Жиза
#60

вы не падкая! ваш муж сам виноват - жену нужно е.б.а.т.ь.!!!!!!!!!!!

Гость
#61
автор Наташа

Написала , потому что иногда сама читаю форум и вижу среди груды мусорных комментариев вдруг гениальные идеи советчиков . Иногда действительно чужой опыт помогает . Спасибо .

Делай аборт. Ты даже в страшном сне пока не представляешь что ожидает твоих дтей с новым нищим мужем. За что ты так с ними? Отнять не только отца но и нормальную обеспеченную жизнь. Беги не затягивай. Хватит погуляла. Ты мать прежде всего. И себе не принадлежишь. Нет у тебя права ломать жизнь стольком людям изза своей ***. Молодчик сейчас любит. Потомкогда родится свой и наступит безденежье любовь быстро кончится. И молись чтоб муж не узнал. Купи самотык раз не хватает. Раньше надо было уходить пока один ребенок был. И работу не бросать. В общем вы конечно одна из слабых и ленивых дур что не строит свою жизнь а плывет по течению. И заплыла сильно не туда. Выгребай. И на работу иди после декрета - на мандятину не будет ни сил ни времени. И появятся свои деньги чтоб потом уйти если что.

Гость
#62
автор Наташа

Да , сделал предложение ещё до инцидента . О том , что я и двое детей неделимы , в курсе , со старшим дружит , младшего нянчит , норм .
Жильё у него отдельное в другом городе , у меня доля в квартире мамы , то нить жить не под мостом , конечно, но где именно - фиг знает .

Я переживаю не из за быта , за последние годы в каких только условиях я ни жила, это не страшно . Меня интересует , как сделать чтоб им всем меньше боли

Всем меньше боли не получится. Только ты со своим козликомболь заслужила. А муж и малые дети нет. Влюбилась она. Это недотрах банальный. Да еще и любовник вхож в дом боже какая грязь. Мать пустит тебя на долю с детьми? Рада будет шире *** наверное когда ты к ней мужика приволлокешь голожопого или начнешь ее квартиру пилить. Плохо привыкла она жить молодец какая. А дети твои почему должны к этому привыкать? Изза того что у маманьки почесуха? Что ты знаешь о любви? То что сейчас с молодым не любовь а страсть пройдет через год. Что дальше будешь делать шаболда?

Гость
#63
Гость

Если прям любовь , то считаю , что можно попробовать . Сама замужем за трудягой , который вечно на работе . Какой смысл в таком отце , если его все время нет . Если дети будут с вами в будни , а на выходных - с ним, (как я думаю, у вас и сейчас есть) то дети ничего не потеряют . Жить без любви это жестко , да ещё и аборт , вы будете потом все время об этом думать . По поводу квартиры , это все решаемо , просто нужно напрячься . Если материальный вопрос для вас не важен , то выбирайте любовь

Мужьям полодено быть на работе и зарабатывать деньги. А матери вести дом и детей. Автор наташа не позорь мое имя бога ради своей глупостью а бери себя в руки и иди на аборт. И хватит уже из мужа червей выковыривать. Ты за него вышла и двоих детей родила. Тогда ниче был не плохой? Мы 15 лет живем всякое бывало он вахтаи всю жизнь. Ни отца детей своих променять на кого? На отчима? Мне 41 ни одного путного отчима не видела у знакомых друзей за всю жизнь. Хотя и такие истории как твоя бывали. Все резко меняется при рождении своего ребенка. Чужие дети особенно двое нафик никому не нужны. Займись мужем. Тебе о нем думать надо как наладить отношения. Скорее всего у него есть секс на стороне ну так ты ему тоже некисло так отомстила. И любовь это не бабочки в животе. А то что у тебя будет с мужем когда ты повзрослеешь наконец уже.

Гость
#64
Автор Наташа

Нет , не все устраивало. Что касается денег , мне это не сильно важно, мы с мужем и бедные времена нормально переживали , я на дому подрабатывала , в жёсткий кризис - у него на работе в качестве его правой руки.

Отсутствие секса и совместного досуга - да , это бесит сильно и давно . Но ради детей закрывала глаза на свои амбиции, потому что знаю , как важно расти в полной семье (сама в детстве в полной жила только 10 лет из 18). Плюс я действительно верю в мужа , меня всегда восхищало , как он всего добивается . Сказать , что не любила , тоже не могу , он мне всегда казался как минимум самым умным (и до сих пор так кажется), мне нравилось им гордиться , ведь мало кто может дорасти из грузчика в узкого ценного специалиста. Восхищаюсь .

Влюбилась и все стало иначе . Да, про дуру и пл*ть слышала , сама так тоже о себе думаю

Просто твой мух нормальный мужик. И ты в его дом приволокла (акуеть!!!) любовника. Трахаетесь там же? Куда детей? В соселнюю комнату? Удобно паренек устроился чеб ему такую сговорчивую не любить. Денег на хотель подушкин и тот тратить не надо. Тебя саму от себя не выворачивает? Какая грязь.

Автор Наташа
#65
Гость

Мужьям полодено быть на работе и зарабатывать деньги. А матери вести дом и детей. Автор наташа не позорь мое имя бога ради своей глупостью а бери себя в руки и иди на аборт. И хватит уже из мужа червей выковыривать. Ты за него вышла и двоих детей родила. Тогда ниче был не плохой? Мы 15 лет живем всякое бывало он вахтаи всю жизнь. Ни отца детей своих променять на кого? На отчима? Мне 41 ни одного путного отчима не видела у знакомых друзей за всю жизнь. Хотя и такие истории как твоя бывали. Все резко меняется при рождении своего ребенка. Чужие дети особенно двое нафик никому не нужны. Займись мужем. Тебе о нем думать надо как наладить отношения. Скорее всего у него есть секс на стороне ну так ты ему тоже некисло так отомстила. И любовь это не бабочки в животе. А то что у тебя будет с мужем когда ты повзрослеешь наконец уже.

Спасибо за Ваш здравый взгляд . Я всю жизнь так и жила - с уверенностью , что он - добытчик , молодец (и до сих пор так считаю), а я и пережить без секса и прочих радостей могу . И поддерживала , поддерживала ... 14 лет была правильной женой .

Что сейчас со мной творится , мне трудно понять , потому что получила за несколько месяцев все, чего не хватало всю жизнь . Осуждаете и абсолютно правы , но мне очень трудно , простите .

Единственное , что хорошего произошло вчера ночью ... это месячные пришли . Тест был отрицательный , вывод о беременности я делала на основании слишком большой задержки и головокружения. Ее нет. И что ... мне легче , что мыслей об аборте не будет . А любимый мой очень расстроился , надеялся , что мы уйдём к нему рожать третьего вместе .

Никому не желаю таких эмоций . Никогда .

Автор Наташа
#66
Гость

Просто твой мух нормальный мужик. И ты в его дом приволокла (акуеть!!!) любовника. Трахаетесь там же? Куда детей? В соселнюю комнату? Удобно паренек устроился чеб ему такую сговорчивую не любить. Денег на хотель подушкин и тот тратить не надо. Тебя саму от себя не выворачивает? Какая грязь.

Если так интересно, куда детей , то старший в школе полдня , младший в обед спит , так что не при них точно .
Дом, простите, все-таки общий , кровать у меня своя , не мужняя , ему высыпаться надо для работы, я никогда не позволяла себе мешать его отдыху, согласилась на разные комнаты при рождении малыша (хотя и не хотела этого ).

Миша
#67

Бегите о мужа.Ему такая жена-лядь не нужна.Да и детям такая мать тоже.

Гость
#68

Поражпю люди, которые говорят про гормоналку. У меня сейчас ребёнок. Был случайный секс с презервативом. После которого я еще решила выпить эскапел, не пожалев на него 400 р. Думала, что обезапасила себя, но после узнала о беременности и причем в 12 недель.ну ниче, ляльку люблю, забочусь, муж не бросил, воспитывает. Ну он у меня золото, слава богу.

Гость
#69
Автор Наташа

Если так интересно, куда детей , то старший в школе полдня , младший в обед спит , так что не при них точно .
Дом, простите, все-таки общий , кровать у меня своя , не мужняя , ему высыпаться надо для работы, я никогда не позволяла себе мешать его отдыху, согласилась на разные комнаты при рождении малыша (хотя и не хотела этого ).

Ну да это в клрне меняет дело. Ты таскаешь *** в дом общий с мужем. Спит ребенок офигеть. Пока муж на твой прокорм зарабатывает. Куда рожать пойти ты к нему собралась? В подсоьку электрика? И что характерно электрик то ходит! Само благородие! От обоих блевать кидат уж извините.

Гость
#70
Автор Наташа

Спасибо за Ваш здравый взгляд . Я всю жизнь так и жила - с уверенностью , что он - добытчик , молодец (и до сих пор так считаю), а я и пережить без секса и прочих радостей могу . И поддерживала , поддерживала ... 14 лет была правильной женой .

Что сейчас со мной творится , мне трудно понять , потому что получила за несколько месяцев все, чего не хватало всю жизнь . Осуждаете и абсолютно правы , но мне очень трудно , простите .

Единственное , что хорошего произошло вчера ночью ... это месячные пришли . Тест был отрицательный , вывод о беременности я делала на основании слишком большой задержки и головокружения. Ее нет. И что ... мне легче , что мыслей об аборте не будет . А любимый мой очень расстроился , надеялся , что мы уйдём к нему рожать третьего вместе .

Никому не желаю таких эмоций . Никогда .

Так как ты жила жить правильно. Боюсь плймешь только тогда когда все ради *** будет просрано. Пронесло в этот раз так хоть предохраняйся.

Гостья
#71
Жиза

вы не падкая! ваш муж сам виноват - жену нужно е.б.а.т.ь.!!!!!!!!!!!

Вообще-то да . Что нормального в мужике , который секса не хочет . С женой , которая видимо не страшная , раз молодчик ее захотел .

Автор Наташа
#72
Гость

Поражпю люди, которые говорят про гормоналку. У меня сейчас ребёнок. Был случайный секс с презервативом. После которого я еще решила выпить эскапел, не пожалев на него 400 р. Думала, что обезапасила себя, но после узнала о беременности и причем в 12 недель.ну ниче, ляльку люблю, забочусь, муж не бросил, воспитывает. Ну он у меня золото, слава богу.

Я однажды пила постинор, с мужем , это было общее решение (в кризисный 2008 год), как пожалела потом , кровища мучила полгода . Да и вообще пожалела , может , три ребёнка было бы уже . Потом родила , но роды менее тяжелы, чем эти овно-постиноры и отврат-эскапелы.

Гость
#73
Гостья

Вообще-то да . Что нормального в мужике , который секса не хочет . С женой , которая видимо не страшная , раз молодчик ее захотел .

Нормального мало согласна. Но и ебаришку таскать на постель в общий дом тоже знаете решение проблемы так себе. Постарайся решить вопрос миром. Не получается разведись по человечески и скачи по ***. А то портрет автора складывается не очень прямо скажем. И никакой "любовью" его не отмыть от какулек.

Автор Наташа
#74
Гость

Нормального мало согласна. Но и ебаришку таскать на постель в общий дом тоже знаете решение проблемы так себе. Постарайся решить вопрос миром. Не получается разведись по человечески и скачи по ***. А то портрет автора складывается не очень прямо скажем. И никакой "любовью" его не отмыть от какулек.

Знаете , ещё пару лет назад я считала , что такое недопустимо , мерзко ...

Поклонники и возжелатели у меня были всегда , так как я эффектная стройная тетка, однако ни одному из них я даже смс/вк не позволяла в свой адрес писать , блокировала тут же , если не понимали . А тех дам , что позволяли себе флирт на стороне , осуждала более чем резко ,

Видимо , на своей шкуре прочувствовать надо было , что это такое - настоящая влюблённость (не минутная страсть). В эти долгие медовые месяцы система ценностей абсолютно меняется (кроме своих детей). Я не оправдываю «мерзкий портрет автора», просто рассказываю, как так получается . Никто не застрахован , просто кто-то не столкнётся с таким никогда . А ещё больше повезло тем, у кого с такого сильного чувства брак начался .

У меня брак по любви , но не по такой , а скорее по очень крепкой искренней дружбе , что я и ценила .

Гость
#75
Автор Наташа

Знаете , ещё пару лет назад я считала , что такое недопустимо , мерзко ...

Поклонники и возжелатели у меня были всегда , так как я эффектная стройная тетка, однако ни одному из них я даже смс/вк не позволяла в свой адрес писать , блокировала тут же , если не понимали . А тех дам , что позволяли себе флирт на стороне , осуждала более чем резко ,

Видимо , на своей шкуре прочувствовать надо было , что это такое - настоящая влюблённость (не минутная страсть). В эти долгие медовые месяцы система ценностей абсолютно меняется (кроме своих детей). Я не оправдываю «мерзкий портрет автора», просто рассказываю, как так получается . Никто не застрахован , просто кто-то не столкнётся с таким никогда . А ещё больше повезло тем, у кого с такого сильного чувства брак начался .

У меня брак по любви , но не по такой , а скорее по очень крепкой искренней дружбе , что я и ценила .

Автор понять можно все. Поэтому конкретно я никого не осуждаю. Просто называю вещи своими именами. А для такого за все тысячелетия человеческой цивилизации красивых слов не придуманоуж извините. Как думаете почему? Я б еще поняла если б насильно выдали замуж или муж пердун с гнилыми зубами. Но нельзя простить. Богипростит.человек существо разумное. Теоретически. А не животное. Как в тихом доне баба что кошка кто погладит к тому и ластится. Соберите в кучу разум и силу воли. Семью нельзя предавать. Просто нельзя и все. Да и не любовь это а так.. Потрахульки. Крышу снесло с недоеба и декретного дня сурка и быта. Все просто поверьте.

Гость
#76

Автор зря вы связались с парнем моложе... Ну начнет он рано или поздно на молоденьких засматриваться, от ревности с ума сойдете... И потом и свалит к молоденькой лет на 10 вас моложе девушке.

Автор Наташа
#77
Гость

Автор зря вы связались с парнем моложе... Ну начнет он рано или поздно на молоденьких засматриваться, от ревности с ума сойдете... И потом и свалит к молоденькой лет на 10 вас моложе девушке.

Золотые слова . Спрашиваю его многократно - ну зачем я тебе такая старая-то (выгляжу , правда , круто и на 4-5 лет моложе , чем есть, если не больше, но понимаю , что так будет не всегда ).

А он что ... «я не вижу и не чувствую твоего или своего возраста , я люблю тебя и хочу с тобой детей».
На него девчонки юные смотрят , конечно , красавец . Он на них нет. Проверяла .

Гость
#78
Автор Наташа

Золотые слова . Спрашиваю его многократно - ну зачем я тебе такая старая-то (выгляжу , правда , круто и на 4-5 лет моложе , чем есть, если не больше, но понимаю , что так будет не всегда ).

А он что ... «я не вижу и не чувствую твоего или своего возраста , я люблю тебя и хочу с тобой детей».
На него девчонки юные смотрят , конечно , красавец . Он на них нет. Проверяла .

Ну он н врет. Он и правда так думает. Сейчас. Ла только биологию не обманешь. На работе мужик 38 лет. Бж лет на 10 младше. Брал ее студентом у него родитеом умерли ну вот нашел мамочку на тот момент. Взял с ребенком. Еще пару родили. Но он и не электрик сиголой жопой. Ну что год как развелись он взял девку на эти же 10 лет моложе. Бж в истерике все пороги обоссала хотя ей грех на него обижаться он всю пиздабратию эту содержит включая ее разведенную езработную дочь от 1 брака. А твой электрик так сможет? Или планируете на алименты плохого мужа жить и своих детей растить? Была ьут темка как мамаша возмущалась тем что дочь 14 лет нажаловалась отцу родному что ее алименты в сотку прожираются мамо ее новым мужем и их детишками. Живут все в квартире которую ей муж для дочери оставил а ей там спать негде. И отчим шпыняет ее за то что с новыми отрольями нянькаться не хочет. Всем *** что у ребенка гиа егэ и прочее. Мамаша в любови с головой. Сука. Так ей и написали на вумане.

Гость
#79

78* бж на 10 лет старше

Автор Наташа
#80
Гость

Ну он н врет. Он и правда так думает. Сейчас. Ла только биологию не обманешь. На работе мужик 38 лет. Бж лет на 10 младше. Брал ее студентом у него родитеом умерли ну вот нашел мамочку на тот момент. Взял с ребенком. Еще пару родили. Но он и не электрик сиголой жопой. Ну что год как развелись он взял девку на эти же 10 лет моложе. Бж в истерике все пороги обоссала хотя ей грех на него обижаться он всю пиздабратию эту содержит включая ее разведенную езработную дочь от 1 брака. А твой электрик так сможет? Или планируете на алименты плохого мужа жить и своих детей растить? Была ьут темка как мамаша возмущалась тем что дочь 14 лет нажаловалась отцу родному что ее алименты в сотку прожираются мамо ее новым мужем и их детишками. Живут все в квартире которую ей муж для дочери оставил а ей там спать негде. И отчим шпыняет ее за то что с новыми отрольями нянькаться не хочет. Всем *** что у ребенка гиа егэ и прочее. Мамаша в любови с головой. ***. Так ей и написали на вумане.

Да да , не врет сейчас , я знаю.
И возраста боюсь . Он свою родню уже поставил в известность , что хочет жениться вот на такой даме . Мама и отчим поддерживают его , мама уже моим детям варежки вяжет . А вот родня типа сестры докапывается на тему возраста . Он пока не реагирует , но через пару лет все может измениться , это я понимаю , боюсь .

Елизавета
#81

Глупая, глупая разводка! Да ваши дети сами давным давно проговорились бы вашему мужу о "дяде, с которым вы встречаетесь".Дети же, в отличие от вас не умеют врать. И если у вас с мужем давным-давно нет секса, то откуда у вас маленький ребенок? Ветром надуло?
Разводчицы совсем отупели!

Автор Наташа
#82
Елизавета

Глупая, глупая разводка! Да ваши дети сами давным давно проговорились бы вашему мужу о "дяде, с которым вы встречаетесь".Дети же, в отличие от вас не умеют врать. И если у вас с мужем давным-давно нет секса, то откуда у вас маленький ребенок? Ветром надуло?
Разводчицы совсем отупели!

Был примитивный секс несколько раз исключительно с целью зачатия , 2,5 года назад это произошло . Этот ребёнок ещё не научился говорить . А старший да , говорит папе, что Витя помогает маме и ему во всем и вообще классный , а папа и рад, что маме помогают ,

и что ребёнок дружит с Витей , Папа тоже рад (и кстати в этом прав) - так как пример работающего самостоятельного молодого человека после армии более педагогичен , чем приятель-мажор на машине отца . Естественно , старший ребёнок ничего личного не видел , обедаем и чай пьём цивильно.

Зачем до таких деталей вы докапываетесь .

Миражи
#83
автор Наташа

Не разводка . Хотела гормоналку выпить , мужчина уговорил этого не делать . Повелась на эмоциях . Тем более что он когда уговаривал малыша моего нянчил, я и растаяла . Знаю что дура

Я отвечу, коль хотите слышать. Если опустить всякие неприятные темы для вас с осуждением, то я бы сделала аборт. Так как у вас еще двое детей, то ваша беременность и новый быт сожрёт вашу любовь сразу же, как только начнете жить вместе, ибо вместе вы не жили. И второе, а оно вам надо? Второй совсем малой, разборки с супругом, беременность.....думайте. Всего хорошего.

Наташа
#84
Миражи

Я отвечу, коль хотите слышать. Если опустить всякие неприятные темы для вас с осуждением, то я бы сделала аборт. Так как у вас еще двое детей, то ваша беременность и новый быт сожрёт вашу любовь сразу же, как только начнете жить вместе, ибо вместе вы не жили. И второе, а оно вам надо? Второй совсем малой, разборки с супругом, беременность.....думайте. Всего хорошего.

К счастью, пришли месячные без моей помощи , просто с неправдоподобно большой задержкой из-за нервов , видимо . Тест отрицательный . На этот раз прокатило . Следующего такого раза не будет. Я выдохнула, любовник расстроен до ужаса . Очень хотел ребёнка . Ну что делать , видимо , намёк свыше нам подали .

Serebro
#85

Аборт конечно, куда Вам, в материальной зависимости от мужа, третий ребенок. Любовнику можете сказать что у Вас замершая беременность случилась или выкидыш. Жить с мужем, любовника отстранить. Как младший ребенок повзрослеет стараться самой стать на ноги, выйти на работу. И уже потом, когла не будите полностью ни от кого зависеть, можно искать другого мужчину. Если это вообще будет нужно.

Гость
#86

еппаря подпускали к детям?? совсем уже?? да еще и подружились со страшим - папе то не расскажет?

по теме: аборт, без вариантов.

Автор Наташа
#87
Гость

еппаря подпускали к детям?? совсем уже?? да еще и подружились со страшим - папе то не расскажет?


по теме: аборт, без вариантов.

По теме - уже не аборт, так как на 9 сутки пришли или месячные , или выкидыш (это уже ко врачу разбираться , не в чат ).
А папе про друга он рассказал уже , папа только за , мол хороший пример молодого человека , не на папины связи живущего , а отслужившего и работающего .

Гость
#88

Ё моё,сколько ту-ппых ослиц клюнули на разводку дроччора.Бабы,зарубите на носу,вы слуги мужчин на веки,потому что иддиотки

Гость
#89

Рожайте. Какая разница вашему рогатому, от кого у вас дети?

Гость
#90
автор Наташа

Не разводка . Хотела гормоналку выпить , мужчина уговорил этого не делать . Повелась на эмоциях . Тем более что он когда уговаривал малыша моего нянчил, я и растаяла . Знаю что дура

Ты что, на случку малыша с собой брала? Типа "Дорогой, я пойду с малышом гулять. Скоро не жди."?

Гость
#91
автор Наташа

А с любовником как потом ?

Никак. Давать.

Гость
#92
Гость

1. Любовник уже сделал предложение? Где кольцо? 2. Где вы будете жить? Залайте ему прямой вопрос. Напомните, что двое детей пойдут с вами.

Зачем ему её дети? Задайте себе вопрос.

Автор Наташа
#93
Гость

Зачем ему её дети? Задайте себе вопрос.

Его самого отчим вырастил и двух его сестёр .

Гость
#94
Гость

А любовничек только рад будет, дубина вы стоеросовая - вы ему нафиг не нужны с выводком, просто удобно шпилить замужнюю шалаву без обязательств, хотя после двоих детей полоскать сардельку в ведре невелико удовольствие, зато на халяву. Бывают же такие дурры на свете, фу

Согласна на все 100

Дуняша
#95
Гость

Да , сделал предложение ещё до инцидента . О том , что я и двое детей неделимы , в курсе , со старшим дружит , младшего нянчит , норм .
Жильё у него отдельное в другом городе , у меня доля в квартире мамы , то нить жить не под мостом , конечно, но где именно - фиг знает .

Я переживаю не из за быта , за последние годы в каких только условиях я ни жила, это не страшно . Меня интересует , как сделать чтоб им всем меньше боли

Всем меньше боли не получится. Только ты со своим козликомболь заслужила. А муж и малые дети нет. Влюбилась она. Это недотрах банальный. Да еще и любовник вхож в дом боже какая грязь. Мать пустит тебя на долю с детьми? Рада будет шире *** наверное когда ты к ней мужика приволлокешь голожопого или начнешь ее квартиру пилить. Плохо привыкла она жить молодец какая. А дети твои почему должны к этому привыкать? Изза того что у маманьки почесуха? Что ты знаешь о любви? То что сейчас с молодым не любовь а страсть пройдет через год. Что дальше будешь делать шаболда?

Абсолютно верно.

бич
#96
Гость

Жить негде, а размножаться - есть где? Оставьте детей нормальному . обеспеченному отцу, а с нагулышем валите к его папаше-нищеброду, пусть думает, как содержать. Дети не виноваты, что их мать - нищее безмозглое ведро

виноват здесь только мужчина, который не уважительно относился к жене . таких мужиков надо стать ...

Автор Наташа
#97
бич

виноват здесь только мужчина, который не уважительно относился к жене . таких мужиков надо стать ...

Не хочу думать , что муж в этом виноват . Хотя мне и обидно , что он давно равнодушен , последние цветы были 11 лет назад от него

Александра
#98

Что в итоге решили ?

Гость
#99
Гость

Вот тоже поразило! сидит дома, денег нет, на руках малолеток и подросток, когда бляддовать то?! И когда любовник успел "заботиться о ее детях, как о родных"? выдумщица неумная авторша.

ходит с детьми на съемную квартиру к любовнику

Гость
#100

Поделом Вашему мужу. Его наказал бог за какие-то грехи - и наказал именно через Вас. Но теперь его грехи перетекли на Вас, и отвечать - Вам. Всем участницам - спасибо, а то я был о женщинах гораздо более высокого мнения. Теперь меня в ЗАГС точно никто затащить не сможет. IMHO в вашей распущенности виноваты мы - мужчины. Слишком мало таких, как я, которые на километр не приближаются не только к замужним, но даже к мамашам без мужей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема