Гость
Статьи
Муж не готов к детям.

Муж не готов к детям.

Мне 23;мужу 30 лет. Вместе 5 лет;год в браке. До брака 3 года жили вместе,и соответственно,уже давно прошли через все проблемы и притирки в бытовом плане и успели пожить для себя любимых. Как-то раз получилась ситуация,что я ему показала положительный тест,но это был тест на овуляцию(по состоянию здоровья мне нужно было отследить,происходит у меня овуляция или нет),он сначала не знал,что это тест на овуляцию. Я ему показываю его сначала,а в ответ вижу испуг на лице,а затем слова"да нет,врятли" и затем это испуганное лицо поворачивается от меня в сторону телевизора,как-будто он непричем. Естественно, я сразу после этой реакции обьяснила,что это за тест. Иногда я с ним веду разговоры о детях,интересуюсь,хочет ли он детей в будущем или нет. Его мнение,что если и хочет,то только сына,а если не будет детей,то тоже будет неплохо-будем всю жизнь путешествовать. Я все конечно понимаю,но мне неприятна его реакция,что он здоровый тридцатилетний дяденька,причем женатый,а как только увидел эти две полоски,сразу в кусты. Неприятно,что вообще так относится к появлению детей. После такой реакции даже не хочется и беременеть...хотя детей хотела бы,но ребенок должен быть желанным для обоих родителей. И если ему тридцать уже,а он все-еще к детям не готов,то наверное он никогда не созреет?Ваше мнение?И какое бы решение приняли вы,если бы знали,что вам необходимо по состоянию здоровья до 25 родить?

Екатерина
45 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

А это до свадьбы обсуждать надо было . А теперь , если не хочет детей , разводиться . Понятно , что многодетности жаждут не все , но если муж не хочет 1-2 детей, то какой же это муж ? Это епырь .

Урсула
#2

Беременеть, да рожать. О чём тут ещё думать? Если мужу дорога, он смирится.

Гость
#3

Мне бы такого мужа:(
Я наоборот не хочу детей, точнее не хочу рожать. А мой наоборот их обожает . И нет, даже если по состоянию здоровья, не рожала бы до 25, если САМА не захочу. Если хочу я и он- прекрасно. Если кто-то один не хочет, детей заводить не стоит

имя
#4

Вам человек дал понять что не хочет. что вы еще то хотите? а если бы это был тест не на овуляцию? представьте на секундочку дальнейшее развитие событий.. если готовы жить с ним без детей и путешествовать до конца дней своих то оставайтесь. вы его позицию уже поняли. теперь делайте свой выбор. только на будущее: если все же решите сделать скажем так "залет", не бегите сюда с жалобами "как же так!!!я родила а он так и не захотел этого ребенка и бросил нас!"

#5

Мой тоже не хотел, тянул резину. Я поставила вопрос ребром, или делаешь ребенка, или разведусь. Думаю, пожалел меня, тк я очень переживала, что вообще родить не смогу (проблемы были). В итоге теперь двое деток. Детей любит.

Гость
#6

До свадьбы надо говорить о такой теме. Да и если он мальчика хочет,то это только от него зависит. Я бы не стала жить с человеком, который хотел бы только мальчика или вообще б не хотел детей.

Александра
#7
Гость

Мне бы такого мужа:(
Я наоборот не хочу детей, точнее не хочу рожать. А мой наоборот их обожает . И нет, даже если по состоянию здоровья, не рожала бы до 25, если САМА не захочу. Если хочу я и он- прекрасно. Если кто-то один не хочет, детей заводить не стоит

Эти желания обсуждаются до свадьбы . Не хочешь детей - ищи пару среди тех, кто тоже не хочет . А если это выяснилось после свадьбы , то тот, кто не намерен стать родителем, должен честно отпустить другого.

Гость
#8

Ноги от такой жены надо делать. Моральное насилие ребенком.

Александра
#9
Гость

Ноги от такой жены надо делать. Моральное насилие ребенком.

Если она хочет детей, а ты - нет, то делать ноги от такой жены - это честно и справедливо . Да , освободить ее надо от такого «мужа», вы правы

Гость
#10
Александра

Если она хочет детей, а ты - нет, то делать ноги от такой жены - это честно и справедливо . Да , освободить ее надо от такого «мужа», вы правы

Вот и я говорю, разбегатьсяя с овулихой.

Александра
#11
Гость

Вот и я говорю, разбегатьсяя с овулихой.

Вот и я говорю , сделать хотя бы один идеально правильный поступок в никчёмной жизни мужчины без будущего ))

Гость
#12

Пять лет письками терлись, а самого главного не выяснили.

Автор
#13
имя

Вам человек дал понять что не хочет. что вы еще то хотите? а если бы это был тест не на овуляцию? представьте на секундочку дальнейшее развитие событий.. если готовы жить с ним без детей и путешествовать до конца дней своих то оставайтесь. вы его позицию уже поняли. теперь делайте свой выбор. только на будущее: если все же решите сделать скажем так "залет", не бегите сюда с жалобами "как же так!!!я родила а он так и не захотел этого ребенка и бросил нас!"

В том то и дело,что "специально залететь" я бы никогда не собралась и мне бы такое даже в голову не пришло. Странно,что такая мысль появилась у вас,хотя я не писала,что намерена забеременеть без согласия мужа и Тем-более,подстроить беременность специально.

Александра
#14
Гость

Пять лет письками терлись, а самого главного не выяснили.

Браво , вы правы , хоть это и жесть

Александра
#15
Автор

В том то и дело,что "специально залететь" я бы никогда не собралась и мне бы такое даже в голову не пришло. Странно,что такая мысль появилась у вас,хотя я не писала,что намерена забеременеть без согласия мужа и Тем-более,подстроить беременность специально.

Смысла нет, конечно

Гость
#16

Пизданутые бабы: ей раз сказали "хочу толькл сына, но без детей тоже хорошо", этого мало она ему тест на овуляцию, мужик обосрался, она дальше его дрочит этими детьми. В конечном итоге, конечно, она родит и родит от него и будет всю жизнь *** мозги себе, мужу, ребенку, родственникам, друзьям "как так то? Я ещё в роддоме, а он по баням отдыхает"

Автор
#17
Гость

Пять лет письками терлись, а самого главного не выяснили.

За пять лет,пока мы "терлись письками" о детях мы говорили. Только не в контексте хочешь или нет,а мечтали,говорили о том,что будет трое детей,он говорил,что первого хочет парня,а потом можно и девчонок. Такие разговоры и мечты были до свадьбы,а после свадьбы уже появилась конкретика,что либо парень,либо вообще без детей. Но от того,что мы не только "письками терлись" легче-то не стало. Не всегда бывает так,как надумываете себе вы

Гость
#18

Живем с женой уже 9 лет.Детей не хочу,т.к я не эгоист.Думаю не только о себе,насилие над душой делать не хочу.Вот попросится ребенок на свет родим ,а так...Рожать без просьбы родить это эноизм.Подумайте сами.Жена в курсе ,сразу ей сказал -хочешь ,залетай ,но только не от меня.Т.к грех на свою душу брать не хочу.Помогу чем смогу не брошу.Не рожает,видимо не особо хочет быть эгоисткой

Александра
#19
Автор

За пять лет,пока мы "терлись письками" о детях мы говорили. Только не в контексте хочешь или нет,а мечтали,говорили о том,что будет трое детей,он говорил,что первого хочет парня,а потом можно и девчонок. Такие разговоры и мечты были до свадьбы,а после свадьбы уже появилась конкретика,что либо парень,либо вообще без детей. Но от того,что мы не только "письками терлись" легче-то не стало. Не всегда бывает так,как надумываете себе вы

Ещё и лжец . Втирался в доверие

Александра
#20
Гость

Живем с женой уже 9 лет.Детей не хочу,т.к я не эгоист.Думаю не только о себе,насилие над душой делать не хочу.Вот попросится ребенок на свет родим ,а так...Рожать без просьбы родить это эноизм.Подумайте сами.Жена в курсе ,сразу ей сказал -хочешь ,залетай ,но только не от меня.Т.к грех на свою душу брать не хочу.Помогу чем смогу не брошу.Не рожает,видимо не особо хочет быть эгоисткой

Видимо не особо и она хочет ребёнка , вот и все

Автор
#21
Гость

Пизданутые бабы: ей раз сказали "хочу толькл сына, но без детей тоже хорошо", этого мало она ему тест на овуляцию, мужик обосрался, она дальше его дрочит этими детьми. В конечном итоге, конечно, она родит и родит от него и будет всю жизнь *** мозги себе, мужу, ребенку, родственникам, друзьям "как так то? Я ещё в роддоме, а он по баням отдыхает"

У меня замечательный муж!И я его очень люблю и уважаю. И никогда бы не позволила себе так с ним поступить. Знаете,как говорят, по себе людей не судят! И тест этот я показала,потому что он знает о моей проблеме по состоянию здоровья,потому что он тоже интересуется все ли в порядке,могут быть дети или нет. Просто он не знал,как выглядит этот тест и я ему показала его,не успев ничего сказать,потому что сразу последовала такая реакция и уж потом я сразу же обьяснила,что это тот самый тест,который мне нужно было сделать. Блин,не думала,что прям все вот так разжевывать надо...много людей,которые додумывают себе что-то в голове..в следующий раз если и буду что-то писать,то в мельчайших подробностях. Не знала,что другие в них на столько нуждаются. И разговоры кстати я больше о детях с тех пор не поднимаю. Просто в голове крутится эта ситуация. На то форумы такие и создают,чтобы люди могли выговориться,написать о своей проблеме и услышать дельные советы,а не осуждения.

Злобный Пупсик
#22

Многие женщины хотели бы иметь мужа с такими взглядами.

Гость
#23
Александра

Видимо не особо и она хочет ребёнка , вот и все

Наоборот.Вначале оочень хотела.Но видимо передумала.Я просто объяснил -ты продавец что в наследство,прилавок свой.Трешка УП в панельке 1987 года и полусгнивший ипотечный сандеро.Дурное дело не хитрое.Ну и пробежался по тем пунктам во внешности и здоровьи которые её саму напрягают.И все .Богатство богатых деньги,богатство бедных дети.Видимо приняла правильное решение доживать получше и на покой.А за нас асоциалы наплодят за печеньки

Александра
#24
Гость

Наоборот.Вначале оочень хотела.Но видимо передумала.Я просто объяснил -ты продавец что в наследство,прилавок свой.Трешка УП в панельке 1987 года и полусгнивший ипотечный сандеро.Дурное дело не хитрое.Ну и пробежался по тем пунктам во внешности и здоровьи которые её саму напрягают.И все .Богатство богатых деньги,богатство бедных дети.Видимо приняла правильное решение доживать получше и на покой.А за нас асоциалы наплодят за печеньки

Что за бред ,
Мы первого рожали в общаге с нищенскими доходами ,
Второго в элитной квартире своей .
Жизнь имеет свойство меняться

Гость
#25
Александра

Что за бред ,
Мы первого рожали в общаге с нищенскими доходами ,
Второго в элитной квартире своей .
Жизнь имеет свойство меняться

Ни всем так везет.не все могут так подняться как вы ,буквально за 10 или 15 лет.Каждый свою жизнь проживает.каждый начинает со своей ступеньки.Вам повезло

Цыц,крадутся!
#26
Гость

Живем с женой уже 9 лет.Детей не хочу,т.к я не эгоист.Думаю не только о себе,насилие над душой делать не хочу.Вот попросится ребенок на свет родим ,а так...Рожать без просьбы родить это эноизм.Подумайте сами.Жена в курсе ,сразу ей сказал -хочешь ,залетай ,но только не от меня.Т.к грех на свою душу брать не хочу.Помогу чем смогу не брошу.Не рожает,видимо не особо хочет быть эгоисткой

Это как, "попросится"? Смс пришлет?

Гость
#27
Гость

Пизданутые бабы: ей раз сказали "хочу толькл сына, но без детей тоже хорошо", этого мало она ему тест на овуляцию, мужик обосрался, она дальше его дрочит этими детьми. В конечном итоге, конечно, она родит и родит от него и будет всю жизнь *** мозги себе, мужу, ребенку, родственникам, друзьям "как так то? Я ещё в роддоме, а он по баням отдыхает"

Или по путешествиям (что ему там нравится).

Гость
#28
Цыц,крадутся!

Это как, "попросится"? Смс пришлет?

Именно.Если захочет найдет способ.Если нет так нет.А люди эгоисты.Создают и приводят сюда душу без её желания.и ладно еще если жизнь сложится,а если нет.Как говорится и червь навозный и орел в небе ,все живут ,да вот только жизнь разную.Но в обществе думать не принято.

Гость
#29
Автор

У меня замечательный муж!И я его очень люблю и уважаю. И никогда бы не позволила себе так с ним поступить. Знаете,как говорят, по себе людей не судят! И тест этот я показала,потому что он знает о моей проблеме по состоянию здоровья,потому что он тоже интересуется все ли в порядке,могут быть дети или нет. Просто он не знал,как выглядит этот тест и я ему показала его,не успев ничего сказать,потому что сразу последовала такая реакция и уж потом я сразу же обьяснила,что это тот самый тест,который мне нужно было сделать. Блин,не думала,что прям все вот так разжевывать надо...много людей,которые додумывают себе что-то в голове..в следующий раз если и буду что-то писать,то в мельчайших подробностях. Не знала,что другие в них на столько нуждаются. И разговоры кстати я больше о детях с тех пор не поднимаю. Просто в голове крутится эта ситуация. На то форумы такие и создают,чтобы люди могли выговориться,написать о своей проблеме и услышать дельные советы,а не осуждения.

Лапочка, я не первый год замужем и у меня, как и у любой женщины проблемы по женски, не далече как в этом году операция была. И знаешь я не трясу обоссаной полоской перед мужем, если мне что-то нужно от теста я делаю это в туалете, муж узнает готовый устный результат. Я не вставляю каждое утро в *** градусник, чтобы измерить базальную температуру, а иду на фолликулометрию к врачу. Знаешь почему? Потому что моими проблемами должен заниматься врач, а не муж.
Поверь, я не желаю тебе зла, просто одумайся. Мужики любят здоровых, а раз мы не здоровые значит надо чтобы они хотя бы меньше знали. Представляешь он тебе скажет: чё то у меня там геморрой вылез, аж яйца подпирает, глянь-ка он красный или синий? И ты такая, ебааа, как я хочу от него ребенка. Да?

Автор
#30
Гость

Лапочка, я не первый год замужем и у меня, как и у любой женщины проблемы по женски, не далече как в этом году операция была. И знаешь я не трясу обоссаной полоской перед мужем, если мне что-то нужно от теста я делаю это в туалете, муж узнает готовый устный результат. Я не вставляю каждое утро в *** градусник, чтобы измерить базальную температуру, а иду на фолликулометрию к врачу. Знаешь почему? Потому что моими проблемами должен заниматься врач, а не муж.
Поверь, я не желаю тебе зла, просто одумайся. Мужики любят здоровых, а раз мы не здоровые значит надо чтобы они хотя бы меньше знали. Представляешь он тебе скажет: чё то у меня там геморрой вылез, аж яйца подпирает, глянь-ка он красный или синий? И ты такая, ебааа, как я хочу от него ребенка. Да?

Да е мае!! Я уже устала подробно описывать всякую мелочь,которую стоило бы упустить,как минимум из чувства такта!!Прежде чем додумывать Такие подробности,лучше милочка,задавайте для начала вопросы,ответы на которые будут Достоверными,а не додуманными вами лично!!! Возможно до вашей мудрой головы и ясного ума дойдет,что мы живем в век компьютерных технологий,что возможно я показывала мужу фото со сделанным тестом,а не сам тест к нему подносила. И градусники я себе никакие в пятую точку не ставлю:)) Ну неужели нужно прям с такими подробностями глупыми историю свою рассказывать и уточнять,что напрямую тест не подношу и градусники в *** не ставлю-ну что за бред! По поводу теста. А вам не приходит в голову,что тест я делала по рекомендации врача(уже точно не буду вдаваться в подробности,зачем,как и почему)а не потому ,что мне в голову что-то стукнуло и я решила сделать. Муж -моя поддержка и опора. Он болеет-я всегда рядом. Я болею-он всегда рядом и интересуется он моим здоровьем сам,а не бежит от меня. Нет у нас никаких таких проблем,нет секретов. И это было бы как минимум нечестно скрывать друг от друга какие-либо проблемы со здоровьем.

Злобный Пупсик
#31
Гость

Лапочка, я не первый год замужем и у меня, как и у любой женщины проблемы по женски, не далече как в этом году операция была. И знаешь я не трясу обоссаной полоской перед мужем, если мне что-то нужно от теста я делаю это в туалете, муж узнает готовый устный результат. Я не вставляю каждое утро в *** градусник, чтобы измерить базальную температуру, а иду на фолликулометрию к врачу. Знаешь почему? Потому что моими проблемами должен заниматься врач, а не муж.
Поверь, я не желаю тебе зла, просто одумайся. Мужики любят здоровых, а раз мы не здоровые значит надо чтобы они хотя бы меньше знали. Представляешь он тебе скажет: чё то у меня там геморрой вылез, аж яйца подпирает, глянь-ка он красный или синий? И ты такая, ебааа, как я хочу от него ребенка. Да?

Гость, вы шикарны! Автор производит впечатление нервного подростка. Наивная святая простота

Злобный Пупсик
#32

О, все еще хуже. "я не готовый тест подносила, а фото на теста на телефоне показывала"... Это апофеоз. Тест на овуляцию. В чем прикол его фоткать? На долгую память? Распечатать и в рамочке повесить? А в *** вы его выложили? Столько лайков набрали ? А туалетную бумагу вы тоже фоткаете? Просто интересно)

Автор
#33
Злобный Пупсик

О, все еще хуже. "я не готовый тест подносила, а фото на теста на телефоне показывала"... Это апофеоз. Тест на овуляцию. В чем прикол его фоткать? На долгую память? Распечатать и в рамочке повесить? А в *** вы его выложили? Столько лайков набрали ? А туалетную бумагу вы тоже фоткаете? Просто интересно)

Да, конечно:))Живу инстаграмом) И туалетную бумагу фоткаю, и тесты, и унитаз, и все,что вы написали,если вам так легче будет))Думала,что тут взрослые люди сидят,которые могут дать дельные советы,а не за всякие мелочи да глупости будут цепляться...

Гость
#34
Гость

Лапочка, я не первый год замужем и у меня, как и у любой женщины проблемы по женски, не далече как в этом году операция была. И знаешь я не трясу обоссаной полоской перед мужем, если мне что-то нужно от теста я делаю это в туалете, муж узнает готовый устный результат. Я не вставляю каждое утро в *** градусник, чтобы измерить базальную температуру, а иду на фолликулометрию к врачу. Знаешь почему? Потому что моими проблемами должен заниматься врач, а не муж. Поверь, я не желаю тебе зла, просто одумайся. Мужики любят здоровых, а раз мы не здоровые значит надо чтобы они хотя бы меньше знали. Представляешь он тебе скажет: чё то у меня там геморрой вылез, аж яйца подпирает, глянь-ка он красный или синий? И ты такая, ебааа, как я хочу от него ребенка. Да?

Ну, да, скрывать проблемы со здоровьем до последнего, а лет в 50, когда уже устанешь скрывать, обнаружить, что ему абсолютно плевать на твои жалобы и недомогания, и что в аптеку среди ночи он ради тебя не пойдет даже если ты встать с кровати не можешь.
Вау перспектива.

Гость
#35
Автор

Да, конечно:))Живу инстаграмом) И туалетную бумагу фоткаю, и тесты, и унитаз, и все,что вы написали,если вам так легче будет))Думала,что тут взрослые люди сидят,которые могут дать дельные советы,а не за всякие мелочи да глупости будут цепляться...

Да забейте на них) По теме, автор, вам всего 23, не спешите в материнство на всех парах, поверьте, это далеко не круглосуточный праздник 24/7.
Муж просто не готов морально, у него наверняка есть детные знакомые, и он осознает, что с рождением ребенка свободная жизнь просто закончится.
На нее не будет времени.

Гость
#36
Злобный Пупсик

Гость, вы шикарны! Автор производит впечатление нервного подростка. Наивная святая простота

Она и есть подросток. Был бы ум задумалась бы почему ВСЕ ей говорят одно и то же разными словами. Ну это ее грабли, ей на них и скакать. У нас свои, на этих отскакали...

Гость
#37
Гость

Ну, да, скрывать проблемы со здоровьем до последнего, а лет в 50, когда уже устанешь скрывать, обнаружить, что ему абсолютно плевать на твои жалобы и недомогания, и что в аптеку среди ночи он ради тебя не пойдет даже если ты встать с кровати не можешь.
Вау перспектива.

Не путай мягкое с теплым! Можно сказать мужу "я сегодня неважно себя чувствую, немного простыла, но не страшно, пройдет скоро" а можно сказать "я заболела, температура, сопли, знаешь, зелёные такие ну значит что инфекция, горло красное тонзилитные пробки, посмотри, видишь белые вкрапления в миндалинах?" Не надо говорить что ты абсолютно здорова, если это не так, но нужно все овуляции, сгустки при месячных, разновидность кист всё это оставлять при себе. "Да, есть небольшие проблемы, я бы хотела их перед беременностью уладить, не знаю когда мы захотим ребенка, но уладить хочу сейчас. А что именно? Да ничего серьёзного, я уже работаю с врачом над этим."

Гость
#38

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Александра
#39
Гость

Ни всем так везет.не все могут так подняться как вы ,буквально за 10 или 15 лет.Каждый свою жизнь проживает.каждый начинает со своей ступеньки.Вам повезло

Такой сильный скачок не у всех , но все равно ВСЕ работающие люди рано или поздно приходят к какой-то стабильности и улучшают свои условия .

Гость
#40
Александра

Такой сильный скачок не у всех , но все равно ВСЕ работающие люди рано или поздно приходят к какой-то стабильности и улучшают свои условия .

Смотря с какой ступеньки начинается путь,как повезет.Если из наследственной квартиры в миллионнике то это одно ,а если из деревенского дома в глухой сибирской деревни другое

Александра
#41
Гость

Смотря с какой ступеньки начинается путь,как повезет.Если из наследственной квартиры в миллионнике то это одно ,а если из деревенского дома в глухой сибирской деревни другое

В глухой деревне не бывает мужиков , которые хорошо разбираются в контрацепции или делают днк.

гость
#42

Девушка пусть моя история тебе будет уроком. у меня вначале почти такая же ситуация была как у вас.только мой сначала заливал как сильно хочет детей а когда расписалась с ним и забеременела -он сказал что этот ребенок ему нафиг не нужен. ребенка я конечно же оставила а с этим папашей развелась и даже будучи беременой нашла себе мч и живем сейчас с ним и все у нас прекрасно. Мой тебе совет- ты сама должна для себя решить- чего больше хочешь.быть с мужем но без детей или с детьми но с другим мужем/ и даже если решишь с мужем остаться- представь что через лет 5-10 он захочет детей а ты уже не сможешь-и как думаеш он останется с тобой или пойдет искать здоровую которая родит ему ребенка.

Александра
#43
гость

Девушка пусть моя история тебе будет уроком. у меня вначале почти такая же ситуация была как у вас.только мой сначала заливал как сильно хочет детей а когда расписалась с ним и забеременела -он сказал что этот ребенок ему нафиг не нужен. ребенка я конечно же оставила а с этим папашей развелась и даже будучи беременой нашла себе мч и живем сейчас с ним и все у нас прекрасно. Мой тебе совет- ты сама должна для себя решить- чего больше хочешь.быть с мужем но без детей или с детьми но с другим мужем/ и даже если решишь с мужем остаться- представь что через лет 5-10 он захочет детей а ты уже не сможешь-и как думаеш он останется с тобой или пойдет искать здоровую которая родит ему ребенка.

Умничка ты и все пишешь верно. Увы, не любая женщина оставит ребёнка , если останется неожиданно одна . Поэтому лучше сразу уходить от тех, кто то ли готов, то ли не готов .
Счастья тебе и семье твоей .

Наталья
#44

Первого рожали в общаге. Второго уже в своем большом доме. Ни о чем не жалею. А сестра все не хотела рожать ( куда???? в эту хрущевку?????) . Теперь живут как короли, а детей нет. Это к вопросу о материальных условиях. Если надо родить до 25- надо рожать. Возможно, не от мужа. Так против- уходи. Сколько знаю таких случаев....через год он женится и двух подряд родят. Попомни мои слова.Козлы.

#45

Девочки, всем привет. Хочу вам рассказать свою историю. После рождения ребёнка отношения с мужем ухудшались с каждым днём и моя тётя посоветовала мне обратиться к Наталье. Она мне очень помогла, для меня главный вопрос был в верности моего мужа. С этим мы разобрались и со многим другим. Вот вам телефончик- обращайтесь +79105643701.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем
Следующая тема