Гость
Статьи
Мужчины, вот …

Мужчины, вот представьте

Представьте, что у вас есть жена. Вы женились по любви и собственной воле. Ваша жена красивая, с хорошей фигурой, ухоженная. В сексе у вас с ней все замечательно. В плане характера, добрая, заботливая, не пилит, как говорится, на мозги не капает умеет выслушать и утешить когда надо, разделяет ваше чувство юмора, положительно относится к вашим хобби, к вашим друзьям. Работает на хорошей работе, не требует у вас денег, при этом нормально ведет быт, вкусно готовит, убирает.
Представьте, что это все объективная реальность, не "видение самой жены", а именно так все и есть.
Представим, что у вас немало возможностей для гуляний налево. Например, часто отправляют в длительные командировки, вечеринки с друзьями, ну и так далее. Везде присутствуют симпатичные барышни, которые к вам положительно настроены.

Вопрос такой: вы бы изменяли в такой ситуации?

(сразу говорю, это не описание реальной ситуации у меня или моих знакомых, просто придуманный гипотетический сценарий, интересно мужское мнение)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До первого прокола)
Если у нее хорошая работа, она терпеть измены и плохое отношение не будет. :-)

Гость
#2

А если у нее нет никакой работы, то будет терпеть любое отношение -
А вы спрашивали, сущесивует ли бумеранг)

Гость
#3

Я хочу посс-сать

Гость
#4

У меня муж, когда сидим в кафе или дома, отправляет сообщения своим женщинам.Изменяет на несколько семей. А мне все равно.Я люблю своих детей и мне этого достаточно с лихвой.Мы с ним, как брат и сестра.

Гость
#5

Конечно изменяли бы. Где вообще написано что нельзя изменять? Это же просто лёгкая эмоциональная встряска и ничего такого

Гость
#6

дык измена - это отношения с другой бабой, при чем тут качество жены?
правильный вопрос звучит так: "как влияет наличие дома идеальной жены на ценность связей с другими доступными идеальными бабами?" ответ - никак, ибо жена отдельно, другие доступные идеальные бабы - отдельно.

#7

Всё определяется химией, а не качеством работы домработницы.

Дважды разведен
#8
Автор

Представьте, что у вас есть жена. Вы женились по любви и собственной воле. Ваша жена красивая, с хорошей фигурой, ухоженная. В сексе у вас с ней все замечательно. В плане характера, добрая, заботливая, не пилит, как говорится, на мозги не капает умеет выслушать и утешить когда надо, разделяет ваше чувство юмора, положительно относится к вашим хобби, к вашим друзьям. Работает на хорошей работе, не требует у вас денег, при этом нормально ведет быт, вкусно готовит, убирает.
Представьте, что это все объективная реальность, не "видение самой жены", а именно так все и есть.
Представим, что у вас немало возможностей для гуляний налево. Например, часто отправляют в длительные командировки, вечеринки с друзьями, ну и так далее. Везде присутствуют симпатичные барышни, которые к вам положительно настроены.

Вопрос такой: вы бы изменяли в такой ситуации?

(сразу говорю, это не описание реальной ситуации у меня или моих знакомых, просто придуманный гипотетический сценарий, интересно мужское мнение)

***
Таких жен не бывает.

Гость
#9

таких баб действительно не бывает. Да и зачем такой быть? и денег она не просит, и по дому шуршит и всем довольна и красива и секс всегда пожалуйста.
это скорее робот

Гость
#10

А по ответам понятно, что *** никогда ничего хорошего ценить не будет. Ср*ть на голову бабе , какой бы она ни была - то для них естественно.
Так какой смысл бабе стараться что то делать, и вообще стараться?

Гость
#11
Гость

таких баб действительно не бывает. Да и зачем такой быть? и денег она не просит, и по дому шуршит и всем довольна и красива и секс всегда пожалуйста.
это скорее робот

🐍🦎

Тратил.
#12

Если бы я ее любил.. ни когда не изменял. А за такое отношение ко мне носил бы всю жизнь на руках и дарил цветы.. более того если мы оба работаем, всегда помогал бы по дому. Мы оба пахали и не спрашиво требовать ещё и по дому одной. Я бы готовил она уберала, чаще всего так было бы. а когда в сексе все приелось.. что нибудь интересное придумали.. например минет в автобусе.. :))) от чего обострилось все до предела. Ну или ещё чего нибудь что нам обоим нравилось. Вообще такая идеальная женщина редкость..берегите их друзья!

Гость
#13

Автор, я такая была очень давно, в первом браке. Мне изменяли и не уважали.

Гость
#14
Тратил.

Если бы я ее любил.. ни когда не изменял. А за такое отношение ко мне носил бы всю жизнь на руках и дарил цветы.. более того если мы оба работаем, всегда помогал бы по дому. Мы оба пахали и не спрашиво требовать ещё и по дому одной. Я бы готовил она уберала, чаще всего так было бы. а когда в сексе все приелось.. что нибудь интересное придумали.. например минет в автобусе.. :))) от чего обострилось все до предела. Ну или ещё чего нибудь что нам обоим нравилось. Вообще такая идеальная женщина редкость..берегите их друзья!

Минет в автобусе -это треш! А как на счет куннилингуса в маршрутке?

Archer
#15

Нет

Гость
#16

Вопрос такой: вы бы изменяли в такой ситуации?

Обязательно! Пока не нахлебаешься дерьма, как оценить настоящее?

лю
#17
Гость

Если бы я ее любил.. ни когда не изменял. А за такое отношение ко мне носил бы всю жизнь на руках и дарил цветы.. более того если мы оба работаем, всегда помогал бы по дому. Мы оба пахали и не спрашиво требовать ещё и по дому одной. Я бы готовил она уберала, чаще всего так было бы. а когда в сексе все приелось.. что нибудь интересное придумали.. например минет в автобусе.. :))) от чего обострилось все до предела. Ну или ещё чего нибудь что нам обоим нравилось. Вообще такая идеальная женщина редкость..берегите их друзья!

Минет в автобусе -это треш! А как на счет куннилингуса в маршрутке?[/

ахаха я раньше в автобусе потрогаю через джинсы улыбнусь а он типо не надо люди же вокруг, фу, жалею что вышла за такого придурка

Гость
#18
Тратил.

Если бы я ее любил.. ни когда не изменял. А за такое отношение ко мне носил бы всю жизнь на руках и дарил цветы.. более того если мы оба работаем, всегда помогал бы по дому. Мы оба пахали и не спрашиво требовать ещё и по дому одной. Я бы готовил она уберала, чаще всего так было бы. а когда в сексе все приелось.. что нибудь интересное придумали.. например минет в автобусе.. :))) от чего обострилось все до предела. Ну или ещё чего нибудь что нам обоим нравилось. Вообще такая идеальная женщина редкость..берегите их друзья!

вот она, радость бытия для быдлa - минет в автобусе. Видимо после пары литров боярышника

Гость
#19

Да

Обычный
#20

Самое важное в описании "женились по любви и собственной воле". Если так, то измена невозможна.

Алекс
#21

таких женщин не бывает.
и если есть любовь, то нет и измен.

Гость
#22

Любовь это же на три года всего в лучшем случае

Алекс
#23
Гость

Любовь это же на три года всего в лучшем случае

согласен, ее подпитывать надо постоянно.

Мигель
#24

нет.

Гость
#25
Гость

таких баб действительно не бывает. Да и зачем такой быть? и денег она не просит, и по дому шуршит и всем довольна и красива и секс всегда пожалуйста.
это скорее робот

Бывают. Я такая была к сожалению, слепая, влюбленная дура. Плюс он не работал, а пока я пахала, приводил домой подстилок, еще и со мной спал каждый день.

НИПИЗДИТ
#26

Именно в плане секса любая баба надоедает быстро даже если она красавица а хочешь уже другую, хоть даже страшненькую, короче любовь и секс абсолютно разные вещи

Гость
#27
Гость

Я хочу посс-сать

я так ржу всегда над комментами этой сыкухи шампанской. хоть какая-то доля юмора в рутинных рабочих буднях

Гость
#28

Добавлю и прописную истину: "Любят не за достоинства, а за недостатки"

#29

Сплю и вижу, как бы мне в командировке найти еще бабу что бы разово потротратить не мало бабок ради вареника который дома в достатке.
Брыскнул в потолок и уснул, завтра на работу е6ана пилорама.

Гость
#30

Надо потыкать ее палочкой. Может она умерла?

Гость
#31

Я не изменил бы. Это зависит не от того насколько женщина хороша. Изменяют слабые люди и дело не в выдержке и силе воли. Они боятся последствия и скрывают.

Гость
#32

Нет никакой связи между тем, какая женщина дома, и доступными прелестницами. Никакой. Мужчина может очень сильно любить жену и совершенно спокойно заниматься сексом с другими женщинами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: