Гость
Статьи
Муж ушел к другой... …

Муж ушел к другой... наконец-то. Но надолго ли?

С мужем прожили 15 лет. Трое маленких детей старшему 7 лет.
Отношения попортились года 3 назад и только все хуже и хуже. Муж бездельник. Работает редко. Живем всю жизнь на мои деньги.
Давно хотела развестись. Еще 3 гола назад вопрос ставила ребром. Но тогда муж был в бешенстве, уверен, что у меня другой, обещал войну.
"Во благо детей" ситуация устаканилась.
И сейчас муж, которому 53 года уходит к даме на 25 лет младше.
Я на седьмом небе. Но вот думаю, долго ли они протянут с такой разницей в возрасте.

Агава
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам-то что? Смените замки и забудьте кобеля. Или вы его собираетесь пускать обратно?

Гость
#2

Уходит или ушел? Что то слабо верится в ваш рассказ, в 53 уже ничего не хочется менять имхо. Тем более уходить от троих детей. Перед родственниками стыдно и все такое. Не уходят мужчины! Может это вы его довели?

Гость
#3

Давно хотела развестись, но вместо этого родила троих детей. Причем старшего аж через 8 лет после того, как сошлась с этим плохим мужем, с которым мечтала развестись. Автор, вы и сами наверное уже поняли, какую чушь сочинили, да?

Гость
#4

Молитесь, чтобы них там склеилось, автор :) Похоже, все что с него можно было взять это дети. И они при вас :)
А ухаживает за ленивым старым пердуном пусть молодуха

Принцесса-миллиардерша
#5

аааахаха!!!
На 25 лет старше и без денег это класс. Меняйте замки нафиг, она его будет обратно возвращать с неистовой силой ))
Текст мегасмешной, я ржу не могу. Анекдот.
Еще представила, как вы три года назад уходили, а он вас подозревал в неверности: "Волчица ты, тебя я презираю!"...

ES
#6

Осторожно, автор! Ато может случится как в анекдоте: муж вернулся от любовницы с вещами... жена в трусах нашла записку "заберите обратно вашу х..ню" )))
Так что лучше замки и правда поменять ) Он в чем хорош-то был, раз столько лет кормили? Красивый, или блины вкусные печет? Польза-то от него была, или удовольствие?

Johaa
#7

Нет, не думаю, что она его долго вытерпит. Тем более, у него нет денег.

Гость
#8
Гость

Давно хотела развестись, но вместо этого родила троих детей. Причем старшего аж через 8 лет после того, как сошлась с этим плохим мужем, с которым мечтала развестись. Автор, вы и сами наверное уже поняли, какую чушь сочинили, да?

Поддерживаю.
С ней он, может, и не будет. Возможно даже к Вам вернётся. Но не из любви, а из удобства.
И любовница появилась не потому что он, кобель, К ней ушел, он ОТ Вас ушел!. Вы его давно не любите, не уважаете и хотели развестить. Он это знает и к Вам хорошо относиться уже точно не будет.

Гость
#9
Гость

Давно хотела развестись, но вместо этого родила троих детей. Причем старшего аж через 8 лет после того, как сошлась с этим плохим мужем, с которым мечтала развестись. Автор, вы и сами наверное уже поняли, какую чушь сочинили, да?

Как раз все логично. Когда муж изначально слабый, то становишься более сильной в семье, ее главой, поэтому детей рожаешь уже с расчетом только на свои силы.

Гость
#10

Да ладно, если к бывшей жене приползет, а он ведь по детям ползать начнет - помогите папке, я старый, больной, всеми брошенный.

Гость
#11
Гость

Как раз все логично. Когда муж изначально слабый, то становишься более сильной в семье, ее главой, поэтому детей рожаешь уже с расчетом только на свои силы.

А зачем от слабака рожать?

Гость
#12
Гость

Уходит или ушел? Что то слабо верится в ваш рассказ, в 53 уже ничего не хочется менять имхо. Тем более уходить от троих детей. Перед родственниками стыдно и все такое. Не уходят мужчины! Может это вы его довели?

Может и я довела. Не спорю. Только работать как лошадь, детей растить, а мужу нужно тепло и нежность....До детей как-то внимания не обращала на безделье. А с детьми глаза кровью налились. А у него одни понты.
Перед родственниками морде стыдно. Вся его семья на моей стороне.

Гость
#13
Гость

Давно хотела развестись, но вместо этого родила троих детей. Причем старшего аж через 8 лет после того, как сошлась с этим плохим мужем, с которым мечтала развестись. Автор, вы и сами наверное уже поняли, какую чушь сочинили, да?

Давно, имею в виду после рождения последнего ребенка. А именно, 3 года назад. Не знаю, такая же дура, как и многие тут....по привычке жила.. О детях не жалею. Мое золото!

Гость
#14
Принцесса-миллиардерша

аааахаха!!!
На 25 лет старше и без денег это класс. Меняйте замки нафиг, она его будет обратно возвращать с неистовой силой ))
Текст мегасмешной, я ржу не могу. Анекдот.
Еще представила, как вы три года назад уходили, а он вас подозревал в неверности: "Волчица ты, тебя я презираю!"...

Вот так и было! ...я тебя презираю...
Забыла на радостях написать, что помимо безделья, еще и алкоголик нехилый. У меня без его винища в кассовых чеках- как алименты! ...ибо сбежал так, что ни копейки не платит.

Гость
#15

Да, на данный момент муж мой "без трусов". Но у нас общая ипотека, которую я буду выкупать и отдавать ему его долю (за которую сама пахала). Так что дама сердца ждет, когда на голову упадет счастье в денежном эквиваленте.

Гость
#16
ES

Осторожно, автор! Ато может случится как в анекдоте: муж вернулся от любовницы с вещами... жена в трусах нашла записку "заберите обратно вашу х..ню" )))
Так что лучше замки и правда поменять ) Он в чем хорош-то был, раз столько лет кормили? Красивый, или блины вкусные печет? Польза-то от него была, или удовольствие?

Вы не поверите. Муж "уходил" 2 месяца. Еле выперла его. Так как сказал, что даму любит и жить без нее не может. А так как по первОй "выбрал семью", я даме сказала об его решении и попросила сбросить пыл. И про х...ню ей все рассказала, с кем и как живу. Сказала ей, что мне не нужно возвратов товара по причинам, известным всем, кроме нее.
Видимо не поверила. Может подумала, что наговариваю на золотого мужа, чтоб не зарились.

Гость
#17

Главное вы не тешьте надежду,нового мужа ищите

Гость
#18

Ну вот и забудьте его

Гость
#19
Гость

А зачем от слабака рожать?

правильно. а зачем рожали? дети,их количество в семье- показатель любви

Гость
#20
Гость

Вот так и было! ...я тебя презираю... Забыла на радостях написать, что помимо безделья, еще и алкоголик нехилый. У меня без его винища в кассовых чеках- как алименты! ...ибо сбежал так, что ни копейки не платит.

а вы ему изменяли?

Гость
#21

Совсем не думала что у вас в семье такое.Думала у вас счастливая семья,где каждый год через год рождается ребенок,это показатель большой любви,даже завидовала

Гость
#22

И в 2015 г последнего родили?

Гость
#23
Гость

Давно хотела развестись, но вместо этого родила троих детей. Причем старшего аж через 8 лет после того, как сошлась с этим плохим мужем, с которым мечтала развестись. Автор, вы и сами наверное уже поняли, какую чушь сочинили, да?

Так получилось. Не нравится- придумывайте сами.

Гость
#25

А общаемся мы 1.5 года. Он просил меня уйти от бывшего.Бросала его,он возвращал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: