Гость
Статьи
Жена почти изменила, …

Жена почти изменила, её родня за меня

Жена первый раз напилась на свой др. Ее родители оставили в рапоряжение нам свой дом, сами забрали нашего сына и ушли в квартиру (100м от дома) Жена позволила себе много в моем присутствии с коллегой, который был приглашен на праздник. Когда я устал на это смотреть выдворил его, дошло до драки - сильно его побил. За эту часть рассказа 100% слушателей одобряют мои действия.
После того, как их выдворил, пошёл к тестю, рассказал все, что наболело: и то, что секса у меня не было уже месяц(да и вообще он редкий: раз в 2 недели), что жена первый раз за 9 месяцев сделала уборку на нашей съёмной квартире, что не кормит, что с сыном я и прочее.
Наутро, когда супруга проснулась, он пришёл к ней, схватил, избил ремнем по ногам и попе, связал. Если бы не тёща (меня там не было - остался с сыном), говорят, было бы хуже. Тесть заставил её позвонить мерзавцу, упросить не давать заявление в милицию.
Теперь самое страшное, что меня поддержала вся её родня. Я взломал её ВК, она на стороне мерзавца осталась. Тот принял позицию "я уступлю - он прав, прости", чем вызвал её ещё большее сопереживание со стороны жены. Она готова подавать на развод. Наверное, уйдёт к нему - вся её родня за меня в этом моменте.
Вопрос состоит в том, что я её все ещё люблю, хочу мою семью назад. Она запуталась. Что мне делать?

SnailzK
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вашу жену связал и избил ремнем, папаша? А вы святой и пушистый, такой весь во белом кителе, тестям жалуетесь)))
Да на месте вашей жены повеситься надо, а не напиваться.

Гость
#2

ох ты ж *б*н*й ты на**й...что я только что прочитала?...

Гость
#3

Наутро, когда супруга проснулась, он пришёл к ней, схватил, избил ремнем по ногам и попе, связал.

Надо было ее *** в этот момент, тестю почаще жалуйся и глядишь секс будет чаще чем раз в две недели.

Гость
#4

Кто кого избил и кто кого упросил.
Автор, ты пьяный???

Гость
#5

Что сделать? Отпустить....Или она, подумав на расстоянии, приползет к Вам. Или не вернется ни за какие коврижки. Тогда перестрадаете, разведетесь и найдете другую жену.

Гость
#6

А вообще, я придерживаюсь народной мудрости: "От хорошего мужа жена не загуляет, от хорошей жены муж не уйдет..."

Гость
#7

Аж интересно, что же она позволила с коллегой? Разговаривать с ним? Посмотреть на него? Улыбнуться? Залезть к нему в раскрытую ширинку или отминетить в Вашем присутствии? Заинтриговали...
И потом, если она позволила себе аморалку, почему оказался битым гость?

Временная
#8

Автор, Вы д.о.л.б.*б.
Довели женщину до того, что ей ни дом ни мил, ни сын, ни Вы. Орете на нее и бьете. От хорошей жизни чтоль она с тем мужчиной прямо при Вас? Чтоб Вы видели. Это что надо было с ней сделать, чтобы психически здоровая женщина сделала так? Вы- тиран.
Советую срочно заткнуться, купить ей шубу и цветы, сделать уборку и отправить ее в салон. У девушки стресс. И не пикните в ее сторону. Тогда может и не уйдет.
Но я бы ушла сразу!

Гость
#9
Временная

Автор, Вы д.о.л.б.*б. Довели женщину до того, что ей ни дом ни мил, ни сын, ни Вы. Орете на нее и бьете. От хорошей жизни чтоль она с тем мужчиной прямо при Вас? Чтоб Вы видели. Это что надо было с ней сделать, чтобы психически здоровая женщина сделала так? Вы- тиран. Советую срочно заткнуться, купить ей шубу и цветы, сделать уборку и отправить ее в салон. У девушки стресс. И не пикните в ее сторону. Тогда может и не уйдет. Но я бы ушла сразу!

Советчица, блин. Ври пусть и валит жена с ребенком к тому хахалю. Не велика потеря.
Автор, это только начало. Но и начало впечатляет, на глазах мужа флиртовать с другим. Офигеть!

Гость
#10
Гость

Советчица, блин. Ври пусть и валит жена с ребенком к тому хахалю. Не велика потеря.
Автор, это только начало. Но и начало впечатляет, на глазах мужа флиртовать с другим. Офигеть!

Ну так если муж декоративный, "не супруг, а сувенир" (с). Квартира-то тещина, так что валить в дальнее пешее должен таки автор.

Гость
#11

Автор, семьи у тя нету. Это не жена а совершенно чужой человек.

Гость
#12

Думай о том как делить и что будешь, не играй в благородство (это глупо с предателем и дальше жить надо) но и на чужое тоже не заглядывай.

Временная
#13
Гость

Советчица, блин. Ври пусть и валит жена с ребенком к тому хахалю. Не велика потеря.
Автор, это только начало. Но и начало впечатляет, на глазах мужа флиртовать с другим. Офигеть!

С чего это она ребенка должна себе забрать?? Ага, щас. Написано же, что ребенком жена не занимается, так что он ей не особо нужен. Пусть на мужа оставит и идёт хоть к этому, хоть к другому любовнику.

Гость
#14

Главный вопрос - что она позволила себе с сотрудником, были ли у них интимные отношения, и были ли вы адекватны в этом случае. А то может оказаться что на фоне отсутствия секса у вас башку снело и вы избили невиновного человека.
То что у вас нет секса - это говорит о том что жена к вам относилась с холодцом, и если вы избили её сотрудника, с которым у неё ничего не было, и поставили её в идиотское положение перед ним и перед роднёй, её отношение к вам точно не улучшит.

Гость
#15

Хаааррошая история. Жаль, что п.и.з.д.е.ж.

Гость
#16

жена то кем работает?

Венера
#17
Гость

Ну так если муж декоративный, "не супруг, а сувенир" (с). Квартира-то тещина, так что валить в дальнее пешее должен таки автор.

да бросай ты тёщину квартиру и возьми ответственность за себя сам, уедь от них

Венера
#18

плохо с родиелями жить

Гость
#19
Гость

Наутро, когда супруга проснулась, он пришёл к ней, схватил, избил ремнем по ногам и попе, связал. Надо было ее *** в этот момент, тестю почаще жалуйся и глядишь секс будет чаще чем раз в две недели.

Автор,дак вы все таки спите с женой?

Гость
#20

Старый хрен пришёл и пизздит взрослую дочь ремнём по жоппе. Это у них эротическая игра такая? Надо было к Рим присоединиться, если не жену, то хоть тестя траххнуть.

Гость
#21
Гость

Старый хрен пришёл и пизздит взрослую дочь ремнём по жоппе. Это у них эротическая игра такая? Надо было к Рим присоединиться, если не жену, то хоть тестя траххнуть.

*к ним

Гость
#22

Мне жену жалко. Ей явно не везет с окружающим мужлом в жизни.
Папаша неадекват, муж примак нищееп тряпка жалобная, сынок не известно кем вырастет

Лиззи Борден
#23

Может и не разводка. Нынешний муж моей приятельницы в пролом браке накосячил еще круче. Жил в квартире жены, фактически за ее счет, а она много лет спала со своим начальником, замом которого являлась. Видимо, от сытой бездельной жизни у мужичка нашего по пьяни вдруг крышу снесло, и он пошел бить начальника. Из дому был затем изгнан с треском, а заяву на него не написали только по доброте душевной пострадавшего. Теперь вот вторую добрую женщину нашел, зарабатывать начал. Может, поумнел???

Лиззи Борден
#24

прошлом

Гость
#25

автору заработать к новому году на темках хочется? бухать рановато начали, чтобы жену вместе с папашей мутузить

Гость
#26

вообще то изменила, если ты этого еще не понял

Гость
#27
Гость

ох ты ж *б*н*й ты на**й...что я только что прочитала?...

Huxyя не понятно, но очень интересно.

Обезьяна орлу не товарищ
#28

И он продолжает жить с ней. много лет. Еб*тся.
Любовницу завел,даже не уходит к ней.

Обезьяна орлу не товарищ
#29

Не почти, а изменила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: