Гость
Статьи
Жена пилит и не …

Жена пилит и не работает.

Всем добрый день, я к Вам за советом.
Жена с 12 года как (поженились) не работает, детей у нас нет.
Привез ее с другой страны, поэтому считаю своим долгом ее обеспечивать и заботиться. Раньше зарабатывал не плохо для провинции + заработок в интернете был. Могли легко тратить по 1500-2000$ в месяц. Учитывая что средняя зарплата в городе около 400-600$.
В данный период подработки в интернете нет, осталось только зарплата 600$, все сбережения спустили на одежду, косметику и еду... и лечение с операциями.

Начал ей говорить что нужно немного экономить, или найти работу. А ещё и разговоры о детях. В городе подруг у нее нет, с моими знакомыми желание общаться нет, сидит дома, я ей помогаю пылесосить, мыть полы, посуду, туалет.

В итоге я плохой, ленивый, не хочу развиваться, заставляю ее идти работать. Но работы в городе нормальной действительно нет, и она не хочет работать дольше чем я. У меня работа с 9 до 16, можно пойти на туже зарплату на работу 6/7 с 8 до 18. Только какой смысл.

Как быть, я развиваться и зарабатывать больше не против, но на иждивении ее оставлять не хочу, что если со мной что то случится.
Люблю заразу.

Пить бросил, курить бросаю, с друзьями не гуляю, только кофе по будням в обед, сижу дома за ПК (люблю поиграть, всегда считал что это лучше чем по баням и саунам и бильярдам ходить).

Valentin
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка. таких дураков не существует.

Я-на
#2

Бросайте и бегите, что вы там любите? Она вами пользуется, а вы унитазы моете. Если она содержанка, то должна хотя бы домашние дела вести и не привлекать вас к этому

Ктопвище
#3

любишь? тогда не ной

Гость
#4

Вы любите, а она этим пользуется и использует как кошелек.

Гость
#5

и это ноет мужчина, у которого аж две почки? позор тебе! продай почку и положи на счет на ее имя на случай, если с тобой что-то случится.

#6

Ужас автор! Вы породили чудовище! Или оно к вам само приклеилось🤔 Дайте бабец "прикурить", чтобы усвоила раз и навсегда, что вы человек! А не личный, безвольный раб!

Гость
#7

Автор, чем занимается ваша жена целыми днями? По пунктам.
Салоны? Так это не каждый день и не весь день.
Подруг нет.
Книги читает? Похвально. Но не целыми сутками.
Пол моет? Я квартиру 96 квадратов мою руками за 40 минут.
Борщ варит? Полтора часа работы.
Не бойтесь, что она пропадет. Вас не станет - другого найдет.

ми
#8

смотрите,вы работаете за двоих, а она отдыхает за двоих. у каждого своя задача. и живите так

ми
#9

найдите себе вторую работу. полегче станет

Какой-то человек
#10

Опередили меня. Ищи вторую работу, желательно ночью. Как помрёшь от инфаркта годков в 40, отпишись тут)

Гость
#11

Она,наверно, на левчук в инсте подписана,философия у ее последовательниц такая)

Гость
#12

всегда вопрос поражает-что будет если с тобой что случится? вот когда сдoxнeшь,тогда и можно думать,где денег доставать дальше,имущество поди какое заработал,или только ноющим нищеёбом был всю жизнь?

Жанна
#13
Гость

разводка. таких дураков не существует.

да конечно.Много знаю таких женщин

Гость
#14

Как бы не любили, нельзя терпеть паразитов. Но это уже не важно, у вас всё равно больше нет выбора. Жизнь поставила в отношениях мат.

Мерси
#15

Знаете, если вы и до этого работали в интернете, и у вас есть опыт то почему так возникли проблемы сейчас? Что мешает найти похожую или другую работу в том же интернете? Если вы так боитесь оставить жену ни с чем в плохой момент, то могли бы откладывать на счет запасную сумму. Она знает, что вы ответственный и смогли сами содержать семью целых 12 лет!

ми
#16
Мерси

Она знает, что вы ответственный и смогли сами содержать семью целых 12 лет!

они только женаты с 2012 года, а не 12 лет

Мерси
#17
ми

они только женаты с 2012 года, а не 12 лет

Ну пусть с 2012, это тоже срок не маленький. Не 1 год!

#18
Гость

Как бы не любили, нельзя терпеть паразитов. Но это уже не важно, у вас всё равно больше нет выбора. Жизнь поставила в отношениях мат.

почему все так завидуют женщине, которая хорошо устроилась?

Александра
#19

вы женаты на Шамаханской царице?

Офисная крыса
#20

Я за то,чтобы муж содержал жену,но при условии что она полностью ведёт все домашние дела, а у вас автор, не жена а паразитка бесполезная

Опытная
#21

Я вам как обычная женщина скажу. Я с 17 лет работала на разных работах. После учебы переехала в столицу (живу в Прибалтике), отдельно от родителей и тоже работала, что бы оплатить общагу итд. Сейчас работаю в офисе, снимаю квартиру. Все свои нужды оплачиваю сама но живу скромно. Не смотря на мой опыт работы, была бы моя воля, я не работала бы вообще! Я бы свою жизнь с радостью потратила бы на любимого мужа, детей, хобби, кружки, спорт. Да все что угодно! Даже картины рисовать! Но я понимаю, что успешных и богатых не хватит на всех женщин. И я понимаю, что так же как и мне мужчины не хотят сутками работать на трех работах, что бы обеспечить семью. У меня есть мужчина зарабатывает средне и эту тему обсуждали уже и мы решили, что я сменю на работу в пол ставки! Что бы было больше времени мне на отдых и мои хобби. То есть он пошел на уступки и я тоже. Меня это вполне устраивает, так как это лучше чем работать по 8 часов в день и потом 4 часа тратить на транспорт. Я думаю что у каждой женщины свои принципы. Так что судить тут нет смысла, надо просто найти ту, с которой совпадут взгляды.

Гость
#22

Обсолютнейшая разводка. Дамочка,которая писала данный текст,то ли сама себе,что то внушить хочет. Таких мужчин НЕТ.Пока женщина тянет, терпит,семейный кораблик двигается.

Гость
#23

Детей ни в коем случае, потому что, судя по всему, вы от любовного сна начали просыпаться и скоренько она вам надоест окончательно. И дело здесь не только в деньгах, а в том, что люди, которые в смысле саморазвития мотивированы двигаться вперед, редко способны долго любить тех, кто ничего не хочет. Это относится не только к любви, но и к дружбе.

Александра
#24
Офисная крыса

Я за то,чтобы муж содержал жену,но при условии что она полностью ведёт все домашние дела, а у вас автор, не жена а паразитка бесполезная

Держит на себе дом и рожает , раз не работает .
Иначе она - кот домашний

Юля
#25

валентиша айти,ты курил?

Обезьяна орлу не товарищ
#26
Александра

Держит на себе дом и рожает , раз не работает . Иначе она - кот домашний

она родит в течение года

Обезьяна орлу не товарищ
#27
Офисная крыса

Я за то,чтобы муж содержал жену,но при условии что она полностью ведёт все домашние дела, а у вас автор, не жена а паразитка бесполезная

+++

Гость
#28
Гость

разводка. таких дураков не существует.

И это печально. Где такого сладкого аленя взять?

#29

Подайте ей идею (настойчиво подайте), чтоб занялась работой через интернет. Или пусть фриланс освоит, сейчас курсов много, типа
http://bogat.org , и с пользой проводит время за соцсетями. Или пусть дропшиппинг осваивает)

Гость
#30
9050155ma

почему все так завидуют женщине, которая хорошо устроилась?

Быть паразитом - это недостойно и не вызывает уважения. Автор, не будьте оленем, шлите ее, она не годится для жизни. У пары должны быть одинаковые взгляды на жизнь и моральные ценности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема