Гость
Статьи
Кому мужья не …

Кому мужья не изменяют?

Девочки кому не изменяют пояему вы так думаете?
1.уверенна в себе
2.уверенна в нем
3.ему никто не даст
4.везде ходим вместе/всегда знаю где он
5. Ничего из вышеперечисленного, но думаю не изменяет
6. Сейчас не изменяет, но думаю когда нибудь изменит
7. Не знаю об измене- не изменял

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменяют только те мужья, которых нафиг никому не нужны.

Али-баба
#2
Гость

Не изменяют только те мужья, которых нафиг никому не нужны.

Если продлить логическую цепочку, то изменяющие мужчины нужны всем бабам?

#3

Если дома мозги не выносят,то и не бежит к другой.Плюс нормальный секс и откровенность.

#4

знаю на 1000%. что пока не изменял. Но не потому что никому не нужен, желающих полно, лично знаю. Но признаков измены даже близко нет. Еще он очень боится меня потерять, и знает, что я не прощу. Телефон не прячет, пароль знаю от всего. В любой момент могу проверить место нахождения, но делаю это редко, потому что нет поводов. Но не уверена, что этого никогда не случится, т.к. никто не застрахован. Из предложенных вариантов выбираю 1 и 2.

Гость
#5
Гость

Не изменяют только те мужья, которых нафиг никому не нужны.

А может быть потому что они любят своих женщин и их уважают?

Гость
#6

Мой не изменяет, потому что он меня уважает и ценит. Сам ненавидит тех, кто ходит на лево и считает это низким.
Мы друг в друге уверены на 100%

Гость
#7
Гость

Не изменяют только те мужья, которых нафиг никому не нужны.

А может быть потому что они любят своих женщин и их уважают?
этот бред придумали бабы неудачницы,у которых муж импотент,или нищеброд,или мелкописечник,или маменькин сынок.

Кошатница
#8

Третий вариант самый жесткий . Неужели кто-то думает так о своем муже ? 😋
Мой говорит , что ему лень изменять . Надо разговоры разговаривать , соблазнять и тп . Говорит " зачем ? если есть ты , на все согласная "
Но может , дело в возрасте , он не молодой уже .

Гость
#9
Кошатница

Третий вариант самый жесткий . Неужели кто-то думает так о своем муже ? 😋
Мой говорит , что ему лень изменять . Надо разговоры разговаривать , соблазнять и тп . Говорит " зачем ? если есть ты , на все согласная "
Но может , дело в возрасте , он не молодой уже .

Конечно, у меня подруга так говорит постоянно про своего мужа)

Гость
#10

Сделайте себе татуировку на запястье "Не изменяют только те мужики, которые нафиг никому не нужны" и всякий раз, когда ваш муж будет проезжаться по ушам, что он любит и ценит и именно поэтому, И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ не гуляет налево - читайте эту надпись и понимающе вздыхайте.

Гость
#11

1.уверенна в себе 2.уверенна в нем 4.везде ходим вместе/всегда знаю где он 7. Не знаю об измене- не изменял

Добавлю еще такой пункт: Любит и еще такой Дать-то ему много кто даст но из них вряд ли будет кто лучше меня, а зачем ему хуже....

Секси Котёнок
#12
Гость

1.уверенна в себе 2.уверенна в нем 4.везде ходим вместе/всегда знаю где он 7. Не знаю об измене- не изменял Добавлю еще такой пункт: Любит и еще такой Дать-то ему много кто даст но из них вряд ли будет кто лучше меня, а зачем ему хуже....

+++++ С вами соглашусь. Аналогично

Гость
#13
Гость

Сделайте себе татуировку на запястье "Не изменяют только те мужики, которые нафиг никому не нужны" и всякий раз, когда ваш муж будет проезжаться по ушам, что он любит и ценит и именно поэтому, И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ не гуляет налево - читайте эту надпись и понимающе вздыхайте.

Бред! Если не изменяет- совсем не значит, что не востребован у противоположного пола

Гость
#14

Я уверена в себе, уверена в нем.

Гость
#15
Гость

А может быть потому что они любят своих женщин и их уважают?

этот бред придумали бабы неудачницы,у которых муж импотент,или нищеброд,или мелкописечник,или маменькин сынок.Понятно, по вашему все мужики ходят на лево. А те кто верен жене: нищие импотенты.
Как же вас жизнь обидела то

Гость
#16
Гость

Не изменяют только те мужья, которых нафиг никому не нужны.

Вам изменяют на соседней койке, а вы и рады что ваш членоносец кому то ещё нужен кроме вас? И даже гордитесь этим.

#17
Кошатница

Третий вариант самый жесткий . Неужели кто-то думает так о своем муже ? 😋 Мой говорит , что ему лень изменять . Надо разговоры разговаривать , соблазнять и тп . Говорит " зачем ? если есть ты , на все согласная " Но может , дело в возрасте , он не молодой уже .

Ну вот 100%. Самая большая причина верности - лень. Когда жена всегда на все согласна, зачем кого-то искать? А вот если манипулирует сексом, не дает, чтобы своих целей добиться, то тогда можно и запариться.

Гость
#18

Стараюсь максимально иметь секс дома, чтоб не тянуло налево. Знаю, где он, всегда знаю, если что-то скрывает, несколько раз ловила на мелких проступках, не имеющих отношения к измене. Его предупредила, что об измене узнаю сразу, так что пусть заранее думает. Но никто не застрахован от измены.

Гость
#19
Гость

Вам изменяют на соседней койке, а вы и рады что ваш членоносец кому то ещё нужен кроме вас? И даже гордитесь этим.

Не, ну что ты, конечно же лучше муж-***, как у тебя.

Гость
#20
Гость

Мой не изменяет, потому что он меня уважает и ценит. Сам ненавидит тех, кто ходит на лево и считает это низким. Мы друг в друге уверены на 100%

У меня знакомый так жене рассказывает про ненависть к лядунам, еще постит цитаты про верность в соц сетях)) В реале же каждый день общение с новыми девками и развод на секс 🤷‍♀️

Гость
#21
Гость

У меня знакомый так жене рассказывает про ненависть к лядунам, еще постит цитаты про верность в соц сетях)) В реале же каждый день общение с новыми девками и развод на секс 🤷‍♀️

А мне все равно как у других. 🤷‍♀️
Пусть хоть с животными спит

Гость
#22

Ещё пункты:
убежденные на всю голову мужья
брезгливые мужья
жены на столько чуткие, что незамеченным не останется +она не простит
Мужья, которых дамы со своими нетронутыми вагинами утомили до раздражения

авторица
#23

Хахаха и еще раз ха тем женщинам, которые говорят, что муж не изменяет!!! У меня был любовник, прямо примерный семьянин, везде за ручку с женой, поцелуйчики и тд. Даже одинаковые футболки покупали. Работали вместе с женой, везде он с ней. Она женщина властная, капризная. А ухитрялся изменять даже пока жена красоту в салоне наводила. Не обольщайтесь, женщины!

Гость
#24
Гость

Не, ну что ты, конечно же лучше муж-***, как у тебя.

Откуда ты знаешь какой у меня муж, но гордиться тем, что тебе изменяет муж, это легкая версия извращения, может ты только таким образом возбуждаешься на своего красавчика мужа, только после чужой вагины.

Гость
#25

Ещё не изменяют мужики,которым секс и даром не нужен ( асексуальные). Им нетолько любовница,им и жена не нужна.

Гость
#26

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#27
Автор

Девочки кому не изменяют пояему вы так думаете?
1.уверенна в себе
2.уверенна в нем
3.ему никто не даст
4.везде ходим вместе/всегда знаю где он
5. Ничего из вышеперечисленного, но думаю не изменяет
6. Сейчас не изменяет, но думаю когда нибудь изменит
7. Не знаю об измене- не изменял

1 и 3))) Я уверена в себе, да и мне плевать, изменит или нет, я пару раз прямо говорила, что за***хал уже, заведи себе любовницу, но нет. Я всем своим мужикам разрешала и никто не воспользовался. Я думаю, это потому, что напрягаться надо. Ухаживать, водить по ресторанам, платить, искать жилье и так далее. Мужику проще на диване лежать.

Али-баба
#28
Гость

1 и 3))) Я уверена в себе, да и мне плевать, изменит или нет, я пару раз прямо говорила, что за***хал уже, заведи себе любовницу, но нет. Я всем своим мужикам разрешала и никто не воспользовался. Я думаю, это потому, что напрягаться надо. Ухаживать, водить по ресторанам, платить, искать жилье и так далее. Мужику проще на диване лежать.

Верно100%. А вдруг война, а я уставший))

Гость
#29
Гость

Мой не изменяет, потому что он меня уважает и ценит. Сам ненавидит тех, кто ходит на лево и считает это низким. Мы друг в друге уверены на 100%

Именно так. У автора этот пункт отсутствует. Тут только два условия нужны-
1. Я уважаю себя и уверена в себе.
2. Муж уважает себя и уверен в себе.
Поэтому и никаких измен не происходит.

ГостьЯ
#30

Измена - даже единичная - вопрос времени. Хорошо если сделает так, что не узнаете. Этот вопрос нужно задавать тем, кто не меньше 10 лет в браке

Гость
#31

Я больше 20 лет в браке. Точно знаю, что муж не изменяет. Знаю по многим причинам - я знаю все его пароли (и он - мои), вижу его переписку (у нас один стационарный комьпютер, мы пользуемся разными браузерами, но часто забываем их закрывать), муж очень редко задерживается на работе и мы часто занимаемся сексом. И в отпуск ездим всегда вместе.

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 450 тем