Гость
Статьи
Алименты

Алименты

Вот развелись мужчина и жренщина. Все заботы по содержанию и воспитанию детей ложатся на женщину. У большинства женщин зарплата ниже, чем у мужчин. А с детьми заработать труднее, если нет бабушек. Естественно, женщина должна подать на алименты. Но "отцы" почему то считают, что мать должна всё сама, сама. А почему тогда мужчины, подают на алименты, если дети остаются с ними? Мужчинам ведь должно быть стыдно требовать деньги с женщин, стыдно что он мужик, а сам содержать ребенка не может.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Никому не интересно, что считают отцы, все решает суд. Моему брату не стыдно брать алименты с бывшей, он их берет не себе, а ребенку.
Есть закон и точка.

Гость
#3

дети которые не живут с тобой-едвали могут считаться твоими детьми.
нечего было брак разваливать-выбирать плохого заведомо или хорошего допиливать.

Гость
#5
Гость

дети которые не живут с тобой-едвали могут считаться твоими детьми.
нечего было брак разваливать-выбирать плохого заведомо или хорошего допиливать.

Нечего чужие трусы лезть. 90% кого знаю нищеброды ещё и изменщики. Все люьовницам поражаюсь. Нах им он?

Гость
#6
Гость

Так вы мужчин и трусливое *** не путайте. Настрогал, значит должен! Он может в детдом плод своих стараний сдать и все равно будет должен государству. Я бы вообще с мужиками детей оставляла. Их и на работу берут более охотно и за внешкой так следить Не надо. Пусть надрывается 24 часа, а копьё я ему подкину))

Обычно матери не хотят отдават детей,а если отец хочет забрать к себе вопреки желанию матери -суд отца посылает нахрен.Вот ситуация:ты платиш алики с ребенком не всегда есть возможность видется,о нормальном воспитании речи нет.Мамаша настраивает дитя против тебя и может даже нашла себе хахаля,которого твой ребенок зовет папой.На хрен тогда платить спрашивается?чего ради.Дитя вырастит и тебе даже спасибо не скажет.

Гость
#7

" Мужчинам ведь должно быть стыдно требовать деньги с женщин"

****

Tyпая авторша! Деньги не родителю, а ребенку. Или мать своему ребенку ничего нен должна?

#8
Димыч

Никому не интересно, что считают отцы, все решает суд. Моему брату не стыдно брать алименты с бывшей, он их берет не себе, а ребенку.
Есть закон и точка.

Внимательно читай.автор спрашивает почему мы как бэ обязаны платить алименты а вы порой считаете что мать и сама может и воспитать и вырастить и еще и все оплачивать))))вы если по чесноку ох.....вшие и будь я у руля я бы с вас шкуру живьем сдирала за детей которым вы недодаете.И за матерей которые все на себе тянут.( Обобщаю для тугопонятливых.)

#9
Гость

Так вы мужчин и трусливое *** не путайте. Настрогал, значит должен!
Он может в детдом плод своих стараний сдать и все равно будет должен государству.
Я бы вообще с мужиками детей оставляла. Их и на работу берут более охотно и за внешкой так следить Не надо. Пусть надрывается 24 часа, а копьё я ему подкину))

+1000💪

Гость
#10
Гость

Обычно матери не хотят отдават детей,а если отец хочет забрать к себе вопреки желанию матери -суд отца посылает нахрен.Вот ситуация:ты платиш алики с ребенком не всегда есть возможность видется,о нормальном воспитании речи нет.Мамаша настраивает дитя против тебя и может даже нашла себе хахаля,которого твой ребенок зовет папой.На хрен тогда платить спрашивается?чего ради.Дитя вырастит и тебе даже спасибо не скажет.

А где же «возможности видеться»?? Чужие юбки мешают выкраить время?)) до суда дойти не судьба, чтобы чётко обговорить этот вопрос?)

Гость
#11

Когда не имеешь возможности контролировать траты алиментов и проводить время с ребенком на равных, брать его к себе, то о каких алиментах идет речь? Если вам так важна личная жизнь и карьера, заявляйте в суде отказ брать ребенка к себе, им будет заниматься отец. А страшилки "они ими не интересуются" оставьте для мужененавистнических пабликов, это не так, далеко не так. Главное не лезьте больше в семью, которую развалили.

Гость
#12
Гость

Tyпая авторша! Деньги не родителю, а ребенку. Или мать своему ребенку ничего нен должна?

Вы не понимаете - когда надо получить деньги с мужчины, "я мать, отвечаю за ребенка", а когда нужно платить, "я женщина, знать ничего не знаю"

#13

Короче.. Автор суть сей басни такова,мужчина в нашем мире уже давно не мужчина.Всем известный факт.Все что мы видим это полная деградация личности,и вырождение,спорить с этим даже смысла не вижу.Кругом одно ***, в магазинах,в транспорте,вы часто ездите на общественном?видели кто там восседает на тронах с унылыми р.ожами?правильно!)наши мущщинки))))сидят....в окошечко смотрят,делают вид что никого не видят,ни детей ,ни бабулек ни дедулек, ни женщин беременных.Где??где вы видете МУЖЧИН?У него бедного наверно силенок то стоять нету))))я бы таких додиков и рот и в опу каждый день бы драла. Это же кусок г.....вна, жалкий,отвратный, и смешной)

Гость
#14
Гость

Когда не имеешь возможности контролировать траты алиментов и проводить время с ребенком на равных, брать его к себе, то о каких алиментах идет речь? Если вам так важна личная жизнь и карьера, заявляйте в суде отказ брать ребенка к себе, им будет заниматься отец. А страшилки "они ими не интересуются" оставьте для мужененавистнических пабликов, это не так, далеко не так. Главное не лезьте больше в семью, которую развалили.

Много отцов изъявляют желание в суде забрать детей?И да,средняя сумма выплат по алиментам 1 600 по стране.В мо 4-5.
Вы сами в каждой теме пишите,что дети вам не нужны и это бабские хотелки.

Гость
#15
Гость

А где же «возможности видеться»?? Чужие юбки мешают выкраить время?)) до суда дойти не судьба, чтобы чётко обговорить этот вопрос?)

Какие чужие юбки епт,ты выжить пытаешься-тебя с развода общипали и 25% минимум с получки минусуют,а ты про юбки...тут вкалываеш на двух работах,плюс ко всему жить могут на большом расстоянии друг от друга

Гость
#16
Гость

*** на алики редко подает.

да потому что с вас и иметь то нечего,нихрена толком не зарабатываете.
С паршивой овцы и клока шерсти нет.

Гость
#17
Гость

Какие чужие юбки епт,ты выжить пытаешься-тебя с развода общипали и 25% минимум с получки минусуют,а ты про юбки...тут вкалываеш на двух работах,плюс ко всему жить могут на большом расстоянии друг от друга

добавлю ,что это бабье ищет чужих куйофф для комфортной жизни с новым ебарем + алименты со стороны.

#18
Анжелика1956

Внимательно читай.автор спрашивает почему мы как бэ обязаны платить алименты а вы порой считаете что мать и сама может и воспитать и вырастить и еще и все оплачивать))))вы если по чесноку ох.....вшие и будь я у руля я бы с вас шкуру живьем сдирала за детей которым вы недодаете.И за матерей которые все на себе тянут.( Обобщаю для тугопонятливых.)

Почему так считают? Да потому что в отцы своему ребенку такого выбрала. Своеобразного.....
Пусть пишет жалобу на саму себя.

Гость
#19

Читаю подобные темы, и диву всегда даюсь.... Почему-то во всем в основном обвиняют БЖ. Мы развелись с мужем, он очень "боялся", что детей давать не буду, мстить за любовницу. Но все пошло не по плану, первое время детей брал для показухи, сейчас забил, вечно занят. В месяц видит их пару раз по пару часов. Ни помощи в воспитании, ни прогулки с детьми, все это отсутствует. Зато как петушился, как кричал о любви. Но новая юбка дороже детей оказалась. Про алименты вообще молчу 🙈
Так что ситуаций хватает и на БЖ и на БМ

#20
Гость

Читаю подобные темы, и диву всегда даюсь.... Почему-то во всем в основном обвиняют БЖ. Мы развелись с мужем, он очень "боялся", что детей давать не буду, мстить за любовницу. Но все пошло не по плану, первое время детей брал для показухи, сейчас забил, вечно занят. В месяц видит их пару раз по пару часов. Ни помощи в воспитании, ни прогулки с детьми, все это отсутствует. Зато как петушился, как кричал о любви. Но новая юбка дороже детей оказалась. Про алименты вообще молчу 🙈
Так что ситуаций хватает и на БЖ и на БМ

Алименты не платит???так сдери три шкуры с м.р.а.з.и.

Гость
#21
Димыч

Почему так считают? Да потому что в отцы своему ребенку такого выбрала. Своеобразного..... Пусть пишет жалобу на саму себя.

а иногда нормального выбирает,но не дальновидного а сама с дефектом оказалась и начала пилить как бензопила дружба доебав нормального вконец.

Гость
#22
Гость

Много отцов изъявляют желание в суде забрать детей?И да,средняя сумма выплат по алиментам 1 600 по стране.В мо 4-5. Вы сами в каждой теме пишите,что дети вам не нужны и это бабские хотелки.

Вы сами пишете в каждой теме, что на вумане нет мужчин, к кому вы взываете сейчас?

Гость
#23
Гость

Так вы мужчин и трусливое *** не путайте. Настрогал, значит должен! Он может в детдом плод своих стараний сдать и все равно будет должен государству. Я бы вообще с мужиками детей оставляла. Их и на работу берут более охотно и за внешкой так следить Не надо. Пусть надрывается 24 часа, а копьё я ему подкину))

Обычно матери не хотят отдават детей,а если отец хочет забрать к себе вопреки желанию матери -суд отца посылает нахрен.Вот ситуация:ты платиш алики с ребенком не всегда есть возможность видется,о нормальном воспитании речи нет.Мамаша настраивает дитя против тебя и может даже нашла себе хахаля,которого твой ребенок зовет папой.На хрен тогда платить спрашивается?чего ради.Дитя вырастит и тебе даже спасибо не скажет.

Ребенок еще вам должен спасибо сказать?

Гость
#24
Гость

" Мужчинам ведь должно быть стыдно требовать деньги с женщин"

****

Tyпая авторша! Деньги не родителю, а ребенку. Или мать своему ребенку ничего нен должна?

В таком случае, ту пые мужики, считающие, что алименты для бж, а не для детей.

Гость
#25
Гость

А где же «возможности видеться»?? Чужие юбки мешают выкраить время?)) до суда дойти не судьба, чтобы чётко обговорить этот вопрос?)

Какие чужие юбки епт,ты выжить пытаешься-тебя с развода общипали и 25% минимум с получки минусуют,а ты про юбки...тут вкалываеш на двух работах,плюс ко всему жить могут на большом расстоянии друг от друга

То вы и баб после развода не ищете, живете монахами и только о работе думаете. Ага, верим. Если вам из-за алиментов так тяжело живется, хоть немного подумайте о том, каково одной женщине растить детей и при этом зарабатывать.

Гость
#26
Анжелика1956

Внимательно читай.автор спрашивает почему мы как бэ обязаны платить алименты а вы порой считаете что мать и сама может и воспитать и вырастить и еще и все оплачивать))))вы если по чесноку ох.....вшие и будь я у руля я бы с вас шкуру живьем сдирала за детей которым вы недодаете.И за матерей которые все на себе тянут.( Обобщаю для тугопонятливых.)

Такой ТП у руля не быть!

Гость
#27

А почему это мужчине должно быть стыдно просить у БЖ материальные средства для помощи вырастить ЕЕ ребенка? Ладно, мужик миллионер, а она еле концы с концами сводит, тогда и правда смешно и стыдно, а так...
Она что, хочет детей спихнуть мужу, всю свою зарплату оставить себе, не помогая ребенку, а сама по салонам красоты бегать, чтоб легче нового оленя найти? Практичненько, практичненько... Кстати, 21-й век на дворе, женщины уже давно конкурируют с мужиками за самые высокие должности. Так что зарабатывает лучше в наше время тот, у кого лучше получается.

Гость
#28

Показательная тема. Мать -кукушка это, разумеется, полное днище. И общество в этой оценке полностью солидарно независимо от гендорного признака. Но вот такого же отца - кукуна толпы набегут защищать с абф, советы будут давать болезному, как алименты минимизировать или вовсе не платить, как мать его же детей завиноватить и обобрать, как потом с взрослых детей, им же в детстве обкраденных, себе содержание выбить на старости лет.
И пока такой перекос в социуме есть и поощряется, о рождаемости в стране лучше вообще не заикаться. Не будет ее.

Гость
#29
Гость

А почему это мужчине должно быть стыдно просить у БЖ материальные средства для помощи вырастить ЕЕ ребенка? Ладно, мужик миллионер, а она еле концы с концами сводит, тогда и правда смешно и стыдно, а так...
Она что, хочет детей спихнуть мужу, всю свою зарплату оставить себе, не помогая ребенку, а сама по салонам красоты бегать, чтоб легче нового оленя найти? Практичненько, практичненько... Кстати, 21-й век на дворе, женщины уже давно конкурируют с мужиками за самые высокие должности. Так что зарабатывает лучше в наше время тот, у кого лучше получается.

Вопрос не в том, что хочет она. А в том что мужчинам позорно требовать деньги у женщин.

Гость
#30
Гость

Вопрос не в том, что хочет она. А в том что мужчинам позорно требовать деньги у женщин.

Я так и не понял, он у женщины их что, на джинсы Prada требует? Или на машину, на которой он будет ездить с братом или новой женой? Или все же на помощь ЕЕ ребенку? Если женщина не чувствует обязаннность помогать СВОЕМУ ребенку, может лучше, пусть откажется от него официально? Может, муж и найдет кого, кто с ролью матери справится лучше, чем она?

Гость
#31
Гость

Обычно матери не хотят отдават детей,а если отец хочет забрать к себе вопреки желанию матери -суд отца посылает нахрен.Вот ситуация:ты платиш алики с ребенком не всегда есть возможность видется,о нормальном воспитании речи нет.Мамаша настраивает дитя против тебя и может даже нашла себе хахаля,которого твой ребенок зовет папой.На хрен тогда платить спрашивается?чего ради.Дитя вырастит и тебе даже спасибо не скажет.

За что говорить спасибо папаше, который не хочет учавствовать в жизни ребенка? Бросил семью? Еще и ведет себя как обиженный ребенок

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем