Гость
Статьи
Муж выгнал меня с …

Муж выгнал меня с детьми из дома

Всем привет!посоветуйте,что делать в данной ситуации. Замужем уже 6 лет, есть 2 детей. Живем вместе с родителями мужа и деверем. Мужу недавно начала говорить о том , чтобы отдельно начали жить . Своего жилья нет, но снимать первое время, а потом брать ипотеку. Он был против , да к тому же сообщил родителям своим. Он выгнал меня с детьми из дома , сказав , что если хочу отдельно жить то пусть живу сама. Уехала к своей маме. Мама говорит, чтобы я помирилась с мужем .

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть сама снимать и брать ипотеку ты не хочешь, и поехала к мамке?

Гость
#2
Гость

то есть сама снимать и брать ипотеку ты не хочешь, и поехала к мамке?

Задача автора плодиться, остальное, забота мужа, родителей мужа, на крайний случай, ее родителей)))

Гость
#3

Ну так муж исполнил ваше желание жить отдельно. Теперь осталось взять вам ипотеку. Все как вы и хотели.

Кошатница
#4

Муж выгнал жену , это понятно , бывает ) Но как отец мог выгнать детей , а бабушка внуков ?

Гость
#5
Кошатница

Муж выгнал жену , это понятно , бывает ) Но как отец мог выгнать детей , а бабушка внуков ?

Почему только одной бабушке совместное проживание с внуками в удовольствие, пусть и другая порадуется.

Жанна
#6

Муж прав. Таков обычай. Он привел Вас в родительский дом. Если родители мужа считают нужным обеспечивать сына жильем - они ему покупают, если нет - значит нет. Он может сам, но он не считает нужным.....
Вы знали изначально, что так будет.

Жекю
#7

Так он вас не выгнал, а просто же не надо вопрос ставить ребром. Поссорились и психанули. Вам в вашей ситуации видней, на что его можно раскрутить и как это сделать. И возможно ли это в принципе. Поссорились и вброс на форум делаете.

Гость
#8
Кошатница

Муж выгнал жену , это понятно , бывает ) Но как отец мог выгнать детей , а бабушка внуков ?

А что авторша должна была бросить своих детей?

Гость
#9

Женщины,даже птицы,прежде чем отложить яйца и вывести птенцов,вьют своё гнездо,неужели вы тупее?
Автор,зачем вы рожали не в своей квартире?

Гость
#10
Жанна

Муж прав. Таков обычай. Он привел Вас в родительский дом. Если родители мужа считают нужным обеспечивать сына жильем - они ему покупают, если нет - значит нет. Он может сам, но он не считает нужным..... Вы знали изначально, что так будет.

Вспомнили про обычаи, так договаривайте до конца-невесту принимали с хорошим приданым и она в доме свекров слова не имела и пикнуть боялась.

Жанна
#11
Гость

Вспомнили про обычаи, так договаривайте до конца-невесту принимали с хорошим приданым и она в доме свекров слова не имела и пикнуть боялась.

Именно так. Какого черта она условия ставит мужу - мне неясно. Потом удивляется, что ее из дома выгнали....

Гость
#12
Гость

Женщины,даже птицы,прежде чем отложить яйца и вывести птенцов,вьют своё гнездо,неужели вы тупее? Автор,зачем вы рожали не в своей квартире?

Видимо, автор начиталась комментарий на форуме-зайки, лужайки)))

Жанна
#13
Гость

Женщины,даже птицы,прежде чем отложить яйца и вывести птенцов,вьют своё гнездо,неужели вы тупее? Автор,зачем вы рожали не в своей квартире?

Потому что выходила замуж по своим традициям. А теперь надоело и решила взбунтоваться.

Жанна
#14

Сначала замуж бегут и на все согласны. А потом мозги появляются и права качают.
6 лет все устраивало, детей рожала. Значит и дальше живи.

Гость
#15
Жанна

Потому что выходила замуж по своим традициям. А теперь надоело и решила взбунтоваться.

Какие традиции, автор в ауле живет?

Жанна
#16
Гость

Какие традиции, автор в ауле живет?

Вам этого не понять. Причем тут аул. Вы знаете, что на Кавказе, в Татарстане, Башкирии и другие республики живут по своим обычаям? Или Вы только по соседям у себя ориентируетесь?

Жанна
#17

Казахстан, Узбекистан и все азиатские республики живут так.
Для Вас может это дико. Но это и в России до сих пор есть. И не важно, аул не аул, есть обычаи, которые никто не отменял.
Автор, скорей всего, так замуж и выходила.

Гость
#18

Автор, детей надо было отцу оставить и бабушке. Быстро б квартира снялась.
А вообще жуть жить и рожать в таком колхозе. О чем вы думали? Или действительно в ауле?

Гость
#19
Жанна

Казахстан, Узбекистан и все азиатские республики живут так. Для Вас может это дико. Но это и в России до сих пор есть. И не важно, аул не аул, есть обычаи, которые никто не отменял. Автор, скорей всего, так замуж и выходила.

Для многих такие традиции дикость, современная молодежь стремится жить отдельно от родителей, только инфантилы прутся к свекрови и плодятся, не имея перспектив на отдельное жилье.

Мущинка
#20

Хахахаха!
- хочу жить отдельно!
- изольте, мадам, на улицу.
- памагиця!

Васёк не захотел ездить так далеко, где мама живёт? ))))

Гость
#21

"Начала говорить" - а сколько вы зарабатываете, чтобы начинать говорить? Детьми тут прикрыться не получится, они и ваши тоже.

Гость
#22

Мне интересно, как все происходило. Автор только заикнулась о том, что хотела бы жить на съеме с мужем и детьми и потом взять ипотеку и ей сразу указали на дверь и с детьми причем? И она мигом дисциплинированно подчинилась, покидала вещички свои и двух детей в чемоданы и уехала к родителям? Как-то не верится в такое развитие событий....

Гость
#23
Жанна

Казахстан, Узбекистан и все азиатские республики живут так. Для Вас может это дико. Но это и в России до сих пор есть. И не важно, аул не аул, есть обычаи, которые никто не отменял. Автор, скорей всего, так замуж и выходила.

В ауле автор и не пикнула бы на эту тему.

Аннушка
#24
Гость

А что авторша должна была бросить своих детей?

не бросить, а оставить с родным отцом, с родным дядей, с родными бабушкой и дедушкой ;)

Жанна
#25

Где Автор??? Что за разводка.

оля
#27

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!)

Гость
#28
Аннушка

не бросить, а оставить с родным отцом, с родным дядей, с родными бабушкой и дедушкой ;)

А у бабушки с дедушкой спросили? А дядю? Автор им своих детей рожала или все же в первую очередь себе? Пожили с одной бабушкой, теперь поживут с другой. А то всё и всегда свекровь должна. Пусть теперь и теща с внуками понянчится.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема