Гость
Статьи
Начало конца

Начало конца

Все закончилось в один вечер, пришла подруга с мужем с гости, отмечали праздник, выпили, мой муж пошёл прикурить в подъезд и подруга тоже, я решила что их долго нет, и пошла посмотреть и увидела, как эта мр*зь делает ему минет. Я не помню, что было дальше, дала ей две минуты на сборы, иначе расскажу ее мужу, конечно она убежала вместе с мужем, который ничего не понял. Своего выгнала из дома. Потом истерика и ничего не помню, сегодня третий день сумасшедствия, не могу кушать, пить и дышать, сердце выдрали на живую. А у неё все хорошо, дом , муж, семья. Только муж не знает с кем он живёт,его тоже жаль он хорший человек. Вот так можно потерять в один миг все, что было мне дорого. Как быть дальше, не знаю, пью третий день.

Птичка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы её мужу не сказали,надо было позвать его посмотреть,тогда бы он разобрался с обоими,а потом может обратил свой взор на вас)

Малинка
#2

А чего ее мужа не позвали ? Пусть бы глянул

кккк
#3

не надо пить. замути с ее мужем в отместку и научи детей мату;)

Гость
#4

Завершить отношения, но уже официально. Можете простить, и жить с фактом того, что он будет вам изменять, если не можете с ним расстаться по финансово - жилищным обстоятельствам, воспринимайте как соседа, но вам будет больно смотреть на него. Хотябы на время нужно уехать, к родственникам подруге и т.д, или гнать его, если жил. площадь ваша.

гость
#5

))
ну вы то в курсе были в какое время суток и после чего ваш муж предпочитает ос? почему не обеспечили?)))

Гость
#6

Какое же начало?!? Конкретный звездец всем отношениям. И семейной жизни тоже. Или Вы, автор, другое развитие событий предполагаете?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7

.
Так, а чё сканал-то утроили.
.
Ну подумаешь не сдержалась подруга, по пьяни вон люди дебоши в самолетах устраивают, что потом стыдно в глаза людям смотреть, а тут просто считай поцелуй, ну тока не в щёчку, а вот там.
.
Все такие нервные сейчас, чуть что сразу истерики, выгнать, скандалить.
.
А вообще пить не надо, алкоголь зло.
.
_
.
_

#8

Взяла и всё испортила. Ни себе, ни людям.
Даже как-то жалко.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.А вообще пить не надо, алкоголь зло. . _ . _

.
Не обольшайтеся, тетки тоже зло.
.
_

Первый снег
#10

ПФ, все зависит от обстоятельств, может подруга семью вашу спасала - раз вы не даёте)))) тут ещё смотря какой муж?! Вдруг он баур за которого стоит держаться в, а вы сразу в истерику:муж махнул, подруга соснула а я страдаю)))). Я бы сейчас подругу пошантажировала, пусть теперь отработает мне, поубираеться а то и заплатит за молчание. Из этой ситуации выжала б с обоих по максимуму, пусть прогнуться, эх.

Гость
#11

Ей что, делать больше неча, кроме как чужим мужьям минеты делать, да ещё в подъездах? Фу, ну и потаскуха

Гость
#12

Ну и подруги у Вас.Тухлая разводка.)

Гость
#13

Скажи что их застала когда она сосала. Лично,мужу ее,не утаивай

#14
Гость

Скажи что их застала когда она сосала. Лично,мужу ее,не утаивай

Ага и покажи, как именно она это делала ;)

Гость
#15

Где доказательства? Где фото и видеоматериалы?

оля
#16

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

АЛИНА
#17

богиня эдема ехидна опоздала случайно в начале мира из-за хороров на радио она попробовола снова потому ехидство