Гость
Статьи
жуву с мужем почти …

жуву с мужем почти 10лет детей нет

жуву с мужем почти 10лет детей нет.он нехочет.проблем со здоровьем нет.самой почти 40лет.мной заинтересовался помоложе меня.и мне он понравился.вот что делать?как быть то?

34 ответа
Последний — Перейти
Глинда
#1

Если ваш муж вас устраивает и любите, забудьте о молодом. А если нет, то развод.

Гость
#2

В любой непонятной ситуации надо рожать. От молодого тем более.

Гость
#3

Чем вы занимались эти 10 лет? 16 По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Лк 6, 43
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Мф 3, 10 Ин 15, 6
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

Гость
#4

В чем проблема иметь двух мужей?

#5
Гость

В любой непонятной ситуации надо рожать. От молодого тем более.

как родишь если муж следит чтоб не залетела

#6
Гость

В чем проблема иметь двух мужей?

походу проблема

#7
Гость

Чем вы занимались эти 10 лет? 16 По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Лк 6, 43 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Мф 3, 10 Ин 15, 6 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

просто жили и все.

#8
Глинда

Если ваш муж вас устраивает и любите, забудьте о молодом. А если нет, то развод.

меня устраивает ия ему тоже так вот как он захочет я не смогу а он то найдет где сделать то

Гость
#9
Эля

походу проблема

Проблемы нет, мужчин можно познакомить, объяснить ситуацию, жить пару недель с одним, потом пару недель с другим, родить ребенка, дитя, о котором будут заботиться сразу два папы, будет предметом зависти для остальных детей. Мужчин значительно больше женщин, а семью хочется всем, мир был бы значительно счастливее и полноценнее, если бы женщины брали в мужья сразу двух парней.

Гостья
#10

По-моему, к 40-ка годам уже можно понять, что делать. Вы подождите ещё лет десять насчет детей, потом снова спрОсите на форуме.

#11
Гость

Проблемы нет, мужчин можно познакомить, объяснить ситуацию, жить пару недель с одним, потом пару недель с другим, родить ребенка, дитя, о котором будут заботиться сразу два папы, будет предметом зависти для остальных детей. Мужчин значительно больше женщин, а семью хочется всем, мир был бы значительно счастливее и полноценнее, если бы женщины брали в мужья сразу двух парней.

класная идея но муж непоймет.

#12
Гостья

По-моему, к 40-ка годам уже можно понять, что делать. Вы подождите ещё лет десять насчет детей, потом снова спрОсите на форуме.

смешно что ли.я неписала сюда если была в чем то уверена.

Гость
#13
Эля

класная идея но муж непоймет.

Ну поговори с ним об этом, пожалуйста. Я так хочу хеппи энда, чтобы твой юный поклонник осуществил свою мечту, став мужем и папой. Это никак не ущемит первого мужа. Ну почему существуют женские гаремы, а мужских нет? Это же несправедливо

Гость
#14

Какие дети в сорокет,ты с ума сошла?

Гость
#15
Гость

Какие дети в сорокет,ты с ума сошла?

Самое то для деторождения. Женщина мудра, возрастной, жирок трансформируется во вкуснейшее молоко для ребенка, жизненный опыт позволит ребенку избежать душевных и физических травм.

Екатерина
#16
Гость

Чем вы занимались эти 10 лет? 16 По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Лк 6, 43 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Мф 3, 10 Ин 15, 6 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

изыди, юродивый

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#18
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

может быт.спасибо тебе!

#19
Гость

Ну поговори с ним об этом, пожалуйста. Я так хочу хеппи энда, чтобы твой юный поклонник осуществил свою мечту, став мужем и папой. Это никак не ущемит первого мужа. Ну почему существуют женские гаремы, а мужских нет? Это же несправедливо

сама хотела бы.убьют же друг друга

#20
Гость

Какие дети в сорокет,ты с ума сошла?

бабушки рожают и ничего.а я сума сошла да.привет.

#21
Гость

Самое то для деторождения. Женщина мудра, возрастной, жирок трансформируется во вкуснейшее молоко для ребенка, жизненный опыт позволит ребенку избежать душевных и физических травм.

жизнено молодец!

Гость
#22

Поздновато рожать, ребенку будет 18, а вам 58. Это средняя продолжительность жизни в России. Плюс в вашем возрасте риск генетических дефектов у новорожденных стремительно возрастает. И не факт, что этот молодой с вами останется, возможно будете матерью-одиночкой.

Гость
#23

Жить дальше счастливо! Дети это такой геморрой!!!

#24
Гость

Поздновато рожать, ребенку будет 18, а вам 58. Это средняя продолжительность жизни в России. Плюс в вашем возрасте риск генетических дефектов у новорожденных стремительно возрастает. И не факт, что этот молодой с вами останется, возможно будете матерью-одиночкой.

незнаю как знаю одну женщину ей 75 а сыну 19лет и восколко она его родила?и в молодом возрасте с дефектами рожают по телевозору помощи на операцию просят.

#25
Гость

Жить дальше счастливо! Дети это такой геморрой!!!

походу дети тебе надоели что геморрой для тебя.

Гость
#26
Эля

незнаю как знаю одну женщину ей 75 а сыну 19лет и восколко она его родила?и в молодом возрасте с дефектами рожают по телевозору помощи на операцию просят.

Вы думаете 19-летний сын счастлив иметь 75-летнюю мать? И сколько она еще протянет? В сороколетнем возрасте шанс родить с дефектом намного выше.
Это ваша жизнь, вам решать, вы сами просили совета.

#27
Гость

Вы думаете 19-летний сын счастлив иметь 75-летнюю мать? И сколько она еще протянет? В сороколетнем возрасте шанс родить с дефектом намного выше. Это ваша жизнь, вам решать, вы сами просили совета.

ага спасибо!

Гость
#28

В сорок еще нужно постараться зачать и родить, плюс, возрастает риск внутриутробных патологий

В
#29
Гостья

По-моему, к 40-ка годам уже можно понять, что делать. Вы подождите ещё лет десять насчет детей, потом снова спрОсите на форуме.

)))))))

#30
Гость

В сорок еще нужно постараться зачать и родить, плюс, возрастает риск внутриутробных патологий

почти сорок

#31
В

)))))))

может и спрошу.((((((

гость
#32

автор, вы бы лет 5 назад беспокоились, сейчас отдыхайте, не надо в 40 лет детей, здоровье уже не то.а еще растить 20 лет надо.

#33
гость

автор, вы бы лет 5 назад беспокоились, сейчас отдыхайте, не надо в 40 лет детей, здоровье уже не то.а еще растить 20 лет надо.

спасибо!

оля
#34

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: