Муж не хочет работать, и не работает. Дома от него толку мало, требует только чтобы дома было прибрано и всегда был обед. Я беременна, работаю и уже задолбалась. Палка о двух концах. Не знаю что делать. Уйти из-за ребёнка не уйдёшь с одной стороны, а с другой если выгнать его с моей квартиры на 1 рот меньше кормить. Не могу найти рациональное решение.
мне всегда интересно, такие девки в вакууме живут, что ли? Как вы оказались в положении, когда безработный дерзкий примак ставит вам какие-то условия, что на это говорят ваши родители, у вас есть подруги? Вас просто некому поддержать, скорее всего, вот вы и бережете эти "отношения".
Гость
[2650645155]
#3
ищите иррациональное решение
Скептик
[783986864]
#4
Не поняла... почему из-за ребёнка не уйдёшь? Ребёнку обязательно нужен тунеядец папаша? Он его чему-то хорошему научить может?
Гость
[3148040622]
#5
Скептик
Сообщение было удалено
Присоединяюсь к вопросу. Из-за ребенка не уходят, чтобы отец обеспечивал существование, пока мама в декрете и работать не может. Тут же - этот не просто не обеспечит, но еще и +1 рот кормить. Вам это зачем?
Гость
[33020594]
#6
Так часто бывает, когда мужик выдрочился, потерял жизненную энергию и "заработал" почечную недостаточность
Гость
[614147753]
#7
Прям собрание в клубе РCП какое-то. Обсуждают новую кандидатку на вступление.
Счастливая
[3697589116]
#8
А зачем тебе такой муж? Для галочки замуж вышла? Родители заклевали? Похоже на разводку. Ну не верю я, что такие дур земля носит
Скептик
[783986864]
#9
Гость
Сообщение было удалено
А вы предлагаете ей посоветовать беременной найти ещё 2 работы, чтобы здоровый лоб мог продолжить лежать на диване и обед требовать? Просто любопытно 😉
Ну это уже поздно... чего уж сейчас это обсуждать?
Анна
[3405926932]
#14
Может у него депрессия? Судя по тому что вы беременны вероятней всего поэтому. Наверное он не готов стать отцом. Вы егт спрашивали или так залетели случайно?
Гость
[3348407245]
#15
Анна
Сообщение было удалено
Что значит случайно? Вообще-то он с женщиной спал. Он не в курсе, что от секса бывают дети? Tpaxaeшься значит готов к ребенку. Не готов - не тpaxaeшься. Всё просто
Гость
[1567908413]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Бугагашечки. Это был не мой коммент. Но это лучший коммент в теме. Каков вопрос, таков ответ. И таки да, думаю это был тонкий сарказм.
На самом деле проблема распространенная, больная тема. Решение - хороший пинок под зад. Разговорами и уговорами вряд ли что исправишь, тем более когда он просек, что это работает. Смело руби вплоть до развода, не бойся. Если зашевелится не останавливайся, а вообще это плохой признак - он будет постоянно так сидеть на шее, такой человек. Разве что глобально переосмыслит всю жизненную ситуацию, тогда поменяется.
Гость
[2874813004]
#18
Ммм какой хороший муж. когда родите, срочно сразу же беременейте вторым ребенком!
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
[4160297990]
#19
анонимная92
Сообщение было удалено
. Абсолютно поддерживаю. . _
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
[4160297990]
#20
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
Сообщение было удалено
. Мужчины работать не должны никогда. . _
гость
[1083716920]
#21
выгнать и полать на алименты. но тогда у вас не будет секса, а у ребенка отца.
Гость
[1084175350]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Дак лучше в сто раз жить спокойно с ребенком, чем с утырком в придачу, которого кормить нужно и его зотелки слушать. А то что непонятный мужик/баба на форуме тебя *** назовет, это не страшно, это мелочи .
это Вы правы безусловно!Но...бывают у людей иди отские поступки...у каждого, просто у некоторых это мелочи, а у некоторых вот это г.... Но...ошибки нужно исправлять, а не жить с ними всю жизнь.
Странно, что эта проблема не помешала вам забеременеть. Каким образом вы будете содержать ребенка, если скоро и вы без работы будете?
Гость
[406461340]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Это камент от общества поклонения бесполезным штанам?
Гость
[406461340]
#26
SSV
Сообщение было удалено
Очень все просто. Не кормить, не обхаживать и вообще прогнать. Если *** давит диван при работающей беременной жене, тут уж как бы не шёпот, набат! Поэтому так похоже на разводку, тут классика рождения бабы-коня: он лежа в диване командует, а она возит. Авторша, не вози, так никто и не поедет на тебе. А ты ж впрягаешься. Проглотила все: не работает именно тогда когда работать Должен как никогда в жизни и при всем при этом ещё что-то требует??? Ахренеть)))) терпила
Автор, как вас угораздило забеременеть от такого? Чувства самосохранения вообще нет? Ведь он не одним днем стал таким... или вы думали что беремннность его образумит и пойдет работать?
Надо было раньше рвать с таким... сейчас тоже думаю надо рвать, зачем лишний рот кормить, лучше ребенку что- то купить на эти деньги. Да и ребенок не должен видеть такую семью, таких мужчин. Хоть мальчик, хоть девочка. У него же формироваться будет в голове, что это норма и это допустимо.
Гость
[1161772458]
#29
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
Сообщение было удалено
Верно! И еще плодиться и вообще жить.
Гость
[1805998286]
#30
гоните немедленно и даже не надо записывать его отцом ребенка во избежание проблем в будущем! от такого алиментов не дождешься даже, ни помощи с ребенком и по хозяйству. захочешь в отпуск поехать или замуж заграницу-разрешение на выезд просить, которое он может и не дать!потом в старости зато на алименты на ребенка зато подать может. не все задумываются об этом, связываясь с коззлами разного рода
Гость
[1792638471]
#31
Знаю массу толковых мужиков приятной наружности, которые не могут найти себе половину поскольку молодые женщины всякий раз им выкатывают требование приплаты, причем требования унижающие личное достоинство. А на форуме сплошь случаи когда мужик живет в квартире женщины, причем полностью или частично за её счет, часто не работает, а дама не знает, что делать с таким "сокровищем".
Палка о двух концах. Не знаю что делать. Уйти из-за ребёнка не уйдёшь с одной стороны, а с другой если выгнать его с моей квартиры на 1 рот меньше кормить. Не могу найти рациональное решение.