Гость
Статьи
Аргумент или нет?

Аргумент или нет?

Муж спалил мое общение с бывшим.Общалась я с ним лишь по переписке.,он ее и нашел,нашел фото,что я ему высылала.Спросил ,что у меня с ним было,я ответила,что ничего.Как Вы думаете,поверил или нет?Бывший не просто в другом городе,но еще и в заключении был.Я привела мужу,как аргумент то,что если бы хотела изменять именно ради секса,то нашла бы себе поближе человека,а не за решеткой.Он вроде как согласился с этим,что все логично,но вот,поверил ли ,что действительно ничего не было,как Вы думаете?В принципе,можно же и на зоне встретиться,что я и делала до брака.Потом муж стал припоминать мои отьезды из города и стал подозревать,что я ездила к нему.Значит,на сто процентов не уверен,что я сказала правду.,но не развелся,ведь.Если читают мужчины,Вы бы поверили?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка и я не понимаю смысла общаться с бывшим, ещё и высылать ему свои фото, если с нынешним МЧ все хорошо

Гость
#2
Гость

Я девушка и я не понимаю смысла общаться с бывшим, ещё и высылать ему свои фото, если с нынешним МЧ все хорошо

Ну значит не совсем все хорошо с мужем.

Жмых
#3

Если предположить что я оказался в подобной ситуации, то после Ваших пояснений я бы развёлся.
ПыСы Очень знакомая тема и стиль изложения. Старая тема на новый лад?

Гость
#4
Жмых

Если предположить что я оказался в подобной ситуации, то после Ваших пояснений я бы развёлся.
ПыСы Очень знакомая тема и стиль изложения. Старая тема на новый лад?

А что такого в пояснениях?

Гость
#5
Гость

Ну значит не совсем все хорошо с мужем.

А с зеком лучше? Во ты больная на всю голову...

Гость
#6
Гость

Ну значит не совсем все хорошо с мужем.

Если с мужем все не очень хорошо, то это тоже не повод писать бывшему зеку. Почему вы не решаете своим проблемы с мужем? Зачем смотрите в прошлое, непонятно

Гость
#7
Гость


Ну значит не совсем все хорошо с мужем.

А с зеком лучше? Во ты больная на всю голову...
Лучше!Он хотя бы со мной общался.

Гость
#8
Гость


Ну значит не совсем все хорошо с мужем.

Если с мужем все не очень хорошо, то это тоже не повод писать бывшему зеку. Почему вы не решаете своим проблемы с мужем? Зачем смотрите в прошлое, непонятно
Я пыталась решить,но муж меня не слышит,загнал в тупик.

#9

Для вашего мужа это может и не аргумент, и он не до конца может и поверил. Но что делать - он вас любит и хочет верить, что вы ему верны!
Вопрос в том на сколько глубокая его чаша доверия к вам. В один прекрасный день она может исчерпаться, а вы и не заметите...развод подкрадется незаметно :) Потом не кусайте локти, лучше расходитесь сейчас, если это не ваш мужчина. А если ваш - совсем не понимаю смысла общения с бывшим, зеком. Зачем вам это?)

SSV
#10

Для кого-то душевная, психологическая, эмоциональная измена аналогична телесной. Это довольно неприятно и тяжело осознать, что мыслями ты с другим.

Гость
#11
Гость

Если с мужем все не очень хорошо, то это тоже не повод писать бывшему зеку. Почему вы не решаете своим проблемы с мужем? Зачем смотрите в прошлое, непонятно

Я пыталась решить,но муж меня не слышит,загнал в тупик.Тогда разводитесь. Что тут ещё сказать 🤷‍♀️

Жмых
#12
Гость

А что такого в пояснениях?

Фальш.

Гость
#13
Жмых


А что такого в пояснениях?

Фальш.
Фальш?Я разве сказала неправду?В чем она,по-Вашему?

Гость
#14
Гость

Если с мужем все не очень хорошо, то это тоже не повод писать бывшему зеку. Почему вы не решаете своим проблемы с мужем? Зачем смотрите в прошлое, непонятно

Я пыталась решить,но муж меня не слышит,загнал в тупик.Тогда разводитесь. Что тут ещё сказать 🤷‍♀️
Я мужу предлагала,он не хочет,пригрозил,что детей мне не отдаст,если что.

Гость
#15
Kate_Ray

Для вашего мужа это может и не аргумент, и он не до конца может и поверил. Но что делать - он вас любит и хочет верить, что вы ему верны!
Вопрос в том на сколько глубокая его чаша доверия к вам. В один прекрасный день она может исчерпаться, а вы и не заметите...развод подкрадется незаметно :) Потом не кусайте локти, лучше расходитесь сейчас, если это не ваш мужчина. А если ваш - совсем не понимаю смысла общения с бывшим, зеком. Зачем вам это?)

А я не знаю мой он или нет.Общаюсь ,потому что без общения совсем было бы тоскливо.

Жмых
#16
Гость

Фальш.

Фальш?Я разве сказала неправду?В чем она,по-Вашему?А причём тут правда или не правда?
Мотивация поступка Вашего. Я "читаю между строк".

Гость
#17
Жмых

Фальш.

Фальш?Я разве сказала неправду?В чем она,по-Вашему?А причём тут правда или не правда?
Мотивация поступка Вашего. Я "читаю между строк".
И какая же,по-Вашему,мотивация?

Жмых
#18
Гость

Фальш?Я разве сказала неправду?В чем она,по-Вашему?

А причём тут правда или не правда?
Мотивация поступка Вашего. Я "читаю между строк".
И какая же,по-Вашему,мотивация?_________
Мадам начнём с того, что я, лично я, не взял бы Вас в жёны. Вы спросили, поверил бы другой мужчина Вашей аргументации. Я другой мужчина, нет не верю. Я бы не стал выяснять что к чему, я бы не стал объяснять.
Если Вас не устраивает муж то почему не разведетесь? Что держит? Деньги, дети?

#19
Гость

А я не знаю мой он или нет.Общаюсь ,потому что без общения совсем было бы тоскливо.

Ваш или нет - имею в виду устраивает он вас как мужчина, муж, отец. По ответам выше поняла, что развод для вас не вариант, тк есть дети. Конечно, то, что ваш муж вам угрожает отобрать детей не есть хорошо. Постарайтесь сначала попробовать наладить отношения в семье - восстановить общение с мужем, для начала. А не тратить это время на бывшего. Это будет ваш шаг навстречу. Если вы понимаете, что сделали свой шаг навстречу, а муж и не думает к вам шагать, то луяше сначала спланировать как вы будете действовать - при разводе, или с любовником... Может кого-то себе лучше найдете. В общем - обдумать. И только потом действовать!
Удачи!)

Гость
#20
Жмых


Фальш?Я разве сказала неправду?В чем она,по-Вашему?

А причём тут правда или не правда?
Мотивация поступка Вашего. Я "читаю между строк".
И какая же,по-Вашему,мотивация?_________
Мадам начнём с того, что я, лично я, не взял бы Вас в жёны. Вы спросили, поверил бы другой мужчина Вашей аргументации. Я другой мужчина, нет не верю. Я бы не стал выяснять что к чему, я бы не стал объяснять.
Если Вас не устраивает муж то почему не разведетесь? Что держит? Деньги, дети?
Дети,да и чувства к мужу еще.

Жмых
#21
Гость

А причём тут правда или не правда?
Мотивация поступка Вашего. Я "читаю между строк".

И какая же,по-Вашему,мотивация?_________
Мадам начнём с того, что я, лично я, не взял бы Вас в жёны. Вы спросили, поверил бы другой мужчина Вашей аргументации. Я другой мужчина, нет не верю. Я бы не стал выяснять что к чему, я бы не стал объяснять.
Если Вас не устраивает муж то почему не разведетесь? Что держит? Деньги, дети?
Дети,да и чувства к мужу еще.

_______
Что он может реально сделать с детьми? Да и чувств к мужу у Вас нет.

Гость
#22
Жмых

А причём тут правда или не правда?
Мотивация поступка Вашего. Я "читаю между строк".

И какая же,по-Вашему,мотивация?_________
Мадам начнём с того, что я, лично я, не взял бы Вас в жёны. Вы спросили, поверил бы другой мужчина Вашей аргументации. Я другой мужчина, нет не верю. Я бы не стал выяснять что к чему, я бы не стал объяснять.
Если Вас не устраивает муж то почему не разведетесь? Что держит? Деньги, дети?
Дети,да и чувства к мужу еще.

_______
Что он может реально сделать с детьми? Да и чувств к мужу у Вас нет.
Как что?Отсудит себе.Про чувства мне виднее,наверное.

Жмых
#23
Гость

И какая же,по-Вашему,мотивация?

_________
Мадам начнём с того, что я, лично я, не взял бы Вас в жёны. Вы спросили, поверил бы другой мужчина Вашей аргументации. Я другой мужчина, нет не верю. Я бы не стал выяснять что к чему, я бы не стал объяснять.
Если Вас не устраивает муж то почему не разведетесь? Что держит? Деньги, дети?
Дети,да и чувства к мужу еще.

_______
Что он может реально сделать с детьми? Да и чувств к мужу у Вас нет.
Как что?Отсудит себе.Про чувства мне виднее,наверное.______
Ну пусть попробует. Настолько влиятелен? Вот именно "наверное", поэтому виднее мне.
Были бы чувства, не было бы между вами бывшего.

Гость
#24
Жмых


И какая же,по-Вашему,мотивация?

_________
Мадам начнём с того, что я, лично я, не взял бы Вас в жёны. Вы спросили, поверил бы другой мужчина Вашей аргументации. Я другой мужчина, нет не верю. Я бы не стал выяснять что к чему, я бы не стал объяснять.
Если Вас не устраивает муж то почему не разведетесь? Что держит? Деньги, дети?
Дети,да и чувства к мужу еще.

_______
Что он может реально сделать с детьми? Да и чувств к мужу у Вас нет.
Как что?Отсудит себе.Про чувства мне виднее,наверное.______
Ну пусть попробует. Настолько влиятелен? Вот именно "наверное", поэтому виднее мне.
Были бы чувства, не было бы между вами бывшего.
Не влиятелен,но он работает,а я нет.Да и не хочу я сама детей с отцом разлучать и ломать им привычный уклад.Вот именно,потому,что чувства,бывший и существует.Был бы муж безразличен мне,то меня бы так не задевала его отстраненность,а так,я ему этим общением как бы мщу и себя немного развлекаю.

Жмых
#25
Гость

_________
Мадам начнём с того, что я, лично я, не взял бы Вас в жёны. Вы спросили, поверил бы другой мужчина Вашей аргументации. Я другой мужчина, нет не верю. Я бы не стал выяснять что к чему, я бы не стал объяснять.
Если Вас не устраивает муж то почему не разведетесь? Что держит? Деньги, дети?

Дети,да и чувства к мужу еще.

_______
Что он может реально сделать с детьми? Да и чувств к мужу у Вас нет.
Как что?Отсудит себе.Про чувства мне виднее,наверное.______
Ну пусть попробует. Настолько влиятелен? Вот именно "наверное", поэтому виднее мне.
Были бы чувства, не было бы между вами бывшего.
Не влиятелен,но он работает,а я нет.Да и не хочу я сама детей с отцом разлучать и ломать им привычный уклад.Вот именно,потому,что чувства,бывший и существует.Был бы муж безразличен мне,то меня бы так не задевала его отстраненность,а так,я ему этим общением как бы мщу и себя немного развлекаю._____
Ой да ладно Вам затирать то. Вы не думаете о муже, не думаете о бывшем. Вы думаете о себе. Зачем бывшему надежду даёте?! Вы же не думаете о его мучениях, Вы думаете о своём комфорте. И вопрос Ваш какой? Поверит ли муж? То есть оправдалась ли я.
ПыСы оставим детей в покое.

Гость
#26
Жмых

_________
Мадам начнём с того, что я, лично я, не взял бы Вас в жёны. Вы спросили, поверил бы другой мужчина Вашей аргументации. Я другой мужчина, нет не верю. Я бы не стал выяснять что к чему, я бы не стал объяснять.
Если Вас не устраивает муж то почему не разведетесь? Что держит? Деньги, дети?

Дети,да и чувства к мужу еще.

_______
Что он может реально сделать с детьми? Да и чувств к мужу у Вас нет.
Как что?Отсудит себе.Про чувства мне виднее,наверное.______
Ну пусть попробует. Настолько влиятелен? Вот именно "наверное", поэтому виднее мне.
Были бы чувства, не было бы между вами бывшего.
Не влиятелен,но он работает,а я нет.Да и не хочу я сама детей с отцом разлучать и ломать им привычный уклад.Вот именно,потому,что чувства,бывший и существует.Был бы муж безразличен мне,то меня бы так не задевала его отстраненность,а так,я ему этим общением как бы мщу и себя немного развлекаю._____
Ой да ладно Вам затирать то. Вы не думаете о муже, не думаете о бывшем. Вы думаете о себе. Зачем бывшему надежду даёте?! Вы же не думаете о его мучениях, Вы думаете о своём комфорте. И вопрос Ваш какой? Поверит ли муж? То есть оправдалась ли я.
ПыСы оставим детей в покое.
О муже тоже думаю и о детях.Не думала бы о них,то просто общением не ограничивалась.Надежду даю?Он мне тоже давал когда-то.

Гость
#27

Прочитала все портянки. Тема не о чем

Гость
#28
Гость

Прочитала все портянки. Тема не о чем

А я не нанималась писать о чем.Я вопросы задала,а не сочинение на рецензию выставила.

Гость
#29
Гость

А я не нанималась писать о чем.Я вопросы задала,а не сочинение на рецензию выставила.

Да, это видно по описанию темы

Гость
#30
Гость


А я не нанималась писать о чем.Я вопросы задала,а не сочинение на рецензию выставила.

Да, это видно по описанию темы
Не знаю,что Вам там видно.Мне нужны ответы,а не Ваши фантазии.

Жмых
#31
Гость

Дети,да и чувства к мужу еще.

_______
Что он может реально сделать с детьми? Да и чувств к мужу у Вас нет.
Как что?Отсудит себе.Про чувства мне виднее,наверное.______
Ну пусть попробует. Настолько влиятелен? Вот именно "наверное", поэтому виднее мне.
Были бы чувства, не было бы между вами бывшего.
Не влиятелен,но он работает,а я нет.Да и не хочу я сама детей с отцом разлучать и ломать им привычный уклад.Вот именно,потому,что чувства,бывший и существует.Был бы муж безразличен мне,то меня бы так не задевала его отстраненность,а так,я ему этим общением как бы мщу и себя немного развлекаю._____
Ой да ладно Вам затирать то. Вы не думаете о муже, не думаете о бывшем. Вы думаете о себе. Зачем бывшему надежду даёте?! Вы же не думаете о его мучениях, Вы думаете о своём комфорте. И вопрос Ваш какой? Поверит ли муж? То есть оправдалась ли я.
ПыСы оставим детей в покое.
О муже тоже думаю и о детях.Не думала бы о них,то просто общением не ограничивалась.Надежду даю?Он мне тоже давал когда-то.
_____________
Ограничиваетесь просто общением так как вас обеспечивает муж и ещё вы его боитесь. Бывший с вами поступил плохо, в прошлом? И вы ему сейчас типо мстите? Так чем вы сейчас отличаетесь от него? Ничем. Я уже писал, Вы думаете о себе.

Гость
#32
Жмых


Дети,да и чувства к мужу еще.

_______
Что он может реально сделать с детьми? Да и чувств к мужу у Вас нет.
Как что?Отсудит себе.Про чувства мне виднее,наверное.______
Ну пусть попробует. Настолько влиятелен? Вот именно "наверное", поэтому виднее мне.
Были бы чувства, не было бы между вами бывшего.
Не влиятелен,но он работает,а я нет.Да и не хочу я сама детей с отцом разлучать и ломать им привычный уклад.Вот именно,потому,что чувства,бывший и существует.Был бы муж безразличен мне,то меня бы так не задевала его отстраненность,а так,я ему этим общением как бы мщу и себя немного развлекаю._____
Ой да ладно Вам затирать то. Вы не думаете о муже, не думаете о бывшем. Вы думаете о себе. Зачем бывшему надежду даёте?! Вы же не думаете о его мучениях, Вы думаете о своём комфорте. И вопрос Ваш какой? Поверит ли муж? То есть оправдалась ли я.
ПыСы оставим детей в покое.
О муже тоже думаю и о детях.Не думала бы о них,то просто общением не ограничивалась.Надежду даю?Он мне тоже давал когда-то.
_____________
Ограничиваетесь просто общением так как вас обеспечивает муж и ещё вы его боитесь. Бывший с вами поступил плохо, в прошлом? И вы ему сейчас типо мстите? Так чем вы сейчас отличаетесь от него? Ничем. Я уже писал, Вы думаете о себе.
Нет,не мщу,хотя бывший тоже так подумал.Мне и в самом деле нравится с ним общаться.Если бы не моё замужество,я была бы с ним, прошлое простила.
По поводу мужа, где-то Вы правы.Просто он не даёт моим к нему чувствам развиваться,вытравливает их на корню.Как только к нему проявишь теплое,нежное отношение,он тут же нагрубит или опошлит это всё,а порой бывает ласковым,но редко.Так что,он извел уже меня морально.Я и могла бы его любить,но он как специально
делает так, чтобы этого не случилось.
Думаю о себе тоже, конечно.Все о себе думают и хотят быть счастливыми ,хотя бы чуть-чуть.

Гость
#33

Автор, вы задали вопрос, причем неумный, вам дали ответ. и вы докопались до комментаторов а почему? а вот то, а вот это, а я ему это, а он мне то. вы кого убидеть хотите? нам пофиг. мужа убеждайте, у него спрашивайте. поверит вам человек или нет зависит не столько от того ЧТО сказано, сколько от того КАК сказано. мы ж вас не видим.

Гость
#34
Гость

Автор, вы задали вопрос, причем неумный, вам дали ответ. и вы докопались до комментаторов а почему? а вот то, а вот это, а я ему это, а он мне то. вы кого убидеть хотите? нам пофиг. мужа убеждайте, у него спрашивайте. поверит вам человек или нет зависит не столько от того ЧТО сказано, сколько от того КАК сказано. мы ж вас не видим.

Интересно в каком месте я докопалась до комментаторов?Вопрос как вопрос,ничем не хуже других.

Жмых
#35

Для поста 32
Да пусть вытравливает, пусть бывший что-то там думает. Они же поступили плохо. Чем Вы от них отличаетесь?

Гость
#36
Жмых

Для поста 32
Да пусть вытравливает, пусть бывший что-то там думает. Они же поступили плохо. Чем Вы от них отличаетесь?

Я плохого никому ничего не сделала,вот чем.Общение не измена и то,что не оправдала чьих-то надежд,тоже не преступление.Я никогда и не обещала тому парню,что буду с ним.

Жмых
#37
Гость

Я плохого никому ничего не сделала,вот чем.Общение не измена и то,что не оправдала чьих-то надежд,тоже не преступление.Я никогда и не обещала тому парню,что буду с ним.

Ещё раз, я не Ваш муж, меня "лечить" не надо. Вы поступили плохо. Я Вашим объяснениям, не верю.

Гость
#38
Жмых


Я плохого никому ничего не сделала,вот чем.Общение не измена и то,что не оправдала чьих-то надежд,тоже не преступление.Я никогда и не обещала тому парню,что буду с ним.

Ещё раз, я не Ваш муж, меня "лечить" не надо. Вы поступили плохо. Я Вашим объяснениям, не верю.
Знаю,что плохо.Муж все знает и простил.Вы не верите,так это Ваше право.Надеюсь,что муж все-таки мне поверил,раз не развелся.Собственно про это и спрашивала,насколько это возможно -поверить в моем случае.

Жмых
#39
Гость

Ещё раз, я не Ваш муж, меня "лечить" не надо. Вы поступили плохо. Я Вашим объяснениям, не верю.

Знаю,что плохо.Муж все знает и простил.Вы не верите,так это Ваше право.Надеюсь,что муж все-таки мне поверил,раз не развелся.Собственно про это и спрашивала,насколько это возможно -поверить в моем случае.-------------
Я ответил на Ваш вопрос. А муж, ну может и поверил но, запомнил и взял на заметку. По-любому Вы немного убили его чувства. Не удивлюсь если, через время, он пойдёт "налево".

Гость
#40
Жмых

Ещё раз, я не Ваш муж, меня "лечить" не надо. Вы поступили плохо. Я Вашим объяснениям, не верю.

Знаю,что плохо.Муж все знает и простил.Вы не верите,так это Ваше право.Надеюсь,что муж все-таки мне поверил,раз не развелся.Собственно про это и спрашивала,насколько это возможно -поверить в моем случае.-------------
Я ответил на Ваш вопрос. А муж, ну может и поверил но, запомнил и взял на заметку. По-любому Вы немного убили его чувства. Не удивлюсь если, через время, он пойдёт "налево".
А он мои думаете не убил?Еще не окончательно,конечно,но убивает перманентно.Ну,а про походы налево,так я давно поняла,что с таким его отношением ко мне ,это то,что следует ожидать,а потому и себе позволяю то,что никогда бы не позволила,будь уверена в нем.

Жмых
#41
Гость

Знаю,что плохо.Муж все знает и простил.Вы не верите,так это Ваше право.Надеюсь,что муж все-таки мне поверил,раз не развелся.Собственно про это и спрашивала,насколько это возможно -поверить в моем случае.

-------------
Я ответил на Ваш вопрос. А муж, ну может и поверил но, запомнил и взял на заметку. По-любому Вы немного убили его чувства. Не удивлюсь если, через время, он пойдёт "налево".
А он мои думаете не убил?Еще не окончательно,конечно,но убивает перманентно.Ну,а про походы налево,так я давно поняла,что с таким его отношением ко мне ,это то,что следует ожидать,а потому и себе позволяю то,что никогда бы не позволила,будь уверена в нем.-_-_-_-_-_
Он обocpaлся дай и я в штаны навалю.
Зачем себя пачкать? Зачем и почему нужно вести себя подло? Нравится жить в этом? В этом сурагате, фальше, обмане. Что это даёт? Зачем себя мучить? Вы же сами себя мучаете.

Гость
#42
Жмых


Знаю,что плохо.Муж все знает и простил.Вы не верите,так это Ваше право.Надеюсь,что муж все-таки мне поверил,раз не развелся.Собственно про это и спрашивала,насколько это возможно -поверить в моем случае.

-------------
Я ответил на Ваш вопрос. А муж, ну может и поверил но, запомнил и взял на заметку. По-любому Вы немного убили его чувства. Не удивлюсь если, через время, он пойдёт "налево".
А он мои думаете не убил?Еще не окончательно,конечно,но убивает перманентно.Ну,а про походы налево,так я давно поняла,что с таким его отношением ко мне ,это то,что следует ожидать,а потому и себе позволяю то,что никогда бы не позволила,будь уверена в нем.-_-_-_-_-_
Он обocpaлся дай и я в штаны навалю.
Зачем себя пачкать? Зачем и почему нужно вести себя подло? Нравится жить в этом? В этом сурагате, фальше, обмане. Что это даёт? Зачем себя мучить? Вы же сами себя мучаете.
Нет,не нравится,но я же не до конца обманываю,не сплю с другими.Что дает?Да просто не так обидно и веселее.Я же не могу просто взять и уйти,вот и приходится терпеть и жить как-то с тем,что имею.

Жмых
#43

К посту 42
Что значит "не до конца"? Что за полумеры? "Я дала в пoпy, но не до конца, на пол шишечки. Это же не считается."
"И вот приходиться..." жить в дepьме! "Вот стою я в поносной жиже и сама добавляю, а что делать? Такова жизнь".
Вот как это выглядит. Самой то не противно?

Гость
#44
Жмых

К посту 42
Что значит "не до конца"? Что за полумеры? "Я дала в пoпy, но не до конца, на пол шишечки. Это же не считается."
"И вот приходиться..." жить в дepьме! "Вот стою я в поносной жиже и сама добавляю, а что делать? Такова жизнь".
Вот как это выглядит. Самой то не противно?

Не,ну,если бы я вообще кому-то хоть как-то давала,кроме мужа,может противно и было бы,а общаться не противно.Единственно,что противно,так это то,что приходилось скрывать это общение и таиться и противно было фото свое не совсем приличное высылать другому.ну,тут уж он меня уломал просто,сама я не хотела.А что Вы предлагаете сделать в моем случае?Жить вообще без мужского внимания и просто так проглатывать возможные измены мужа?Ради чего ?Чтобы честолюбие его не пострадало?А мне на свое значит наплевать нужно,а почему?

Жмых
#45
Гость

Не,ну,если бы я вообще кому-то хоть как-то давала,кроме мужа,может противно и было бы,а общаться не противно.Единственно,что противно,так это то,что приходилось скрывать это общение и таиться и противно было фото свое не совсем приличное высылать другому.ну,тут уж он меня уломал просто,сама я не хотела.А что Вы предлагаете сделать в моем случае?Жить вообще без мужского внимания и просто так проглатывать возможные измены мужа?Ради чего ?Чтобы честолюбие его не пострадало?А мне на свое значит наплевать нужно,а почему?

Да Вы Агнец божий, сама невинность!
Муж то тут при чём?! Хpeн на него.
Не надо пытаться меня в чём-то убедить или разжалобить. Хотите так жить, живите. Только оправдания себе не надо искать. Особенно на общественной платформе.
Вы сами признали что поступаете плохо, что тут ещё обсуждать то?!
Вы поступаете плохо. Это законченная фраза, то есть дальнейшего обсуждения, не предусматривает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: