Гость
Статьи
Боюсь что муж мне …

Боюсь что муж мне изменит.

Знаю, что сейчас забросаете камнями. Но я очень эмоционально к нему привязалась, очень боюсь его потерять. А он смотрит на других, прям в открытую пялится на *опы девушек. Это всего лишь похотливые взгляды, они ничего не значат. Но очень боюсь, что когда-нибудь это случится, и мой мир обрушится. Я слишком зациклена на муже... что делать?

Морская черепашка
34 ответа
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Принять , что 100% мужчин смотрят на других женщин и 80% изменяют . Меня эта статистика не парит , тк я уверена , что для своего мужчины самая лучшая . И вам надо пересмотреть отношение самой к себе , в первую очередь .

Автор
#2
Кошатница

Принять , что 100% мужчин смотрят на других женщин и 80% изменяют . Меня эта статистика не парит , тк я уверена , что для своего мужчины самая лучшая . И вам надо пересмотреть отношение самой к себе , в первую очередь .

Согласна, моя неуверенность в себе даёт знать. Спасибо за совет!

Гость
#3
Кошатница

Принять , что 100% мужчин смотрят на других женщин и 80% изменяют . Меня эта статистика не парит , тк я уверена , что для своего мужчины самая лучшая . И вам надо пересмотреть отношение самой к себе , в первую очередь .

Не парься,.кому ты нужна в свой почти сороковник

Гость
#4

От того, что вы боитесь, сволочь не перестанет быть сволочью, *** - ***, порядочный - порядочным а семьянин - семьянином.

Гость
#5
Гость

От того, что вы боитесь, *** не перестанет быть сволочью, *** - ***, порядочный - порядочным а семьянин - семьянином.

Блин, звёздочки ...)) Забываю о них

Гость
#6

Не бойся. Прими то, что его пенис принадлежит и другим Женщинам! Они должны наслаждаться! Их вагины нуждаются в семени твоего парня, и ты должна делиться! Только тогда ты познаешь зерно истины и мудрости!

Кошатница
#9
Гость

Не парься,.кому ты нужна в свой почти сороковник

Тема не обо мне и не о нужности женщин , а о ****** ской натуре мужчин .

Гость
#10

Блин ...
Автор, а как же -
"...Я слишком зациклена на муже..."
"...эмоционально к нему привязалась, очень боюсь его потерять..."

Хоть бы чуть дольше интригу подержали.

Гость
#11
Кошатница

Тема не обо мне и не о нужности женщин , а о ****** ской натуре мужчин .

честно ты себя ценишь ноль ты в свой сорокет

Гость
#12

Ну конечно он будет изменять. Мужик то так на бабе не зацикливается, это всегда временный спермослив. К такому не привязываются.

Человек без селезенки.
#13
Гость

От того, что вы боитесь, *** не перестанет быть сволочью, *** - ***, порядочный - порядочным а семьянин - семьянином.

Вот она истина...порой какими хорошими мы бы не были,горбатого только могила исправит.
А есть люди хорошие и порядочные,независимые личности,но таких мало.

Гость
#15

А что есть "измена"? И почему она так страшна вообще?

Азиза
#16

Понимаю автор, тоже жутко ревную своего молодого человека, еще проблема в том, что он слишком хорош, высокий, красивый, чувствую себя даде немного неуверенно рядом с ним, хотя тоже нормальная

Гость
#17
Человек без селезенки.

Вот она истина...порой какими хорошими мы бы не были,горбатого только могила исправит.
А есть люди хорошие и порядочные,независимые личности,но таких мало.

Да кто его знает, мало или нет.
Куда не глянь почти все изначально хорошие.
А я вот себе сразу представила момент, когда, для всех, порядочная личность, втихую посылает всех и все к е*Бен*м.
У многих серийных убийц была исключительно положительная характеристика.
И что там в голове у порядочных хз.

Гость
#18
Гость

Ну так ты скорее всего целюльное ***, не умеющее трахаться. Займись фигурой, запишись на фитнес, почитай камасутру. Мужчина ни на кого не будет смотреть, если его яйца регулярно и качественно опустошаются.

Бред. Баба писала.

Гость
#19

И я ревнивая, посижу послушаю...Что с этим делать незнаю...измену не смогу пережить или простить...сразу разведусь...а как избежать измен?

Гость
#20
Кошатница

Принять , что 100% мужчин смотрят на других женщин и 80% изменяют . Меня эта статистика не парит , тк я уверена , что для своего мужчины самая лучшая . И вам надо пересмотреть отношение самой к себе , в первую очередь .

Дай сайт где такую статистику нашла ?

Автор
#21
Гость

Бред. Баба писала.

Согласна. У моей знакомой муж от худосочной ушел к девушке с огромной жо***, умеющей с*сать. У каждого свои предпочтения

Гость
#22
Гость

И я ревнивая, посижу послушаю...Что с этим делать незнаю...измену не смогу пережить или простить...сразу разведусь...а как избежать измен?

Не жить вместе.

Кошатница
#23
Гость

Дай сайт где такую статистику нашла ?

С просьбами ко мне на " ВЫ " и через " пожалуйста"

Гость
#24

Это ваши комплексы. Вы знали за кого шли замуж, нужно было выбирать надёжного и порядочного, а не кобелино

Гость
#25

Автор,вы поработайте над повышением своей самооценки,повышением женственности.Думайте над тем как и чем вашего мужа можно удивлять.Мы часто гоним на мужчин,а не замечаем,что причинами их поступков являемся мы сами.

Автор
#26
Гость

Автор,вы поработайте над повышением своей самооценки,повышением женственности.Думайте над тем как и чем вашего мужа можно удивлять.Мы часто гоним на мужчин,а не замечаем,что причинами их поступков являемся мы сами.

Понимаете, я старалась быть для него всем, видимо перестаралась и меня было слишком много в его жизни. Давайте по-честному, какой у малолетки может быть богатый внутренний мир? Но у нее попа и грудь больше моих, и он делает выбор в пользу нее. Видимо это инстинкты, и мужчины выбирают секс всему духовному. Согласны?

Гость
#27

Автор, я вас понимаю, я тоже боюсь измены мужа, только не физической, а именно духовной, что он меня разлюбит. Я красивая (без преувеличения) женщина, уверенная в себе, на меня постоянно засматриваются мужчины. Но... Я человек образованный, много знаю, мне свойственно копаться в себе, рассуждать об этом бренном мире и для меня очень важно иметь рядом партнёра, который будет со мной на одной волне. Муж именно такой, я очень долго его искала. Знаю, что в случае чего, мне с абсолютным большинством мужчин будет некомфортно хоть я их и привлекаю, как физически, так и личностно. Стараюсь просто гнать от себя подобные мысли, обеспечиваю мужу душевный и сексуальный комфорт, иногда устраиваю разборки для профилактики. Но морально я зависима, как бы ни старалась.(((

Автор
#28
Гость

Автор, я вас понимаю, я тоже боюсь измены мужа, только не физической, а именно духовной, что он меня разлюбит. Я красивая (без преувеличения) женщина, уверенная в себе, на меня постоянно засматриваются мужчины. Но... Я человек образованный, много знаю, мне свойственно копаться в себе, рассуждать об этом бренном мире и для меня очень важно иметь рядом партнёра, который будет со мной на одной волне. Муж именно такой, я очень долго его искала. Знаю, что в случае чего, мне с абсолютным большинством мужчин будет некомфортно хоть я их и привлекаю, как физически, так и личностно. Стараюсь просто гнать от себя подобные мысли, обеспечиваю мужу душевный и сексуальный комфорт, иногда устраиваю разборки для профилактики. Но морально я зависима, как бы ни старалась.(((

Согласна с Вами. Моего мужа видимо что-то не устраивает в сексуальном плане. Смотрит именно на большие *опы, и ничего с этим не поделаешь. У меня страх измены именно физической, потому что тогда обрушится весь мой мир.

Гость
#29
Автор

Согласна с Вами. Моего мужа видимо что-то не устраивает в сексуальном плане. Смотрит именно на большие *опы, и ничего с этим не поделаешь. У меня страх измены именно физической, потому что тогда обрушится весь мой мир.

ну может он уже 20 раз изменил и ваш мир же не обрушился. ((((((

Гость
#30

Когда тот момент икс настанет,тогда и начнете переживать.Сейчас то зачем?

Гость
#31
Автор

Автор, я вас понимаю, я тоже боюсь измены мужа, только не физической, а именно духовной, что он меня разлюбит. Я красивая (без преувеличения) женщина, уверенная в себе, на меня постоянно засматриваются мужчины. Но... Я человек образованный, много знаю, мне свойственно копаться в себе, рассуждать об этом бренном мире и для меня очень важно иметь рядом партнёра, который будет со мной на одной волне. Муж именно такой, я очень долго его искала. Знаю, что в случае чего, мне с абсолютным большинством мужчин будет некомфортно хоть я их и привлекаю, как физически, так и личностно. Стараюсь просто гнать от себя подобные мысли, обеспечиваю мужу душевный и сексуальный комфорт, иногда устраиваю разборки для профилактики. Но морально я зависима, как бы ни старалась.(((

Согласна с Вами. Моего мужа видимо что-то не устраивает в сексуальном плане. Смотрит именно на большие *опы, и ничего с этим не поделаешь. У меня страх измены именно физической, потому что тогда обрушится весь мой мир.
Мужчины постоянно на других женщин смотрят: на лица, на попы, на грудь - это у них заложено на подсознании и не означает обязательную физическую измену. Если вы не уверены в своей попе, то её всегда можно накачать. Я видела очень впечатляющие результаты, как из плоского и обвисшего делали круглый шарик. Да, это трудно и не сразу, но это достижимо. В вашем случае можно направить вашу ревность в качестве мотивации работы над собой. Каждый раз, когда чувствуете приступ, качайте попу, есть куча упражнений на YouTube и в Instagram, только берите вес на ноги, так быстрее качается.

Гость
#33
Кошатница

Принять , что 100% мужчин смотрят на других женщин и 80% изменяют . Меня эта статистика не парит , тк я уверена , что для своего мужчины самая лучшая . И вам надо пересмотреть отношение самой к себе , в первую очередь .

Судя по твоему погонялу ("кошатница"), твой мужчина Вискас жрёт, ssрёт в лоток и мяукает))

Гость
#34
Морская черепашка

Знаю, что сейчас забросаете камнями. Но я очень эмоционально к нему привязалась, очень боюсь его потерять. А он смотрит на других, прям в открытую пялится на *опы девушек. Это всего лишь похотливые взгляды, они ничего не значат. Но очень боюсь, что когда-нибудь это случится, и мой мир обрушится. Я слишком зациклена на муже... что делать?

Авторка, если тебе изменит муж - радуйся, ибо он изменит тебе, а не Отечеству!..))

Форум: Отношения
Всего: 374 648 тем
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 131 тема