Гость
Статьи
скандал с мужем из-за …

скандал с мужем из-за праздничного дня

Я уже сегодня создавала тему про то, что плохого сидеть дома в выходной. В итоге муж с утра уже начал ныть что его все достало и ему скучно так проводить выходной и поехали в центр. Я предложила сначала заехать в кофейню попить кофе и обдумать куда и что и стоит ли вообще. Он отказался. Я уступила и мы поехали, я была за рулём , муж критиковал и у меня начался стресс , приехали в центр парковок нет нигде вообще, все объездили место не нашли , катались так минут 30 только бензин зря потратили. Поехали домой, муж начал негативить что зачем ему такая жена если даже вых провести нормально не получается и вообще. В итоге только негатив остался из-за желания мужа непременно куда-то поехать

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если хотели отдохнуть - надо было вызвать такси, доехать до центра и там гулять. Или вы впервые в городе и не знали, что такая проблема с парковкой в праздничные выходные?
Но вообще мужик у вас странный. Не терплю нытиков. Не нравится и сам ничего не предлагает - пусть сидит дома.

Гость
#2

Как не можешь мужа развлечь, так и тему новую создать.

Гость
#3

Вы два взрослых человека. Неужели вы не умеете разговаривать и договариваться, и как истерички развернулись после катания по парковкам и поехали домой вместо кофейни, кино и шоппинга?

линекс
#4

у вас нет базового понятия комуникации с вашим мужем, да и понимания видно тоже нет. Учитесь разговаривать- словами через рот и с вашим мужем, а не писать на форум. Вы ведь не ждете советов, я надеюсь? просто написали, выплеснули негатив на нас и будете жить как взрослый человек дальше?

гость
#5

в смысле в кофейне обдумать куда и что?вы занудна.муж истеричен.вы разные.или учитерь говорить и понимвть друг дркга оба,или ищите схожих с вами половинок.

Гость
#6

Не удивляйся если он другую найдет, пока ты дома сидишь и отказываешься с ним куда то ездить

Елка
#7

Что на автора накинулись ! Форум для того и есть , чтоб была возможность высказаться ! Автор вы просто разные ! У вас муж шило в опе и тошнотик , знаю что это сложно . У меня было такое после пятидневки в выхи ничего не хотелось , хотелось побыстрей утром убраться и потом бездельничать , играть с ребёнком , читать книгу и так далее , НО прошло пять лет и мужа не узнать теперь я его иногда вытаскиваю и он всегда согласен ! А произошло это чудо когда он стал очень занят на работе 18 часов в сутки . Теперь он хочет поваляться , поиграть , потупить . Работа спасла !

Елка
#8

А то тоже все выхи с четверга что будем делать , пойдём в кино , кафе, на шашлык, на лыжи , к друзьям , к сестре и т. Д. *** было как выбе шивал. Учитывать надо было его моя мама всегда поддерживала и дочку всегда с удовольствием брала !

Гость
#9

Носятся, все с этими парковками, авиомобилями, 100 метров пешком пойти это ужас ужас какой то. Поставили бы в ближайшем двое , нет, парковка им нужна

Гость
#10
Гость

Носятся, все с этими парковками, авиомобилями, 100 метров пешком пойти это ужас ужас какой то. Поставили бы в ближайшем двое , нет, парковка им нужна

+++ Тем более, что в любом ТЦ есть парковка. да, платная, возможно. но 200р. за 4 часа нормально. Это в среднем.

Автор
#11
Гость

Носятся, все с этими парковками, авиомобилями, 100 метров пешком пойти это ужас ужас какой то. Поставили бы в ближайшем двое , нет, парковка им нужна

Мы объездили и дворы тоже, нигде мест не было вообще

Автор
#12
Гость

+++ Тем более, что в любом ТЦ есть парковка. да, платная, возможно. но 200р. за 4 часа нормально. Это в среднем.

У нас нет таких денег , мы искали бесплатно

Мышильда
#13
Автор

У нас нет таких денег , мы искали бесплатно

Вы троллите? У вас нет 200 рублей?? О_о

Гость
#14
Мышильда

Вы троллите? У вас нет 200 рублей?? О_о

Какой тогда кофе в кофейне, чтобы решить вопрос, нужен ли им ТЦ или нет?.. Кофе дороже выйдет. Совсем ничего не понимаю... И что тогда в ТЦ делать? На манекены смотреть?

Гость
#15
Гость

Какой тогда кофе в кофейне, чтобы решить вопрос, нужен ли им ТЦ или нет?.. Кофе дороже выйдет. Совсем ничего не понимаю... И что тогда в ТЦ делать? На манекены смотреть?

Ой, не в ТЦ, там просто центр города. Гулять тогда просто...

Гость
#16

Понимаю мужа. Я бы тоже протухла с такой женой со скуки. Зачем вы вообще женились, если не можете развлечься друг с другом и время весело провести? Поехали бы на природу, нажарили бы мяса!

Гость
#17

Да все мужики такие. и ваш не исключение. женщине хочется гулять выпить кофе расслабиться посидеть с мужчиной. а они этого не понимают потому что поросли в своих комплексах. как бы не прискорбно звучало но если вы не превратитесь в его рабыню (он то не изменится потому что на форумах не сидит и слушает маму) то вы разведетесь
Но будете зато тогда на машине как хотите ездить да и кофе попьете !

Автор
#18
Гость

Понимаю мужа. Я бы тоже протухла с такой женой со скуки. Зачем вы вообще женились, если не можете развлечься друг с другом и время весело провести? Поехали бы на природу, нажарили бы мяса!

Денег нет, у нас долги 70 тыс на кредитке...поэтому я не вижу смысла ехать гулять, что гулять то без денег, просто ходить с кучей народу в центре, в чем прикол? А на кофе я уж своих денег найду, это не так дорого

Мышильда
#19
Автор

Денег нет, у нас долги 70 тыс на кредитке...поэтому я не вижу смысла ехать гулять, что гулять то без денег, просто ходить с кучей народу в центре, в чем прикол?

А мужу своему вы это сказали?

#20
Мышильда

Вы троллите? У вас нет 200 рублей?? О_о

Для вас шок наверное,что люди экономно живут?Может они просто хотели погулять,без трат

Гость
#21
Мама принцессы👑

Для вас шок наверное,что люди экономно живут?Может они просто хотели погулять,без трат

Тогда нечего было понтоваться и ехать на машине. Вот это шок. Если живут недалеко от центра, то можно и пешком прогуляться. а если далеко, то на машине дороже выйдет.

Мышильда
#22
Мама принцессы👑

Для вас шок наверное,что люди экономно живут?Может они просто хотели погулять,без трат

Какая замечательная экономия- бессмысленные покатушки в поисках парковки. На общественном транспорте почему не поехали, экономные?

Гость
#23
Автор

Денег нет, у нас долги 70 тыс на кредитке...поэтому я не вижу смысла ехать гулять, что гулять то без денег, просто ходить с кучей народу в центре, в чем прикол? А на кофе я уж своих денег найду, это не так дорого

В этом вся и проблема...

Гость
#24
Автор

Мы объездили и дворы тоже, нигде мест не было вообще

А на транспорте вам, конечно, не судьба доехать, обязательно повыеживаться надо, на личном авто!

Гость
#25

Я бы, наверное , взвыла , если муж предложит в кафе обдумать, куда и как пойти днем! Столько потраченного времени впустую, обсуждая с утра того же дня , куда пойти.По мне - да, очень и очень херово всегда сидеть дома.

Гость
#26
автор

Я уже сегодня создавала тему про то, что плохого сидеть дома в выходной. В итоге муж с утра уже начал ныть что его все достало и ему скучно так проводить выходной и поехали в центр. Я предложила сначала заехать в кофейню попить кофе и обдумать куда и что и стоит ли вообще. Он отказался. Я уступила и мы поехали, я была за рулём , муж критиковал и у меня начался стресс , приехали в центр парковок нет нигде вообще, все объездили место не нашли , катались так минут 30 только бензин зря потратили. Поехали домой, муж начал негативить что зачем ему такая жена если даже вых провести нормально не получается и вообще. В итоге только негатив остался из-за желания мужа непременно куда-то поехать

То, что вы описали это мелкие бытовые моменты. Суть то в другом. Спросите себя, любите ли вы этого мужчину? Мужчины это чувствуют. Если женщина любит, и умеет распоряжаться своей энергией, то мужчина это оценит, и сделает для вас много в ответ, и всё у вас будет хорошо. Подумайте об этом.

А дуняша
#27

У автора муж- истеричка, потому что она неправильно распределяет энергию? Серьезно?)))

Гость
#28
А дуняша

У автора муж- истеричка, потому что она неправильно распределяет энергию? Серьезно?)))

Да именно из-за этого. Вы вообще понимаете зачем женщина нужна мужчине то? Или как детском садике думаете что ради секса, как вам насадили (да и мужчинам тоже), в обществе? Или может чтобы убиралась и готовила по дому? )) Это энергетический уровень. Если вы своей энергетикой положительно влияете на своего мужа, если вы его любите, такой мужчина способен на подвиги и не будет в нём проявления негатива как пишет автор. Это основа, это фундамент. Для того, чтобы это работало, надо 1) любить искренне мужчину 2) иметь ту самую не израсходованную по глупости женскую энергию. В наше время на это способы только единицы. Наши женщины растеряли эти способности, они тратят свою энергию (в т.ч. сексуальную) на нелюбимых мужчин, да ещё и девственность теряют от них. Это полная деградация. Женщина это 95% энергия и 5% тело. И только мудрая женщина понимающая это способна стать счастливой и быть РАДостной. Сейчас везде ложные материальные ценности, культ секса, разварата, порнухи, это все приносит удовольствие, временное, но не радость. Удовольствие проходит, и приходят болезни и несчастья. А сейчас все "нагуляются", а потом морально опустошенные, зачем то лезут в брак. И начинаются у них проблемы. Полная деградация и не понимание жизни. Вот потому это общество и вымирают, детей рождается все меньше, даже приезжие мигранты не способны компенсировать естественную убыть населения. Почти все браки разваливаются.

Опытная
#29

Автор, ну вообще то вы странные. Дома сидеть я тоже не люблю. Даже когда нет денег. Вот сейчас опять не подрасчитали и опять на мели, до зп всего $30. В таких случаях идем в парк, свежий воздух, деревья озера, красота ну и на кофе в парке хватит. Надо расчитывать силы и знать где парковаться. Например на пляж машину не беру ибо знаю что как минимум полчаса кружить буду, а на автобусе 10 минут. Вы какие-то странные и неорганизованные с мужем. Почему было машину не оставить где можно, хоть не в центре и взять автобус на пару остановок? Так тоже делаем иногда когда в центре мероприятия и фиг припаркуешься.

Гость
#30
Автор

У нас нет таких денег , мы искали бесплатно

Тогда надо было на общественном транспорте ехать, раз нет денег на оплату парковки. В кафе кофе попить - есть деньги, а на парковку 200 р. нет. ну и ну.

Гость
#31
Гость

Спросите себя, любите ли вы этого мужчину? Мужчины это чувствуют. Если женщина любит, и умеет распоряжаться своей энергией, то мужчина это оценит, и сделает для вас много в ответ, и всё у вас будет хорошо. Подумайте об этом.

Да не должна жена любить мужа! Мама должна, а жена должна восхищаться мужем, а любить должен жену мужчина. Быть любимой - это женская потребность.
А энергией надо уметь распоряжаться. И не только женщинам, но и мужчинам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: