Гость
Статьи
Если у мужа чувства к …

Если у мужа чувства к любовнице, но и семью не может оставить. Что делать ?

Девочки .. Подобная ситуация в которой я не знаю что делать. Мой муж признался что есть чувства к другой женщине, что тянет и все ...Но головой понимает , что это неправильно и они никогда не будут вместе. Что не хочет бросать семью и чтоменя , такую жену , на руках носить нужно. Что сказать... ее он ищет по пьяни.. И меня не отпускает . В душе фарш. Дома скандалы. У нас маленький ребенок.. Невыносимо смотреть как по ней страдает..

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж обеспеченный или так средняя зп?

Гость
#2

Разводиться. Гулящий алкаш для семейной жизни непригоден.

Гость
#3

Ну влюбился, бывает. Вы тоже влюбитесь и клянитесь мужу в верности в глаза. Он это заслужил. А когда его сломает инсульт, вы просто его бросите.

Гость
#4

Вы нам поведали о великих пи*достраданиях вашего бабника. Сами-то что намерены делать? Почему до сих пор не выгнали предавшего вас мерзавца ссаными тряпками? Букет (и не цветов) от него ждете?

Зайка
#5

1. Зачем дома скандалы? Они показывают вас в худшем свете.
2. Если его тянет куда-то отпустите! Я не говорю развестись, разъехаться или ещё что, представьте что это ваш друг. Когда у вас хорошее настроение- вы общаетесь, когда не хотите общаться- вы живёте своей жизнью! Заведите хобби, отдыхайте с друзьями, оставьте мужчину в покое. Когда он поймет что вы вполне можете прожить без него (только не говорите никогда это в слух), вы станете такой же призрачной и желанной, как та другая.
3. И ещё раз, никаких скандалов! Они разрушают вас, его и вашу семью. Единственное, я бы всё таки сказала ему, что вас беспокоит в этой ситуации и что вы чувствуете. Но опять же без претензий, это ваш друг, и вы не в праве его осуждать, вы можете его или принимать или нет.

In my humble opinion
#6

Если есть куда и на что - уходите, здоровье дороже. Если нет, то играйте на чувстве вины, доите мужа финансово до капли, стройте свою материальную базу на будущее.

#7

Женщина, вот, держите гордость, нашла ее возле помойки. Вы похоже уронили...

#8

А нахрен он вам об этом скащал-то??? С больной головы на здоровую. Самому-то полегче, наверное, стало, как поделился, а вам каково не сильно подумал.
Не знаю, что посоветовать. Я бы паузу взяла, не принимала бы никаких решений, пожила бы как соседи или вообще на время разъехалась бы, обоим подумать. А там видно будет, что-нибудь да вызреет.

Гость
#9

Меня поражают бабо***зи, которые уверены, что у настоящего мужчины не может быть чувств, что ему не свойственна откровенность и доверие, которые считают что он обязан успокаивать ее любой ценой и внушать уверенность что она незаменима, даже ложью, и должен стараться, чтобы правда не всплыла. И да, при этом все-таки быть с ней откровенным, онажжена.
По сути - какая вам разница, есть ли у него любовница или нет? За вычетом этих разговоров он нормальный человек, семья обеспечена, не тиран. Он обязан вашему общему ребенку, а вот какие чувства у него останутся к нему и к вам, зависит только от вашего поведения. Если вы не готовы поддерживать того, кому плохо, потому что у вас видите-ли самочий страх лишиться комфортной жизни, то это не семья.

Гость
#10
Гость

Вы нам поведали о великих пи*достраданиях вашего бабника. Сами-то что намерены делать? Почему до сих пор не выгнали предавшего вас мерзавца ссаными тряпками? Букет (и не цветов) от него ждете?

А зачем ей облегчать ему жизнь и выпустить на свободу? Пусть башляет предатель.

Гость
#11

Так пусть уходит и живет один, поживет, поймет, кто ему нужен

Гость
#12
Гость

Меня поражают бабо***зи, которые уверены, что у настоящего мужчины не может быть чувств, что ему не свойственна откровенность и доверие, которые считают что он обязан успокаивать ее любой ценой и внушать уверенность что она незаменима, даже ложью, и должен стараться, чтобы правда не всплыла. И да, при этом все-таки быть с ней откровенным, онажжена.
По сути - какая вам разница, есть ли у него любовница или нет? За вычетом этих разговоров он нормальный человек, семья обеспечена, не тиран. Он обязан вашему общему ребенку, а вот какие чувства у него останутся к нему и к вам, зависит только от вашего поведения. Если вы не готовы поддерживать того, кому плохо, потому что у вас видите-ли самочий страх лишиться комфортной жизни, то это не семья.

Тогда тебе надо смириться с любовником твоей жены и быть довольным за нее. Она умеет любить, быть открытой и доверять, цени это!

Гость
#13

Можно на развод подать, а можно дальше жить в треугольнике и страдать. Мужик сам не будет делать выбор, ему нравится сидеть на двух стульях.
Разорвать треугольник может или жена или любовница, бросив этого мужчину. Если обе будут держаться за него, то можно жить годами так. Обе несчастные, а мужик в шоколаде

Гость
#14
Гость

Так пусть уходит и живет один, поживет, поймет, кто ему нужен

да обе нужны, непонятно что ли

Гость
#15

Вопрос- для чего он вам все это рассказал? Судя по всему, между ними ничего нет, кроме его желаний. Смысл это рассказывать жене?

#16
Гость

Вопрос- для чего он вам все это рассказал? Судя по всему, между ними ничего нет, кроме его желаний. Смысл это рассказывать жене?

Да просто напряжение сбросить, я думаю, без далекоидущих целей.

#17
Гость

Муж обеспеченный или так средняя зп?

Сейчас немного трудности на работе, но все равно старается радовать и радовать и меня и ребенка. Все для нас делает. Но если выпьет, звонит и ищет её, едет к ней. А она мне переваривает и все рассказывает. Вот мол , смотри : он за мной бегает. Не я.

#18
Гость

Вопрос- для чего он вам все это рассказал? Судя по всему, между ними ничего нет, кроме его желаний. Смысл это рассказывать жене?

Я спалила их связь ...в разговоре я попросила честности . И получила ответ : что тянет к ней ...понимает, что это глупости, но сердцу не прикажешь , наверное . Мы вместе с 16 лет , грубо говоря . Первая любовь у обоих.

#19
Зайка

1. Зачем дома скандалы? Они показывают вас в худшем свете.
2. Если его тянет куда-то отпустите! Я не говорю развестись, разъехаться или ещё что, представьте что это ваш друг. Когда у вас хорошее настроение- вы общаетесь, когда не хотите общаться- вы живёте своей жизнью! Заведите хобби, отдыхайте с друзьями, оставьте мужчину в покое. Когда он поймет что вы вполне можете прожить без него (только не говорите никогда это в слух), вы станете такой же призрачной и желанной, как та другая.
3. И ещё раз, никаких скандалов! Они разрушают вас, его и вашу семью. Единственное, я бы всё таки сказала ему, что вас беспокоит в этой ситуации и что вы чувствуете. Но опять же без претензий, это ваш друг, и вы не в праве его осуждать, вы можете его или принимать или нет.

В ваших словах есть мудрость , я это понимаю... Но слишком больно , я отпустила..Не уходит . Я выгнала- через три дня вернулся и все по кругу. Не держу никого.

Гость
#20
Gosti2203

Я спалила их связь ...в разговоре я попросила честности . И получила ответ : что тянет к ней ...понимает, что это глупости, но сердцу не прикажешь , наверное . Мы вместе с 16 лет , грубо говоря . Первая любовь у обоих.

Ничего не понимаю, так есть связь или нет? Если связи нет, так вы сами напросились, надо было не на "честные" разговоры выводить, а потихоньку это общение на нет сводить. А вы вытащили какую-то фигню, которой ее и нет в реальности и еще скандалы из-за нее устраиваете. Делать вам нечего, видать.

Гость
#21
Gosti2203

В ваших словах есть мудрость , я это понимаю... Но слишком больно , я отпустила..Не уходит . Я выгнала- через три дня вернулся и все по кругу. Не держу никого.

Простить можно 1 раз, нууу максимум второй. А вы по кругу.... Он знает, что и там и там его примут в любом случае. Надо решиться раз и навсегда. Предупредить, если еще раз он ей хотя бы позвонит, тогда вещи его в окно и на развод. И понять для себя, что это действительно все, обратного пути не будет.
Он чувствует, что вы готовы простить, может реально годами быть. У меня знакомые так 16 лет живут (муж между любовницей и женой мечется).
Вы убъете свою жизнь и самооценку живя в треугольнике.
Лучше жить одной счастливо, потом появится достойный мужчина, чем жить в страданиях с таким

Гость
#22

И самое печальное, что в такой семье вырастет ребенок, испортите ему всю психику, которая на всей жизни у него будет отражаться. Подумайте о ребенке, ему нужны счастливые родители, пусть и живущие по отдельности.

Гость
#23

Ну а зачем ей твой алкаш и брщи? на это ты и есть. раз не увжаещь себя и живешь с таким ,то и не ной. Жарь котлеты, няньчи ребенка. на то и они и жены.

Гость
#24
Гость

Простить можно 1 раз, нууу максимум второй. А вы по кругу.... Он знает, что и там и там его примут в любом случае. Надо решиться раз и навсегда. Предупредить, если еще раз он ей хотя бы позвонит, тогда вещи его в окно и на развод. И понять для себя, что это действительно все, обратного пути не будет. Он чувствует, что вы готовы
простить, может реально годами быть. У меня знакомые так 16 лет живут (муж между любовницей и женой мечется). Вы убъете свою жизнь и самооценку живя в треугольнике. Лучше жить одной счастливо, потом появится достойный мужчина, чем жить в страданиях с таким

Ой ну не ей так другой позвонит госссспади. Она позволила вытереть ноги, он вошел во вкус. Так какие предупреждения могут быть

Гость
#25
Гость

Меня поражают бабо***зи, которые уверены, что у настоящего мужчины не может быть чувств, что ему не свойственна откровенность и доверие, которые считают что он обязан успокаивать ее любой ценой и внушать уверенность что она незаменима, даже ложью, и должен стараться, чтобы правда не всплыла. И да, при этом все-таки быть с ней откровенным, онажжена.
По сути - какая вам разница, есть ли у него любовница или нет? За вычетом этих разговоров он нормальный человек, семья обеспечена, не тиран. Он обязан вашему общему ребенку, а вот какие чувства у него останутся к нему и к вам, зависит только от вашего поведения. Если вы не готовы поддерживать того, кому плохо, потому что у вас видите-ли самочий страх лишиться комфортной жизни, то это не семья.

О, а вот и авторшин прэкрасныймуш отписался.

Гость
#26

Класс
Может забухать и вытирать мужу что я его и любовника люблю и поэтому бухаю?

Гость
#27
Гость

Ничего не понимаю, так есть связь или нет? Если связи нет, так вы сами напросились, надо было не на "честные" разговоры выводить, а потихоньку это общение на нет сводить. А вы вытащили какую-то фигню, которой ее и нет в реальности и еще скандалы из-за нее устраиваете. Делать вам нечего, видать.

Есть связь . Он утверждает , что все уже кончено. Но по пьяни ищет её и звонит.

Юля
#28

Эт мой женатя,ужее 2 гтда не может уйти. Разрывается. ниче,если к моей днюхе не придет-точка!

Гость
#29

По пьяни многие не в адеквате,и у каждого свое.У вашего типа любовь-морковь,меньше надо к рюмке прикладываться

Гость
#30
Gosti2203

В ваших словах есть мудрость , я это понимаю... Но слишком больно , я отпустила..Не уходит . Я выгнала- через три дня вернулся и все по кругу. Не держу никого.

Любовника заведите. Имеете право.

Гость
#31
Юля

Эт мой женатя,ужее 2 гтда не может уйти. Разрывается. ниче,если к моей днюхе не придет-точка!

Обожаю когда женатые вешают лапшу таким любовницам. Вы ведь заслужили это порочными связями.

Гость
#32

Значит он страдает б
едненький, чувства у него. Перестаньте делать взрослого мужика , он скорее страдает за юбкой , а не по любви. А Вас кто пожалеет , он не подумал? Как Вам после такого ? Что дальше? Пускай валит на всё четыре стороны , а Вы женщина и ещё встретите своего настоящего мужчину) А ребенок уж лучше растить его одной чем с таким. ПрежнейЖизни после измены уже и не ждите, это конец отношениям. Лучше у него будет любящая мама , чем полная семья в которой постоянно будут выяснения отношений и ссоры. Так только испортите психику и дальнейшую жизнь ребенку) Сама росла в такой семье , и тоже с изменой . Поверьте, теперь я людям не доверяю вообще и характер у меня стервы , и всё из - за той боли которую мне нанесли родные люди.

Зайка
#33
Gosti2203

В ваших словах есть мудрость , я это понимаю... Но слишком больно , я отпустила..Не уходит . Я выгнала- через три дня вернулся и все по кругу. Не держу никого.

Ну так не выгоняйте) пришел- ушёл, пофиг, еду сам пусть готовит и никакого секса

Гость
#34

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#35
Зайка

Ну так не выгоняйте) пришел- ушёл, пофиг, еду сам пусть готовит и никакого секса

Тогда зачем его держать то ? Либо пусть с нами и как положено мужу и отцу , либо пусть уходит куда тянет. Я не реву и не держу его, не шантажирую, не ставлю условия. Просто прошу уходи иначе придется гнать. А он да чтооо..да с ней н когда не буду.. вас люблю, не могу. А с ней..бес путает. И потом не нет и ищет её, бегает , звонит, достает. Вот обращаюсь к мужчинам : если щаимели чувства к другой - заимейте и смелость в этом признаться себе , жене и уходите. Уходите и оставьте жену в покое. А то *** рвете на два стула и страдают все: я как жена не могу простить и видеть что он душой не со мной. Та женщина наверное тоже страдает. И сам он- неопределенный. Так может и вся жизнь пройти... одно ясно : уходит время и молодость.

Гость
#36
Гость

По пьяни многие не в адеквате,и у каждого свое.У вашего типа любовь-морковь,меньше надо к рюмке прикладываться

Он не алкаш. Но может выпить раз в неделю с друзьями. По выходным .

Гость
#37
Зайка

1. Зачем дома скандалы? Они показывают вас в худшем свете.
2. Если его тянет куда-то отпустите! Я не говорю развестись, разъехаться или ещё что, представьте что это ваш друг. Когда у вас хорошее настроение- вы общаетесь, когда не хотите общаться- вы живёте своей жизнью! Заведите хобби, отдыхайте с друзьями, оставьте мужчину в покое. Когда он поймет что вы вполне можете прожить без него (только не говорите никогда это в слух), вы станете такой же призрачной и желанной, как та другая.
3. И ещё раз, никаких скандалов! Они разрушают вас, его и вашу семью. Единственное, я бы всё таки сказала ему, что вас беспокоит в этой ситуации и что вы чувствуете. Но опять же без претензий, это ваш друг, и вы не в праве его осуждать, вы можете его или принимать или нет.

Еще одна ***

Гость
#38

Тема развдка. Или на самом деле такие дуры встречаются ????

Гость
#39

звоните пожалуйста Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#40

На куйпослать и очнуться от дурости

Гость
#41
Гость

Меня поражают бабо***зи, которые уверены, что у настоящего мужчины не может быть чувств, что ему не свойственна откровенность и доверие, которые считают что он обязан успокаивать ее любой ценой и внушать уверенность что она незаменима, даже ложью, и должен стараться, чтобы правда не всплыла. И да, при этом все-таки быть с ней откровенным, онажжена.
По сути - какая вам разница, есть ли у него любовница или нет? За вычетом этих разговоров он нормальный человек, семья обеспечена, не тиран. Он обязан вашему общему ребенку, а вот какие чувства у него останутся к нему и к вам, зависит только от вашего поведения. Если вы не готовы поддерживать того, кому плохо, потому что у вас видите-ли самочий страх лишиться комфортной жизни, то это не семья.

Правильно! Какая ему разница что жена текет и спит с другим? Дома чисто, еда приготовлена, общий сын здоров и обучен? Непилит, покорна, но любитонаи хочетиспит с другим, какая ему разница,мужик м р азь, девушка тоже способна на чувства, хоть и не к нему!!

Гость
#42

Да ну их, этих мужиков! У него любовь, тянет его. Пусть к психологу идёт, а не вам мозг выносит. Ему пофиг на ваши чувства, а это не любовь. Не можете разойтись, тогда живите как друзья, забейте на него. Не стоят эти страдальцы, чтобы женщина мучалась из-за них. Они живут для себя: вы можете и не узнать, что он давно не любит вас, или что грустит неделю тк его любовница бросила, они врут для себя, а ваш сидит на двух стульях прикидываясь пуськой, только если бы там приняли его, показал бы истинное отношение.

Гость
#43

Автор, вы должны делать то, что хотите. Хотите счастливой жизни без терзаний по штанам? Вы знаете, что делать. Просто есть люди, который вкайф пострадать, чтобы обида по вене пошла. И, кстати, уже можно начинать. Муж вас не любит, любящий муж позывы члена будет тщательно скрывать. А он специально вас тиранит.

Гость
#44
Гость

Да ну их, этих мужиков! У него любовь, тянет его. Пусть к психологу идёт, а не вам мозг выносит. Ему пофиг на ваши чувства, а это не любовь. Не можете разойтись, тогда живите как друзья, забейте на него. Не стоят эти страдальцы, чтобы женщина мучалась из-за них. Они живут для себя: вы можете и не узнать, что он давно не любит вас, или что грустит неделю тк его любовница бросила, они врут для себя, а ваш сидит на двух стульях прикидываясь пуськой, только если бы там приняли его, показал бы истинное отношение.

Жить как друзья не возможно в одной квартире,какие друзья. Гнать в шею и побыстрее,пока все соки последние не выпил, и болеть не начала. Он только о себе и думает.

#45

ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Кракозября
#47

Тут все просто.
Муж скинул выбор на вас. Типа «ты такая плохая, я не собирался разводиться, я такой хороший, такой честный, признался, а ты, а ты».
Не ведитесь. Это стремная манипуляция. Кстати, если останетесь с ним, будет «ты же знала, я тебе говорил, ты меня не отпустила к любимой», тоже будете плохой)

Так что смотрите по своему состоянию и финансовой части вопроса