Гость
Статьи
как Объяснить пожилому …

как Объяснить пожилому человеку

Как объяснить свекрови что я встречаюсь с сыном не из за квартиры так как у меня есть квартира своя и что бы перестала распускать про меня слухи???кто нибудь сталкивался с таким??

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если вы только еще встречаетесь с сыном, то откуда же у вас свекровь появилась?

#2

Пусть ваш МЧ решает с ней вопрос. Это не ваша проблема и вы все равно останетесь крайней. Если не можете не обращать внимания, то пусть её сын с ней и говорит, т. к. он лучше может найти подход к своей матери

Важная королевишна
#3

Проведем расследование: у Ольги есть свекровь, по идее должен быть и муж, но она встречается с сыном свекрови, т.е. с братом мужа. Мне кажется то, что о тебе написано на подъезде Ольга правда и не надо катить бочку на свекровь))

#4

Никак. Это может объяснить только ваш парень. Вот с ним и разговаривайте на эту тему... А вообще, квартиры лишними не бывают... Так что вряд ли её кто то убедит..

#5

Я бы вообще сказала бы МЧ - либо твоя мама не сплетничает и не лезет в нашу жизнь, либо мы попрощаемся.
Вам нужен маменькин сынок, который не может решить вопрос со своей мамо? Если это сейчас не решать, то дальше будет только хуже. Она будет рулить в вашей семье

Ольга
#6
Света

Если вы только еще встречаетесь с сыном, то откуда же у вас свекровь появилась?

мы уже 2 года как вместе я ее считаю его мамой моей свекровью

Ольга
#7
Важная королевишна

Проведем расследование: у Ольги есть свекровь, по идее должен быть и муж, но она встречается с сыном свекрови, т.е. с братом мужа. Мне кажется то, что о тебе написано на подъезде Ольга правда и не надо катить бочку на свекровь))

Что вы какую то ерунду пишете какой брат

Ольга
#8
Pipisa (!)

Я бы вообще сказала бы МЧ - либо твоя мама не сплетничает и не лезет в нашу жизнь, либо мы попрощаемся.
Вам нужен маменькин сынок, который не может решить вопрос со своей мамо? Если это сейчас не решать, то дальше будет только хуже. Она будет рулить в вашей семье

Он не маменькин сынок просто мне не понятна позиция свекрови

Света
#9
Ольга

мы уже 2 года как вместе я ее считаю его мамой моей свекровью

Вы можете считать своего сожителя хоть Папой римским, а его мать - английской королевой - суть вашего статуса от этого не изменится.
У вас нет мужа и нет свекрови.
Кстати, интересно, а почему ваш "муж" до сих пор на вас не женится, а?

Гость
#10
Ольга

мы уже 2 года как вместе я ее считаю его мамой моей свекровью

🤦🏻‍♀️

In my humble opinion
#11

На мой взгляд, как потенциальной свекрови, я бы только радовалась, что у девушки сына есть свое жилье. При условии, естественно, что жилье в том же городе, где проживает сын, так как квартира где-то там далеко - это, считай, нет квартиры. Возможно, мать вашего МЧ из тех людей, которым просто нечем заняться, кроме как сплетничать. И это неисправимо.

Ольга
#12
Света

Вы можете считать своего сожителя хоть Папой римским, а его мать - английской королевой - суть вашего статуса от этого не изменится.
У вас нет мужа и нет свекрови.
Кстати, интересно, а почему ваш "муж" до сих пор на вас не женится, а?

Пока что мы не планируем жениться или заводить детей

#13
Ольга

Он не маменькин сынок просто мне не понятна позиция свекрови

А вам ничего и не нужно понимать. Она по сути чужая женщина. Свое недовольство выскажите сыну, а он уже пусть разбирается со своей мамой сам. К тому не, думаю, что она впредь будет следить за своей речью, т. к. отношения с сыном из-за её языка могут испортиться. А вас она точно не послушает, ей плевать, иначе бы не было сплетен, да и потом она сыну может перевернуть всё и напuздumь, что вы виновата будете

Важная королевишна
#14
Ольга

Что вы какую то ерунду пишете какой брат

Это ты ерунду написала, свекровь предполагает наличие мужа. И вообще, где чувство юмора, Ольга?

#15

Автор, вам лет сколько? Вы почему такая наивная? Большинство свекровей откровенные $yки, от них нужно держаться подальше. В идеале жить в другом городе, желательно на расстоянии от 1000 км

Гость
#16
In my humble opinion

На мой взгляд, как потенциальной свекрови, я бы только радовалась, что у девушки сына есть свое жилье. При условии, естественно, что жилье в том же городе, где проживает сын, так как квартира где-то там далеко - это, считай, нет квартиры. Возможно, мать вашего МЧ из тех людей, которым просто нечем заняться, кроме как сплетничать. И это неисправимо.

Какая разница где находиться жильё если мы вместе не из за квартир

Гость
#17
In my humble opinion

На мой взгляд, как потенциальной свекрови, я бы только радовалась, что у девушки сына есть свое жилье. При условии, естественно, что жилье в том же городе, где проживает сын, так как квартира где-то там далеко - это, считай, нет квартиры. Возможно, мать вашего МЧ из тех людей, которым просто нечем заняться, кроме как сплетничать. И это неисправимо.

Не только жильё много чего

Ольга
#18
Pipisa (!)

Автор, вам лет сколько? Вы почему такая наивная? Большинство свекровей откровенные $yки, от них нужно держаться подальше. В идеале жить в другом городе, желательно на расстоянии от 1000 км

Мне 24

Ольга
#19
In my humble opinion

На мой взгляд, как потенциальной свекрови, я бы только радовалась, что у девушки сына есть свое жилье. При условии, естественно, что жилье в том же городе, где проживает сын, так как квартира где-то там далеко - это, считай, нет квартиры. Возможно, мать вашего МЧ из тех людей, которым просто нечем заняться, кроме как сплетничать. И это неисправимо.

Дело в том что она распускает про меня слухи без доказательств каких либо мне даже становится смешно что вроде бы взрослый человек а ведёт себя так

In my humble opinion
#20
Гость

Какая разница где находиться жильё если мы вместе не из за квартир

Все так говорят, но только до тех пор, пока не грянет развод. Тут и оказывается, что жилье где-то там, а работа здесь, сад/школа для детей тоже здесь, друзья/знакомые опять же здесь и уезжать по месту нахождения квартиры нет возможности.

In my humble opinion
#21
Ольга

Дело в том что она распускает про меня слухи без доказательств каких либо мне даже становится смешно что вроде бы взрослый человек а ведёт себя так

Вам холодно или жарко от этих слухов? Пусть резвится.Собака лает, караван идет.

Гость
#22

Вам сколько лет )??? Вы так сильно проявляете эмоции по отношению к чужой тётке не делайте из нее подружку они все Су..Ки правильно вам написали даже если у вас будет сто хат вы будете Гомном ))) бррр чужая тетка и столько Пиз..дос..троданий

Гость
#23
Ольга

Дело в том что она распускает про меня слухи без доказательств каких либо мне даже становится смешно что вроде бы взрослый человек а ведёт себя так

А мне вот наплевать былоб что говорит про меня марозматная мамаша ,вы представьте в жизни таких шмар ещё куча будет и что так страдать ))) ну странно ей богу ))) или под своего мужика гопак пляшете и свекрухе подлизываете ,чтоб мужика не потерять ну тогда это другая история .... потому что я не видела женьщин которых торгуют чужие тетки яб на Ху..й ее послала ,а не здесь писала ,и муж мне и слово не сказал ....

Гость
#24
Гость

А мне вот наплевать былоб что говорит про меня марозматная мамаша ,вы представьте в жизни таких шмар ещё куча будет и что так страдать ))) ну странно ей богу ))) или под своего мужика гопак пляшете и свекрухе подлизываете ,чтоб мужика не потерять ну тогда это другая история .... потому что я не видела женьщин которых торгуют чужие тетки яб на Ху..й ее послала ,а не здесь писала ,и муж мне и слово не сказал ....

Так поэтому тебя и взамуж никто не возьмет.Мать твоя видимо тоже *** и относиться к ней как к таковой нужно.

Гость
#25
Гость

А мне вот наплевать былоб что говорит про меня марозматная мамаша ,вы представьте в жизни таких шмар ещё куча будет и что так страдать ))) ну странно ей богу ))) или под своего мужика гопак пляшете и свекрухе подлизываете ,чтоб мужика не потерять ну тогда это другая история .... потому что я не видела женьщин которых торгуют чужие тетки яб на Ху..й ее послала ,а не здесь писала ,и муж мне и слово не сказал ....

Так и она тебя *** бы послала и сына настраивала.На войне все методы хороши,что бы от тебя избиться и бабу другую подложмть под мужика можно.

Гость
#26

Возможно она сама из-за квартиры вот и на вас так же думает.

#28
hguyvubyu

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

А та девушка тебе нагадала, что на форуме тебя пошлют нaxyyй? Если нет, то забери свои 500рэ у неё обратно, она аферистка. Инфа 💯 %

Ольга
#29
Ольга

Пока что мы не планируем жениться или заводить детей

Но я его люблю и он нравиться мне очень

Ольга
#30
In my humble opinion

Вам холодно или жарко от этих слухов? Пусть резвится.Собака лает, караван идет.

Мне как то параллельно на эти слухи )

In my humble opinion
#31
Ольга

Мне как то параллельно на эти слухи )

Тогда в чем проблема и зачем что-то объяснять?

#32
Ольга

Мне как то параллельно на эти слухи )

Было бы параллельно - мы бы сейчас это не обсуждали

Ольга
#33
In my humble opinion

Тогда в чем проблема и зачем что-то объяснять?

Дак уже нет никаких проблем )

Ольга
#34
Важная королевишна

Это ты ерунду написала, свекровь предполагает наличие мужа. И вообще, где чувство юмора, Ольга?

Вы корону то свою снимите, на землю спуститесь

Гость
#35

не пофиг ли на нее вообще?

Гость
#36
Света

Вы можете считать своего сожителя хоть Папой римским, а его мать - английской королевой - суть вашего статуса от этого не изменится.
У вас нет мужа и нет свекрови.
Кстати, интересно, а почему ваш "муж" до сих пор на вас не женится, а?

Не ваше дело, почему он на ней не женится

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема
Следующая тема