Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

Доброго времени суток...Не нахожу места себе...Дело в том, что мы прожили с мужем 5 счастливых лет.Мне было 18,ему 22.Жили сначала гражданским,потом расписались.Мы были той ,парой что называют попугаи неразлучники.У нас не было никого вокруг только мы.После работы вместе,везде вместе.С его родителями вроде как, сначала были не плохие отношения.Но после брака,отношения со свекровью начали трещать по швам.Свекр выдерживал нейтралитет всегда.Мелкими шажочками она начала настраивать его против меня.Дошло до того,что меня обвинили в болезни свекра(я кобы я наложила порчу).Муж в один момент собирает вещи и в короткие сроки просит развод.Он поверил в эту чушь,там у мамы его еще больше настрополяют против меня.Он не слышит меня вообще...Я не знаю что делать.Выбили землю из под ног.

Феоктиста
27 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Что делать ? Неистово радоваться тому, что вовремя и без потерь расстались с такими идиотами. Всё забыть и вперёд, к счастливой жизни.

Гость
#2

Я бы локтем перекрестилась что избавилась от такой семьи, пусть идет по добру по здорову. Порчу она навела бред бредовый.

Гость
#3

Собрал свои вещи,пока я была на работе.Общие знакомые пытаются ему донести что нужно поговорить,разобраться...А он говорит не хочу слушать эти сопли.Меня разрывает на части от боли и предательства...Детей у нас нет.

Гость
#4
Гость

Я бы локтем перекрестилась что избавилась от такой семьи, пусть идет по добру по здорову. Порчу она навела бред бредовый.

Мозгом я это понимаю,но сердце не унять...тем более еще пару недель назад все было отлично между нами.

Гость
#5
Феоктиста

Доброго времени суток...Не нахожу места себе...Дело в том, что мы прожили с мужем 5 счастливых лет.Мне было 18,ему 22.Жили сначала гражданским,потом расписались.Мы были той ,парой что называют попугаи неразлучники.У нас не было никого вокруг только мы.После работы вместе,везде вместе.С его родителями вроде как, сначала были не плохие отношения.Но после брака,отношения со свекровью начали трещать по швам.Свекр выдерживал нейтралитет всегда.Мелкими шажочками она начала настраивать его против меня.Дошло до того,что меня обвинили в болезни свекра(я кобы я наложила порчу).Муж в один момент собирает вещи и в короткие сроки просит развод.Он поверил в эту чушь,там у мамы его еще больше настрополяют против меня.Он не слышит меня вообще...Я не знаю что делать.Выбили землю из под ног.

Через пару лет будете вспоминать о нём с брезгливостью . Живя отдельно глаза вам многое откроют .

Гость
#6
Гость

Через пару лет будете вспоминать о нём с брезгливостью . Живя отдельно глаза вам многое откроют .

Я вроде все это понимаю,но как дура пишу ему,пытаюсь объяснить что ненормально в такое верить,а тем более разводиться..Обидно что низачто вылили тонну дерьма на меня...Я вроде и сильным человеком всегда была,а тут раскисла

Гость
#7
Гость

Я вроде все это понимаю,но как дура пишу ему,пытаюсь объяснить что ненормально в такое верить,а тем более разводиться..Обидно что низачто вылили тонну дерьма на меня...Я вроде и сильным человеком всегда была,а тут раскисла

Я понимаю что писаниной своей еще хуже делаю,он раздражённо и в то же время безразлично отвечает ...

Гость
#8

Какая чушь! Просто п...ц!

Гость
#9

Жаль, что детей у Вас нет! Была-бы тогда история еще более трешевая, вы бы ее оформили страницах на трех, четырех и разослали-бы в редакции ПУСТЬ ГОВОРИЛЬЩИКОВ. А так, порча, свекруха, свекр... Не, не тянет! Бредятина! Хотя кто знает, ну вот кто знает, вдруг ты действительно на фотке свекру глаза выколола и фотку в деревенский нужник бросила, нейстово проклиная! А! ПРИЗНАВАЙСЯ, ВЕДЬМА!!! :)

Гость
#10
Гость

Жаль, что детей у Вас нет! Была-бы тогда история еще более трешевая, вы бы ее оформили страницах на трех, четырех и разослали-бы в редакции ПУСТЬ ГОВОРИЛЬЩИКОВ. А так, порча, свекруха, свекр... Не, не тянет! Бредятина! Хотя кто знает, ну вот кто знает, вдруг ты действительно на фотке свекру глаза выколола и фотку в деревенский нужник бросила, нейстово проклиная! А! ПРИЗНАВАЙСЯ, ВЕДЬМА!!! :)

Желчь с вас так и плещет

Гость
#11

Муж-то ушел не в никуда! Ему мама наверняка нашла писечку помоложе, покраше, утешает его деваха какая-нибудь, красотою лепа, червлена губами, попкой упруга, покладиста всеми местами... Мама ведь плохого сыну не посоветует.

Гость
#12
Гость

Муж-то ушел не в никуда! Ему мама наверняка нашла писечку помоложе, покраше, утешает его деваха какая-нибудь, красотою лепа, червлена губами, попкой упруга, покладиста всеми местами... Мама ведь плохого сыну не посоветует.

Наврятли,он сейчас по клубам начал гулять,с братом своим...Вообщем ситуация ужасная..

Крис
#13

а "просит развод" - это как понимать ? У кого просит ? Развод производится в одностороннем порядке, согласия другой стороны не требуется (детей нет, спора об имуществе нет)

Гость
#14
Гость

Наврятли,он сейчас по клубам начал гулять,с братом своим...Вообщем ситуация ужасная..

Сходи в аптеку, купи лекарство "Время", принимай в течение полугода, дальше по результатам - либо прекратить принимать, либо ещё немного продлить.

Гость
#15
Крис

а "просит развод" - это как понимать ? У кого просит ? Развод производится в одностороннем порядке, согласия другой стороны не требуется (детей нет, спора об имуществе нет)

фильмов западных насмотрелись, косят под буржуинов

Гость
#16

Не звонить и не писать ему, его только сильнее оттолкнёт от вас, если навязываться будете. Вам нужно ждать, либо пока станет легче без него, начать новую жизнь, либо пока он осознаёт сам свою неправоту.

Гость
#17
Крис

а "просит развод" - это как понимать ? У кого просит ? Развод производится в одностороннем порядке, согласия другой стороны не требуется (детей нет, спора об имуществе нет)

Он может этого не знает,да и в этом не разбираюсь.Это скорее я прошу не разводиться,не рубить с плеча.А он одно и то же,развод,развод развод!Ты порчу навела...Я понимаю как ситуация выглядит со стороны,я сама до сих пор не понимаю как родной человек мог из-за этого уйти

Гость
#18
Гость

Не звонить и не писать ему, его только сильнее оттолкнёт от вас, если навязываться будете. Вам нужно ждать, либо пока станет легче без него, начать новую жизнь, либо пока он осознаёт сам свою неправоту.

Здесь на самом деле ,только время поможет...Мне же кажется что он так же думает как и я,скучает и мотается из угла в угол.Ан нет...ушел в отрыв...Мне нужно чтоб меня встряхнули,я просто морально уничтожаю себя

Гость
#19

Автор, а вы перед кем стараетесь оправдаться-то?! Он удила закусил и обвиняет вас во всех несуществующих грехах, а вы оправдываетесь. Перед кем? Перед этими слабоумными что-ли? А ему и выгодно повыкобениваться, он свободен. Замрите, не надо звонить и оправдываться. Обидно, но может потом радоваться будете,что бог уберег от таких иди//о//тов.

Гость
#20
Гость

Автор, а вы перед кем стараетесь оправдаться-то?! Он удила закусил и обвиняет вас во всех несуществующих грехах, а вы оправдываетесь. Перед кем? Перед этими слабоумными что-ли? А ему и выгодно повыкобениваться, он свободен. Замрите, не надо звонить и оправдываться. Обидно, но может потом радоваться будете,что бог уберег от таких иди//о//тов.

Я искренне на это надеюсь.Но еще я осталась одна,есть родители...Они в курсе,переживают,но я не хочу им делать больно своими словами,страданиями...Не друзей,не знакомых...Даже выйти погулять,не с кем.А одной даже в магазин ходить невыносимо,сразу в подсознании,всплывают то что мы вместе ходили в этот магазин,гуляли по этим улицам счастливыми...Отвлечься на что то не получается ,есть силы ходить на работу,и там немного делать вид что все в порядке.А душу разбирает боль и отчаяние...

Гость
#21
Гость

Я искренне на это надеюсь.Но еще я осталась одна,есть родители...Они в курсе,переживают,но я не хочу им делать больно своими словами,страданиями...Не друзей,не знакомых...Даже выйти погулять,не с кем.А одной даже в магазин ходить невыносимо,сразу в подсознании,всплывают то что мы вместе ходили в этот магазин,гуляли по этим улицам счастливыми...Отвлечься на что то не получается ,есть силы ходить на работу,и там немного делать вид что все в порядке.А душу разбирает боль и отчаяние...

За несколько дней до ухода,руки мне целовал,обнимал как будто никогда не отпустит...А через пару дней чужой ,безразличный человек...Меня это еще мучает,что все изменилось за 2 дня,пока он был у мамы...

Гость
#22

Может дело не в порче? А в том что ему надоело всё время быть с вами, общаться только с вами. А порча- предлог. Неспроста же он по клубам пошёл

Инна
#23

Мне в похожей ситуации помогла гадалка, только муж к другой женщине ушел (знакомой), которая плела сплетни обо мне и он ей поверил. Рекомендую Вам гадалку, реально помогла - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#24

Да отпустите его...и радуйтесь что детей от ид-иот-а нарожать не успели...Перестаньте звонить, там они все на голову больные....Забудьте, перетерпите...потом радоваться будете..Сейчас у вас протсо зависимость и будет ломка....Но с такими идиотами лучше дела не иметь

Гость
#25

Никакой он не идиот. Авторша никуда не ходит и ни с кем не общается, и ему не давала. А ему общение нужно. Поэтому он и свалил. Другое дело, что мог бы ситуацию как есть объяснить, а не дурацкой порчей прикрываться

Гость
#26

муж то вернулся?

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: