Гость
Статьи
Муж ушел жить к маме

Муж ушел жить к маме

Добрый день, помогите разобраться кто прав из нас. История такая, мы с мужем недавно расписались, купил квартиру в одном доме с своими родителями, сейчас заехать не можем , так как ремонт идет полным ходом. Договорились еще до свадьбы, что будем жить у меня, пока не будет сделан сан узел, я живу со старенькой бабушкой в двушке, отдельная комната, бабушка не лезет к нам , но муж ушел жить к своей маме, и все считают , что он прав, еще и обижается на меня. Одна я считаю , что муж должен жить с женой? А не с мамой. Сначала оставался там под предлогом , что ремонтом до поздна занимался, сейчас уже сказал , что он у себя дома ночует, не больно гуляет . Брат у мужа тоже сказал мне, что он дома у себя живет. В моем понимании семья не с этого начинается. Все всех устраевает кроме меня , обидно до слез , что никто не может понять меня , с мужем нормально общаемся , не ругаемся. Просто отступилась от всего этого, пусть где хочет там и живет. Нет поддержки совсем. Мама его мне при каждом удобном случае говорила как ему плохо у меня живется, и диван у меня жесткий и подушка жесткая , все не так . Зачем тогда женились ? Что бы жить по разным углам ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кока кола
#1

Это он у вас маменькин сыночек. И почему вы не скажете что вам это не нравится что он у мамы ночует. Нужно ему все сказать как есть.
Мужчины к сожалению не знают о чем женщины думают. Удачи вам

Гость
#2

Все правильно сделал, нафиг ему жить с чужой бабкой?

Гость
#3
Кока кола

Это он у вас маменькин сыночек. И почему вы не скажете что вам это не нравится что он у мамы ночует. Нужно ему все сказать как есть. Мужчины к сожалению не знают о чем женщины думают. Удачи вам

Тут недавно была тема про приезд свекрови, и все отписавшиеся советовали автору уехать жить к маме на время
Никто ее инфантилкой и маменькиной дочкой не называл

Гость
#4

Я бы тоже не пошла жить в чужой дом. Тем более при купленной квартире. Быстрее доделывайте ремонт и переезжаете. Но может быть и вариант, что муж понял, что женитьба была ошибкой. Тут уже ничего не исправить, только развод.

Кока кола
#5
Гость

Тут недавно была тема про приезд свекрови, и все отписавшиеся советовали автору уехать жить к маме на время
Никто ее инфантилкой и маменькиной дочкой не называл

В таких случаях было бы хорошо если бы он с женой посоветовался. А не просто переехал.

Гость
#6

Я все удивляюсь, нам вообще ехать на время ремонта не кому,как же мы переносим тяготы ремонтные?Кто-то новую квартиру покупает и спит на матрасе ,потихоньку обустраивается

Гость
#7
Кока кола

В таких случаях было бы хорошо если бы он с женой посоветовался. А не просто переехал.

Думал, что сможет, потом понял, что нет.
Я его понимаю, сама с бабкой в двушке жила, и это был ад на земле

Кока кола
#8
Гость

Думал, что сможет, потом понял, что нет.
Я его понимаю, сама с бабкой в двушке жила, и это был ад на земле

Тогда мог с собой жену забрать. Как ни как они теперь семя. Нужно всегда быть частным друг с другом, чтобы избегать в будущем конфликтов.

Гость
#9
Кока кола

Тогда мог с собой жену забрать. Как ни как они теперь семя. Нужно всегда быть частным друг с другом, чтобы избегать в будущем конфликтов.

Так она сама к свекрови не пойдет, я уверена.
Или пойдет, и свекровь ее еще до окончания ремонта сожрет, потому как это для мужа она милая и любимая мамочка, а для автора она посторонняя тетка, на территорию которой автор пришла.
С бабушкой автора ровным счетом та же ситуация

Гость
#10

Вообще, с семьей супруга(и) лучше вообще не жить.
Или каждый у себя, или вместе и отдельно, только так семья сохранится

Кромвель
#11

На чьи деньги квартиру купили?? И не муж должен жить с женой, а жена с мужем

Гость
#12

Я бы развелась с таким....всё равно семьи нет. Не вздумайте рожать!!!..а то ему потом станет неудобно при ребёнке и начнёт к маме бегать

Гость
#13

Значит, надо тоже пойти жить к его маме)) тем более, у неё диван мягкий и подушки. Надо испробовать самолично, насколько мягкие!

Зима
#14

автор, может все не так критично?
Верно отписались выше - жить с чужой бабкой - это ад.
Вы почему не пошли жить к его маме? Рядом ремонт - тоже бы что-то поделали, последили бы. Наверняка, потому что житьсосвекровьюнельзя?
Жетский диван и плохие подушки... Я вот долго себе матрас для своей спины выбирала - 30 штук выкинула - но зато сплю норм (ТТТ, чтобы не сглазить).
Мужу категорически этот матрас не подходит - спит в другой комнате на рскладном диване, на котором моя спина спать не могет.

#15
Гость

Все правильно сделал, нафиг ему жить с чужой бабкой?

Да муж просто ***. Он ее не любит. А заботится о своей ***. Это не семья, вообще неясно *** женился на ней. Так что не нужно ляля...

Серёжка Прокуратов из Ельца
#16
Art3ds

Да муж просто ***. Он ее не любит. А заботится о своей ***. Это не семья, вообще неясно *** женился на ней. Так что не нужно ляля...

Именно! *** он женился !!! Ни ногой в проклятый загс!!! Полюбил авторшу в разных позах и всё, зачем связывать себя обязанностями !!!

Гость
#17
Зима

автор, может все не так критично?
Верно отписались выше - жить с чужой бабкой - это ад.
Вы почему не пошли жить к его маме? Рядом ремонт - тоже бы что-то поделали, последили бы. Наверняка, потому что житьсосвекровьюнельзя?
Жетский диван и плохие подушки... Я вот долго себе матрас для своей спины выбирала - 30 штук выкинула - но зато сплю норм (ТТТ, чтобы не сглазить).
Мужу категорически этот матрас не подходит - спит в другой комнате на рскладном диване, на котором моя спина спать не могет.

А меня жить с его мамой никто не приглашал

Гость
#18
Кромвель

На чьи деньги квартиру купили?? И не муж должен жить с женой, а жена с мужем

Ипотеку взял. Самое смешное , то что на свадьбе его мама поздравила очень хорошо, сделала акцент на то что это они нам дарят квартиру , подарок был обои в комнате и пластиковое окно. Я там чуть не выпала

Гость
#19
Гость

Ипотеку взял. Самое смешное , то что на свадьбе его мама поздравила очень хорошо, сделала акцент на то что это они нам дарят квартиру , подарок был обои в комнате и пластиковое окно. Я там чуть не выпала

Ахахах)
Мамка мужа жжет

Гость
#20

Нафиг вам оно надо...ипотечный муж сбегающей жить к мамке при удобном случае ,вы знаете какая жизнь разная и как мордой об стол бьёт , а заболеете , а родите не дай бог в вашем случае ,что случись вы одна поймите , ну если с таким мужиком жить то только на себя надеяться это мне жизнь подсказала , тоже все к мамке бегал Слав богу у меня хоть мое жилье есть...

#21
Гость

А меня жить с его мамой никто не приглашал

А у вас пожизненное разрешение на то, чтобы спать в его кровати. У вас даже справка есть. Свидетельство о браке называется.

Алена
#22

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Саша По
#23
Кока кола

Это он у вас маменькин сыночек. И почему вы не скажете что вам это не нравится что он у мамы ночует. Нужно ему все сказать как есть.
Мужчины к сожалению не знают о чем женщины думают. Удачи вам

Говорила и не раз. Из-за этого в ссоре со свекровью.

Гость
#24

Считаю просто нехочет жить с вами ,может напрягаете ремонтом или еще что,мой так же говорил и диван стоит неудобно телик смотреть,и горомко звук нельзя включать,и машину неудобно ставить во дворе,хотя до этого все было хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: