Гость
Статьи
Муж догадывается, что …

Муж догадывается, что сын не от него

Со своим будущем мужем я встречалась с 16 лет. Он меня очень любил (и любит), сам из хорошей обеспеченной семьи. Трудолюбивый, надежный человек. Со временем он мне надоел, стал казаться слишком …

Марго
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анастасия
#151

Автор - мужик.
Если автор баба то муж сделает тест ДНК и пошлет ее лесом. Выгонит с позором, оставит на всю родню и не будет платить никаких алиментов. Один раз вы его обманули. Второй раз у вас это вряд ли получится. И поделом вам. Потому что вы подлая и лживая баба.

Гость
#152
Гость

Полно тем, а ещё куча мата было в адрес женщин в теме про юридический аборт. И там оно писало как ***.

Пиz*aбoлka. Пруфы неси (ссыль на ее комменты), а не придумывай. Такое нелепое вранье, что аж мне за тебя стыдно.

Гость
#153
Гость

Ну все ясно. Что и требовалось доказать: местные тролльчихи ссылаются на память, а ссылки на конкретные темы не показали. Дескать, помню-помню двадцать тем с того же айди.
Кстати, айпи бывает динамическим, и тогда с одного айпи могут быть темы от разных людей. Такое у мегафона, например, если человек с модем сидит.
Но все же интересно было бы увидеть ссылки. Даже если айди сходится, стиль написания может быть разный, и будет понятно, один это человек или разные.
Но орущие "РАЗВОДКА!!1!11" ссылок так и не предоставили, да. И не предоставят. Потому как только трепаться могут и ссылаться на память - что вообще смешно).

А зачем мне вам что-то доказывать? Копать темы созданные ещё в ноябре. Я вам их названия сказала, надо ищите. А я и так вижу, что это разводка. Лично уверена в этом, почему уже писала.

Гость
#154
Гость

Пиz*aбoлka. Пруфы неси (ссыль на ее комменты), а не придумывай. Такое нелепое вранье, что аж мне за тебя стыдно.

Вам за себя, в первую очередь, стыдно быть должно. Но вы как истиный житель АБФ стыда вообще не знаете.

Гость
#155
Гость

А зачем мне вам что-то доказывать? Копать темы созданные ещё в ноябре. Я вам их названия сказала, надо ищите. А я и так вижу, что это разводка. Лично уверена в этом, почему уже писала.

да все с тобой ясно уже. Слив засчитан. То, что ты пустое трепло, ты доказала.

Гость
#156
Гость

А я вот ни одной такой истории нк знаю, хотя очень общительный человек и друзей, знакомых у меня полно. Зато знаю кучу историй, когда женатые мужчины гуляли на стороне и заводили там детей в тайне от жены. А потом эти дети приходили на порог и качали свои права. Хотите таких историй понараскажу? Одно *** так вообще на двух женщинах жениться умудрился о чем они когда он помер узнали. Одна жена в России. Другая в Айзербаджане. По этой истории сериал снять можно.

У меня муж подруги пока она после родов лечилась, создал фейковую страницу в ВК и анкету в Дай Винчике, написал типа ему 17 лет, на деле 23. Познакомился там с девочкой 15 лет. Начал встречаться, активно намекать на секс, девочка не давала. Потом мать девочки их увидела и узнала своего бывшего студента. Нашла мою подругу, все ей рассказала. Показала переписку дочери. Подруга как адекватный человек сразу подала на развод. И теперь этот мyдak ноет на АБФ, как его жена выгнала ни за что, ни про что, алименты трясет, с ребенком видеться не дает.

Гость
#157
Гость

да все с тобой ясно уже. Слив засчитан. То, что ты пустое трепло, ты доказала.

Ваш слив засчитан ещё раньше. Вы так и не доказали, что этот пост НЕ разводка, что в России реально 30% детей не от мужей, не показали официальную статистику авторитетной организации. И что автор женщина. Слова я психолог, вижу, что это женщина бред. Я с таким же успехом могу тут написать. Я админ этого форума вижу все его темы. Так, что слились вы.

Наташа
#158

Как это подло - так сделать и всю жизнь молчать. Ваш муж из хорошей семьи, трудолюбив, по-человечески к Вам отнесся, а Вы так поступили! Вы просто предательница. И, поверьте, дальше будет только хуже. Если у Вас еще есть остатки совести, то Вы будете всю жизнь мучиться. Держать это в себе будет невыносимо. Пускай он сделает ДНК, узнает правду, и создаст новую семью с порядочной женщиной. Он как мужчина тоже хочет иметь своих кровных детей, Вы об этом не думали?

Гость
#159
Гость

У меня муж подруги пока она после родов лечилась, создал фейковую страницу в ВК и анкету в Дай Винчике, написал типа ему 17 лет, на деле 23. Познакомился там с девочкой 15 лет. Начал встречаться, активно намекать на секс, девочка не давала. Потом мать девочки их увидела и узнала своего бывшего студента. Нашла мою подругу, все ей рассказала. Показала переписку дочери. Подруга как адекватный человек сразу подала на развод. И теперь этот мyдak ноет на АБФ, как его жена выгнала ни за что, ни про что, алименты трясет, с ребенком видеться не дает.

Ага, ко мне в 14 лет 20-ти летний. Тоже говорил, что 17, пропалила по запаху морга! Студент-медик с пар по анатомии приходил на свидания не мытым. А у меня нюх хороший. Причём в лицо спросила откуда запах, демонстративно обиделся. Подругам рассказала, посидели, подумали, решили посмотреть. В городе морг один, и один мед.вуз. Пару дней покараулили там и все стало ясно. Это ещё в 90-тые было.

#160
Гость

Открываешь тему про юридический аборт и читаешь комменты.

13 тыс. коментов там. Т.е. Марго под номером 145115288 там тоже есть? Вы сказали гаджеты не меняет. Или Марго одна может быть? Слушайте ну историю про мужика у которого 4 из 5 не его оказались вся Россия знает. Его по всем программам таскали. Ростислав Русинов из Перми. Комент 131 тоже мужик пишет? Такие случаи имеют место быть. Не может забеременить от мужа например и рожает от другого. Ну есть такое. Такие истории не миф.

Гость
#161
Гость

Ага, ко мне в 14 лет 20-ти летний. Тоже говорил, что 17, пропалила по запаху морга! Студент-медик с пар по анатомии приходил на свидания не мытым. А у меня нюх хороший. Причём в лицо спросила откуда запах, демонстративно обиделся. Подругам рассказала, посидели, подумали, решили посмотреть. В городе морг один, и один мед.вуз. Пару дней покараулили там и все стало ясно. Это ещё в 90-тые было.

Жесть. Вот почитаешь тут такое, и все мужики педофилами кажутся.

Гость
#162
Гость

Ваш слив засчитан ещё раньше. Вы так и не доказали, что этот пост НЕ разводка, что в России реально 30% детей не от мужей, не показали официальную статистику авторитетной организации. И что автор женщина. Слова я психолог, вижу, что это женщина бред. Я с таким же успехом могу тут написать. Я админ этого форума вижу все его темы. Так, что слились вы.

Про статистику я ни слова не сказала, это были не мои комментарии, внимательнее на циферки смотри. А вранье я вижу за версту. И ненавижу вранье. Автор не соврала ни в одном слове, а вот тебя на вранье я поймала за руку.

Гость
#163
Корнет

13 тыс. коментов там. Т.е. Марго под номером 145115288 там тоже есть? Вы сказали гаджеты не меняет. Или Марго одна может быть? Слушайте ну историю про мужика у которого 4 из 5 не его оказались вся Россия знает. Его по всем программам таскали. Ростислав Русинов из Перми. Комент 131 тоже мужик пишет? Такие случаи имеют место быть. Не может забеременить от мужа например и рожает от другого. Ну есть такое. Такие истории не миф.

Ну, историю о том как 16 летний подросток зарубил всю свою семью потому, что ему 4 летние брат и сестра в гаджеты играть мешали, тоже вся Россия знает и такие вещи имеют место быть. Вывод какой? Все парни потенциальные маньяки-убийцы? А историю про Эпштейна, который торговал маленькими девочками теперь знает весь мир. Вывод какой должен быть?

#164
Гость

Ну, историю о том как 16 летний подросток зарубил всю свою семью потому, что ему 4 летние брат и сестра в гаджеты играть мешали, тоже вся Россия знает и такие вещи имеют место быть. Вывод какой? Все парни потенциальные маньяки-убийцы? А историю про Эпштейна, который торговал маленькими девочками теперь знает весь мир. Вывод какой должен быть?

Что данная тема не разводка может быть. Такое возможно. И ничего фантастического в этом нет. Такие времена. Вот и всё.

Гость
#165
Корнет

13 тыс. коментов там. Т.е. Марго под номером 145115288 там тоже есть? Вы сказали гаджеты не меняет. Или Марго одна может быть? Слушайте ну историю про мужика у которого 4 из 5 не его оказались вся Россия знает. Его по всем программам таскали. Ростислав Русинов из Перми. Комент 131 тоже мужик пишет? Такие случаи имеют место быть. Не может забеременить от мужа например и рожает от другого. Ну есть такое. Такие истории не миф.

Так истории про гулящих мужиков тоже не миф. Что далеко ходить? Рокер Оззи Осборн сколько внебрачных детей имеет. При том, что и первая и вторая жены ему 5 законных родили. А ведь всех его детей после его смерти ждут суды. Но плевать, лишь бы погулять хорошо. И таких историй миллион. У меня очень близкая подруга офигела когда после смерти отца к ней 7 человек явилось с заявлениями, что он и их отец. Давай дели наследство с нами. Это не подлость? Знать, что после твоей смерти родная дочь бомжом будет и продолжать плодить детей на стороне.

Гость
#166
Гость

Так истории про гулящих мужиков тоже не миф. Что далеко ходить? Рокер Оззи Осборн сколько внебрачных детей имеет. При том, что и первая и вторая жены ему 5 законных родили. А ведь всех его детей после его смерти ждут суды. Но плевать, лишь бы погулять хорошо. И таких историй миллион. У меня очень близкая подруга офигела когда после смерти отца к ней 7 человек явилось с заявлениями, что он и их отец. Давай дели наследство с нами. Это не подлость? Знать, что после твоей смерти родная дочь бомжом будет и продолжать плодить детей на стороне.

Вот тоже такое поражает. У женщины хоть почти всегда видно, есть ли дети и сколько их. Да и родить втихаря от мужа на стороне она не может. Подозрения проверяются тестом ДНК. Мужики защищены от обмана со всех сторон. А вот как женщине проверить, что ее благоверный не наделал целый *** на стороне? Получается, что только после смерти, когда наследство делить будут. Вот такие истории про детей самый страшный мужской обман.

Гость
#167
Гость

Вот тоже такое поражает. У женщины хоть почти всегда видно, есть ли дети и сколько их. Да и родить втихаря от мужа на стороне она не может. Подозрения проверяются тестом ДНК. Мужики защищены от обмана со всех сторон. А вот как женщине проверить, что ее благоверный не наделал целый *** на стороне? Получается, что только после смерти, когда наследство делить будут. Вот такие истории про детей самый страшный мужской обман.

+1000. Соседка после смерти мужа бомжом стала. Жили втроем в однушке, помер пришли детки со стороны имущество делить. Плакала, говорила, что если бы знала, не дала бы деньги нс продажи маминой дачи на покупку машины, которую он через год разбил. А взяли бы дочери ипотеку. Живут на съеме обе уже лет 10. В следующем году будут ипотеку брать, набрали на первый взнос.

#168
Гость

Так истории про гулящих мужиков тоже не миф. Что далеко ходить? Рокер Оззи Осборн сколько внебрачных детей имеет. При том, что и первая и вторая жены ему 5 законных родили. А ведь всех его детей после его смерти ждут суды. Но плевать, лишь бы погулять хорошо. И таких историй миллион. У меня очень близкая подруга офигела когда после смерти отца к ней 7 человек явилось с заявлениями, что он и их отец. Давай дели наследство с нами. Это не подлость? Знать, что после твоей смерти родная дочь бомжом будет и продолжать плодить детей на стороне.

Конечно истории про гулящих мужиков не миф.Я не спорю с этим. Времена такие. Хороши и те и эти. Я не участвую в срачах на гендерную тему.

Гость
#169
Гость

+1000. Соседка после смерти мужа бомжом стала. Жили втроем в однушке, помер пришли детки со стороны имущество делить. Плакала, говорила, что если бы знала, не дала бы деньги нс продажи маминой дачи на покупку машины, которую он через год разбил. А взяли бы дочери ипотеку. Живут на съеме обе уже лет 10. В следующем году будут ипотеку брать, набрали на первый взнос.

Ага, и всегда такие детки нагуляны от каких-то деревенских ш*л*в, которые ни дня не работали, все давно пропили. Но понимают, что алименты это копейки. Куда выгоднее потом квартиру отсудить. И мужики понимают, но им плевать на семью. Могут даже деньги своим бл*д*м высылать, лишь бы молчали и дальше в коммандировках давали.

Гость
#170
Гость

Так истории про гулящих мужиков тоже не миф. Что далеко ходить? Рокер Оззи Осборн сколько внебрачных детей имеет. При том, что и первая и вторая жены ему 5 законных родили. А ведь всех его детей после его смерти ждут суды. Но плевать, лишь бы погулять хорошо. И таких историй миллион. У меня очень близкая подруга офигела когда после смерти отца к ней 7 человек явилось с заявлениями, что он и их отец. Давай дели наследство с нами. Это не подлость? Знать, что после твоей смерти родная дочь бомжом будет и продолжать плодить детей на стороне.

Да у Оззи Осборна, Мика Джаггера и других богатых мудаков хоть есть, что делить и они своих деток во все щели шоубиза толкают. Как не дели, там этих миллионов всем хватит. А когда у нас средний Вася по 12 детей на стороне делает, и они бегут делить однушку/двушку с несчастным ребенком и вдовой, это другое. Сравнили блин.

Алина
#175

Пока вы тут гадаете, мужчина или женщина автор, я пробежалась по нескольким темам, которые создавались примерно в одно время с этой темой. И нашла сообщение автора в теме «Цвет маникюра». Вот что она пишет «Только однотонные. Люблю винные оттенки, черный, тауп. Терпеть не могу рисунки на ногтях. А еще когда все ногти одного цвета, а один ноготь - другого. Сейчас чуть не каждая первая такой маникюр делает, фу. Колхозом прет».
По-моему, все очевидно. Многие ли мужчины будут читать темы про маникюр? И разбираются ли они в оттенке тауп? Хотя я уже предвижу, как подозревающие автора в причастности к АБФ начнут написывать: да это многоходовка! *** знало, что будут подозревать разводку!
Но это было бы нелепо. Так что дамы, которые пишут, что это разводка и автор мужик с АБФ, вы сели в лужу. А девушка-психолог была права.

Алина
#176

Если сайт пропустит ссылку, то вот ссылка на тему про маникюр. Сообщение Марго - первое. http://www.woman.ru/beauty/nails/thread/5151758/

Гость
#177
Гость

А если скажет сдавай в дет дом и нового сделаем?? Тут что?

Там все указано, читайте внимательно.

Гость
#178
Алина

Если сайт пропустит ссылку, то вот ссылка на тему про маникюр. Сообщение Марго - первое. http://www.woman.ru/beauty/nails/thread/5151758/

Вы не внимательны, это действительно баба, и пишет с разных устройств, но иногда забывает их менять, вот и получаетются ляпы.

Гость
#179
Алина

Пока вы тут гадаете, мужчина или женщина автор, я пробежалась по нескольким темам, которые создавались примерно в одно время с этой темой. И нашла сообщение автора в теме «Цвет маникюра». Вот что она пишет «Только однотонные. Люблю винные оттенки, черный, тауп. Терпеть не могу рисунки на ногтях. А еще когда все ногти одного цвета, а один ноготь - другого. Сейчас чуть не каждая первая такой маникюр делает, фу. Колхозом прет».
По-моему, все очевидно. Многие ли мужчины будут читать темы про маникюр? И разбираются ли они в оттенке тауп? Хотя я уже предвижу, как подозревающие автора в причастности к АБФ начнут написывать: да это многоходовка! *** знало, что будут подозревать разводку!
Но это было бы нелепо. Так что дамы, которые пишут, что это разводка и автор мужик с АБФ, вы сели в лужу. А девушка-психолог была права.

Нет, не сели я помню визги этого индивида в теме про юридический аборт. А про маникюр, думаете в Питере или МСК мало мужиков с маникюром? У меня одногруппник ***-дива красится круче меня. И тоже вот женщин ненавидит, кстати.

Гость
#180
Алина

Пока вы тут гадаете, мужчина или женщина автор, я пробежалась по нескольким темам, которые создавались примерно в одно время с этой темой. И нашла сообщение автора в теме «Цвет маникюра». Вот что она пишет «Только однотонные. Люблю винные оттенки, черный, тауп. Терпеть не могу рисунки на ногтях. А еще когда все ногти одного цвета, а один ноготь - другого. Сейчас чуть не каждая первая такой маникюр делает, фу. Колхозом прет».
По-моему, все очевидно. Многие ли мужчины будут читать темы про маникюр? И разбираются ли они в оттенке тауп? Хотя я уже предвижу, как подозревающие автора в причастности к АБФ начнут написывать: да это многоходовка! *** знало, что будут подозревать разводку!
Но это было бы нелепо. Так что дамы, которые пишут, что это разводка и автор мужик с АБФ, вы сели в лужу. А девушка-психолог была права.

Это местный "воен копирайта". Они работают посменно с одного устройства. Темы про маникюр и данная просто вышли в разные смены. Мало ли кто там на рабочем месте сидит.

Гость
#181
Алина

Если сайт пропустит ссылку, то вот ссылка на тему про маникюр. Сообщение Марго - первое. http://www.woman.ru/beauty/nails/thread/5151758/

Ой блин, перечитала. Думала уж, там действительно оно в женском роде о себе пишет. А там безликое мнение про маникюр. Такое у меня и брат написать может, тоже большой любитель о моде женской потрепаться и собственных вкусах.

#182

Вообще больше походит на разводку ваш вопрос. Если нет, то что за глупости... ну скажите, что ваш сын копия вашей пробабушки... дети не всегда похожи на мать и отца... во у моего мужа родной брат вообще ни на кого не похож... всегда удивлялась ну вообще просто, а недавно увидела фото его прадеда...там одно лицо просто! Моя дочь младшая, не похожа ни на меня, ни на мужа... но он никогда не засомневается... это глупо. Разве что вы не посеяли сомнение где-то и когда-то, может даже сами не помните, может во время ссоры ляпнули...

Гость
#183

Ппц... какие упоротые. Теперь уже не баба, а ***-дива оказывается пишет) а то и целая группа копирайтеров. По вам кащенко плачет, шерлоки диванные.

Алина
#184

господи, им легче поверить, что автор мужик, который делает маникюр, или группа копирайтеров, чем женщина. Еще раз перечитала ваши комменты и ору)) ну oбocpaлиcь, ну признайте ок, мы ошиблись... Нет, надо пороть чушь, лишь бы мнение не менять) Детский сад, девушки)

Алина
#185
Гость

Нет, не сели я помню визги этого индивида в теме про юридический аборт. А про маникюр, думаете в Питере или МСК мало мужиков с маникюром? У меня одногруппник ***-дива красится круче меня. И тоже вот женщин ненавидит, кстати.

я вас носом ткнула в доказательство, а вы все помню визги, помню визги. В какой-то теме на 13 тысяч с лишним комментов якобы. Ну опозорились, бывает, но чем дальше вы стоите на своем - тем позорнее выглядите. Не я первая вас ловлю на лжи, заметьте)

Гость
#186
Алина

господи, им легче поверить, что автор мужик, который делает маникюр, или группа копирайтеров, чем женщина. Еще раз перечитала ваши комменты и ору)) ну oбocpaлиcь, ну признайте ок, мы ошиблись... Нет, надо пороть чушь, лишь бы мнение не менять) Детский сад, девушки)

Как я могу поверить в то, что это женщина. Если видела с этим id комменты в мужском роде? Увидеть один безликий и бесполый коммент в теме про маникюр и уверовать? Типа в феврале этот перс о себе в мужском роде не писал? Ну, бред же.

Гость
#187
Алина

я вас носом ткнула в доказательство, а вы все помню визги, помню визги. В какой-то теме на 13 тысяч с лишним комментов якобы. Ну опозорились, бывает, но чем дальше вы стоите на своем - тем позорнее выглядите. Не я первая вас ловлю на лжи, заметьте)

Вот именно, что вы первая. Потому, что ваш *аргумент* это не аргумент вообще. На пол человека он не указывает. А то, что я сама помню, это аргумент.

гость
#188
Алина

я вас носом ткнула в доказательство, а вы все помню визги, помню визги. В какой-то теме на 13 тысяч с лишним комментов якобы. Ну опозорились, бывает, но чем дальше вы стоите на своем - тем позорнее выглядите. Не я первая вас ловлю на лжи, заметьте)

Осади клуша,иддиотками здесь выглядят именно местные тролли и группа их поддержки. Любой обитатель данного ресурса имеющий извилины в сером веществе головы ,знает,что на вскидку 8 из 10ти тем фейк. Здесь есть сторожила под бывшим ником "майонезик" ,она как-то признавалась,что это её хобби .Кстати она самая умная разводчица,все её темы в топе.

Гость
#189

такое ощущение, что здесь сборище ши-зиков, судя по каментам.
автор, слушай сюда, да, дело г0вн0. Найди фотку какого-нибудь пра-пра-деда или бабки, на которых ребенок похож более всего. Или на 5юродную тетку троюродной бабки. И как бы между прочим каждый раз на сомнения мужа говори что ребенок похож на 13юродного деда 18юродной тетки. Желательно с подтверждением фото. Плюс маму бы неплохо в сообщники, чтобы она,как приедет в гости, охала и ахала как сынок похож на дальнего родственника.
Но если вдруг муж захочет днк сделать ну тайном например, все может быть, охай ахай что такого не может быть, как же так, это неправда и т.д. тут все зависит от актерского таланта. А если уже отпираться некак, то скажи, мол, да, была интрижка, тот гад такой сякой, напоил и соблазнил, но ты никогда и мысли не допускала что от него ребенок. Имени того препода никогда не называй, выдумай какого-нибудь васю пупкина.
Воспитывай сына максимально уважительно к мужу, он как минимум этого заслужил

Динамо-машина
#190
Гость

такое ощущение, что здесь сборище ши-зиков, судя по каментам. автор, слушай сюда, да, дело г0вн0. Найди фотку какого-нибудь пра-пра-деда или бабки, на которых ребенок похож более всего. Или на 5юродную тетку троюродной бабки. И как бы между прочим каждый раз на сомнения мужа говори что ребенок похож на 13юродного деда 18юродной тетки. Желательно с подтверждением фото. Плюс маму бы неплохо в сообщники, чтобы она,как приедет в гости, охала и ахала как сынок похож на дальнего родственника. Но если вдруг муж захочет днк сделать ну тайном например, все может быть, охай ахай что такого не может быть, как же так, это неправда и т.д. тут все зависит от актерского таланта. А если уже отпираться некак, то скажи, мол, да, была интрижка, тот гад такой сякой, напоил и соблазнил, но ты никогда и мысли не допускала что от него ребенок. Имени того препода никогда не называй, выдумай какого-нибудь васю пупкина. Воспитывай сына максимально уважительно к мужу, он как минимум этого заслужил

Шизик(с) именно ты.У тебя самый иддиотто-туппой коммент в этой разводке.

Али-баба
#191
Гость

такое ощущение, что здесь сборище ши-зиков, судя по каментам.
автор, слушай сюда, да, дело г0вн0. Найди фотку какого-нибудь пра-пра-деда или бабки, на которых ребенок похож более всего. Или на 5юродную тетку троюродной бабки. И как бы между прочим каждый раз на сомнения мужа говори что ребенок похож на 13юродного деда 18юродной тетки. Желательно с подтверждением фото. Плюс маму бы неплохо в сообщники, чтобы она,как приедет в гости, охала и ахала как сынок похож на дальнего родственника.
Но если вдруг муж захочет днк сделать ну тайном например, все может быть, охай ахай что такого не может быть, как же так, это неправда и т.д. тут все зависит от актерского таланта. А если уже отпираться некак, то скажи, мол, да, была интрижка, тот гад такой сякой, напоил и соблазнил, но ты никогда и мысли не допускала что от него ребенок. Имени того препода никогда не называй, выдумай какого-нибудь васю пупкина.
Воспитывай сына максимально уважительно к мужу, он как минимум этого заслужил

Да зачем память дедов- прадедов ворошить. Достаточно биологического папаню, дедом прикинуть... вот он мой пращур, ну вылитый , как с куста, помер, царство, ему небесное...ну хорошо еб...любил меня, внучку. Ех не дожил, правнука понянчить.

Гость
#192
Алина

господи, им легче поверить, что автор мужик, который делает маникюр, или группа копирайтеров, чем женщина. Еще раз перечитала ваши комменты и ору)) ну oбocpaлиcь, ну признайте ок, мы ошиблись... Нет, надо пороть чушь, лишь бы мнение не менять) Детский сад, девушки)

Автор, перелогинься.

Гость
#193
Гость

Автор, перелогинься.

+10000000))

Гость
#194

Честно расскажите мужу всю правду. Жизнь ,прожитая во лжи -это не жизнь.

Гость
#195
Гость

Лень читать. Что там в 2 словах?

***, днк

Zeta
#196

Жирно, слишком жирно

Гость
#197

Автор, если еще читаете комментарии, не обращайте внимание на этих куриц, которые думают, что тема разводка. Мне очевидно, что нет. На этом форуме я часто замечаю таких куриц, они в каждой теме про отношения визжат про разводку. У самих нет никаких отношений, либо муж давно гуляет. Вот и бомбит от желанной вас. А от вашего комментария, где мужчины на вас оборачиваются, у них особенно горит. Я давно на этом форуме и сразу понимаю, что к чему.
А бесятся они во многом из-за того, что истории подсознательно примеряют на себя, и в данном случае роль жены того препода. Они боятся, что однажды узнают, что у их муженьков есть дети на стороне. Отсюда вся эта невменяемость про мужчин с маникюром (ага, с лаком винных оттенков) и упорное нежелание признавать очевидное. Им просто страшно, и они даже в этом сами себе не признаются. Все, что остается - исходить желчью на автора и вменяемых комментаторов.
Что касается вашей проблемы. Я бы все-таки призналась мужу. Дальше будет только хуже.

Третий мужик
#198
Марго

Со своим будущем мужем я встречалась с 16 лет. Он меня очень любил (и любит), сам из хорошей обеспеченной семьи. Трудолюбивый, надежный человек. Со временем он мне надоел, стал казаться слишком скучным, слишком правильным, хотя мне все говорили, что он – отличная партия для замужества. Особенно родители, хотя о замужестве я тогда даже не думала. В общем, было мне 18 лет, когда я решила бросить его. Наговорила ему кучу обидных слов, мол, ты ботаник и ***, я тебя больше не люблю. Когда бросила, почувствовала себя свободной, счастливой. Тут же завела интрижку с преподом из института. Он давно на меня смотрел как кот на сметану, да и сам привлекал меня сексуально. Как партнера для серьезных отношений я его не рассматривала – личные качества так себе, старше на 21 год, да и женат. Так, хотела его как мужчину, и только. К своему ужасу вскоре забеременела. Аборт даже не рассматривала, препода как мужа – тоже. Испугалась, что останусь одна, бросилась к бывшему парню, мол, люблю, прости, была неправа. Он чуть не в слезах – конечно, любимая, я знал, что ты вернешься. Спровоцировала секс в тот же вечер. А через месяц объявила: беременна от тебя. Поженились, он счастлив и весел. Все эти годы он растил сына, не зная, что ребенок не его.

А в последнее время стал что-то замечать. Говорит, мол, сын совсем не в меня. А я-то знаю: ребенок и внешне, и характером – в настоящего отца. Муж хмурится постоянно, задумчивый, уже и намеки пошли, мол, не изменяла ли ты мне до замужества. Делает вид, что шутит, но я вижу, что всерьез. Ужасно боюсь, что пойдет и сделает тест на отцовство.

Как сделать, чтобы он перестал подозревать? Думаю психануть типа: надоели твои намеки, не веришь, что сын твой – иди и сдай ДНК, тогда я подам на развод, ты меня убиваешь недоверием. Хелп, плиз!

Залети от мужа, и роди, не бросит.

Гость
#199
Гость

Автор, если еще читаете комментарии, не обращайте внимание на этих куриц, которые думают, что тема разводка. Мне очевидно, что нет. На этом форуме я часто замечаю таких куриц, они в каждой теме про отношения визжат про разводку. У самих нет никаких отношений, либо муж давно гуляет. Вот и бомбит от желанной вас. А от вашего комментария, где мужчины на вас оборачиваются, у них особенно горит. Я давно на этом форуме и сразу понимаю, что к чему.
А бесятся они во многом из-за того, что истории подсознательно примеряют на себя, и в данном случае роль жены того препода. Они боятся, что однажды узнают, что у их муженьков есть дети на стороне. Отсюда вся эта невменяемость про мужчин с маникюром (ага, с лаком винных оттенков) и упорное нежелание признавать очевидное. Им просто страшно, и они даже в этом сами себе не признаются. Все, что остается - исходить желчью на автора и вменяемых комментаторов.
Что касается вашей проблемы. Я бы все-таки призналась мужу. Дальше будет только хуже.

У автора нашлось третье устройство, хе-хе.

Гость
#200

Посоветовать можно только заранее подготовится к разводу. Проконсультируйтесь с юристом как мужа развести на как можно большую часть имущества. Это на всякий случай.
А потом признайтесь, попробуйте как можно правдоподобней изобразить раскаяние, станьте шелковой лапочкой, и не отвечайте на его ругань и крики. Если муж Алень, простит.