Гость
Статьи
Не ночует дома

Не ночует дома

Муж третью ночь подряд дома не спит,то на даче у когото,то в гостях пошёл по говорить и не пришёл.Говорю есть дом что дома спать нельзя,с тёщей мы видите ли не можем находиться в доме.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему у вас ночует теща?
Ей негде жить?

Гость
#2

тоже юмора не поняла...зачем вам тещенька в доме? Вы в её квартире живете, за ней требуется уход? Не очень понятна пока ситуация

Гость
#3
Гость

Почему у вас ночует теща?
Ей негде жить?

Живём у моих родителей т.к.муж не где не работает и нам с семьёй жить негде дети прописаны со мной.Муж стараться работать не собирается т.к.обычная работа не для него.Он видите ли водитель.

Аскорбиновая кислота
#4
Гость

Живём у моих родителей т.к.муж не где не работает и нам с семьёй жить негде дети прописаны со мной.Муж стараться работать не собирается т.к.обычная работа не для него.Он видите ли водитель.

Чтоб от жены сварливой улизнуть,
Найти покой хоть где-нибудь,
Муж пустится и в дальний путь.

Себастиан Брант, "Корабль дураков", 1494.

Гость
#5
Аскорбиновая кислота

Чтоб от жены сварливой улизнуть,
Найти покой хоть где-нибудь,
Муж пустится и в дальний путь.


Себастиан Брант, "Корабль дураков", 1494.

Я не сварливая а требовательная чтобы с детьми помогал а он не чего не хочет говорит нет у него жизни т.к. родители его умерли.

Гость
#6

А, так это ваш муж наследный дом продал, и бибику купил. И от такого мудрого детей во множественном числе рожаете? Да вы пара на веки веков, не разводитесь, вы созданы друг для друга.

Гость
#7
Гость

Живём у моих родителей т.к.муж не где не работает и нам с семьёй жить негде дети прописаны со мной.Муж стараться работать не собирается т.к.обычная работа не для него.Он видите ли водитель.

а. ну это меняет дело. Тогда я за вас, автор. Есть такие мужики, поставьте перед фактом, что раз у него ничего нет, придется жить так, как возможности позволяют (с родителями, имею ввиду) ну и на счет остального тоже вопрос ребром поставьте...как здоровый молодой мужик может нигде не работать - не понимаю. Если нет, то накой он, если конечно, вы не держите его по бесконечной любви к нему или ради детенка (что бы семью не рушить).

Гость
#8
Гость

Живём у моих родителей т.к.муж не где не работает и нам с семьёй жить негде дети прописаны со мной.Муж стараться работать не собирается т.к.обычная работа не для него.Он видите ли водитель.

понятно почему все так...праздный образ жизни - вот что. Если бы работал по-полной, еще и вам бы помогал...не до гулянок было бы. И на кой он вам, спрашивается? Семью сохранять такую есть ли смысл?

Гость
#9
Гость

а. ну это меняет дело. Тогда я за вас, автор. Есть такие мужики, поставьте перед фактом, что раз у него ничего нет, придется жить так, как возможности позволяют (с родителями, имею ввиду) ну и на счет остального тоже вопрос ребром поставьте...как здоровый молодой мужик может нигде не работать - не понимаю. Если нет, то накой он, если конечно, вы не держите его по бесконечной любви к нему или ради детенка (что бы семью не рушить).

Ставила вопрос что помогать нужно родителям моим больным.В огороде всё с моей мамой делаем и папой.А он в него не нагой говорит что это не его видите ли в детстве на работался на нём.

Гость
#10
Гость

понятно почему все так...праздный образ жизни - вот что. Если бы работал по-полной, еще и вам бы помогал...не до гулянок было бы. И на кой он вам, спрашивается? Семью сохранять такую есть ли смысл?

Семью сохранять с мысла нет.Ну жен хороший адвокат и деньги на него т.к.пугает что за берёт детей.

Гость
#11
Гость

Семью сохранять с мысла нет.Ну жен хороший адвокат и деньги на него т.к.пугает что за берёт детей.

вот именно-пугает. Кто отдаст детей отцу без жилья и без работы? И без адвоката ясно, что даже при его горячем желании ничего у него не выйдет. Попугать-да, чем он еще испугает? Автор, я точно убедилась, что вы пара по судьбе. Лоховской.

Гость
#12
Гость

вот именно-пугает. Кто отдаст детей отцу без жилья и без работы? И без адвоката ясно, что даже при его горячем желании ничего у него не выйдет. Попугать-да, чем он еще испугает? Автор, я точно убедилась, что вы пара по судьбе. Лоховской.

Он любые деньги положит чтобы дети с ним остались и будет доказывать что я им не какая мать,а бабушка и дедушка не дееспособные.

Гость
#13
Гость

Он любые деньги положит чтобы дети с ним остались и будет доказывать что я им не какая мать,а бабушка и дедушка не дееспособные.

От первого брака сын с ним остался т.к. по купал ему всё и позволял.Покупал его любовь за деньги.

Гость
#14
Гость

Семью сохранять с мысла нет.Ну жен хороший адвокат и деньги на него т.к.пугает что за берёт детей.

Автор,)))
куда он их заберет))) В гости к друзьям или в кабаки?)))
Зачем ему ваши дети))) их кормить надо.
Так что выдохните, никто ложиться в открытую дверь не будет.

Гость
#15
Гость

Автор,)))
куда он их заберет))) В гости к друзьям или в кабаки?)))
Зачем ему ваши дети))) их кормить надо.
Так что выдохните, никто ложиться в открытую дверь не будет.

Он утверждает что это только его дети а не мои.

Гость
#16
Гость

Он любые деньги положит чтобы дети с ним остались и будет доказывать что я им не какая мать,а бабушка и дедушка не дееспособные.

а деньги откуда возьмет? В первом браке может жена-алкашка, потому и отдали. И где данное дитя сейчас? И как докажет, что вы не мать? Справку принесет, что сам родил?

Гость
#17
Гость

а деньги откуда возьмет? В первом браке может жена-алкашка, потому и отдали. И где данное дитя сейчас? И как докажет, что вы не мать? Справку принесет, что сам родил?

У него наследство от отца,первая жена заместитель директора по воспитательной части,когда разводился сыну было 12 лет.Данное дитя живёт сам по себе.Он помогает ему когда проблемы.Говорит что докажет что я не дееспособная и не адекватная.

Гость
#18
Гость

У него наследство от отца,первая жена заместитель директора по воспитательной части,когда разводился сыну было 12 лет.Данное дитя живёт сам по себе.Он помогает ему когда проблемы.Говорит что докажет что я не дееспособная и не адекватная.

Где этот дивный край? У работающей матери отбирают сына, который потом живёт один? Где опека? Вы в горах, че ли?

Гость
#19
Гость

Где этот дивный край? У работающей матери отбирают сына, который потом живёт один? Где опека? Вы в горах, че ли?

Сыну 19лет.

Гость
#20

Сыну 19лет от первого брака.Нашим детям дочери 2,сыну 1,5года.

Гость
#21
Гость

Сыну 19лет от первого брака.Нашим детям дочери 2,сыну 1,5года.

так он рассказывает о делах давно минувших дней. А вы второго ребенка полгода вынашивали? Вообще странно. что такой крутой мэн идет жить к теще. Дом матери пошел на машину. а наследство отцовское-почему жилье не купил?

Гость
#22
Гость

так он рассказывает о делах давно минувших дней. А вы второго ребенка полгода вынашивали? Вообще странно. что такой крутой мэн идет жить к теще. Дом матери пошел на машину. а наследство отцовское-почему жилье не купил?

Поделено между братьями,то что осталось тратит на себя и сыну помогает от первого брака.Он у него всегда куда-нибудь влипает.

Гость
#23
Гость

Поделено между братьями,то что осталось тратит на себя и сыну помогает от первого брака.Он у него всегда куда-нибудь влипает.

Второй ребёнок родился в 2018году.А дочь в2016.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем