Гость
Статьи
У какой девушки больше …

У какой девушки больше шансов выйти замуж?

Первая. 35 лет развелась, есть дочка. Курит может выпить, немного лишнего веса, компанейская. Блондинка, глаза голубые, миловидная.
Вторая 27 лет, девственница. Без вредных привычек, скромная. …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
🎅 хочу понять

Может дело в характере?

Дело в неадекватной оценки себя. Порядочный человек никогда такого не напишет про своих подруг, девушка путает порядочность и ханжество

Гость
#59
🎅 хочу понять

Ну кстати да, если у разведенки с детьми хороший доход и жилье то у нее большой шанс найти нахлебника)

Ну почему нахлебника, он живёт в её квартире и ей зп отдаёт)

Гость
#60

Выйти замуж может любая женщина и в любом возрасте. Но у второй больше шансов выйти замуж за НОРМАЛЬНОГО мужчину. Потому что будут отсекаться недомужики всякие мудэшники и сторонники девственности с собственной религией и терминологией (***, алени и пр.)

Валентина С
#61
Гость

Честно аж бесит все пишут, что с прицепом не берут. Еще как берут мне так один мужик нравился я его и так окучивала и так (я сама без прицепа) и ни в какую. А он потом взял и женился на бабе с прицепом ни кожи ни рожи, еще ребенка ей второго сделал.
Обидно до слез😢😢😢
Ненавижу его и эту прицепошную!!! Будь они прокляты!

Я с тобой согласно, ещё я поняла что мир не справедливый это точно. Я тоже симпатичная милая готовить умею не курю, а в личной жизни вообще не везёт, я конечно в это не верю что там бабушки лечат, я была у бабушки она сказала милая у тебя всё хорошо в плане по матки матка чистая,но почему-то мне одни липнут разведеные со своими детьми или алкаши

Крик души блять.
#63
🎅 хочу понять

Может дело в характере?

Нормальный у меня характер, не лучше и не хуже чем у других. И общатся с мужчинами я умею не зажата и не закомплексована. Или в ***/ском характере моих подружек? Да они все такие игривые доступные. Никогда не были одни вообще - уходят от одного мужика к другому. Одна моя подружка делает минет на первом свидании. И что казалось бы нормальный мужик разово бы поимел, посчитал бы дешевой шлюшкой и послал бы, ну может номерок бы оставил, если бы еще разовый минет захотел. А нет уж эти мужики говорят ей: "боже, как ты прекрасна я хочу от тебя детей, выходи за меня замуж" после минета и реально зовут замуж. Что теперь, чтоб замуж выйти всем сосать нужно как эти конченые соски. Опускаться до блядского уровня. И у меня таких три "подружки" свободных нравов. Одеваются как *** в ботфорды с миниюбкой, мы когда рядом идем, конечно на кого будут смотреть, на простую скромную девушку в джинсах или закрытом платье или на эту секс бомбу трусами светящую. Дошло до того что я отказалась от всех подруг вообще. Сейчас я совсем одна. Не могу, устала быть аутсайдером на их фоне. Сижу одна в 4 стенах старая никому не нужная целка без надежды и права на существование и размножение! Вот такой естественный отбор!

Крик души блять.
#64
Мой господин

Ты, наверное, страшная и толстая и кривоногая

Ну вот именно что нет. Объективно симпатичная: стойняшка, слежу за собой, за весом, питанием, спортом занимаюсь, ножки вообще мое достоинство. Блондинка с длинными волосами. Так что дело не во внешности и не в характере.

Гость
#66
Крик души ***.

Ну вот именно что нет. Объективно симпатичная: стойняшка, слежу за собой, за весом, питанием, спортом занимаюсь, ножки вообще мое достоинство. Блондинка с длинными волосами. Так что дело не во внешности и не в характере.

А что единственное место, где можно познакомиться это на улице, когда идёшь с подружками? Без них надо знакомиться. Если бы я рассчитывала знакомиться, когда с подругами, я бы пролетела, хоть они трусами не светили, но всё внимание им было. Так что старалась знакомиться по увлечением, где не только внешность играет роль

Крик души блять.
#67
Валентина С

Я с тобой согласно, ещё я поняла что мир не справедливый это точно. Я тоже симпатичная милая готовить умею не курю, а в личной жизни вообще не везёт, я конечно в это не верю что там бабушки лечат, я была у бабушки она сказала милая у тебя всё хорошо в плане по матки матка чистая,но почему-то мне одни липнут разведеные со своими детьми или алкаши

Солнце цемаю тебя😘, спасибо за понимание. Меня тоже женатики и пердуны преставучие достали. Блин, а как хочется чтоб на тебя обратил внимание классный мужик!

Крик души блять.
#68
Гость

А что единственное место, где можно познакомиться это на улице, когда идёшь с подружками? Без них надо знакомиться. Если бы я рассчитывала знакомиться, когда с подругами, я бы пролетела, хоть они трусами не светили, но всё внимание им было. Так что старалась знакомиться по увлечением, где не только внешность играет роль

Жоопа везде. На сайтах знакомства жоопа, в ресторанах - жоопа, свидания вслепую - вообще ***. Что я только не пробовала, и где наша не пропадала. Результат один: нулевой. Меня на свидания никто и никогда в жизни не звал. Было свидания (платонических) три по моей инициативе. И чем они заканчивались: ах сама на свидания мужиков зовешь, значит отчаянная, ну ладно займусь секс-благотворительностью, тр@ахну тебя разок. Конечно я их посылала. Причем с другими, эти мудаки вели себя как джентельмены, а с "отчаянной мной" - вот так, причем я не вешалась на них и вела себя достойно, просто сам факт моей изначальной инициативы играл злую шутку. Больше я так не делаю.

Валентина С
#69
Крик души ***.

Солнце цемаю тебя😘, спасибо за понимание. Меня тоже женатики и пердуны преставучие достали. Блин, а как хочется чтоб на тебя обратил внимание классный мужик!

Это точно, так хочется хорошего симпатичного умного парня без детей. Что бы сказал милая какая ты симпатичная милая девушка ты мне так нравишься я хочу быть с тобой. Знаешь ещё мне порой обидно что ***- *** берут верх им почему-то чуть ноги не целуют подарки им дарят+ женятся на их и вить хорошие парни на их женятся. Я раньше тоже ой скорей срочно нужно замуж сейчас махнула на всё, и стала просто жить, мне 34 года, я вообще не хочу детей не замуж. И вообще нет там не чего хорошего в этом замуж одна *** кабала.

Гость
#70
Крик души ***.

Жоопа везде. На сайтах знакомства жоопа, в ресторанах - жоопа, свидания вслепую - вообще ***. Что я только не пробовала, и где наша не пропадала. Результат один: нулевой. Меня на свидания никто и никогда в жизни не звал. Было свидания (платонических) три по моей инициативе. И чем они заканчивались: ах сама на свидания мужиков зовешь, значит отчаянная, ну ладно займусь секс-благотворительностью, тр@ахну тебя разок. Конечно я их посылала. Причем с другими, эти мудаки вели себя как джентельмены, а с "отчаянной мной" - вот так, причем я не вешалась на них и вела себя достойно, просто сам факт моей изначальной инициативы играл злую шутку. Больше я так не делаю.

Это так бывает не только у тебя, не переживай. Если слишком мягко себя вести на голову садятся. На сз знакомиться это треш, там можно и попасть в жуткую историю. Я же говорю я не так знакомлюсь. Как я познакомилась один раз в кино-клубе, раз пришла, там много парней было, как ни странно, один всё подходил к нашему столику, молча улыбался, я в шутку сказала,чтоб в следующий раз проводил , он и проводил. Были длительные отношения.Я не уверена в себе , просто я когда говорю, я не думаю: он мне нравится, я думаю, будь что будет, не расстроюсь если что. А с тем, с кем я сейчас познакомилась в общей компании на новый год, не хотела идти все там парами, и хорошо пошла, пришёл один мужчина, стал ухаживать, на меня накинулись,что у него есть девушка. Короче через месяц шла с лыжами одна он прошёл и не заметил меня, я сама окликнула, сама догнала,хотя думала, вдруг потом опять от друзей будет мне выговор, оказалось он на новый год уже решил расстаться с ней, но никому не говорил. А тут я с лыжами, а он тоже любит кататься. Так что мы вместе. Инициативу можно проявить, когда видишь,что мужчина не против знакомства, но мешают обстоятельство. Но главное не быть в него сразу влюблённой.

Царь курорта
#72

Шансы есть у обеих, но у первой в теории выбор больше. Но раньше выйдет та, у которой запросы к прынцу адекватней.

Крик души блять.
#73
Валентина С

Это точно, так хочется хорошего симпатичного умного парня без детей. Что бы сказал милая какая ты симпатичная милая девушка ты мне так нравишься я хочу быть с тобой. Знаешь ещё мне порой обидно что ***- *** берут верх им почему-то чуть ноги не целуют подарки им дарят+ женятся на их и вить хорошие парни на их женятся. Я раньше тоже ой скорей срочно нужно замуж сейчас махнула на всё, и стала просто жить, мне 34 года, я вообще не хочу детей не замуж. И вообще нет там не чего хорошего в этом замуж одна *** кабала.

И у меня по поводу замужества и детей тоже такие мысли стали. Якобы сильная и независимая, и кабала мне не нужна. Но, знаешь, думаю, когда мы встретим ЕГО, то замуж инстинктивно опять захочется. Такая уж женская натура, и никуда не денешься.

Гость
#74

Мужики с неба не падают. Шансов больше у той, которая общительнее, комуникабельнее, позитивнее. Не скажу, что 1 вариант завидная невеста, но у второй с перечисленными пунктами точно не всё гладко.

❤️
#75
Царь курорта

Шансы есть у обеих, но у первой в теории выбор больше. Но раньше выйдет та, у которой запросы к прынцу адекватней.

Ник агонь😂

Валентина С
#76
Крик души ***.

И у меня по поводу замужества и детей тоже такие мысли стали. Якобы сильная и независимая, и кабала мне не нужна. Но, знаешь, думаю, когда мы встретим ЕГО, то замуж инстинктивно опять захочется. Такая уж женская натура, и никуда не денешься.

Я для себя точно решила рожать я не буду - не хочу вообще, нет этого ребёнка нет проблем.

biohazard ☣️
#77

Мужчины сейчас прозревшие. Если раньше были кругом Алени, то сейчас благодаря мужскому движению мужики стали хитрее, умнее. *** 1000% в пролёте! А у второй шанс есть!

Гость
#78

Есть типаж женщин, которые нравятся мужчинам, а есть которые не нравятся. И на наличие детей у первых, мужчины не обращают внимание. Очень часто такие женщины выходят замуж многократно и каждый последующий муж лучше предыдущего. А вот девственница , к тому же ещё и несимпатичная, может ещё очень долго оставаться не востребованной девственницей.

Джонииии
#79

Тут как бы зависит от запросов. согласноЕсли целка согласна, только на олигарх ждать придется долго? Если *** - ха согласна на любого. Ну, естественно, она выйдет быстрее. А принца ждалка? А? Скорее всего не выйдет совсем пока часики в набат не начнут бить и она не снизит требования.

Гость
#80
Джонииии

Тут как бы зависит от запросов. согласноЕсли целка согласна, только на олигарх ждать придется долго? Если *** - ха согласна на любого. Ну, естественно, она выйдет быстрее. А принца ждалка? А? Скорее всего не выйдет совсем пока часики в набат не начнут бить и она не снизит требования.

опять этот горный баран здесь выссерается))

Гостья
#81

Может ни первой ни второй взамуж нафиг не уперлось

Мужло
#82

А у первой вроде уже был мужчина и она его схарчила. Зачем ей ещё?

Валентина С
#83

Я вот думаю а нахрен вообще это замуж нужно, я думаю дествиница счастливая девченка что у неё чистая матка, а первая про себя подумает на кой мне это замуж хватит мне одного раза.

Гость
#84

У второй, конечно.
Несмотря на заявления местных баб о том, что девственность в 27 это клиника, секситься - то на самом деле научить не сложно. Ну, по крайней мере, не сложнее, чем терпеть присутствие чужого ребёнка. И по поводу вредных привычек, могу по своему опыту сказать - мужики мягко говоря не в восторге от курящих женщин. Даже курящим не особо хочется целоваться с курящим, плюс зож в моде

Гость
#85
Валентина С

Я вот думаю а нахрен вообще это замуж нужно, я думаю дествиница счастливая девченка что у неё чистая матка, а первая про себя подумает на кой мне это замуж хватит мне одного раза.

А у не девственниц что с маткой по-вашему?

Джонииии
#86
Алекс

Это шутка? Конечно, же у второй. Кому в России нужна 30+ ***?

Бомжам например

Джонииии
#87
🎅 хочу понять

Парень видимо даже не задумывался о браке поэтому и ошибся в определении)

Я вам раскрою секрет парни вообще не задумываются о браке

Джонииии
#88
Гость

опять этот горный баран здесь выссерается))

Грозный это хорошо страх рождает уважение....

Гость
#89
Джонииии

Грозный это хорошо страх рождает уважение....

горный баран)) читай по-русски.-ростовская чурчхела!..ггг

Гость
#90
Гость

Я как парень скажу что шансов больше у той которой 27 лет.Я за девушку(женщину) с детьми от прошлых отношений замуж никогда не выйду.Одно НО, девушке которой 27 не в коем случаи не стоит говорить что она девственница.Ибо быть девственницей в 27 это как минимум странно(а скорее всего проблемы с головой).

Парень, а примеривает на себя "замуж"..

Гость
#91

Я думаю у 35 летней больше шансов.
Она уже умеет общаться с мужчинами, знает что надо, была замужем, умеет кокптничать, казаться доступной но при этом быть недосягаемой.
А 27 лет -тут дело явнотв ней, а не то, что ей не везло и что не красавица. Если она до 27 лет одна -тут уже диагноз. Да еще и девственница. Значит , вообще отношений толком не было. Она в 27 не умеет общаться с мужчинами, что тут может быть?

Гость
#92
Гость

У второй, конечно.
Несмотря на заявления местных баб о том, что девственность в 27 это клиника, секситься - то на самом деле научить не сложно. Ну, по крайней мере, не сложнее, чем терпеть присутствие чужого ребёнка. И по поводу вредных привычек, могу по своему опыту сказать - мужики мягко говоря не в восторге от курящих женщин. Даже курящим не особо хочется целоваться с курящим, плюс зож в моде

Тут не в сексе дело! Она не умеет себя вести с мужчинами, это явно! У нее до секса и не дойдет.

Гость
#93
Гость

Да что ты говоришь наблюдала двух знакомых одной 26, но живёт с родителями, другой за 30 с ребёнком , но в двушке, внешность даже чем-то похожая, стройные. Все кавалеры ко второй))Так она всегда в компании подчёркивала,что у неё жильё есть, а у подруги нет

Двушка -я думаю это не то богатство, на что могут кинуться мужики падкие на бабло.
Это уж очень мало. Двушки почти у всех есть.
Уж очень маленькая премия за жизнь с женщиной бнз симпатии.
и вот подруге этой, какой прикол, подчеркивать что у нее квартира есть, не боится, что мужик на самом деле из-за жилья с ней, может у него и такого жилья нет...
Обычно , девушки наоборот скрывают имущество, говорят, меня ничего нет, живу с мамой в однушке...
И уж если мужтк реально влюбился как мальчишка-тогда уж можно не скрывать.
У меня муж только после свадьбы узнал, что у меня есть своя трешка.
А так типо нет ничего, жила с родителями.

Гость
#95
Гость

Тут не в сексе дело! Она не умеет себя вести с мужчинами, это явно! У нее до секса и не дойдет.

Этому легко научиться, точно так же как и разучиться

Гость
#97
Алекс

Чтобы пользоваться успехом у мужчин, нужно любить мужчин, а не себя. Нужно быть скромной, покладистой и молодой

Вы прикалываетесь. Скромные и покладистые это обычно серые мышки, на которых мужчины не обращают внимание. А если берут таких в жены, то для собственного комфорта, счастья для такой девушки в этом мало. Интересно, когда уже мужики перестанут лицемерить и пудрить мозги девчонкам. Те начинают строить из себя хороших, а в итоге остаются брошенными ради неидеальных, непокладистых и с детьми

Гость
#99
Алекс

Насмешили. Значит по вашему мужчины любят *** с плохим характером? Расскажу друзьям, вместе посмеёмся)

На данном форуме мущщщинки боятся как огня женщин с детьми (***). В жизни я наблюдаю другую картину. Много историй когда женщины с одним, и с двумя детьми отлично выходят замуж. А от девушек которые после 25 ещё девочки в основном мужики шарахаются.

Гость
#100
Автор

Первая. 35 лет развелась, есть дочка. Курит может выпить, немного лишнего веса, компанейская. Блондинка, глаза голубые, миловидная.
Вторая 27 лет, девственница. Без вредных привычек, скромная. Стройная. Брюнетка глаза карие, симпатичная но не красавица.
Это две мои реальные подруги, у какой больше шансов встретить своего мужчину?

У первой, конечно же.
Худенькие скромные девственницы в 27 лет, ещё и средней внешности - это путь к котикам. Может, уже по зоомагазинам ходить, присматривать. У неё вообще нет шансов.

Гость
#101
Алекс

Это шутка? Конечно, же у второй. Кому в России нужна 30+ ***?

Вообще, не шутка. У второй нет шансов. А компанейская пышечка блондинка всегда будет при мужчине.
НИ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНА СКРОМНАЯ 27-яя ДЕВСТВЕННИЦА.
Инфа - 100%

Гость
#102

Именно замуж. Конечно у второй.

Гость
#103
Гость

Вообще, не шутка. У второй нет шансов. А компанейская пышечка блондинка всегда будет при мужчине.
НИ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНА СКРОМНАЯ 27-яя ДЕВСТВЕННИЦА.
Инфа - 100%

При мужчин это не замужем, это с ебарем, не более.

Гость
#104
Гость

На данном форуме мущщщинки боятся как огня женщин с детьми (***). В жизни я наблюдаю другую картину. Много историй когда женщины с одним, и с двумя детьми отлично выходят замуж. А от девушек которые после 25 ещё девочки в основном мужики шарахаются.

100%

Гость
#109

У первой.
Вторая хоть и моложе и без детей, но НЕКРАСИВАЯ.

Гость
#110
Алекс

Насмешили. Значит по вашему мужчины любят *** с плохим характером? Расскажу друзьям, вместе посмеёмся)

Но ни ты, ни твои друзья не являются мужчинами, вы-собачье хавно

Гость
#111

На кой второй замуж? Если она хотела замуж то давно бы там была. Бред пишут про красоту. Большинство баб некрасивые, но замужем

Валентина С
#112

Как я завидую дественеце сразу видно девченка любит себя

Гость
#113
Валентина С

Как я завидую дественеце сразу видно девченка любит себя

Чему завидовать? Причём здесь любит себя? Скорее там проблемы одни и полное равнодушие к сексу

Гость
#114
Гость

Чему завидовать? Причём здесь любит себя? Скорее там проблемы одни и полное равнодушие к сексу

Или секса то хочется, но из-за собственных тараканов в голове не получается.

#115

У первой. Весёлая и миловидная. Ещё и блондинка с голубыми глазами.

Валентина С
#116
Гость

Чему завидовать? Причём здесь любит себя? Скорее там проблемы одни и полное равнодушие к сексу

К тому что она не как все скорей замуж выйти или скорее дественеце делится, не знаю я думаю она симпатичная девченка умная знает себе цену.

Валентина С
#117
Гость

Чему завидовать? Причём здесь любит себя? Скорее там проблемы одни и полное равнодушие к сексу

Я сама почти лешилась в 28 лет.

Предыдущая тема