Гость
Статьи
Муж гонит работать

Муж гонит работать

Муж не хочет меня содержать. Получает хорошо. Денег на все хватает. Прости идеи на принцип. Мол -«по утрам хожу на работу, а ты нет» иди на 30 тыс 5/2 как он с его 100+...
В браке полтора года, …

Алина
923 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#802
Гость

Так вам и пытаются донести,что не все работающие жены,работают,потому что без их зарплаты есть нечего,хотя и фактор лишних денег не бывает-тоже часто присутствует,плюс желание не зависимости и уверенности что в случае чего,женщина и без мужа не пропадёт.

А где я говорила, что все работают по такой причине?) Вы всегда проецируете свои фантазии на других? и да, если Вы хотите быть независимой -то где логика выходить замуж и рожать от мужчины? Ведь это автоматом зависимость..

Гость
#803
Гость

Ну может без такой "бабы" как вы можно и обойтись,но вы всех по себе то не меряйте.

то есть примера нет и не будет)) все ясно, только для красного словца как вы там советы раздаете мужу) Кстати, мужчины не любят советы - они в этом видят Ваше недоверие и сомнение в его способностях решить это самому.. вы плохо знаете мужскую психологию..

Гость
#804
Гость

О вас пишу, я же не лежу весь день перед теликом.

а кто лежит перед телеком?)) Откуда эти бурные фантазии?) Вы типа видите через стены и города и страны? Но тогда вы не в ту сторону смотрите. кстати, я даже не помню когда лежала последний раз перед телеком..

Гость
#806
Гость

О вас пишу, я же не лежу весь день перед теликом.

Вы типа такая умная, типа даже на работу ходите, а с ошибками пишите.. Странно. У Вас тоже русский язык не родной?)))

Гость
#807
Язва

С какого эта х..ера,быть замужем,стало означать быть зависимой,и главное в чём зависимой,а то я 20 лет в браке,а такое впервые слышу,просветите пожалуйста.

ну хотя бы с тех пор, что у вас общий ребенок и однозначно, что вы зависите от решений мужа в отношении вашего ребенка..

Гость
#809
Гость

а кто лежит перед телеком?)) Откуда эти бурные фантазии?) Вы типа видите через стены и города и страны? Но тогда вы не в ту сторону смотрите. кстати, я даже не помню когда лежала последний раз перед телеком..

Вы лежите, а кто же еще? Бурная фантазия здесь только у вас, вы же описываете что и как происходит в семьях ваших оппонентов?

Гость
#810
Гость

Вы типа такая умная, типа даже на работу ходите, а с ошибками пишите.. Странно. У Вас тоже русский язык не родной?)))

А как мне мои редкие грамматические ошибки могут помешать в жизни или оставить меня без работы? Какая связь?

Гость
#811
Язва

В моей семье не один муж имеет право голоса,так что все решения принимаются вместе,у вас как то по другому?Как муж сказал так и будет?В крайнем случае вы не можете убедить своего мужа,ну или в конце концов сделать так как вы считаете лучшим?

У домохозов как сказал кормилец, так и будет. Свои решения они могут только на кухне принимать.

Гость
#812
Гость

то есть примера нет и не будет)) все ясно, только для красного словца как вы там советы раздаете мужу) Кстати, мужчины не любят советы - они в этом видят Ваше недоверие и сомнение в его способностях решить это самому.. вы плохо знаете мужскую психологию..

Какой вам нужен пример? Я уже все сказала. Ваш может и не любит советы , а мой советуется. Непрошеных я не даю.

Гость
#813

О, меня тоже гонит на работу, но за мои 30 тыс он надо мной зло подшучивает, чтобы я лучше шла в дворники, тк там больше платят, и велит искать работу на 100-200 тыс, чтобы я его "не позорила его перед друзьями", как он говорит. Сам получает около пол-лимона, все оплачивает и покупает, нет необходимости мне работать, но он считает, что у него такие большие расходы (на себя и свои дорогие хобби типа экстермальной техники в основном), что мне работа необходима, чтобы я сама копила себе на машину. Фиг их поймет.

Гость
#814
Гость

На одного готовить обед и ужин непросто? Надо же.А что в этом сложного?

Гость, а что в этом лёгкого??? Утром встал, позавтракал и вскоре надо УЖЕ готовить обед... Ставить размораживать курицу, или рыбу, начинать чистить картошку и т д. После обеда - гора посуды. На вечер глядя пару часов свободного времени и Уже надо готовиться к ужину, чтобы он был ко времени. Иными словами каждый день работать поваром! Если кушать на работе и в кафе - другой вопрос.

Злюка
#815
Гость

Гость, а что в этом лёгкого??? Утром встал, позавтракал и вскоре надо УЖЕ готовить обед... Ставить размораживать курицу, или рыбу, начинать чистить картошку и т д. После обеда - гора посуды. На вечер глядя пару часов свободного времени и Уже надо готовиться к ужину, чтобы он был ко времени. Иными словами каждый день работать поваром! Если кушать на работе и в кафе - другой вопрос.

Гора посуды при готовке на одного?
Однааако...

Kusya
#816

Я б вышла на работу и развелась бы)))

Kusya
#817

честно говоря, мне утром мужа жалко, что я дома, а ему туда идти на мороз, пахать. Но я в декрете.
со страхом думаю о времени, когда надо будет выходить на работу... работа у меня с 7.30 начинается 😣😣😣
пока что развиваю свои сайты, может, не придётся выходить...

но в любом случае, если выйду, опять заебаная буду домой приходить , уставшая, злая.

но если нет выхода только, не хватает денег. тогда да, девушкам приходится как бы или, работать.

и я дома не деградирую.

Kusya
#818
PT Boat

а вообщэ могу сказать - содэржать здоровую бабу - дэло пустое и того не стоит. Оная баба все равно надоест в итогэ, а затрачэнных дэнег не вернуть а это на минуточки МИЛЛИОНЫ на круг
вот и считайте - новый кроссовэр дизэльный, и 500 фитух, либо одна баба на 15..20 лэт
выбор как бы очэвиден не?

ндааа, вы троллите или серьезно?
кроссовер вам детей родит ага.
как может жена надоесть?!
как муж может надоесть?! выбирать надо таких, чтобы скучно с ними не было. А так вам и машина надоест, да только она как из салона выехала, в цене теряет и жрать просит, то налог, то страховку, и колеса, и нормальный уход хороший, а жена при этом ласку может дать , обнять, поддержать, помочь и так далее. поцелуйте свою машину на ночь, только ведро теплой воды приготовьте, а то примерзнете)))

Алиса
#819

Была такая же ситуация с молодым человеком. Он зарабатывал хорошо, но жадничал и постоянно попрекал деньгами. И в тот момент я наткнулась на курс Ирины Вер*бы, после прохождения отношения с мч улучшились, он постоянно дарит подарки, балует, возит по разным странам. Так как у меня остался доступ к курсу, могу предложить вам его за символические 700 рублей (мне самой он достался за 15000).

Вапда
#820

Автор. Мой вам совет работать надо, НО мужа приучать полностью делить быт или домработницу, а то и брать большую часть на себя (они же сильный пол, значит нагрузка должна быть больше на них). Пока мы занимаемся фитнесом, своей красотой и высыпаемся. У меня так. НЕ убираю, НЕ развешиваю, НЕ кормлю и не убираю за животными, НЕ занимаюсь стиркой итд все это делает ОН.Только готовлю и соответственно езжу по магазинам за ингредиентами для блюд. Но эту обязанность выполняю качественно, каждый день после работы к плите, все свежее 2 раза. а ну еще планирую путешествия. Мне 30 лет, вместе 7 лет включая 3 года брака и 1 сожительства до свадьбы (в сожительстве вела себя также, не строила из себя хозяйку). График 5/2, разница в зп минимальная у него прямо немного больше.... Все в ваших руках

Гость
#821

пажылые шкуры

Гость
#822
Гость

Кто я лично я?)))) Ну я еще дочка, еще мама, а еще учредитель фирмы, а еще владелец, а вообще я женщина)))) Сцууука, опять вы со своим борщом, кстати, я его никогда не готовила и у нас в семье готовят мужья))))) Если Вы меня ни о чем не можете спросить - это говорит не о моем уровне развития и знаниях, а о Вашем узком мышлении)))

Фантазерки ***!)))))) то есть у домхоза дома готовит работающий муж! А она важно возлегает на подушках и ждёт борща на ужин !

Гость
#823

У них даже в семье так заведено! Домхозы только лежат, а мужья и работают и готовят. После работы по магазинам и к плите!

Гость
#824
Блонди

Нуу что сказать. У меня сейчас похожая история. Живу с парнем, пока сидела дома, то и убиралась и готовила, была чистота и уют, гостей не стыдно было звать. И не деградировала, как тут пишут. Общалась с друзьями, ходила тренировки и мастер-классы всякие. Это на работе я скорее деградирую, тк на ней требуют от меня, в основном, исполнения однообразных обязанностей за копейки и общения с недалекими коллегами, которые уже сами устали от своей жизни и от работы, от выживания. Они несчастны. Женщины вокруг меня как лошади, злые и уставшие. Я работаю тут третий месяц, дорабатываю до нг и все. И это ещё я поменяла не одно место работы и не одну сферу деятельности. Везде одна история.
Ну если вам всем нравится быть рабами, на которых наживаются люди повыше должностью, то вперёд, ваше дело, но не надо говорить про деградацию, скорее это у вас что-то с головой не так.

Не могу не согласиться. К сожалению, все так и есть, но люди не знают как жить по другому. У них просто нет возможности, а признать, что их не устраивает их же жизнь, они не могут.

Гость
#825
Гость

Не могу не согласиться. К сожалению, все так и есть, но люди не знают как жить по другому. У них просто нет возможности, а признать, что их не устраивает их же жизнь, они не могут.

Под чем вы пишете своё согласие? Девушке предлагают только работу за копейки с выполнением однообразных задач. Это что значит? Скорее всего даже нет нормального образования. Какие блин у неё тренировки , мастер-классы, общение? Все будние дни чем-то заняты, ни по каким мастер-классам никто даже раз в неделю не ходит. Какие друзья-подруги? Все или учиться или работают. Что вы там дома делаете? Я тоже не работала какое-то время и дома делать нечего. Никто никаким саморазвитием не занимается, не трындите... готовите, убираете, спите, тупите в телик

Гость
#826

С кем вы там все днями шатаетесь? У меня все заняты днём, бродила одна по этим тренировкам-магазинам и тд... как в изоляции... бежала просто на работу

Гость
#827
Гость

Лично я вышла замужем , чтобы лежать на диване и ходить при магазинам и просто втыкать в окружающий мир . Кстати по хозяйству делаем на равных почти. Мужей нужно нормальных искать изначально, которые на работу не гонят

А папе это надо? Он в коммуналке должен доживать, свекровь к вам в итоге переедет благодетельница. Не лишайтесь СВОЕЙ собственности. Мало ли как отношения с мужем сложатся, не будете потом локти кусать. А муженек то свою выгоду почуял, вот и недоволен.

Гость
#828
Вапда

Автор. Мой вам совет работать надо, НО мужа приучать полностью делить быт или домработницу, а то и брать большую часть на себя (они же сильный пол, значит нагрузка должна быть больше на них). Пока мы занимаемся фитнесом, своей красотой и высыпаемся. У меня так. НЕ убираю, НЕ развешиваю, НЕ кормлю и не убираю за животными, НЕ занимаюсь стиркой итд все это делает ОН.Только готовлю и соответственно езжу по магазинам за ингредиентами для блюд. Но эту обязанность выполняю качественно, каждый день после работы к плите, все свежее 2 раза. а ну еще планирую путешествия. Мне 30 лет, вместе 7 лет включая 3 года брака и 1 сожительства до свадьбы (в сожительстве вела себя также, не строила из себя хозяйку). График 5/2, разница в зп минимальная у него прямо немного больше.... Все в ваших руках

А детки где? Скоро муж сбежит.

Гость
#829

Устройся уборщицей или ещё хуже . Пропозорь его этим и скажи что не берут на нормальную работу))Если не любит то кинет , если любит, то будет терпеть не работающую жену И закроет своё хавало на всю оставшуюся жизнь 😁

Гость
#830

Газуй работать, бездельница!

Гость
#831
Гость

Лично я вышла замужем , чтобы лежать на диване и ходить при магазинам и просто втыкать в окружающий мир . Кстати по хозяйству делаем на равных почти. Мужей нужно нормальных искать изначально, которые на работу не гонят

Ну ты и одноклеточная!!!

Гость
#832
Гость

Пашы и копыться, иждивеночка!!!

Вообще-то содержать семью - это мужская обязанность!

Гость
#833
Ева888

Вы не пробовали ему объяснить как нибудь помягче или намекнуть что кормить семью , покупать одежду и т.д это его обязанность? Пристыдите его, за упрёки.. Причины могут быть разные почему вы не работаете, но какая бы она не была , упрекать это не по мужски, надо вам поговорить , если у вас в планах работать то скажите ему об этом , что вам нужно время, или вы чего то ждёте...не зная причины не могу точнее посоветовать

И дальше что зачем ты тогда нужна в машинку вещи я и сам закину пожрать то же сделаю а баб разных хоть каждый день меняй. Обязанность говорите да вот нет сами жи орете про равноправие и прочее так что дорогуши пиз-дуйте на работу голодранки.

Гость
#834
Гость

Лично я вышла замужем , чтобы лежать на диване и ходить при магазинам и просто втыкать в окружающий мир . Кстати по хозяйству делаем на равных почти. Мужей нужно нормальных искать изначально, которые на работу не гонят

Вот ты конче-нная

Гость
#835

устройтесь на работу, домашние дела поровну, муж правда вряд ли захочет постирушками заниматься и с веником ходить, тогда как выход, скидывайтесь вместе 50/50 на приходящую домработницу, и времени друг для друга больше будет

Гость
#836
Гость

устройтесь на работу, домашние дела поровну, муж правда вряд ли захочет постирушками заниматься и с веником ходить, тогда как выход, скидывайтесь вместе 50/50 на приходящую домработницу, и времени друг для друга больше будет

...добавлю, коммунальные расходы конечно тоже пополам, на еду....(тут пишут что женщина ест меньше) соглашусь, на еду пусть тратят 30/70, определить все эти расходы и создать ежемесячный целевой вклад куда оба вносят свою долю, остальными деньгами от своего дохода распоряжаются на свое усмотрение, может при таком раскладе он и не будет ее гнать на работу в офис

Гость
#837
Гость

...добавлю, коммунальные расходы конечно тоже пополам, на еду....(тут пишут что женщина ест меньше) соглашусь, на еду пусть тратят 30/70, определить все эти расходы и создать ежемесячный целевой вклад куда оба вносят свою долю, остальными деньгами от своего дохода распоряжаются на свое усмотрение, может при таком раскладе он и не будет ее гнать на работу в офис

...у обоих будет цель совершенствоваться и больше зарабатывать. что бы на свои хотелки оставалось. Ну и при таком раскладе он увидит цену ее домашнего труда, а она поймет цену его заработанным деньгам, через какое то время сойдутся на том что можно на домработнице экономить просто уровняв между собой расходы на проживание и работу по дому

Гость
#838

Сожитель гонит на работу. Два месяца дома сижу. После вируса сил ни на что нет. Квартира моя в хорошем районе города. Есть пассивный доход. Сама плачу свой кредит, за учебу сына, коммунальные (не маленькие в этом районе). От него только питание. И то не в состоянии обеспечить. Бывший муж годами дома сидел, сожитель хоть делает вид, что работает. Собиралась выйти на другую работу, не такую нервную, как предыдущая, но вопрос сожителя: почему такая маленькая зарплата, ввел в состояние ступора (до этого зарабатывала чуть больше). Сижу думаю-оно мне надо??? С его стороны все завуалированно, как забота обо мне))). Пошла на принцип- не работаю, выжидаю, пока сам свалит. Моя позиция- *** рвать не буду, если работа не приносить ни морального удовлетворения, ни денег, ни какую-то ещё выгоду. Если кого-то что-то не устраивает, это его проблемы.

Алёна
#839
Гость

Ирина, а вы дома на диване лежите? Я живу одна, готовлю, мою посуду, раковину/плиту, ванну, мусора накапливается дофига, его тоже выносить надо, за продуктами ходить, планировать, что купить, следить за вещами и вовремя их стирать и т д. Дел по хозяйству целая куча, с каких пор следить за домом - это не труд? Может за вас мама делает все это, и вы вообще не представляете, что это такое? Я иногда даже погулять не успеваю. Автор мужу готовит каждый день, убирает, спит с ним, она разве виновата, что вышла за нищеброда, не способного содержать свою семью? Мой совет автору - развод, и пусть он придёт домой - а там гора посуды и жрать нечего, и плита грязная, и в углу - гора мусора, не устраивает - пусть заводит домработницу и законно оплачивает ей труд, а если автор будет работать - зачем ей вообще тогда мужик и готовить ему (поверьте, на одного человека и то каждый день готовить обед и ужин непросто), а зачем тогда ей вкалывать на двоих-то?..

А вам незнакомо слово РАЗДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ?)))

Муж это не только бабки,Жена-не обслуживающий персонал.

ОБА должны приносить доход в семью и вкладываться в быт :уборка,готовка и т.д.

Зачем мне начинать жизнь с кем-то,если до появления ЭТОГО ЧУДА мне было проще? Чтобы кто-то дома ждал?-да я,лучше собаку заведу)

Женщина должна работать и развиваться,чтобы в 35-40 не плакала и не кричала ,что этот су..ин сын её жизнь испортил

ДАМЫ,вам никто ничего не должен,поймите вы уже это! И вы не должны брать на себя обязанности кухарки,уборщицы,посудомойки,конечно же ,если это не единственный ваш навык и предназначение))

Мне стыдно и противно читать,что современная женщина НЕ ХОЧЕТ работать. Тьфу.

Мне 35,я работаю на руководящей должности,разведена,дочь от первого брака 10 лет,есть мужчина очень обеспеченный и мы проживаем вместе.Но,у меня даже в мыслях не было ,чтобы не работать,а стать зависимой от его кошелька.

Меняйтесь и мир обязательно поменяется вокруг Вас!

Гость
#840

Читаю некоторые комментарии и просто офигеваю...Дома сидеть- это деградировать и клуши???А сидеть в каком то офисе и перемывать кости какой нибудь коллеге Людочке -это нормально? Не обобщаю всех,но по сути в основном современные женщины ради чего на работу ходят если в семье достаток? Наряды свои показать,прически,маникюры,да кости всем пообмывать. Я не говорю о серьёзных профессиях врачи там,учителя ,директора итд (если женщины действительно вкладываться по полной в этих профессиях),вот это серьезно,а в остальном только вид самодостаточной и независимой и которую ноги вечно куда то несут подальше от семьи. В целом моё мнение- это выбор и дело каждого быть домохозяйкой или работать,но развиваться,вникать во многое и иметь какое то перспективное хобби,которое в случае чего женщину прокормит должно быть,а то что муж гонит на работу это извените не мужик уже. Сама с таким сталкивалась,чаще всего это мамины сынки,да нытики,но которые строят из себя хрен знает кого и не стесняются !!!

Гость
#841
Гость

Сожитель гонит на работу. Два месяца дома сижу. После вируса сил ни на что нет. Квартира моя в хорошем районе города. Есть пассивный доход. Сама плачу свой кредит, за учебу сына, коммунальные (не маленькие в этом районе). От него только питание. И то не в состоянии обеспечить. Бывший муж годами дома сидел, сожитель хоть делает вид, что работает. Собиралась выйти на другую работу, не такую нервную, как предыдущая, но вопрос сожителя: почему такая маленькая зарплата, ввел в состояние ступора (до этого зарабатывала чуть больше). Сижу думаю-оно мне надо??? С его стороны все завуалированно, как забота обо мне))). Пошла на принцип- не работаю, выжидаю, пока сам свалит. Моя позиция- *** рвать не буду, если работа не приносить ни морального удовлетворения, ни денег, ни какую-то ещё выгоду. Если кого-то что-то не устраивает, это его проблемы.

Походу он еще и абьюзер

Гость
#842
Гость

Сожитель гонит на работу. Два месяца дома сижу. После вируса сил ни на что нет. Квартира моя в хорошем районе города. Есть пассивный доход. Сама плачу свой кредит, за учебу сына, коммунальные (не маленькие в этом районе). От него только питание. И то не в состоянии обеспечить. Бывший муж годами дома сидел, сожитель хоть делает вид, что работает. Собиралась выйти на другую работу, не такую нервную, как предыдущая, но вопрос сожителя: почему такая маленькая зарплата, ввел в состояние ступора (до этого зарабатывала чуть больше). Сижу думаю-оно мне надо??? С его стороны все завуалированно, как забота обо мне))). Пошла на принцип- не работаю, выжидаю, пока сам свалит. Моя позиция- *** рвать не буду, если работа не приносить ни морального удовлетворения, ни денег, ни какую-то ещё выгоду. Если кого-то что-то не устраивает, это его проблемы.

И Правильно сделали!)))

Гость
#843
Гость

Идите , через 5 лет спасибо ему скажите, потому что любой брак изживает себя если нет развития никакого,вот он пришел с работы а с ему с вами поговорить не о чем.Да и вообще ,не факт что вы с ним проживаете всю жизнь,а это 100%,все разводятся .Мне 35 ,все ,,все мои друзья,в том числе и я развелись . Надейтесь только на себя....Да и ещё хотела сказать,рожайте столько детей сколько вы сможете поднять одна

Саморазвитие- это знания,хобби,творчество,а сидеть в каком то магазине пятёрочка или в душном офисе за 20к и перемывать кому -то кости или вспахивать на каком нибудь заводе и не видеть свою семью,какое тут развитие ? Если скажем мужчина впахивает ради семьи,то он по крайней мере чувствует на себе ответственность или учиться таким быть,становиться более мужественным,решительным,опорой,женщина же ни чего с этого не получает,кроме как мужика хлюпика , дегрода алкаша ну или бабника. Сколько слышу историй,чаще всего этим и заканчивается, там где женщина развиваеться именно в плане зарабатывания денег и тянет лямку мужа

Гость
#844
Гость

Лично я бы конечно не стала зависеть от мужика. А то ведь можете остаться в любой момент с голым задом на морозе без копейки денег.
Но другой стороны, на х нужно жить мужиком , и работать при этом в 2 смены, обслуживать его.

Именно поэтому большинство женщин кто сам работает и не нуждается ни в чем и не выходят замуж. Мужики требуют и чтоб работала ,и обслуживала их во всем ,и красавицей всегда была. Хренушки! Я лучше это буду делать все для себя когда захочу и как захочу,без всяких сроков и притензий!

Гость
#845
Гость

Я вообще долго размышляла над жизнью. Ну вот, разве хорошо жить - трудно? Раз в неделю нанять домработницу для гениральной уборки, а всю неделю самим потихоньку, работать на незапарной работе и хоть иногда радовать себя и свою семью походами в рестораны, кафе, не? Помочь себе лёгким снотворным, если уж совсем не спите, купить посудомоечную машину, подарить что нибудь жене, а не просто приходить вечером домой и жрать, любить и уважать друг друга? Вместо этого надо грызться, упахиваться на работе и дома, убирать за мужем и детьми разбросанные по комнатам носки и трусы, и копить на недельный отдых раз в год на море? Тут не в работе дело, или в неработе, а в голове.

А у кого то и моря никогда не было :D так что согласна нафиг это все надо о_О

Гость
#846
Гость

Гость, а я слышала, что некоторые мужчины разводились со своими жёнами из-за того, что жена больше них значит в обществе и больше зарабатывает. Кроме того, даже начинали ненавидеть. А ещё прилипал всяких, альфонсов такие женщины притягивают... Простите за сравнение, была такая актриса, Мишель Мерсье, так её любовник ей нос разбил, хоть и жил на её средства, и откровенно пользовался её благами. Так что, каждому свое. Если вы вдруг заболеете надолго, ваш муж решит, что вы перестали развиваться?..

Согласна!не знаешь что будет завтра...сегодня здоров завтра слег и все уже нелеквид

Гость
#847
Гость

Спуститесь с небес на землю..
Какой он ей салон откроет на зп в 100к? Он что оллигарх что ли?
Какими противоестественными вещами? Они не миллионеры, она не может себе позволить сидеть дома.
Вы правы только в одном, о своих желаниях сидеть дома, автор должна была заявить до свадьбы.

100к это мало??? О_о,ну разве для Москвы или Сочи,в других городах это уже в пределах богатства и вообще за счастье....

Гость
#848

Автор не хотите на работу 5/2 попробуйте найти удаленку. И дома будете и копейку свою будете получать и муж успокоиться и тыкать в вас будет не чем))

Гость
#851
Гость

Лично я вышла замужем , чтобы лежать на диване и ходить при магазинам и просто втыкать в окружающий мир . Кстати по хозяйству делаем на равных почти. Мужей нужно нормальных искать изначально, которые на работу не гонят

Вас, похоже, даже в школу никто не гнал... с вашими знаниями только на диване лежать

Гость
#852
Гость

Лично я вышла замужем , чтобы лежать на диване и ходить при магазинам и просто втыкать в окружающий мир . Кстати по хозяйству делаем на равных почти. Мужей нужно нормальных искать изначально, которые на работу не гонят

А зачем ты нужна? Найдет муж себе НОРМАЛЬНУЮ и будешь дальше дыркой торговать?

Следующая тема