Гость
Статьи
Жизнь со свекровью это …

Жизнь со свекровью это жесть

Семья волков ,грубые обидные шутки ,насмешки над моей фигурой(пышечка наша,ноги полные и бока)типо в шутку,но намек мне понят,хотя я не жирная просто пару лишних кг,но сравнению с ней(щепкой)я большая.а когда я начинаю меньше есть ,в рот смотрят и упрекают ,что не ем ничего.комнату не уступают свою молодой паре ,а живите в комнате с бабой которая постоянно смотрит на меня как я одеваюсь и слушает все разговоры..а я плохая потому что мне это все не нравится.условий нормальных нет,село,не воды,не личного пространства,бегает вечно смотрит чтоб мы не ***..хочу жить в городе,а они хотят чтоб с ними. Парень так жить привык ,а я не хочу.уехала домой,не выдержала.на квартиру пока он не хочет .больно от того что люблю и ушла ,но терпеть это невозможно.правильно сделала????

Анонимка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно

Гость
#2

а детей чего не родили?

Света
#3

Я б такую малограмотную невестку тоже бы не сильно любила.

Полина
#5

Так и не живите с ними, в чем проблема? Если снять квартиру себе не можете, зачем жить вместе? Встречайтесь и зарабатывайте хотя бы на съем жилья. Мы жили со свекровью, нам целый этаж выделили, но кухня/ванна общая были, терпели, потому что надо было год подождать и свое жилье купили уже сами. А так не стали бы жить, сняли бы да и все.

Гость
#6
Гость

а детей чего не родили?

от кого там рожать? Одни бабки и какой-то левый парень.

Анонимка
#7
Гость

а детей чего не родили?

Потому что это просто новый этап отношений.Раньше жили не вместе .Плюс я не замужем за ним.Просто решили проверить себя в быте и совместной жизни

Гость
#10

Хороший опыт. Нехрен за хреновым хером бегать.

Гость
#11

К маме своей переезжайте в отдельную комнату и командуйте.
А не от недосвекрови требуйте!

Гость
#12

Боже, ну и плач ярославны автор накатал..🤦‍♀️ Убило "комнату молодым не хотят уступать". А вы, простите, собственница этой квартиры, автор? С какого перепугу вам место должны уступать? Может еще и посоветуете свекрови свалить с ее собственной хаты? 🤣Берите и снимайте жилье со своим хахалем. no problem🤷‍♀️

Гость
#13
Анонимка

Потому что это просто новый этап отношений.Раньше жили не вместе .Плюс я не замужем за ним.Просто решили проверить себя в быте и совместной жизни

Ну и снимайте жилье напару со своим мч. Зачем к престарелым родителям-то переться, на шее сидеть? Ну и налаживайте быт и притирайтесь отдельно от предков.

Анонимка
#15
Гость

Ну и снимайте жилье напару со своим мч. Зачем к престарелым родителям-то переться, на шее сидеть? Ну и налаживайте быт и притирайтесь отдельно от предков.

Потому что он с ними жить хочет ,а не на квартире

Анонимка
#16
Гость

Боже, ну и плач ярославны автор накатал..🤦‍♀️ Убило "комнату молодым не хотят уступать". А вы, простите, собственница этой квартиры, автор? С какого перепугу вам место должны уступать? Может еще и посоветуете свекрови свалить с ее собственной хаты? 🤣Берите и снимайте жилье со своим хахалем. no problem🤷‍♀️

Ну просто зачем обещать было это , чтоб потом не делать

Гость
#17
Анонимка

Потому что он с ними жить хочет ,а не на квартире

С ними удобно жить ему что его так тянет к ним?

Гость
#18

Автор сколько вам лет?

Гость
#19

Семья кого волков в каком плане?

Гость
#20

Правильно однлзначно. Не надейтесь на перемены с их стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: