Гость
Статьи
Пожелала мужу на …

Пожелала мужу на прощанье....

Гореть в аду!
2 года были вместе. Втянул меня в треугольник. Использовал (даже женился на мне) чтоб отомстить бывшей жене, параллельно бегал к ней за моей спиной. Оказалось это у них игра такая которая длится много лет! Два года бж его сливала мне (фото, переписки, аудио записи, трусы!!!). Два года он находил оправдания. Два года он пил как черт и слушал сопливые песни о несчастной любви которую уже никогда не вернуть))))). Оскорблял меня последними словами когда нажирался в хлам. У нас даже праздников не было 2 года. Во время запоев называл меня ее именем. И вот когда до моей глупой головы это окончательно дошло. Когда в очередной раз я получила кучу оскорблений от бж и новую порцию улик. Вообщем мы уже разводимся. И о разводе я ни на грамм не жалею. А вот что меня так использовали...я понять не могу КАК я так могла в это вляпаться? За два года отношений с этим человеком я переболела онкологией и снова мне пришли плохие показатели. Склоняюсь к тому что на фоне стресса и бесконечных слез и депрессии болезнь вернулась. А плакала я все эти два года в подушку!!!
За слова свои я попросила прощения. Стыдно конечно. Но зачем человек меня впутал в это derмо???

Семеновна
38 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Розовые очки у вас были ...Он ещё ответит за это все .Берегите себя и уважайте ,не давайте никому издеваться над вами .

Гость
#2

Не человек спутал, а вы сами впутались. Ещё развод предстоит, потом раздел имущества или чего там вы нажить успели. Не упивайтесь своим горем, все проходит и это тоже пройдёт.

Семеновна
#3
Гость

Не человек спутал, а вы сами впутались. Ещё развод предстоит, потом раздел имущества или чего там вы нажить успели. Не упивайтесь своим горем, все проходит и это тоже пройдёт.

Он мне клялся когда начали встречаться что они давно в разводе. Смотрел щенячьими глазами. Жить позвал. А потом как началось...Ужас просто!!! Я как в аду побывала.
Слава богу ни детей с ним нет, ни общего жилья... ничего. Только здоровье подорвала на нервной почве. Весь брак это его бесконечные пьянки, оскорбления, слезы по бывшей и измены. Ужас просто.

Гость
#4

Хм. Возможно покажется жестоким - но простите а кто вас просил терпеть и "рыдать в подушку"? Если вы сами не любите себя и живёте 2 года в муках- это не его,а ВАШИ проблемы. Отсюда и онкология- от НЕлюбви к себе! Чего вам тратить время на раздумья "зачем за что и почему"- плохо относится-надо сразу отходить от человека и жить в комфорте для себя! Перестаньте строить из себя жертву и займитесь СОБОЙ - своим здоровьем, благополучием и делайте что ВАМ нравится. Ну вышло как вышло - впредь думайте о своём внутреннем спокойствии и получайте удовольствие от жизни вместо ничтожного существования и слёз в подушку.

Семеновна
#5

Гость 4
Я уходила от него!!! Но он через неделю на пороге стоял каждый раз после измен. Просил прощение. Говорил что его очернили. И он так умело все выворачивал, что я стояла хлопала глазами и верила ему и считала что реально фантазерка !!!! и что бывшая подставляет. Но проходило время и все по кругу. А потом поняла что это ОН сам к ней лезет!!! Ощущение что я как заколдованная ходила. Сама не могу понять что это было со мной и почему на все это derмо подписалась?

Семеновна
#6
Анонимка

Розовые очки у вас были ...Он ещё ответит за это все .Берегите себя и уважайте ,не давайте никому издеваться над вами .

Спасибо за поддержку

Гость
#7

И вправду, кто заставлял теперь то 2 года??? Детей нет, развернулись бы и ушли. Не понимаю я таких баб...Держатся мертвой хваткой за всякое г*но...

Семеновна
#8
Гость

И вправду, кто заставлял теперь то 2 года??? Детей нет, развернулись бы и ушли. Не понимаю я таких баб...Держатся мертвой хваткой за всякое г*но...

Говорю же уходила не единожды!!! Возвращал каждый раз. Причем настолько хитро всё так переворачивал, что dурой считала себя, а не его! Более того меня еще и обвиняли в том, что я верю бж, а не ему....такому хорошему и верному! И мне еще стыдно становилось за его измены! Вот как так?

Гость
#9
Семеновна

Гость 4 Я уходила от него!!! Но он через неделю на пороге стоял каждый раз после измен. Просил прощение. Говорил что его очернили. И он так умело все выворачивал, что я стояла хлопала глазами и верила ему и считала что реально фантазерка !!!! и что бывшая подставляет. Но проходило время и все по кругу. А потом поняла что это ОН сам к ней лезет!!! Ощущение что я как заколдованная ходила. Сама не могу понять что это было со мной и почему на все это derмо подписалась?

вы даже не понимаете ситуации. какая разница какими там он глазами смотрел? вы предпочитали жить в мучениях и сами шли на это. признайте уж это и начните другую жизнь!

Гость
#10
Семеновна

Говорю же уходила не единожды!!! Возвращал каждый раз. Причем настолько хитро всё так переворачивал, что dурой считала себя, а не его! Более того меня еще и обвиняли в том, что я верю бж, а не ему....такому хорошему и верному! И мне еще стыдно становилось за его измены! Вот как так?

не он "возвращал", а вы сами были рады возвращаться- по-другому бы даже не слушали. Даже теперь - вы сидите и перемалываете "почему и за что"- вы по-прежнему валяетесь в той же грязи. Нафига вопрос? Перешагнули забыли и вперёд.

Семеновна
#11

Я вам объясняю что он ситуацию переворачивал так что я верила ему!!! И сомневалась в себе. Чистой воды газлайтинг. Я только недавно вообще поняла что такое реально может быть! Я это потом осознала. Когда в очередной раз он мне врал. Я достала фото и попросила объяснить. И даже тогда он мне сказал "Это не я". Хотя на фото он! И тогда я поняла что это за человек. Это враль каких еще поискать надо

Гость
#12
Семеновна

Я вам объясняю что он ситуацию переворачивал так что я верила ему!!! И сомневалась в себе. Чистой воды газлайтинг. Я только недавно вообще поняла что такое реально может быть! Я это потом осознала. Когда в очередной раз он мне врал. Я достала фото и попросила объяснить. И даже тогда он мне сказал "Это не я". Хотя на фото он! И тогда я поняла что это за человек. Это враль каких еще поискать надо

Что ты хочешь услышать? Этот человек не любил тебя. Успокойся. Зачем переваривать это так долго?

Семеновна
#13

Да ничего я не хочу услышать. Я понимаю что не любил. Но так как я человек верующий... Стало стыдно за пожелание. А ведь по факту зла никому не желаю. Хочу просто отпустить и простить тех кто сделал мне больно. А вот как этому научиться я не знаю. Или нужно время?

Гость
#14
Семеновна

Да ничего я не хочу услышать. Я понимаю что не любил. Но так как я человек верующий... Стало стыдно за пожелание. А ведь по факту зла никому не желаю. Хочу просто отпустить и простить тех кто сделал мне больно. А вот как этому научиться я не знаю. Или нужно время?

Это нормально, что стыдно. Все мы совершаем ошибки, особенно на эмоциях.

Семеновна
#15

Возможно. Спасибо за поддержку.)))

Гость
#16

Жесть , муж - который даже не женился на мне ???!!! В Кащенко выходной !

Гость
#17
Семеновна

Да ничего я не хочу услышать. Я понимаю что не любил. Но так как я человек верующий... Стало стыдно за пожелание. А ведь по факту зла никому не желаю. Хочу просто отпустить и простить тех кто сделал мне больно. А вот как этому научиться я не знаю. Или нужно время?

Верующий человек раздвигающий ноги перед fиг пойми кем и вне брака? Мдаааааа

Гость
#18
Семеновна

Да ничего я не хочу услышать. Я понимаю что не любил. Но так как я человек верующий... Стало стыдно за пожелание. А ведь по факту зла никому не желаю. Хочу просто отпустить и простить тех кто сделал мне больно. А вот как этому научиться я не знаю. Или нужно время?

Прости его за причиненную боль и себя за эти слова. И перестань думать об этом. Поверь, если человек тебя столько обманывал, изменял и обижал еще тогда, то сейчас ему тем более безразличны твои слова и чувства. Ты просто заморачиваешься. Он давно живет своей жизнью. Твои слова сказанные ужасны, но не ужаснее его поступков. Отпусти это все и забудь. Это осталось в прошлом.

Гость
#19

Автор, как верующая на исповедь к батюшка сходите, молитвы читайте. Психопрактик по восстановлению после невротических отношений в инете полно, читайте, слушайте. Абстрагируйтесь, отодвиньте этот брак как тарелку с опарышами, брезгливо выбросьте все в помойку, вымойте все и сами помойтесь. Представьте себя артисткой в роли несчастной оболганной женщины, у которой украли 2 года молодой жизни, поаплодируйте себе, осыпьте себя цветами и няшками. Все, шоу закрыто. У вас куча дел по обустройству новой светлой жизни.

Семеновна
#20
Гость

Жесть , муж - который даже не женился на мне ???!!! В Кащенко выходной !

Где я написала что он не женился??? Сами придумали и сами себе ответили? Кому ещё в кащенко так это вам.

Гость.
#21
Семеновна

Да ничего я не хочу услышать. Я понимаю что не любил. Но так как я человек верующий... Стало стыдно за пожелание. А ведь по факту зла никому не желаю. Хочу просто отпустить и простить тех кто сделал мне больно. А вот как этому научиться я не знаю. Или нужно время?

Время вам поможет. Пожелайте ему счастья и здоровья наоборот и к вам все вернётся.

Семеновна
#22

К 19 посту))
Я читаю сейчас очень много. То что ему плевать я это знаю. Пойду в церковь и помолюсь за мужа и его бж. Завтра у нас развод. Последний этап в нашей жизни. Так что... Просто закрываю книгу. Поставлю им за здравие. Пусть живут и радуются)))
Так же завтра меняю телефон. У меня начнётся новая жизнь.

Гость
#23
Семеновна

К 19 посту))
Я читаю сейчас очень много. То что ему плевать я это знаю. Пойду в церковь и помолюсь за мужа и его бж. Завтра у нас развод. Последний этап в нашей жизни. Так что... Просто закрываю книгу. Поставлю им за здравие. Пусть живут и радуются)))
Так же завтра меняю телефон. У меня начнётся новая жизнь.

Не надо ничего за них ставить. Это чужие люди. И вполне вероятно не верующие, как вы. Достаточно того, что вы перестанете думать о них.

Гость
#24
Семеновна

К 19 посту)) Я читаю сейчас очень много. То что ему плевать я это знаю. Пойду в церковь и помолюсь за мужа и его бж. Завтра у нас развод. Последний этап в нашей жизни. Так что... Просто закрываю книгу. Поставлю им за здравие. Пусть живут и радуются))) Так же завтра меняю телефон. У меня начнётся новая жизнь.

конечно, все будет хорошо.🎆 и вообще скоро Новый год🎄

Семеновна
#25

Вы понимаете)))
Ведь он до сих пор мне говорит, что я психически больная и у меня сильно развита фантазия.
Месяц назад... Его бывшая жена прислала мне трусы мужа))) которые он купил находясь в браке со мной. На вопросы что они у неё делают, он ответил она их украла. 😂 Вот вы как считаете? У меня все нормально с фантазией? Или просто мужик *** последнее? Ещё пример.... Увидела переписку мужа и бж. Где бж пишет мужу моему такую фразу "а трахать ты ко мне бегаешь тоже из-за наших общих детей?"... Это у них перепалка была очередная. Вот как после такого я долга была верить мужу? Как так можно смотреть мне в глаза и врать??? И это далеко не первый раз когда бж его мне сливала!!!!
Вот я просто ума не приложу... Откуда такие чмошники в жизни берутся.

Семеновна
#26

Я за собой знаю. Если я вычеркиваю людей. То это навсегда. Я не особо сейчас переживаю и к мужу любовь исчезла на фоне этих пьянок и измен. Но я просто не понимаю одного. Как можно быть таким ублюдком по жизни.

Гость
#27
Семеновна

Вы понимаете)))
Ведь он до сих пор мне говорит, что я психически больная и у меня сильно развита фантазия.
Месяц назад... Его бывшая жена прислала мне трусы мужа))) которые он купил находясь в браке со мной. На вопросы что они у неё делают, он ответил она их украла. 😂 Вот вы как считаете? У меня все нормально с фантазией? Или просто мужик *** последнее? Ещё пример.... Увидела переписку мужа и бж. Где бж пишет мужу моему такую фразу "а трахать ты ко мне бегаешь тоже из-за наших общих детей?"... Это у них перепалка была очередная. Вот как после такого я долга была верить мужу? Как так можно смотреть мне в глаза и врать??? И это далеко не первый раз когда бж его мне сливала!!!!
Вот я просто ума не приложу... Откуда такие чмошники в жизни берутся.

А зачем вы общаетесь с его бж? Зачем вам это нужно? Пошлите их всех куда подальше и все.

Гость
#28
Семеновна

Я за собой знаю. Если я вычеркиваю людей. То это навсегда. Я не особо сейчас переживаю и к мужу любовь исчезла на фоне этих пьянок и измен. Но я просто не понимаю одного. Как можно быть таким ублюдком по жизни.

Ну бывают такие. Радуйтесь, что он достался не вам. Вы не с ним.

Семеновна
#29

Я с ней общалась только тогда когда понимала что муж мне врет. Быть дурой бесконечно не хотелось..Когла ловила их на переписках муж клялся что бж к нему лезет, а он её якобы посылает!!!я бж попросила отстать и не лезть к мужику который её посылает. На самом доле я хотела узнать правду. Вот бж мне и отправила смс в которых видно что муж сам ей пишет и присунуть рад. Кстати раньше я ей не писала. Она меня в сетях находила. А в последний раз я сама не выдержала и решила узнать правду. Мужу я уже не верила. Узнала и рада. От такого дерьма надо держаться подальше.

Гость
#30
Семеновна

Я с ней общалась только тогда когда понимала что муж мне врет. Быть дурой бесконечно не хотелось..Когла ловила их на переписках муж клялся что бж к нему лезет, а он её якобы посылает!!!я бж попросила отстать и не лезть к мужику который её посылает. На самом доле я хотела узнать правду. Вот бж мне и отправила смс в которых видно что муж сам ей пишет и присунуть рад. Кстати раньше я ей не писала. Она меня в сетях находила. А в последний раз я сама не выдержала и решила узнать правду. Мужу я уже не верила. Узнала и рада. От такого дерьма надо держаться подальше.

Не знаю, никогда не общалась с бывшими, нынешними или будущими мужчины в соцсетях или по телефону. Зачем? Люди сами вываливают все о себе в сеть, чтобы не знать все, надо быть слепым и глухим.
А так, вы знаете правду и хорошо. Он вас и не любил и давно забыл. Вы то чего о нем вспоминаете?

#31

Ты сумасшедшая? Как ты могла не уйти в первые же месяцы? Кто тебе доктор, если ты позволяла так с собой обращаться?

Семеновна
#32

По всей видимости сумасшедшая. Что имею я сейчас??? Депрессию и онкологию. Дай бог чтоб начальная стадия.
А почему не бросила? Да я бежала от него все время. Но он мне так умело запудривал мозги своей якобы любовью и моими якобы фантазиями что я верила и слепо шла за ним. И вот мозг мне все два года кричал что бы я бежала роняя тапки, а сердцем затянуло в больные невротияеские отношения.
По поводу соц сетей. Моей жизни в них практически нет. Есть две страницы, одна на *** и в инсте, но там нет никакой информации обо мне) точнее я только последний месяц начала загружать туда свои фото. Уже после подачи на развод. А страницы были созданы для моих многочисленных родственников живущих за границей. Через *** мы и поддерживали все общение. А уж личную жизнь свою я никогда не выкладывала. Никто и знать не знает как выглядел мой муж. Я вообще этой *** никогда не страдала. А найти бж меня было не сложно, учитывая что я жила с их детьми под одной крышей.

Давайте не будем углубляться далее. Оправдываться тут больше нет желания ни перед кем.

Семеновна
#33
Гость

Я за собой знаю. Если я вычеркиваю людей. То это навсегда. Я не особо сейчас переживаю и к мужу любовь исчезла на фоне этих пьянок и измен. Но я просто не понимаю одного. Как можно быть таким ублюдком по жизни.

Ну бывают такие. Радуйтесь, что он достался не вам. Вы не с ним.

Я буду радоваться когда меня разведут и я забуду этого человека навсегда. Остался маленький нюанс.

Гость
#34

Фу как много гнили, кто-то вертит девчонками в целях отомстить бывшим ,и ведь даже расписался пошёл !!! Убл*юдок
кто-то просто их трахает ,кто-то издевается
Я не знаю как жить в этом мире сука ...

Гость
#35

Автор мало пожелала! Мб и ада не существует же.
Я бы сказала так: «желаю тебе и твоей шм а ре сдддохнуть медленной и мучительной смертью» и харчок в лицо. И то этого мало.

Машнизаий поклона
#36

Это вы ездили из разных концов Москвы и жили на две квартиры?,держитесь, желаю счастья.

Семеновна
#37

Да это я. Просто в этом посту не стала все ужасы своего брака рассказывать.)))
Сегодня развод. И у меня почему-то улыбка на лице вместо слез))) Поскорее бы закончить с этим....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: