Гость
Статьи
Зачем мужчины женятся …

Зачем мужчины женятся назло бывшим?

И потом ходят несчастные? В чем смысл?

Яна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам показалось, мужчина женится, потому что любит, это ваши мечты, чтоб за вами убивались, а никто не убился

Гость
#2

Мужчины таким обычно не занимаются. Эти тетки больше склонны назло делать. И склонны находить в поведении мужчины желаемые ей мотивы, типа если женился, то обязательно назло ей и непременно даже грустным им кажется, потому что наверняка о ней грустит.

Света
#3

Ерунда какая...
Это брошенной хочется, чтобы так было, понятно, что ей обидно.
Мужик разлюбил или вообще не любил и женится на другой по любви, че непонятного-то?

Дядя Серёжа
#4

Что за бред)

Яна
#5

Моя подруга встречалась 3 года с парнем. Он жениться не хотел. Расстались плохо. Со скандалом. Прошел год, познакомилась она с другим. И выходит замуж. Так бывший узнал, нашел какую-то девицу, первую встречную, и в тот же день, что и свадьба у подруги, женился!
Встретила его вчера. Весь поникший. Пообщались немного. Смотрю на него и не понимаю! Жениться ведь не хотел. Но назло решил сразу жениться, а счастья нет.
Такая любовь была у них ... жаль безумно. По-глупости.

крыса лабораторная
#6
Гость

Мужчины таким обычно не занимаются. Эти тетки больше склонны назло делать. И склонны находить в поведении мужчины желаемые ей мотивы, типа если женился, то обязательно назло ей и непременно даже грустным им кажется, потому что наверняка о ней грустит.

Нет, тетки, на которых не женились, любят думать, что их бывшие женились им назло. А если бывший в веселом состоянии решит сэкономить на дамах с низкой социальной ответственностью, и звонит бывшей тетке, то они начинают обзванивать знакомых с новостью, что бывший их забыть не может годами, любит.

Сашич
#7

Никто из бывших о тебе не помнит даже, а женятся, потому что им самим это нужно.

Африканка
#8
Яна

Моя подруга встречалась 3 года с парнем. Он жениться не хотел. Расстались плохо. Со скандалом. Прошел год, познакомилась она с другим. И выходит замуж. Так бывший узнал, нашел какую-то девицу, первую встречную, и в тот же день, что и свадьба у подруги, женился!
Встретила его вчера. Весь поникший. Пообщались немного. Смотрю на него и не понимаю! Жениться ведь не хотел. Но назло решил сразу жениться, а счастья нет.
Такая любовь была у них ... жаль безумно. По-глупости.

Это мало похоже на мужчин. Может истероидный тип.

Гость
#9

Крайне редко. Это тетки выдумывают себе в утешение.

Яна
#10
Африканка

Это мало похоже на мужчин. Может истероидный тип.

Может быть, вы правы. Есть такое. Истерил. Поэтому плохо и расстались.

Гость
#11
Африканка

Это мало похоже на мужчин. Может истероидный тип.

Скорее всего фантазии уязвленной подруги, которую мурыжили 3 года, а на другой женились моментально.

Гость
#12

Это каким долбоящером надо быть, чтобы жениться назло какой-то там пигалице. Фантазия на тему чсв.

Али-баба
#13

Да уж... Назло бывшей одену хомут на шею. Пусть видит, как мне тяжело, как я страдаю. Русские небылицы.

Яна
#14

Тоже не могу его понять. Хоть бы по любви позже женился. Ну, как бы понятно было бы. Его личное дело. Разлюбил - нашел другую. Так нет же. Взял, что подвернулась. Вся его родня в шоке. Что-кому доказал хз.

Яна
#15
Али-баба

Да уж... Назло бывшей одену хомут на шею. Пусть видит, как мне тяжело, как я страдаю. Русские небылицы.

К сожалению, не небылицы, а случай из жизни. Парень-то неплохой, но вот занесло его куда-то...(

крыса лабораторная
#16
Яна

Моя подруга встречалась 3 года с парнем. Он жениться не хотел. Расстались плохо. Со скандалом. Прошел год, познакомилась она с другим. И выходит замуж. Так бывший узнал, нашел какую-то девицу, первую встречную, и в тот же день, что и свадьба у подруги, женился! Встретила его вчера. Весь поникший. Пообщались немного. Смотрю на него и не понимаю! Жениться ведь не хотел. Но назло решил сразу жениться, а счастья нет. Такая любовь была у них ... жаль безумно. По-глупости.

Сами подумайте, за три года не женился, между женитьбой и расставанием выбрал расставание с вашей подругой. Потом на первой встречной женился. То есть первая встречная ему ближе, чем ваша подруга. Делайте выводы.

Гость
#17
Яна

К сожалению, не небылицы, а случай из жизни. Парень-то неплохой, но вот занесло его куда-то...(

Пусть живет с тем, что выбрал. Что еще можно сказать?

Яна
#18
крыса лабораторная

Сами подумайте, за три года не женился, между женитьбой и расставанием выбрал расставание с вашей подругой. Потом на первой встречной женился. То есть первая встречная ему ближе, чем ваша подруга. Делайте выводы.

Да не ближе, а со злости все это было. Наломал дров...

Яна
#19
Гость

Пусть живет с тем, что выбрал. Что еще можно сказать?

Да, его жизнь.

Гость
#20
Яна

Моя подруга встречалась 3 года с парнем. Он жениться не хотел. Расстались плохо. Со скандалом. Прошел год, познакомилась она с другим. И выходит замуж. Так бывший узнал, нашел какую-то девицу, первую встречную, и в тот же день, что и свадьба у подруги, женился!
Встретила его вчера. Весь поникший. Пообщались немного. Смотрю на него и не понимаю! Жениться ведь не хотел. Но назло решил сразу жениться, а счастья нет.
Такая любовь была у них ... жаль безумно. По-глупости.

Это не любовь, если он не хотел жениться, еще и сам ушел, еще и нашел другую, а о бывшей вспомнил только потом. Уязвленное самолюбие разве что.

крыса лабораторная
#21
Яна

Да не ближе, а со злости все это было. Наломал дров...

Не придумывайте то, чего нет. Со злости может быть максимум фото с другой повыставлял бы в соцсетях, если и правда истероид. А женитьба дело не одного дня, есть время остыть.
Гулящие часто так бывшим говорят, дабы найти любовницу без вложений финансовых, мол "наломал дров", все еще люблю. И завалиться с дешевой бутылкой и конфетками на палку чая))

Гость
#22
Яна

Да не ближе, а со злости все это было. Наломал дров...

Ну, все уже. Рассуждать об этом бесполезно. Ничего не вернуть. Пусть живет с тем, что дано.
Эту ветку событий он выбрал сам. Возможно, это и к лучшему.
Как минимум, этот парень со своей новоиспеченной женой избавил бывшую, возможно не такую уж плохую девушку, от себя, нелюбящего и неверного. Таким образом эта бывшая получила шанс стать хоть немного счастливее и встретить свою судьбу.

Тетя Мотя
#23

Бывшая жена моего мужа тоже всем говорила что муж её бывший на мне женился ей назло. Может и права была. Только я на развод подала спустя год, а муж разводится в начале со мной не хотел. Аппеляцию подавал. С 5ой попытки нас развели... Вопрос. Если женился на мне назло бывшей, чего разводиться тогда со мной не хотел? Бывшая то свободна) и ждёт его.

Гость
#24
Яна

Моя подруга встречалась 3 года с парнем. Он жениться не хотел. Расстались плохо. Со скандалом. Прошел год, познакомилась она с другим. И выходит замуж. Так бывший узнал, нашел какую-то девицу, первую встречную, и в тот же день, что и свадьба у подруги, женился! Встретила его вчера. Весь поникший. Пообщались немного. Смотрю на него и не понимаю! Жениться ведь не хотел. Но назло решил сразу жениться, а счастья нет. Такая любовь была у них ... жаль безумно. По-глупости.

У вас там гнездо слабоумных? Ну, ладно один, понимаю. Но, его жена тоже из недалеких? И сколько там таких у вас?
Он, простите, жену любил или просто жениться хотел?

Гость
#25
Света

Ерунда какая...
Это брошенной хочется, чтобы так было, понятно, что ей обидно.
Мужик разлюбил или вообще не любил и женится на другой по любви, че непонятного-то?

Мужики обычно женятся на той кто согласится, а не по любви

Тетя Мотя
#26
Гость

Ерунда какая...
Это брошенной хочется, чтобы так было, понятно, что ей обидно.
Мужик разлюбил или вообще не любил и женится на другой по любви, че непонятного-то?

Мужики обычно женятся на той кто согласится, а не по любви

Мужики вообще не женятся, тем более если не любят.

Зима
#27

встречалась с парнем - не любила, но под нажимом родни "он тебя таааак любит, а ты обязательно пАлюбишь!" и "тебе уже 21 (!!!) год, а ты одна!!" стала встречаться. Пыталась - не смогла.
Призналась честно - извини, не люблю, давай расстанемся. Рыдал и обещал самоубиться. С третьего раза по телефону бросила, сказав, что у меня другой. Опять рыдания и обещания самоубиться и "изменяй, тока будь со мной".
Бросила трубку и дрожала долго, вдруг что с собой сделает. И... через неск. месяцев женится. Узнала случайно. Назло мне женился?

Гость
#28
Зима

встречалась с парнем - не любила, но под нажимом родни "он тебя таааак любит, а ты обязательно пАлюбишь!" и "тебе уже 21 (!!!) год, а ты одна!!" стала встречаться. Пыталась - не смогла. Призналась честно - извини, не люблю, давай расстанемся. Рыдал и обещал самоубиться. С третьего раза по телефону бросила, сказав, что у меня другой. Опять рыдания и обещания самоубиться и "изменяй, тока будь со мной". Бросила трубку и дрожала долго, вдруг что с собой сделает. И... через неск. месяцев женится. Узнала случайно. Назло мне женился?

Вам повезло. Мой бывший с таким же расставанием "изменяй, только не бросай, приму с чужими детьми" 20 лет меня донимал. Женился через 23 года, и при жене продолжал писать, потом притих. Это навязчивое состояние, одержимость

Гость
#29

зря глумитесь
мой бывший так и сделал - разругавшись со мной, практически тут же женился, через год развёлся. кому нужна была эта акция, понятия не имею. потом пытался вернуться ко мне, я поимела с него немного ништяков, да и послала подальше. как он после развлекался, уж не знаю

Гость
#30

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Манго
#31
Гость

Вам показалось, мужчина женится, потому что любит, это ваши мечты, чтоб за вами убивались, а никто не убился

Редко по любви они женятся. Иначе не было бы столько измен. Скорее из- за удобства, выгоды,связей или жить негде.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: