Гость
Статьи
Думаю развестись с …

Думаю развестись с мужем, но у нас ребенок

Всем привет, мне зовут Кристина. Почти как 6 лет я встречаюсь с мужем и 2 года замужем за ним, и год как есть сын. Он не делал мне предложение я не давала согласие, просто решили что свадьба будет в январе зимой. После свадьбы прошло 2 месяца и я забеременела, она была желанной и мною и им. Во время беременности он ходил со мной к врачу, гулял покупал вкусняшки я чувствовала он него эту заботу, любовь и тепло. После рождения тоже это было да и в принципе он человек хороший и дело не в нём, а во мне. Я его не люблю, потому что у него полно долгов (кредиты и по ним долги), нет квартиры в его 25 лет и живём с его мамой которая почти постоянно не довольная это из за моей прямолинейности. У него есть брат близнец вот он правильно поступил девушку не к маме привел жить а снял квартиру. Теперь они женаты и у них всё нормально. Я устала от жизни домохозяйки, брат с женой постоянно ходят куда либо а мы нет, да они и просто гуляют а мы опять же нет. Спим отдельно друг от друга я так решила. Я из за его долгов все что у меня были ценное продала: цепочки, кольца золотые, телефоны дорогие, компьютер игровой и да же рабочий ноутбук. Я его мать орет что я жена ***, но не я просила его брать эти кредиты. Он хотел открыть дело но его кинули и он брал ещё что бы заплатить нынешним, теперь ему грозит суд. Я больше не смогу жить с ним и ждать что мы когда нибудь переедем от свекрови. Вот я и прошу совета. Я не люблю его больше он мне противен но я зависима от него и не могу ему сказать об этом на прямую боюсь сделать больно.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и разводись, нам-то чо.

Гость
#2

Нужно было головой а не 3,14здой думать когда пузячилась. Да и вообще сначала кем-то в жизни становиться, а так терпеть теперь всю жизнь твой удел. Кому ты нужна ни к чему не приспособленная тетка с прицепом и без имущества за плечами.

Гость
#3

6 лет жила, родила от него и противен не был. Все знала и за условия итд. Теперь, когда муж в долгах, ради семьи и у него что то не вышло, ты бежишь, как крыса и разлюбила резко. Может и не любила никогда, а просто выгодно было и удобно жить правда? Только 6 лет и ребенок, вот это да и для чего, для жизни с нелюбимым и + родить? *** какая ты овца слов нет.

Гость
#4

Семья, жена/муж для того и существуют вместе трудности преодолевать. Поддержка важна в трудный час, это наверное главное качество в супругах и основа брака. Какая же ты м*рзость. Ребенка жаль и как же родила не любимому или не его ребенок?

Гость
#5

Муж хоть что то там делал, ну не вышло, опыта не хватило. А ты что делала 6 долбаных лет, кроме родить? Только критиковать умеешь ? Сама кто такая? *** будущая с прицепом и нищебродка. А ты кому нужна такая? Почпокать? Да полно таких шк#р и без обязательств и не нужно паразитку неблагодарную брать на шею и чужого ребенка.

Гость
#6

Можешь подрабатывать фуйсосалкой,за мин_ет много не бери,рупплей по сто.Ток мужу не говори откуда тышша в день берётся.

Гость
#7
Гость

Семья, жена/муж для того и существуют вместе трудности преодолевать. Поддержка важна в трудный час, это наверное главное качество в супругах и основа брака. Какая же ты м*рзость. Ребенка жаль и как же родила не любимому или не его ребенок?

Какому то аленю скажет - пил бил изменял б/м . Не скажет шк#ра, что бросила в трудный час. Вот только алени тают, как снег по весне, с каждым днем все больше мужчин понимают, что и кто такие *** - развалила семью, не смогла, предала мужа, ребенок без отца в полноценной семье итд. Нет шк#ры дураков такой неликвид в серьезные отношения брать все меньше.

Гость
#8

Подло Вы поступаете. Разучились женщины поддерживать мужчин. Вашему мужу и так плохо, а Вы его уходом добить хотите.
Лучше бы думали вместе, как найти тех, кто кинул и как поквитаться.

#9
Гость

Муж хоть что то там делал, ну не вышло, опыта не хватило. А ты что делала 6 долбаных лет, кроме родить? Только критиковать умеешь ? Сама кто такая? *** будущая с прицепом и нищебродка. А ты кому нужна такая? Почпокать? Да полно таких шк#р и без обязательств и не нужно паразитку неблагодарную брать на шею и чужого ребенка.

Вы совсем что ли? Я работала и работаю но в интернете, я помогаю ему а толк. Он снова берет эти долбаные кредиты, мамочка его меня достала. А сука чем думал когда ему все говорили что не выгодно такой бизнес делать онида же отца своего на послушал. Я из за него все потеряла но закрывала глаза потому что любила, а теперь я устала хватит. Совета спросила а вы *** как звери!!!!

Аннет
#10

Автор, где были твои мозги, когда ты рожала от нищего парня, который живет с мамкой ?

Гость
#11
Гость

Муж хоть что то там делал, ну не вышло, опыта не хватило. А ты что делала 6 долбаных лет, кроме родить? Только критиковать умеешь ? Сама кто такая? *** будущая с прицепом и нищебродка. А ты кому нужна такая? Почпокать? Да полно таких шк#р и без обязательств и не нужно паразитку неблагодарную брать на шею и чужого ребенка.

Вначале Вы правы. Но далее - рассуждения быдлана.
Можно же без туалетных слов. Вы себе же репутацию портите и обесцениваете свое мнение

Аннет
#12

Ты встречалась 6 лет с нищуком без квартиры, да еще с дeбилов, который кредитов набрал. Впрочем ду-рак дур-ака видит издалека

Гость
#13
Vitok

Вы совсем что ли? Я работала и работаю но в интернете, я помогаю ему а толк. Он снова берет эти долбаные кредиты, мамочка его меня достала. А *** чем думал когда ему все говорили что не выгодно такой бизнес делать онида же отца своего на послушал. Я из за него все потеряла но закрывала глаза потому что любила, а теперь я устала хватит. Совета спросила а вы *** как звери!!!!

Что за бизнес-то? В чем прогорел?
То что в кредиты влез, да он дурак конченный и *** с юга.

Гость
#14
Аннет

Ты встречалась 6 лет с нищуком без квартиры, да еще с дeбилов, который кредитов набрал. Впрочем ду-рак дур-ака видит издалека

Скорее-всего Вы сама нищук, а богата только на форуме, да на словах. Или квартира от бабки досталась.
Пусть тогда автор к себе ведет его, раз не хочет жить со свекровью.
ЧТО? НЕТ У НЕЕ КВАРТИРЫ. И кто же нищук?
А я скажу - автор и есть нищук. Кого она еще достойна? Миллиардера из Кремля?

Гость
#15

Не любила,не предлагал замуж, но оба хотели запузявиться? Да ты пиздунья. Никто не хотел этого ребенка, вы просто иплись, как жЫвотные и ты забрюхатила, а ему пох...уй. Забирай ребенка и сваливай. Или мужу оставь свой приплод. Задолбали такие бабы, которые пис...й думают, а не головой. Ид....о...тки.

Гость
#16
Гость

Вначале Вы правы. Но далее - рассуждения быдлана.
Можно же без туалетных слов. Вы себе же репутацию портите и обесцениваете свое мнение

Мне пох. Я не за оценки мнения пишу, а как думаю и как мужчины думают, не черти.

Гость
#17

У него нет своей картиры в 25 лет" А у тебя есть своя квартира, тебе сколько лет? Нифига окуевшая шм@ра. Что у тебя есть? На ж●пе шерсть?

#18

Если я написала что зависима от него, это не в деньгах я привязана любви нет. Да и думала головой когда выходила замуж, я думала головой когда рожала от него ребенка и я не нищая. Вы же работаете на очередного дядечку а с работаю сама на себя и мне надоело *** его выдерать из этих кредитов. Я просто такой человек что боится сделать больно человека сказав что больше нет любви он сам все затоптал.

#19
Гость

У него нет своей картиры в 25 лет" А у тебя есть своя квартира, тебе сколько лет? Нифига окуевшая шм@ра. Что у тебя есть? На ж●пе шерсть?

Ты за языком то следи! У меня есть свое дело которое приносит мне доход но блин надоело доставать его попу из этой грязи. Я помогаю а он снова берет эти кредиты он работает но сколько можно. Эта зависимость какая то что от этих кредитов. Что самое интересное он берет кредиты ради своей мамочки но денег на сына не даёт а я его кредиты выплачивают, но уже как 4 месяца не выплачиваю надоело. А квартира дорого снимать да ещё я опять же буду за нее платить!

Гость
#20
Vitok

Если я написала что зависима от него, это не в деньгах я привязана любви нет. Да и думала головой когда выходила замуж, я думала головой когда рожала от него ребенка и я не нищая. Вы же работаете на очередного дядечку а с работаю сама на себя и мне надоело *** его выдерать из этих кредитов. Я просто такой человек что боится сделать больно человека сказав что больше нет любви он сам все затоптал.

Фу гадость, желаю чтобы ребенок, как вырос все узнал, как ты его отца бросила и его без отца оставила и послал тебя и забил на тебя. Другого не достойна. Эту участь кстати ждет многих сегодняшних ***, так как дети, особенно мальчики все уже знают подростками и вырастут мамаше ш@лаве будет радость. Справедливость будет, так или иначе.

#21
Гость

Фу гадость, желаю чтобы ребенок, как вырос все узнал, как ты его отца бросила и его без отца оставила и послал тебя и забил на тебя. Другого не достойна. Эту участь кстати ждет многих сегодняшних ***, так как дети, особенно мальчики все уже знают подростками и вырастут мамаше ш@лаве будет радость. Справедливость будет, так или иначе.

Я блин что теперь терпеть должна, где была его голова когда он брал кредиты? Хрен знает на что. На ребенка он ни капельки на даёт, хоть и работает а я за его кредиты и долги теперь оплачиваю. Типо нет любви терпи ради ребенка и терпи его мать и его самого, у меня нет ни единого ребенка я покупаю себе все сама он трусов до телефонов. И ему покупают а он толком ничего не может!!!

Гость
#22
Vitok

Ты за языком то следи! У меня есть свое дело которое приносит мне доход но блин надоело доставать его попу из этой грязи. Я помогаю а он снова берет эти кредиты он работает но сколько можно. Эта зависимость какая то что от этих кредитов. Что самое интересное он берет кредиты ради своей мамочки но денег на сына не даёт а я его кредиты выплачивают, но уже как 4 месяца не выплачиваю надоело. А квартира дорого снимать да ещё я опять же буду за нее платить!

" которое приносит Мне доход" Тебе? Это не Семье, муж значит писдячит на семью, а ты сама себе зарабатываешь. Ну и где твоя квартира, сколько тебе лет бизнесмен? Почему мужа упрекаешь отсутствием квартиры, а себя не упрекаешь? Ну так купи, сними, ты же работаешь или что муж должен все да? Муж на семью, а ты на себя? Вот же гнида. Ну ему тяжело, тяни ты пока, потом он обратно, на то и семья.

Аннет
#23
Гость

Скорее-всего Вы сама нищук, а богата только на форуме, да на словах. Или квартира от бабки досталась.
Пусть тогда автор к себе ведет его, раз не хочет жить со свекровью.
ЧТО? НЕТ У НЕЕ КВАРТИРЫ. И кто же нищук?
А я скажу - автор и есть нищук. Кого она еще достойна? Миллиардера из Кремля?

Автор молодая баба , а не старая бабка, могла бы найти парня с квартирой и с нормальной работой, если бы мозги имела.
А к себе тащить нищего примака ? Ага, на х нужен

Гость
#24

Милая женщина, а я вас поддержу. Просто поддержу, без осуждения. Нет любви—уходите, но уходя—не жалейте. Вы попробовали, у вас не вышло, бывает. Деньги можете сами заработать—отлично, значит, и себя и ребенка прокормите. Не надо быть рядом с разрушающими вас людьми. Не терпите, ради других вы уменьшаете свое "я" и мешаете судьбе сделать вас счастливой. С наступающим вас!

#25
Гость

" которое приносит Мне доход" Тебе? Это не Семье, муж значит писдячит на семью, а ты сама себе зарабатываешь. Ну и где твоя квартира, сколько тебе лет бизнесмен? Почему мужа упрекаешь отсутствием квартиры, а себя не упрекаешь? Ну так купи, сними, ты же работаешь или что муж должен все да? Муж на семью, а ты на себя? Вот же ***. Ну ему тяжело, тяни ты пока, потом он обратно, на то и семья.

3 года уже так тяну устала. У меня не бизнес, любимое дело о котором я мечтала. Да я тоже не подарок, но его брат тоже в долгах но как то смог обеспечить твою жену квартирой и машиной. А вот мой ленивый, говорит у мамы жить будем и точка. А мужик для чего? Там построить дом, вырастить сына. Что за понятия? Если я прям всё возьму в свои руки то он мне *** на нужен будет вообще!!!

Аннет
#26
Vitok

3 года уже так тяну устала. У меня не бизнес, любимое дело о котором я мечтала. Да я тоже не подарок, но его брат тоже в долгах но как то смог обеспечить твою жену квартирой и машиной. А вот мой ленивый, говорит у мамы жить будем и точка. А мужик для чего? Там построить дом, вырастить сына. Что за понятия? Если я прям всё возьму в свои руки то он мне *** на нужен будет вообще!!!

3 года как тянешь , но при этом родила год назад. Ну и кто тебе злобный Буратино? Кто плодится от тyпых нищих лузеров ? Только дyры.

#27
Гость

Милая женщина, а я вас поддержу. Просто поддержу, без осуждения. Нет любви—уходите, но уходя—не жалейте. Вы попробовали, у вас не вышло, бывает. Деньги можете сами заработать—отлично, значит, и себя и ребенка прокормите. Не надо быть рядом с разрушающими вас людьми. Не терпите, ради других вы уменьшаете свое "я" и мешаете судьбе сделать вас счастливой. С наступающим вас!

Спасибо за понимаю, я понимаю меня все осуждают не понимая сути моей проблемы это их право. И Вас с наступающим новым годом!)

#28
Аннет

3 года как тянешь , но при этом родила год назад. Ну и кто тебе злобный Буратино? Кто плодится от тyпых нищих лузеров ? Только дyры.

Я единственный раз попросила у людей помощи и да же сейчас толком не разобравшись в моей проблеме уже пишут гадости и тд.

Гость
#29
Гость

У него нет своей картиры в 25 лет" А у тебя есть своя квартира, тебе сколько лет? Нифига окуевшая шм@ра. Что у тебя есть? На ж●пе шерсть?

Это рассуждения быдла. Мужчина здесь только я. Ты - ***.

Гость
#30
Гость

Милая женщина, а я вас поддержу. Просто поддержу, без осуждения. Нет любви—уходите, но уходя—не жалейте. Вы попробовали, у вас не вышло, бывает. Деньги можете сами заработать—отлично, значит, и себя и ребенка прокормите. Не надо быть рядом с разрушающими вас людьми. Не терпите, ради других вы уменьшаете свое "я" и мешаете судьбе сделать вас счастливой. С наступающим вас!

Это неправильное отношение к жизни. Называется - лишь бы мне было хорошо.
Мерзко это

Гость
#31
Vitok

Я единственный раз попросила у людей помощи и да же сейчас толком не разобравшись в моей проблеме уже пишут гадости и тд.

Чем тебе тут помогут? Бабье тупое овульнутое влагалищем думает, потом дети несчастны. Если ваш супружник сидел весь в кредитах, то какого рожна нужно было от него рожать, туппая бабень?

Гость
#32
Vitok

3 года уже так тяну устала. У меня не бизнес, любимое дело о котором я мечтала. Да я тоже не подарок, но его брат тоже в долгах но как то смог обеспечить твою жену квартирой и машиной. А вот мой ленивый, говорит у мамы жить будем и точка. А мужик для чего? Там построить дом, вырастить сына. Что за понятия? Если я прям всё возьму в свои руки то он мне *** на нужен будет вообще!!!

А если он сам все сможет - ЗАЧЕМ ВЫ ЕМУ?

Гость
#33
Гость

Это рассуждения быдла. Мужчина здесь только я. Ты - ***.

Ты чертило, а не мужчина, бес, алень и куколд рогатый

Аннет
#34
Vitok

Я единственный раз попросила у людей помощи и да же сейчас толком не разобравшись в моей проблеме уже пишут гадости и тд.

Какой помощи ?
В твоей ситуации не хо ела бы оказаться ни одна баба. Муж нищук лузер с долгами , живёте со свекровью, ни денег , ни своего угла , еще и спиногрыз на твоей шее.
Какие советы тебе могут дать ? Я вообще не понимаю.

Гость
#35
Гость

Чем тебе тут помогут? Бабье тупое овульнутое влагалищем думает, потом дети несчастны. Если ваш супружник сидел весь в кредитах, то какого рожна нужно было от него рожать, туппая бабень?

Вот именно, а теперь у ней муж виновен, а она пушистая. Не родила бы, ушла бы давно. Почему не уходила эти три года, а напротив родила? А раз родила с ним, то пусть и тянет.

Гость
#36
Vitok

Я блин что теперь терпеть должна, где была его голова когда он брал кредиты? Хрен знает на что. На ребенка он ни капельки на даёт, хоть и работает а я за его кредиты и долги теперь оплачиваю. Типо нет любви терпи ради ребенка и терпи его мать и его самого, у меня нет ни единого ребенка я покупаю себе все сама он трусов до телефонов. И ему покупают а он толком ничего не может!!!

А КАК НАОБОРОТ. Так опять мужчина был бы виноват. Будь жена в долгах, а мужчина все тяни, то опять он не прав был бы. И суд бы при разводе ему ребенка не оставил.

Гость
#37
Vitok

3 года уже так тяну устала. У меня не бизнес, любимое дело о котором я мечтала. Да я тоже не подарок, но его брат тоже в долгах но как то смог обеспечить твою жену квартирой и машиной. А вот мой ленивый, говорит у мамы жить будем и точка. А мужик для чего? Там построить дом, вырастить сына. Что за понятия? Если я прям всё возьму в свои руки то он мне *** на нужен будет вообще!!!

Значит он не нужен без денег? Аха блин, а ты нужна без денег? Квартиру снять смотрю ты тоже не можешь для семьи. А почему муж это должен делать, почему не попалам? Але 21 век и равноправие давно.

#38

Искренне вам сочувствую! Это временные проблемы. И всё решаемо. Просто нужно время. Уйти - самый простой выход из ситуации. Сейчас вы не любите мужа. А если бы вы жили отдельно, если бы не было кредитов, если бы вы гуляли по вечерам и выходили "в свет", как его брат с семьей, то чувства бы не угасли? Вы бежите от проблем. Вы устали от быта. Вы сконцентрировались на проблемах и недовольствах. Подумайте, что бы сделало вас счастливой. Дорожите и цените тех, кто рядом. Счастья вам!

Аннет
#39
Гость

Значит он не нужен без денег? Аха блин, а ты нужна без денег? Квартиру снять смотрю ты тоже не можешь для семьи. А почему муж это должен делать, почему не попалам? Але 21 век и равноправие давно.

Але, *** тyпое, начнём с того что автор в декрете .
Хотя в ее случае и сама виновата что оказалась в заднице

Аннет
#40
АлАя ВиШнЯ

Искренне вам сочувствую! Это временные проблемы. И всё решаемо. Просто нужно время. Уйти - самый простой выход из ситуации. Сейчас вы не любите мужа. А если бы вы жили отдельно, если бы не было кредитов, если бы вы гуляли по вечерам и выходили "в свет", как его брат с семьей, то чувства бы не угасли? Вы бежите от проблем. Вы устали от быта. Вы сконцентрировались на проблемах и недовольствах. Подумайте, что бы сделало вас счастливой. Дорожите и цените тех, кто рядом. Счастья вам!

Если бы у бабушки был х eр , она была бы дедушкой.
Да, если бы автор была замужем за умным парнягой с квартирой и с зп 500 тыщ, то она была бы явно счастливее) ума палата

Гость
#41
Аннет

Автор молодая баба , а не старая бабка, могла бы найти парня с квартирой и с нормальной работой, если бы мозги имела.
А к себе тащить нищего примака ? Ага, на х нужен

Этот комментарий еще раз доказывает, что феминизм в этом мире не нужен и должен быть ЗАПРЕЩЕН. Ибо разум таких как Вы на уровне каменного века.
Не готовы Вы к равенству с мужчиной, ТОЧНЕЕ НЕДОСТОЙНЫ

Гость
#42
Vitok

Я единственный раз попросила у людей помощи и да же сейчас толком не разобравшись в моей проблеме уже пишут гадости и тд.

А что неясного? Ты редиска, нехороший человек и это мягко. Ты родила от нищеброда и сама нищебродка. Твои зароботки копейки, если даже квартиру снять тебе тяжело. И куда ты уйдешь с ребенком, на улицу бомжевать? Оставляй малого на свекруху и мужа и давай в бой. Подымишся, заберешь малого, это такой один вариант для тебя более менее. И по мужу не так ударишь своим уходом - предательством, все же малой пока с ними будет. Или есть другие варианты? Я знаю другие, но не знаю понравится ли тебе.

Аннет
#43
Гость

Этот комментарий еще раз доказывает, что феминизм в этом мире не нужен и должен быть ЗАПРЕЩЕН. Ибо разум таких как Вы на уровне каменного века.
Не готовы Вы к равенству с мужчиной, ТОЧНЕЕ НЕДОСТОЙНЫ

Для тебя новость , что молодая девка востребована и имеет выбор , а нищий парень нет ?
Феминизм тут каким боком ?

Гость
#44
Аннет

Для тебя новость , что молодая девка востребована и имеет выбор , а нищий парень нет ? Феминизм тут каким боком ?

Кому востребована авторша с ребенком, без квартиры?)) Она и от следующего кредитчика родит, потом от зэка, потом от алкаша или очередного алиментщика. В любой не понятной ситуации рожать.

Гость
#45
Гость

Чем тебе тут помогут? Бабье тупое овульнутое влагалищем думает, потом дети несчастны. Если ваш супружник сидел весь в кредитах, то какого рожна нужно было от него рожать, туппая бабень?

Давай о том же, но без грубости. Будешь мужиком

Гость
#46
Аннет

Какой помощи ?
В твоей ситуации не хо ела бы оказаться ни одна баба. Муж нищук лузер с долгами , живёте со свекровью, ни денег , ни своего угла , еще и спиногрыз на твоей шее.
Какие советы тебе могут дать ? Я вообще не понимаю.

*** вроде Вас, дорогая, да не может дать советов. Простите, но Вы моральный урод. И это не оскорбление, а вполне религиозная характеристика.
Мужчина может быть нищим и лучше Вас. Вы же свое моральное уродство не компенсируете деньгами.

Гость
#47
Гость

Ты чертило, а не мужчина, бес, алень и куколд рогатый

А Вы, сударь, моральный урод, как и Аннет.

Гость
#48
Аннет

Если бы у бабушки был х eр , она была бы дедушкой.
Да, если бы автор была замужем за умным парнягой с квартирой и с зп 500 тыщ, то она была бы явно счастливее) ума палата

Вы сама нищая.
И по моральным качествам достойны только наркомана-алкаша

Аннет
#49
Гость

Кому востребована авторша с ребенком, без квартиры?)) Она и от следующего кредитчика родит, потом от зэка, потом от алкаша или очередного алиментщика. В любой не понятной ситуации рожать.

Сейчас она уже не востребована, потому что располодилась . А была востребованной молодой бабой и могла бы пои дать нормального парня

Аннет
#50
Гость

*** вроде Вас, дорогая, да не может дать советов. Простите, но Вы моральный ***. И это не оскорбление, а вполне религиозная характеристика.
Мужчина может быть нищим и лучше Вас. Вы же свое моральное уродство не компенсируете деньгами.

Нищуки как обычно заныли