Гость
Статьи
Несчастлива в браке

Несчастлива в браке

Привет. В последнее время я стала ощущать, что я несчастлива с мужем. Иногда думала, что я в принципе не счастлива. Но когда он рядом, он меня раздражает, мне становится грустно, не хочется находится рядом.
Скоро новый год, а мне даже праздновать не хочется. Вообще. Как представлю, что с ним придется все праздники проводить, аж бррр...Плюс ко всему, не хочу с ним секса, он обижается. Пробовала через себя, но тоже не правильно. А он сразу о разводе вспоминает начинает с девушками общаться, как у нас что-то плохо в отношениях: я не даю или поссорились. Я не так себе представляла брак. Сегодня шла с ним рядом и поняла, что могла бы идти рядом с другим мужчиной, мы бы смеялись, мне бы было с ним комфортно, я бы не боялась ему открываться, чувствовала, что могу всё рассказать и просто счастлива, что он рядом, хотелось бы постоянно быть с ним, целовать, обнимать. Р поняла, что всё этого с мужем уже нет. Я разлюбила? Чувства прошли? Что дальше делать не знаю даже. Постоянно себя успокаиваю, что это временно и модно всё изменить, но похоже это просто не мой человек и я мучаюсь с ним. Потому что друг мне не муж, нет поддержки, нельзя поговорить по душам. Одни упрёки и критика, боишься рассказать что-то, а то глаза закаьаеь, что я снова много говорю. Это не любовь? Стоит разводиться?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, это не любовь. Ее у Вас и не было. Можете развестись, с другим лучше не будет. Походите-походите рядом, а через пару лет оборыднет и следующий.
Любить уметь надо, а Вы не хотите учиться.

Гость
#2

У тебя и с другим мужчиной так же через год будет, и с третьим и четвертым. Заведи кота,вязальные спицы, фикус и кресло-качалку,не насилуй свой половой орган.

Гость
#3

ой, нещаслива она, пхах
Иди вон постирай, сразу счастье обретешь

Гость
#4

Разводитесь и не мучайте ни себя ни его.

Гость
#5

Мне очень жаль, но это дорога в никуда. У меня так было, только с парнем. Сначала все хорошо первые полгода. А потом я не могла ему ничего рассказать, чтобы он не критиковал и не насмехался. Рассказываю про семью, он издеваться начинает над ними мол дураки и идиоты, кучу ненужных советов раздавать. Дошло до того что перестала ему что либо рассказывать. Пропало уважение к нему. Когда у женщины нет уважения к мужчине, это все, конец.

Гость
#6

Автор, а сколько лет вы в браке уже? Любили его до брака? Со временем стал такой? Сложно давай какой-либо совет. Это может быть просто тяжёлый период, а может и действительно человек не ваш.

#7
Гость

Мне очень жаль, но это дорога в никуда. У меня так было, только с парнем. Сначала все хорошо первые полгода. А потом я не могла ему ничего рассказать, чтобы он не критиковал и не насмехался. Рассказываю про семью, он издеваться начинает над ними мол дураки и идиоты, кучу ненужных советов раздавать. Дошло до того что перестала ему что либо рассказывать. Пропало уважение к нему. Когда у женщины нет уважения к мужчине, это все, конец.

Да, вот у нас абсолютно так же

#8

Мы в браке год. Это была с самого начала, это я сейчас уже пон маю, просто он человек такой грубый и бессердечный, жестокий. Просто, я раньше его не замечала. Со мной вроде был ласковый, любвиобильной. Когда делаешь, как он хочет, но сама страдаешь, он и любовь дарит, чуть делаешь так, как удобно мне, а ему не угодно, сразу крики, удары, злость.
За этот год, он не только эмоционально меня уничтожил, но и физически. Если кратко, то он абьюзер, алкоголик и игроман. Как напьётся с друзьями, сразу лез рукаться и бить. Внимание не уделял, постоянно игры на компьютере. Пьёт каждый вечер по 2 банки пива. Так ещё и жадный. Себе всё покупает, а как я что-то захочу, сразу говорит, что дорого. Просто человек такой, эгоист. Не за того замуж вышла.

Гость
#9

Разводиться однозначно! Не Ваш это человек. Ваш где-то впереди.

Гостья
#10
Uta

Да, вот у нас абсолютно так же

Автор, милая а вы кто по гороскопу??? И кто ваш муж

Гостья
#11
Uta

Мы в браке год. Это была с самого начала, это я сейчас уже пон маю, просто он человек такой грубый и бессердечный, жестокий. Просто, я раньше его не замечала. Со мной вроде был ласковый, любвиобильной. Когда делаешь, как он хочет, но сама страдаешь, он и любовь дарит, чуть делаешь так, как удобно мне, а ему не угодно, сразу крики, удары, злость.
За этот год, он не только эмоционально меня уничтожил, но и физически. Если кратко, то он абьюзер, алкоголик и игроман. Как напьётся с друзьями, сразу лез рукаться и бить. Внимание не уделял, постоянно игры на компьютере. Пьёт каждый вечер по 2 банки пива. Так ещё и жадный. Себе всё покупает, а как я что-то захочу, сразу говорит, что дорого. Просто человек такой, эгоист. Не за того замуж вышла.

Он случайно не телец??? Милая авторов если у вас нет детей тебе малая мой совет развились пошёл он нахренннн такой муж. Чем раньше разведешься тем лучше, если хочешь себе подарок сделать лучше разводись сейчас чтобы в новом году началась новая жизнь.

Гость
#12
Гостья

Он случайно не телец??? Милая авторов если у вас нет детей тебе малая мой совет развились пошёл он нахренннн такой муж. Чем раньше разведешься тем лучше, если хочешь себе подарок сделать лучше разводись сейчас чтобы в новом году началась новая жизнь.

И у вас телец такой?

Гостья
#13
Гость

И у вас телец такой?

Я вообще не замужем.

Гость
#14
Гостья

Я вообще не замужем.

А почему уточнили телец ли это? Просто у меня телец муж.

#15
Гостья

Автор, милая а вы кто по гороскопу??? И кто ваш муж

Я рыба, он козерог

Гость
#16
Uta

Мы в браке год. Это была с самого начала, это я сейчас уже пон маю, просто он человек такой грубый и бессердечный, жестокий. Просто, я раньше его не замечала. Со мной вроде был ласковый, любвиобильной. Когда делаешь, как он хочет, но сама страдаешь, он и любовь дарит, чуть делаешь так, как удобно мне, а ему не угодно, сразу крики, удары, злость.
За этот год, он не только эмоционально меня уничтожил, но и физически. Если кратко, то он абьюзер, алкоголик и игроман. Как напьётся с друзьями, сразу лез рукаться и бить. Внимание не уделял, постоянно игры на компьютере. Пьёт каждый вечер по 2 банки пива. Так ещё и жадный. Себе всё покупает, а как я что-то захочу, сразу говорит, что дорого. Просто человек такой, эгоист. Не за того замуж вышла.

Тогда нужно бежать от него куда подальше. Решать вам конечно. Но такие люди не менятются, с голами будет только хуже.

#17
Гостья

Он случайно не телец??? Милая авторов если у вас нет детей тебе малая мой совет развились пошёл он нахренннн такой муж. Чем раньше разведешься тем лучше, если хочешь себе подарок сделать лучше разводись сейчас чтобы в новом году началась новая жизнь.

Да вот хочу дать шанс, посмотреть как будет себя вести на новогодних праздниках, а потом, если что, уеду.
Понимаю, что странно всё у нас, больше привычка и боязнь остаться одной, что не найду хорошую замену.

Гостья
#18
Гость

А почему уточнили телец ли это? Просто у меня телец муж.

У моей сестры тоже парень телец псих ещё тот.

Гостья
#19
Uta

Да вот хочу дать шанс, посмотреть как будет себя вести на новогодних праздниках, а потом, если что, уеду.
Понимаю, что странно всё у нас, больше привычка и боязнь остаться одной, что не найду хорошую замену.

Милая хорошая, я бы ему вообще шанса не давала собрала свои вещи и уехала, поверь милая хорошая автор не в этих мужиках счастья поверь мне не в них, вам сколько лет? Мне 35 лет я вообще замуж не хочу у меня есть парень для секса и мне всё нравится.

Гость
#20

Я б разошлась. Не могу жить терпилой

Гость
#21
Гость

Не, это не любовь. Ее у Вас и не было. Можете развестись, с другим лучше не будет. Походите-походите рядом, а через пару лет оборыднет и следующий.
Любить уметь надо, а Вы не хотите учиться.

Я не автор, а как научиться любить?

Гость
#22
Uta

Да вот хочу дать шанс, посмотреть как будет себя вести на новогодних праздниках, а потом, если что, уеду.
Понимаю, что странно всё у нас, больше привычка и боязнь остаться одной, что не найду хорошую замену.

Да уж, сложно замену такому сокровищу найти! Гляжу, ты самая счастливая девушка в истории девушек))))

Гость
#23

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#24
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

А это бесплатая консультация?

#25

Автор прочитала вашу историю и как будто про себя. Я в браке 4 месяца. Я тоже рыба, он стрелец. И тоже по принципу все «мое мнение и неправильное». Чуть что надувается, обижается, хамит, пьёт!!! Я несчастлива! А он чуть что мне говорит про развод. Я все терплю и прощаю и даю новые и новые шансы...Почти всегда молчим, скучно, поговорить не о чем. Он в своём мире, я в своём. Это очень больно...

Гостья
#26
Leyla13

Автор прочитала вашу историю и как будто про себя. Я в браке 4 месяца. Я тоже рыба, он стрелец. И тоже по принципу все «мое мнение и неправильное». Чуть что надувается, обижается, хамит, пьёт!!! Я несчастлива! А он чуть что мне говорит про развод. Я все терплю и прощаю и даю новые и новые шансы...Почти всегда молчим, скучно, поговорить не о чем. Он в своём мире, я в своём. Это очень больно...

Так расходиться зачем вы друг друга мучиете, если у вас нет детей развод и все дела, как же я в шоке от русский девушек что они свои души мучают терпят, я ещё раз убедилась как же хорошо что я не замужем как же это прекрасно быть свободной.

#27
Leyla13

Автор прочитала вашу историю и как будто про себя. Я в браке 4 месяца. Я тоже рыба, он стрелец. И тоже по принципу все «мое мнение и неправильное». Чуть что надувается, обижается, хамит, пьёт!!! Я несчастлива! А он чуть что мне говорит про развод. Я все терплю и прощаю и даю новые и новые шансы...Почти всегда молчим, скучно, поговорить не о чем. Он в своём мире, я в своём. Это очень больно...

Leyla13, вы тоже написали и прям как мысли мои прочитали. Не хотели бы обсудить это в личной переписке? Очень хотелось бы обменяться мнением и опытом. Пишите, если захотите. Почта: utavil0707@gmail.com

гость
#28
Гостья

Милая хорошая, я бы ему вообще шанса не давала собрала свои вещи и уехала, поверь милая хорошая автор не в этих мужиках счастья поверь мне не в них, вам сколько лет? Мне 35 лет я вообще замуж не хочу у меня есть парень для секса и мне всё нравится.

Парень для секса это грех блуда