Гость
Статьи
Будет ли толк от …

Будет ли толк от отношения с мужчиной рабочего класса?

Если девушка образованная, с работой, требующей интеллектуальных навыков и развития, то могут ли быть у неё долгосрочные отношения с мужчиной рабочих профессий?
Речь не об инженерах или …

Гость
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лил
#201
Мария

Нет, не будет толка! Мне даже с мужем тяжело, у него чуть менее образованная семья так сказать, они технари, я гуманитарий, у мужа, конечно есть во,финансовый факультет. Он не читал того, что я читала, фильмы ему нравятся самые тупые и примитивные, а есть очень хорошие фильмы, некоммерческие, которые заставляют думать, размышлять , но он лучше сто раз посмотрит кино, как пришельцы нападают на землю, а американцы спасают мир и всякую такую шаблонную ***, чем посмотреть хоть что - то более интеллектуальное. Сегодня сказала ему, что люди ходят на выставки, он меня спросил, какая от этого практическая польза. А с людьми еще более низкого уровня образования вообще в семейной жизни будет сложно общаться. Если что, я не сноб, со всеми нормально и дружелюбно разговариваю но иногда хочется более глубокого общения,не только бытовые темы обсуждать,что купить и что приготовить,а упираешься в тупик! Просто до этого у меня был парень из одного универа и почти одного факультета, вот с ним было и общаться интересно и куда - то вместе ходить . Когда есть общие интересны - это большой плюс для отношений

А вы не думали что технарь мозги все время напрягают, постоянно придумывая решения проблемам. А гуманитарии один раз выучили и на этом выезжают.

Гость
#202

Понравилось, что ваша семья более образованная. Что ваша семья такого новаторского придумала или книгу написали, или лекарство придумали? В чем ваша образованность, в потребительстве фильмов и книг более заумных?

Гость
#203

У нас вместе три поколения технарей, и, когда наш младший сын заканчивал школу не слишком хорошо, то на семейном совете было сказано:"Ну что же, пойдет в гуманитарии". (•‿•)

Мария
#204
Лил

А вы не думали что технарь мозги все время напрягают, постоянно придумывая решения проблемам. А гуманитарии один раз выучили и на этом выезжают.

Девочки, я очень рада, что муж из семьи технарей, они более практичные и умные. Не могу эту семью не уважать и не восхищаться Гуманитарии в основном - 3,14с д аболы. Но блин, он ничего не читает, ходить никуда ему не интересно! С бывшим могли Достоевского обсудить, ходили на лекции в Третьяковку, я стала и в истории кино разбираться, потому что смотрели очень много серьезных фильмов и в живописи. А мужу интересен очень ограниченный круг вещей - работа, еда, отпуск)) , хотя он оч умный.

Гость
#205

Работаю электриком, получаю 6к баксов/мес, но семьи нет ибо рабочий класс, самому на гелик не хватает, ещё и жену содержать? Не спс

Мария
#206
Лил

А вы не думали что технарь мозги все время напрягают, постоянно придумывая решения проблемам. А гуманитарии один раз выучили и на этом выезжают.

Нет, гуманитарии тоже бывают довольно креативными) нельзя отрицать вклад в науку, промышленность и развития технологий технарей, а гуманитариев в развитие культуры))

Мария
#207
Гость

У нас вместе три поколения технарей, и, когда наш младший сын заканчивал школу не слишком хорошо, то на семейном совете было сказано:"Ну что же, пойдет в гуманитарии". (•‿•)

Я не отрицаю, что многие гуманитарии " не тянут " ни математику, ни физику и вообще люди очень поверхностные. А мужчины с гуманитарным образованием еще иногда и самовлюбленные и эгоистичные нарциссы). Мужчин - технарей уважаю больше. Но! Разговаривать с ними не о чем) .Нет ни одной темы, которую бы муж обсуждал в мужской компании , и я не могла бы поддержать - про политику, про работу, да хоть про затасканного кота Шрёдингера.Книги - ну, читают его друзья Пелевина и Сорокина, ну я тоже это читала, но читала еще и авторов, которые в 10 раз глубже всяких Пелевиных. Спросила у финансовых аналитиков и человека,который просчитывает инвестиционные риски,читал ли он "Черного лебедя ",обрадовалась ,что могу с живым человеком книжку по его специальности обсудить - нет,не слышали,не читали.В общем, не о чем мне с ними разговаривать, скучные они.
С подружками-гуманитариями можем не видеться годами, а потом выяснить, что смотрели в это время одни и те же фильмы , книги можем обсудить ( но не вышеупомянутых авторов) подружка мне про буддизм, а я ей про психоанализ).Вот мне интересно)
Муж зато разбирается в ремонте, знает как и что правильно делать,я в этом дуб дубом, поэтому уважаю его за навыки, которых у меня нет.
Резюмируя "многабукв" - прежде, чем связывать свою жизнь с человеком другого круга надо очень хорошо подумать)

Грушенька
#208
)))))

+100) У моей подруги был парень он работал охранником, такое редкостное *** и приструнивал мою подругу и меня еще, я подруге говорила, что он *** так как были такие случаи. Вспоминаю случай, после которого я с ней перестала общаться на какое то время, переписывались мы с ней вк, она купила себе солнецезащитные очки новые и я говорю, фотку скинь, через 5 минут мне пишет ее парень с претензиями типо ты что говоришь моей девушке и т д, она тебе не будет ничего скидывать и т д, хочешь посмотреть приходи в гости и смотри. Я ему что то сказала не помню уже, но я охренела, как он узнал то? Он что сидит рядом с ней и читает сообщения? Или еще был случай, я узнала, что спустя месяц после встречания, они стали жить вместе в ЕЕ квартире) я говорю, зачем так рано жить, потом меня ее парень отчитал, сказав мне, что у меня не было отношений и я не знаю, что такое жить вместе) Да да жить с охранником к тому же предел моих мечтаний. Потом парень спустя год или 2 ее бросил и женился на другой сразу же и мне не было ее жалко, тк избавилась от ***** а жил с моей подругой чтобы квартиру не снимать :) вот так вот) поэтому нафиг охранников)

Да, печально. На таких нельзя тратить время.

#209
Гость

у образованных барышень есть приданое, так что работать им ни к чему. на работу погонят тебя только в том случае, если ты необразованная и невоспитанная. именно такие и работают на работах.

Бред...

Москва
#210

Я- москвичка в 9 - м поколении. Несколько раз на этом форуме уже отвечала. Очень обеспечена по канонам России и среднеобеспечена по Москве, ну.. 400-500 в мес пассив в мес, не работаю. Красивая, стройная, натуральная, несколько квартир в Москве. Мне 38. Я выбрала парня С периферии. Он не жил в Москве никогда. Пока хорош. Именно потому что не жил никогда. Все приезжие- шлак, даже если родились тут, а их родители приехали в советские времена, все равно- шлак. И мой наверное станет шлаком. Пройдет эту эволюцию. И только его внуки и правнуки пройдя десятилетия противостояния, зависти, смирения и принятия изживут в себе эти пороки и станут тихими снобами и шовинистами, как мы- москвичи и станут тихо ненавидеть приезжих))

Гость
#211
Москва

Я- москвичка в 9 - м поколении. Несколько раз на этом форуме уже отвечала. Очень обеспечена по канонам России и среднеобеспечена по Москве, ну.. 400-500 в мес пассив в мес, не работаю. Красивая, стройная, натуральная, несколько квартир в Москве. Мне 38. Я выбрала парня С периферии. Он не жил в Москве никогда. Пока хорош. Именно потому что не жил никогда. Все приезжие- шлак, даже если родились тут, а их родители приехали в советские времена, все равно- шлак. И мой наверное станет шлаком. Пройдет эту эволюцию. И только его внуки и правнуки пройдя десятилетия противостояния, зависти, смирения и принятия изживут в себе эти пороки и станут тихими снобами и шовинистами, как мы- москвичи и станут тихо ненавидеть приезжих))

какая прелесть.))

Москва
#212

Мы вместе полгода, как поедет к себе в периферию к родным, начал ссориться с ними. Они его чмырят ..от зависти наверное, а у него противостояние началось, ха ха)). А мне наоборот, их точку зрения пропихивает, типа, чтоб эта Москва сгорела и проч. ,,..но с нимт ссорится и злой приезжает. Не вдупляет пока. А я молчу, поддерживаю, пусть сам свой путь проходит. Чистая душа, дам все, что смогу, его можно любить бескорыстно и он пока может

Москва
#213
Гость

какая прелесть.))

Спасибо, емко)

Гость
#214
Москва

Мы вместе полгода, как поедет к себе в периферию к родным, начал ссориться с ними. Они его чмырят ..от зависти наверное, а у него противостояние началось, ха ха)). А мне наоборот, их точку зрения пропихивает, типа, чтоб эта Москва сгорела и проч. ,,..но с нимт ссорится и злой приезжает. Не вдупляет пока. А я молчу, поддерживаю, пусть сам свой путь проходит. Чистая душа, дам все, что смогу, его можно любить бескорыстно и он пока может

понаех - как этакая помесь хомячка и иудушки.

Москва
#215

В общем я не против рабочего класса, но ухо держу востро). В сексе они однозначно лучше, чем топ менеджеры. И, если вы не меркантильны, не рвачи- приезжие и не ищете наживы в плане удачно выйти замуж, а все у самой есть, можете кайфануть, если мозг есть)

Москва
#216
Гость

понаех - как этакая помесь хомячка и иудушки.

Ну может такое быть, я не исключаю, но никто же не будет нажитое с ним делить и он может оказаться вполне даже не таким. Я все- таки придерживаюсь мнения, что лучше оправдать виновного, чем осудить невиновного), а тут вины- то нет вовсе. И каждый останется при своем)

Москва
#217
Гость

понаех - как этакая помесь хомячка и иудушки.

Кстати подумала, может и так. Мы решили в пополаме на все. Ну коммуналку свою я сама плачу, я и без него его плачу, а остальное в пополаме. И он прямо считает)). Но, думаю, это не от жадности, а от недостатка средств). Вот съездили в крым на пополам, я там лет 20 не была и не поехала бы еще лет сто, пытаюсь его к нормальному отдыху подготовить, не был нигде. Все считает, что, зачем, дорого. )) Объясняю, уговариваю. В пополаме - так в пополаме). Назвался груздем... Посмотрим.

Москва
#218

У него еще прошлый брак с ребенком. И у всех приезжих вечно либо больные родственники, которым деньги на лечение надо тягать ото всех, либо помирают друзья каждый месяц от синьки, самоубийств и проч. И родственники обращаются ко всем подряд, жесть вообще, как будто дело есть кому, прости господи хоронить незнакомых нелюбимых и ненужных тебе людей. Или рождается кто- то без конца Это правда, они, приезжие, все так живут. Рожают- мрут- рожают- мрут. Мрак какой- то

Мария
#220
Москва

У него еще прошлый брак с ребенком. И у всех приезжих вечно либо больные родственники, которым деньги на лечение надо тягать ото всех, либо помирают друзья каждый месяц от синьки, самоубийств и проч. И родственники обращаются ко всем подряд, жесть вообще, как будто дело есть кому, прости господи хоронить незнакомых нелюбимых и ненужных тебе людей. Или рождается кто- то без конца Это правда, они, приезжие, все так живут. Рожают- мрут- рожают- мрут. Мрак какой- то

Повезло вашему мужчине с вами. Но чем он вас заинтересовал?

Гость
#221
Гость

Никто не писал, что охранники совершенно не нужны!
Но это дно, понимаете? Это позор для мужчины, стоять и тупеть.
Уж лучше слесарь- сантехник, он и то думает .

Охранник - это работа, позволяющая честно заработать деньги.

Днище - это убивать за деньги. Или брать деньги за то, что позволяешь собутыльникам интим со своим ребёнком. Или на вечеринках предлагать подросткам бесплатно уколоться с целью найти себе нового клиента. Примеры реальные, к моему огромному сожалению. Уважения к людям, занимающимся вышеперечисленным, у меня не просто ноль, а минус сто. Охранника и уборщицу уважаю в тысячу раз больше.

Гость
#222
Гость

Охранник - это работа, позволяющая честно заработать деньги.

Днище - это убивать за деньги. Или брать деньги за то, что позволяешь собутыльникам интим со своим ребёнком. Или на вечеринках предлагать подросткам бесплатно уколоться с целью найти себе нового клиента. Примеры реальные, к моему огромному сожалению. Уважения к людям, занимающимся вышеперечисленным, у меня не просто ноль, а минус сто. Охранника и уборщицу уважаю в тысячу раз больше.

Нет, почему вы сравниваете сразу с преступностью? Опу с пальуем как говориться...
Зачем соазу сравнивать убийц с инженером например.... какая связь?
Жа, охрпнником работать не преступление! Но работа позорная! Особенно жля мужчины.
Уборщица кстати - этот труд я уважаю даже. Ну и нлрсально отношусь к пенсионерам -дндушкам, которые рпботают охранниками и сторожами.
Но когда охранником стоит мужчина средних лет например - это ужасно, это дно. Это позор
Человек тупеет, ничего не производит, карьеру не сделал, и смирился.... ничего не надо. Ги к чему стремления нет... это ужасно. Деградация.
Вот честно, позорнее для мужчины не может быть работы. Уж лучше работягой. Они думают, расчеты ведут, производят.

Гость
#223
Лил

А почему электронов и сантехников поставили на уровень охранников. Я знаю электрика который 9 лет учился, он уже как бы архитектор в разводках проводов, может сложнейшие схемы разработать в производственных помещениях, увлекается политикой и историей. Мало того, что он в очень хорошей фирме работает, зарабатывает очень хорошие деньги, так ещё и подработки постоянные. Сантехника тоже знаю, открыл свою фирму. Сантехники - это же не только те, кто туалеты ремонтирует. Этот сантехник ещё и спортом увлекается. Так что надо смотреть на человека с такими специальностями, на амбиции. Через 10 лет этот электрик может быть намного перспективнее какого нибудь юриста средненького

Да я не ставлю их на один уровень например... ясно, что электрики и сантехники делом заняты, по сравнению с охраной и сторожами....

Гость
#224
Гость

1. Жизнь длинная. Очень много где внезапно может понадобиться вышка. Даже не образование, а сам диплом А получать его не быстро.
Конечно если вы Билл Гейтс, то вам может и не надо, а нам обычным людям лишним не будет.
2. Образование (если это образование, а не тупо купленный/ высиженный диплом) переводит специалиста на другой уровень. У меня проблемы с электрикой дома были, вызывала специалистов кучу, разобраться смог только электрик с хорошим образованием и решил проблему за полчаса. А куча неучей руки разводили. Вот вам и разница.

У меня плохо работал котел отпления в доме. Он был совсем новый тогда. Сначала пригласил тестя. Он очень толковый ,с высшим инженерным образованием. Не смог понять причину. Он пригласил свокго друга,который работает в газовом хозяйстве. Тоже ничем не помог. Потом я вызвал сервисную службу. Ребята приехали ,посмотрели и вынесли однощначный вердикт: менять котел. Я потом сам тщательно его изучил весь,разобрался и нашел причину. С тех пор этот котел бесперебойно работает вот уже десятую или одиннадцатую зиму. У меня образование высшее,но не техническое,а медицинское.

Гость958937
#225

У меня мезальянс,я связалась с таксистом, соответственно я его не уважаю а он страдает.нет толку не будет

Гость
#226

Я не знаю таких примеров, чтобы девушка из интеллигентной семьи с во и работой, связанной с умственным трудом, долго и счастливо жила со слесарем или грузчиком. Очень разные интересы, круг общения, нет общего досуга и тем для разговоров, цели в жизни разные.

Гость
#227
)))))

Ошибаетесь я слава богу в реале с такими не общаюсь) Я на сз захожу иногда просто пообщаться в свободное время и мне пишут, такие охранники, водители, электрики, и другой рабочий класс и т.д. и я офигеваю от них, столько требований к девушкам, хотя сами приезжие без приданого и без образования, без нормальной работы, а сами требования задвигают, как будто бы они Абрамовичи и Рокфеллеры) Просто смеюсь с них. А когда ему говоришь про что то про искусство к примеру сразу молчит увы тут тоже прокол. Зато про секс готовы часами разговаривать, я говорю ограниченные и тупые) А в реальной жизни парень из рабочего класса в 20 лет женился по любви, детей родил и живет душа в душу с женой, а всякий сброд остается, после 20 лет из рабочего класса.

А вы такая образованная, образованность прямо и сквозь из каждой строчки. Одно "смеюсь с вас" чего стоит, чтобы понять всю степень вашей образованности и интеллекта..

Гость
#228
Гость

Понравилось, что ваша семья более образованная. Что ваша семья такого новаторского придумала или книгу написали, или лекарство придумали? В чем ваша образованность, в потребительстве фильмов и книг более заумных?

В том что 5 лет в институте штаны протирали. Такие образованных на каждом шагу.

Гость
#229

Сама то какого класса? Ничем от рабочего не отличается но спеси игнор как у породистой кобылицы.

Гость
#230
Гость

Если он начитанный, то что мешало получить ему хотя бы любую заочную вышку? Неужели не интересно узнать больше в своей профессии?

А если ему по душе то - чем он занимается и нормально зарабатывает, зачем ему что-то, что менее интересно...

Гость
#231
Гость

Если он начитанный, то что мешало получить ему хотя бы любую заочную вышку? Неужели не интересно узнать больше в своей профессии?

Откуда вам знать - больше он узнает о своем деле или нет. Наверняка то, что если человек по-настоящему любит свою профессию - он будет постоянно в ней совершенствоваться. И лучше быть специалистом в одном деле, чем распыляться на несколько профессий...

Москва
#232
Мария

Повезло вашему мужчине с вами. Но чем он вас заинтересовал?

Ум в нем определенно есть, секс оч хороший, настоящий мужик- мужик. Такого и хотела после рафинированных мальчиков)

Амур
#233
Гость

Автор, если женщина высокодуховная, с тонкой душевной организацией, читает Кафку и слушает Моцарта, если от вида монтера у нее глаза на лоб от ужаса лезут, то конечно нет. Она не сможет вовсе с мужчиной встречаться, ибо они едят, пьют, и еще, о ужас! какают! могут ругнуться.

Жить едва ли, а встречаться кратковременно вне своего круга еще как!) И при этом даже матом ругаться)

Мария
#234

Вот еще история про разницу мировоззрения. Познакомилась как - то случайно на перекрестке с мужчиной ) перегородили трассу строительными работами и всех разворачивали, погода была плохая, снег дождь, в общем разворачиваться там было очень проблематично, подошел ко мне начальник всей этой строительной операции , увидел, что у меня вместо дворников уже тряпочки просто, развернул мне машину и предложил заодно и съездить дворники поменять . Мужчина на очень дорогой по моим меркам машине, съездили и купили мне еще незамерзайку впридачу.Всего получилось тысячи на две с половиной расходов.Я спросила как его отблагодарить , он начал домой ко мне напрашивается , чаю попить. Решили поехать в шоколадницу, посидели. В процессе разговора выяснилось , что он приезжий, у него строительная компания, квартира в Москве, но он хочет вернуться обратно в Саратов, построить там дом деревянный и жить с видом на реку. И стал мне прямо активно намекать на переезд. У меня в голове пронеслось " в деревню, в глушь, в Саратов " и я сказала, что хочу переехать не в Саратов, а на Бали. Я не представляю себе вот такой вот жизни где - то в глуши, в зависимости от мужика, хоть и состоятельного) . Заплатила по счету в благодарность и мы на этом расстались. Он мне потом еще писал, чтобы деньги вернула за дворники и незамерзайку)))

Гость
#235
Мария

Вот еще история про разницу мировоззрения. Познакомилась как - то случайно на перекрестке с мужчиной ) перегородили трассу строительными работами и всех разворачивали, погода была плохая, снег дождь, в общем разворачиваться там было очень проблематично, подошел ко мне начальник всей этой строительной операции , увидел, что у меня вместо дворников уже тряпочки просто, развернул мне машину и предложил заодно и съездить дворники поменять . Мужчина на очень дорогой по моим меркам машине, съездили и купили мне еще незамерзайку впридачу.Всего получилось тысячи на две с половиной расходов.Я спросила как его отблагодарить , он начал домой ко мне напрашивается , чаю попить. Решили поехать в шоколадницу, посидели. В процессе разговора выяснилось , что он приезжий, у него строительная компания, квартира в Москве, но он хочет вернуться обратно в Саратов, построить там дом деревянный и жить с видом на реку. И стал мне прямо активно намекать на переезд. У меня в голове пронеслось " в деревню, в глушь, в Саратов " и я сказала, что хочу переехать не в Саратов, а на Бали. Я не представляю себе вот такой вот жизни где - то в глуши, в зависимости от мужика, хоть и состоятельного) . Заплатила по счету в благодарность и мы на этом расстались. Он мне потом еще писал, чтобы деньги вернула за дворники и незамерзайку)))

....
на домик собирает деньги))) -- Он мне потом еще писал, чтобы деньги вернула за дворники и незамерзайку)))

Гость
#236
Гость

Если он начитанный, то что мешало получить ему хотя бы любую заочную вышку? Неужели не интересно узнать больше в своей профессии?

А у тебя есть выбор из образованных и хорошо зарабатывающих? Скорее всего перечисленный тобой типажи и есть твоя ровня с твоим политико-экологическим образованием.

Гость
#237
Аннет

Мне с работягами не о чем разговаривать обычно. Но я знаю дyрочек , которые готовы и с работягами жить. От самой женщины зависит , насколько у нее чешется

-
504. Аннет | 29.12.2019, 18:49:44[3299764790]
Гость
Вот почему ты скоро сдохнешь))) Задохнёшься в собственной злобе. А я даже женат никогда не был. Кстати и не буду. Мы договорились, никакого загса.

Сдохнуть это про тебя , злобный гоблин.
Тебя бросали не раз и никаких отношений у тебя нет и больше не будет. Сдохнешь в одиночестве в собственной блевотин
-
517. Аннет | 29.12.2019, 20:15:34[3299764790]
69
Где пидоры, бабуля? Да у тебя галюны. Опять грибов со слепу не тех собрала?
Одного пидoра вижу . В жoпе огурец торчит, во рту банан. Это ж ты, дедуля?)
-
537. Аннет | 29.12.2019, 21:40:15[3299764790]
69
Естественно! Причём гораздо более яркий, разносторонний и качественный, нежели чем в печальных воспоминаниях у Аннет

Разносторонний то понятно , тебя обычно с разных сторон пялят .
Кстати это тут никому не интересно. Кроме тебя тут дpoчеров нет, так что сворачивай свои фэнтези
-
Тётя, из тебя образование и культура так и прёт.

Гость
#238
Гость

ЛарАшафуко мой муж точно не знает)))

А ты знаешь много о газотурбинных двигателях и других лопаточных машинах?

Гость
#239
Аннет

Мне с работягами не о чем разговаривать обычно. Но я знаю дyрочек , которые готовы и с работягами жить.
От самой женщины зависит , насколько у нее чешется

По хорошему счету, если посмотреть правде в глаза - все на рабочем классе и держится. Продукты, изделия - все это результат труда рабочих рук. И отзываться так пренебрежительно о людях рабочего класса - это неуважение и снобизм. Совершенно неважно рабочей специальности человек или нет - это необязательно автоматом определяет его мировозрение, образованность или напротив ограниченность. Человек может быть простым "работягой", как вы выразились, но в то же время иметь широкий кругозор знаний, точно также как и хоть трижды дипломированый может далеко не дотягивать до уровня так называемого "работяги" в плане круга познаний - все сугубо индивидуально. Самообразованным человек может быть и без высшего и т.п. образования.

Гость
#240
Гость

По хорошему счету, если посмотреть правде в глаза - все на рабочем классе и держится. Продукты, изделия - все это результат труда рабочих рук. И отзываться так пренебрежительно о людях рабочего класса - это неуважение и снобизм. Совершенно неважно рабочей специальности человек или нет - это необязательно автоматом определяет его мировозрение, образованность или напротив ограниченность. Человек может быть простым "работягой", как вы выразились, но в то же время иметь широкий кругозор знаний, точно также как и хоть трижды дипломированый может далеко не дотягивать до уровня так называемого "работяги" в плане круга познаний - все сугубо индивидуально. Самообразованным человек может быть и без высшего и т.п. образования.

Согласна!!! В конечном итоге на самообразовании всё и держится.

Плюс, моральных ценностей и принципов у «простых» работяг бывает намного больше. Повторюсь, любой честный труд вызывает у меня уважение.

Гость
#241
Гость

Согласна!!! В конечном итоге на самообразовании всё и держится.

Плюс, моральных ценностей и принципов у «простых» работяг бывает намного больше. Повторюсь, любой честный труд вызывает у меня уважение.

Я в детстве ,юности и молодости чрезвычайно много работал на тяжелых физических работах. От такого труда не превратился в уродливого горбатого колхозника, фигура стройная как у аполлона и гибкое несмтотря на большой возраст.

Кет
#242
Гость

Если девушка образованная, с работой, требующей интеллектуальных навыков и развития, то могут ли быть у неё долгосрочные отношения с мужчиной рабочих профессий?
Речь не об инженерах или мужчинах с во, которые временно работают там, где платят, а именно о монтёрах, электриках, охранниках и прочих.
Может ли получиться крепкая семья?
Интересуют именно современные реалии, а не семьи из советского союза.

К сожалению, ничего хорошего не будет. Девушка просто увянет

Крокодил
#243
Марина.

Опыт и знания не причем, интеллектуальная развитость важна. Спросите у вашего мужа и у его друзей кто такой Ларашфуко, например. Они сделают большие глаза и не поймет про что речь вообще.
С такими людьми тяжко общаться.

ЛарОшфуко, интеллектуалка😂

Гость
#244
Гость

Охранник - это работа, позволяющая честно заработать деньги.

Днище - это убивать за деньги. Или брать деньги за то, что позволяешь собутыльникам интим со своим ребёнком. Или на вечеринках предлагать подросткам бесплатно уколоться с целью найти себе нового клиента. Примеры реальные, к моему огромному сожалению. Уважения к людям, занимающимся вышеперечисленным, у меня не просто ноль, а минус сто. Охранника и уборщицу уважаю в тысячу раз больше.

Ну наркоманить, убивать - это уже нелюди!
А работник охраны - просто дно для мужчины. И уважать его - вообще смешно! Самая позорная работа.

Гость
#245
Гость

образованные не работают. работают необразованные. образованный может работать временно, если оказался в трудной жизненной ситуации и нужда вынудила его выйти на работу. но такое случается крайне редко, потому что образованные продумывают все наперед. необразовщина, что выдает себя за образованных людей, работает ВСЮ свою жизнь. ну аж кем работать зависит от твоей подготовки, от твоих навыков и от твоих способностей.

Согласна, чем меньше у человека образования и интеллекта, тем больше он стремиться работать, а лучше впахивать за копейки. И радоваться, что работа есть. А то, что при такой работе нет жизни, они просто не осознают.

Шахтер
#246
Гость

Слушайте почему вы защищаете охранника?что мешает ему получить ВО?

А, собственно говоря, что не так с охранником? И почему все решили что наличие диплома о в/о делает их чуть ли не на ступень выше в эволюционном развитии? Спуститесь с небес на землю. Вы возможно будете удивлены, но когда дело касается какого то конкретного человека, то оказывается у него может быть целый шлейф недостатков и вредных привычек. И все это при наличии в/о. И наоборот, даже будучи охранником, дворником, грузчиком и т.д., человек может обладать таким интеллектом, таким умом, таким чувством юмора, что иной грамотей рядом с ним может показаться просто невеждой, неучем и просто скучным . А теперь представьте себе ситуацию: живут в одном подъезде 100 человек и все с дипломами. Юристы, экономисты, политологи, педагоги и профессора всевозможные, короче говоря, все такие деляги что и через губу не переплюнуть. А теперь задайте себе вопрос: а кто же за ними в подъезде убирает? Не дожидаясь вашего ответа скажу - уборщица без высшего образования. Кто подает в их жилища свет, воду, газ - работники коммунальных служб без в/о. Кто метёт двор - дворник без в/о. Кто, в конце концов, охраняет их авто на парковке - ОХРАННИК. Вот так мы снова вернулись к вопросу: а что не так с охранником? И тут я отвечу за вас. Вам стыдно общаться с людьми рабочих профессий. Вы презрительно смотрите на человека в робе. Так это не с ними, а с вами что-то не так Кто вы без них? Не будет работяги - развитие общества прекратится. Некому будет стелить асфальт, сеять и убирать урожай на полях, устранять засоры в канализации... Люди рабочих профессий и без ВУЗовского диплома достойны не меньшего почёта и уважения, чем с таковыми!

Шахтер
#247
Гость

Согласна, чем меньше у человека образования и интеллекта, тем больше он стремиться работать, а лучше впахивать за копейки. И радоваться, что работа есть. А то, что при такой работе нет жизни, они просто не осознают.

Вынужден не согласиться с Вами. Просто потому что образование и интеллект - понятия разные. Объясню дословно. Можно иметь высшее образование и при этом быть интеллектуально далёким. И наоборот. Многие интеллектуально развитые люди имеют в своём арсенале всего лишь базовое среднее образование.

Шахтер
#248
Гость

Ну наркоманить, убивать - это уже нелюди!
А работник охраны - просто дно для мужчины. И уважать его - вообще смешно! Самая позорная работа.

Не хочу защищать людей, опустившихся до уровня наркоманов, насильников и прочих моральных отбросов. Но не уважать человека рабочей профессии - вот это дно. Даже самую неприятную, как вы говорите позорную работу должен кто-то делать. А вы, смотря на это всё с высоты собственного пьедестала, будьте осторожны - не оступитесь. Упадете к ногам человека позорной профессии, будете молить его о помощи. Вот только получите ли вы её после пренебрежительного отношения к нему - вопрос спорный...

Рабочий
#249

Не будет ни какого толку. С высоты собственного полёта вы боитесь представить себя рядом с простолюдином и пытаетесь найти поддержку своих страхов у окружающих. Скажу вам открвенно, не тратьте свое время и не пудрите мозги мужчине. С таким пренебрежением к "работяге" - вы ЕГО не достойны !

Гость
#250

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем