Гость
Статьи
Мне 27 и я не замужем.

Мне 27 и я не замужем.

Помогите.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
#1

В передачу Давай поженимся иди. Чем мы тут можем помочь?

#2

Чем?

Какой-то человек
#3

Я на тебе никогда не женюсь.

Гость
#5

Позвать тебя замуж? А что ты мне за это дашь?

Гость
#6

Значит Вы не магнит для мужчин. Мне 26,5 тоже не замужем, магнит разве что для стариков и обкуренных. Но меня волнует, что родители купили сестре квартиру, а мне ничего и никогда. И придется всю молодость пахать и экономить, чтобы не остаться бомжом. Внешне я середнячок.
Автор, а в каких условиях живете Вы??? Почему отсутствие мужа это вай какой проблема!

Черный принц
#7
Гость

Помогите.

Эх, чего не сделаешь ради форумчан! Выходите за меня!

Гость
#8
Черный принц

Эх, чего не сделаешь ради форумчан! Выходите за меня!

А что, так можно было?😮

Гость
#9
Гость

Значит Вы не магнит для мужчин. Мне 26,5 тоже не замужем, магнит разве что для стариков и обкуренных. Но меня волнует, что родители купили сестре квартиру, а мне ничего и никогда. И придется всю молодость пахать и экономить, чтобы не остаться бомжом. Внешне я середнячок.
Автор, а в каких условиях живете Вы??? Почему отсутствие мужа это вай какой проблема!

Сочувствую вам. Я просто боюсь мужчин, наверное.😒 Папа всегда был немного равнодушен ко мне, мальчики часто обижали, наверное судьба такая😣

Гость
#10

Чем помочь?

Гость
#11
Черный принц

Эх, чего не сделаешь ради форумчан! Выходите за меня!

Вот так, вслепую?) У какого загса встречаемся и во сколько?

Гость
#12

а ты мужык или баба или кукла? Мне на первых двух по ***, силиконовые секс куклы рулят!

Одинокий Волк
#13

Мы же не виноваты, что вам никто не нравится.

Гость
#14
Гость

Сочувствую вам. Я просто боюсь мужчин, наверное.😒 Папа всегда был немного равнодушен ко мне, мальчики часто обижали, наверное судьба такая😣

Давай и я позвать в жены тебя могу, я добрый мух не обижаю. Но что мне от этого будет? В чем профит?

Гость
#15
Гость

Вот так, вслепую?) У какого загса встречаемся и во сколько?

Можно и так, кстати.

Гость
#16
Гость

Давай и я позвать в жены тебя могу, я добрый мух не обижаю. Но что мне от этого будет? В чем профит?

Счастье, ласка, юмор, карьерный рост, красивые умные дети, эмоции, очень глубокие эмоции.

Гость
#17
Гость

Счастье, ласка, юмор, карьерный рост, красивые умные дети, эмоции, очень глубокие эмоции.

ОК, не то чтобы густо, давай контакты

Гость
#18
Гость

Счастье, ласка, юмор, карьерный рост, красивые умные дети, эмоции, очень глубокие эмоции.

Вы что генеральный директор?

Гость
#19
Гость

ОК, не то чтобы густо, давай контакты

А вы привередливый, однако)))))))

Гость
#20
Гость

А вы привередливый, однако)))))))

Как раз наоборот

Гость
#21
Гость

Счастье, ласка, юмор, карьерный рост, красивые умные дети, эмоции, очень глубокие эмоции.

Ну что автор слилась? Дала заднюю? Давай контакты.

Гость
#22
Гость

Ну что автор слилась? Дала заднюю? Давай контакты.

Нет, она думает кого выбрать, ведь у нее несколько предложений:)

Гость
#23

Как тут выбрать, если вас не вижу. Кидайте ссылки на соцсети. А я напишу)

Гость
#24
Гость

Как тут выбрать, если вас не вижу. Кидайте ссылки на соцсети. А я напишу)

Вы не затягивайте с выбором)
А то будет скоро вам, как мне 36, вот тогда уже без любых шансов.

Гость
#25
Гость

Счастье, ласка, юмор, карьерный рост, красивые умные дети, эмоции, очень глубокие эмоции.

Автор? А теперь перечитайте что вы тут понаписали! Вы в адеквате вообще? Берем первый пункт - счастье! Простите, вы такое сокровище, что одно пребывание рядом с вами гарантирует любому (!!!) мужчине пожизненное счастье? Или ваш папа наркобарон с пожизненной неприкосновенностью? Что даже если не срастется с вами, он своему зятьку малеха другое счастье обеспечит на регулярной основе, пока тот копыта не отбросит? Далее карьерный рост ... Опять откуда у вас такая уверенность? Ваши родители не последние люди в городе, что с ходу могут любому неучу без образования обеспечить тепленькое местечко? Красивые умные дети вообще за гранью. Я бы и просто детей не смогла гарантировать своему мужчине, потому что я не Господь Бог, а тут с лету красивые и умные))) Автор, вы вообще адекватная?

Гость
#26
Гость

Вы не затягивайте с выбором)
А то будет скоро вам, как мне 36, вот тогда уже без любых шансов.

А вы тоже создавайте свою тему, и вас предложениями закидают

Черный принц
#27
Гость

Как тут выбрать, если вас не вижу. Кидайте ссылки на соцсети. А я напишу)

Я уже к ЗАГСу подъехал, а вы там на радостях уже выбирать из нас решили. Вот так вы замуж значит хотите)

Гость
#28
Гость

А вы тоже создавайте свою тему, и вас предложениями закидают

Куда мне уже?))
Я уже старушка, одной ногой в могиле:)

Гость
#29
Гость

Автор? А теперь перечитайте что вы тут понаписали! Вы в адеквате вообще? Берем первый пункт - счастье! Простите, вы такое сокровище, что одно пребывание рядом с вами гарантирует любому (!!!) мужчине пожизненное счастье? Или ваш папа наркобарон с пожизненной неприкосновенностью? Что даже если не срастется с вами, он своему зятьку малеха другое счастье обеспечит на регулярной основе, пока тот копыта не отбросит? Далее карьерный рост ... Опять откуда у вас такая уверенность? Ваши родители не последние люди в городе, что с ходу могут любому неучу без образования обеспечить тепленькое местечко? Красивые умные дети вообще за гранью. Я бы и просто детей не смогла гарантировать своему мужчине, потому что я не Господь Бог, а тут с лету красивые и умные))) Автор, вы вообще адекватная?

Вот поэтому и могу, потому что не верю в богов, а сама творю свою реальность. Я в адеквате, в отличие от вас. И счастье не упирается в деньги, если бы это было так, я бы пИсала от счастья.

Гость
#30
Проходивший мимо

Чем?

Познакомьте с хорошим парнем

Гость
#31
Гость

Автор? А теперь перечитайте что вы тут понаписали! Вы в адеквате вообще? Берем первый пункт - счастье! Простите, вы такое сокровище, что одно пребывание рядом с вами гарантирует любому (!!!) мужчине пожизненное счастье? Или ваш папа наркобарон с пожизненной неприкосновенностью? Что даже если не срастется с вами, он своему зятьку малеха другое счастье обеспечит на регулярной основе, пока тот копыта не отбросит? Далее карьерный рост ... Опять откуда у вас такая уверенность? Ваши родители не последние люди в городе, что с ходу могут любому неучу без образования обеспечить тепленькое местечко? Красивые умные дети вообще за гранью. Я бы и просто детей не смогла гарантировать своему мужчине, потому что я не Господь Бог, а тут с лету красивые и умные))) Автор, вы вообще адекватная?

Вы такая ограниченная... Христианка наверное 😏

Гость
#32
Черный принц

Эх, чего не сделаешь ради форумчан! Выходите за меня!

Меня тоже возьмите)) не пожалеете))

Гость
#33
Гость

Как тут выбрать, если вас не вижу. Кидайте ссылки на соцсети. А я напишу)

А я тебя не вижу, но видишь, готов к счастью в виде тебя.

Вот лови почту: eu.berez@gmail.com

Черный принц
#34
Гость

Меня тоже возьмите)) не пожалеете))

Ок, сейчас, только Ислам приму)

Гость
#35
Гость

Куда мне уже?))
Я уже старушка, одной ногой в могиле:)

Почему? Вам до старости еще лет 30

Гость
#36
Черный принц

Ок, сейчас, только Ислам приму)

Мимо:) Я вне религий и конфессий.

Гость
#37

Ну так кто там в жены хочет?

Черный принц
#38
Гость

Мимо:) Я вне религий и конфессий.

Там просто еще нуждаются в помощи форумчанки, как оказалось, а мусульманам четырех жен можно заводить вроде как)

Гость
#39
Черный принц

Там просто еще нуждаются в помощи форумчанки, как оказалось, а мусульманам четырех жен можно заводить вроде как)

3 жены, и бессметное количество наложниц, в гареме может быть хоть пятьсот девок, но жен из них только три.

Гость
#40
Гость

Вы такая ограниченная... Христианка наверное 😏

Бог есть, просто Он посылает варианты, возможности, а мы выбираем и решаем принимать Его предложение или нет. К примеру Он вас сталкивает с хорошим мужчиной по Его мнению,но принимать его или нет это уже человеку решать. Он может выбрать вариант остаться одному или без ничего или же принимать его.

Гость
#41
Гость

Почему? Вам до старости еще лет 30

36 лет для брачного рынка - это уже старость:)

Гость
#42
Гость

Бог есть, просто Он посылает варианты, возможности, а мы выбираем и решаем принимать Его предложение или нет. К примеру Он вас сталкивает с хорошим мужчиной по Его мнению,но принимать его или нет это уже человеку решать. Он может выбрать вариант остаться одному или без ничего или же принимать его.

Нет Бога, милочка))) Вы помните себя до рождения? То то и оно)

Гость
#43

Ну я уже даже, контакты свои скинул... Так хотите замуж значит.

Гость
#44
Гость

Бог есть, просто Он посылает варианты, возможности, а мы выбираем и решаем принимать Его предложение или нет. К примеру Он вас сталкивает с хорошим мужчиной по Его мнению,но принимать его или нет это уже человеку решать. Он может выбрать вариант остаться одному или без ничего или же принимать его.

К сожалению, бывает такое, что Бог не посылает никаких вариантов...

Гость
#45
Гость

Мимо:) Я вне религий и конфессий.

Вы чё?Вас уже ждут в ЗАГСе)

Гость
#46
Гость

Ну я уже даже, контакты свои скинул... Так хотите замуж значит.

Как вас зовут и сколько вам лет? Рост/вес, профессия? Были ли в браке, есть ли дети? Что вам интересно?

Гость
#47

Дамы хорош сориться!

Гость
#48
Гость

Помогите.

Эх пот прям вот так. Помогаю тебе советом, выходи замуж! Помогло?

Гость
#49
Гость

Как вас зовут и сколько вам лет? Рост/вес, профессия? Были ли в браке, есть ли дети? Что вам интересно?

Интересно? Вон на почту отвечай, там и договоримся.

Гость
#50
Гость

К сожалению, бывает такое, что Бог не посылает никаких вариантов...

Так может это и есть доказательство того, что бога нет?

Гость
#51
Гость

Интересно? Вон на почту отвечай, там и договоримся.

Не слишком тактичный ответ. Мне такая коммуникация не по вкусу.