Гость
Статьи
Нет секса с мужем …

Нет секса с мужем месяц.

Такая проблема, что уже месяц нет секса с мужем. Он хочет, а я не могу. Весь декабрь я болела. Сначала обострился панкреатит, потом заболела дочь с температурой 40, сил на секс не было вообще да и …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте. Очень важно вопросы, которые касаются обоих партнёров, прояснять совместно. Другими словами, похоже, сейчас сложилось некоторое недопонимание между вами и мужем. Прямой разговор о вашем беспокойстве именно с мужем может помочь пониманию того, что сейчас с вами и с ним происходит на самом деле.

Гость
#50
Гость

А это к автору вопрос, что в ее муже «такого». Может денег зарабатывает много, а она даже себя содержать не в состоянии, может живет в его квартире, может просто боится остаться одна, да мало что ли причин может быть? Судя по тексту она явно боится его потерять, так зачем ей давать советы, ориентированные на эмансипированных женщин, не нуждающихся в муже?

Это к 40 комменту, дэбильное приложение глючит.

Гость
#51
Гость

А это к автору вопрос, что в ее муже «такого». Может денег зарабатывает много, а она даже себя содержать не в состоянии, может живет в его квартире, может просто боится остаться одна, да мало что ли причин может быть? Судя по тексту она явно боится его потерять, так зачем ей давать советы, ориентированные на эмансипированных женщин, не нуждающихся в муже?

Это к 40 комменту

Гость
#52
Гость

Она не сможет и ребенка выхаживать, и зарабатывать на себя и ребенка, и хату оплачивать. Пусть муж все это делает, до поры до времени.

если есть родители, кто сможет первое время помочь, то хорошо, а потом можно и начать понемногу работать
а по вашему скандалы терпеть - это хорошо? унижения от муж-ла?

Гость
#53

А по-вашему вешать на родителей такое счастье из-за того, что она гордая и до конца декрета не подождёт — это хорошо? Терпеть не могу таких тика гордых за счёт других людей.

Гость
#54
Гость

А это к автору вопрос, что в ее муже «такого». Может денег зарабатывает много, а она даже себя содержать не в состоянии, может живет в его квартире, может просто боится остаться одна, да мало что ли причин может быть? Судя по тексту она явно боится его потерять, так зачем ей давать советы, ориентированные на эмансипированных женщин, не нуждающихся в муже?

Ну, разводиться я конечно не хочу, но и ничего меня не держит.

В муже, есть и хорошие черты и плохие. Я не вижу повода разводиться из за такой проблемы.
Но и как решить её я пока тоже не очень понимаю.

Гость
#55
Гость

Ну, разводиться я конечно не хочу, но и ничего меня не держит.

В муже, есть и хорошие черты и плохие. Я не вижу повода разводиться из за такой проблемы.
Но и как решить её я пока тоже не очень понимаю.

Давать через «не хочу». Что ж поделать если вы себе такого темпераментного мужа выбрали, а разводиться не хотите? Моему вот неделями ничего не надо, как и мне. Все разные. Ну или ждите как минимум появления любовницы, как максимум свалит он от вас в итоге.

Гость
#56
Гость

А по-вашему вешать на родителей такое счастье из-за того, что она гордая и до конца декрета не подождёт — это хорошо? Терпеть не могу таких тика гордых за счёт других людей.

А если б такое мур-ло избивало женщину, то терпеть? Или идти на улицу бомжевать? Если есть близкие, которые любят и первое время поддержат, то надо к ним, а если слушать таких, как вы, то это вырастить рабское сознание. Творите, если хотите муж-ло , насильников, помешанных на сексе озаботов, только молчите в тряпочку и будьте сами рабыней, не пропагандируйте эту мерзость

Гость
#57
Гость

Давать через «не хочу». Что ж поделать если вы себе такого темпераментного мужа выбрали, а разводиться не хотите? Моему вот неделями ничего не надо, как и мне. Все разные. Ну или ждите как минимум появления любовницы, как максимум свалит он от вас в итоге.

" давать" - рабская лексика, дно !!! Фуууууууу, фууууууууу
Фуууууууу, фуууууууууФуууууууу, фууууууууу

Гость
#58

Не надо ничего терпеть и через не так делать, как тут советуют. Это путь в унижение и рабство, это дно жизни

Гость
#59
Гость

Ну, разводиться я конечно не хочу, но и ничего меня не держит.

В муже, есть и хорошие черты и плохие. Я не вижу повода разводиться из за такой проблемы.
Но и как решить её я пока тоже не очень понимаю.

Раз в неделю давайте. Компромисс между ним и вами.

Гость
#60
Гость

А если б такое мур-ло избивало женщину, то терпеть? Или идти на улицу бомжевать? Если есть близкие, которые любят и первое время поддержат, то надо к ним, а если слушать таких, как вы, то это вырастить рабское сознание. Творите, если хотите муж-ло , насильников, помешанных на сексе озаботов, только молчите в тряпочку и будьте сами рабыней, не пропагандируйте эту мерзость

Прям никогда не избивало, а как родила, начало избивать? Не верю. Мозгами надо думать от кого рожаешь.

Гость
#61

Не нравится - разводитесь. Автор не хочет. Значит пусть прогибается. Других вариантов нет.

Гость
#62
Гость

Не нравится - разводитесь. Автор не хочет. Значит пусть прогибается. Других вариантов нет.

Это к 57 комменту

Гость
#63
Гость

Прям никогда не избивало, а как родила, начало избивать? Не верю. Мозгами надо думать от кого рожаешь.

Все бывает. Может психически больной, социопат, который прикидывался нормальным

Гость
#64
Гость

Все бывает. Может психически больной, социопат, который прикидывался нормальным

В этом случае бежать куда угодно. У автора обычный мужик. Она явно знала и до рождения ребёнка сколько ему нужно секса.

Гость
#65
Гость

Не нравится - разводитесь. Автор не хочет. Значит пусть прогибается. Других вариантов нет.

У меня нет муж-ла, это у автора.

Гость
#66
Гость

У меня нет муж-ла, это у автора.

Автора устраивает ее муж-ло

Гость
#67
Гость

Проблема с том, что автор не хочет, она себя плохо чувствует!
А раздвинуть ноги и дать - это не секс, это дать мужику помастурбировать об себя. Пущай с рукой своей помастурбирует тогда.

Автор, уважайте себя, вы не вагина резиновая. Если муж не может у вас сейчас вызвать желания, значит к сексу вы ещё не готовы.

Она имеет право не хотеть и не делать. А муж имеет право спать в другой комнате и не разговаривать с ней. Даже имеет право ее бросить. Он тоже себя может уважать, зачем ему жена, которой не заботит его желания?

Гость
#68
CHERRY 🍒

Как то изнасилованием попахивает
Мужики бы себе такой совет дали
Просит жена денег, а у него значка только на спиннинг
Вот открой кошелечек, зажмурься и потерпи пару минут
В браке нет понятия даю деньги, это общий бюджет

Нравится? %

Если даешь деньги, у тебя их больше нет. А у нее чего не будет после секса? Глупое сравнение.

Гость
#69
Гость

Она имеет право не хотеть и не делать. А муж имеет право спать в другой комнате и не разговаривать с ней. Даже имеет право ее бросить. Он тоже себя может уважать, зачем ему жена, которой не заботит его желания?

Я не просто так сказала нет. Я болею. Получается что ему *** на моё здоровье и он не уважает меня 🤔

Гость
#70
Гость

Я не просто так сказала нет. Я болею. Получается что ему *** на моё здоровье и он не уважает меня 🤔

Это слова, неужели за месяц, было так трудно хоть раз, согласится? Скорее вам *** на его желания😎 Вот он и обижен.

Гость
#71
Гость

Это слова, неужели за месяц, было так трудно хоть раз, согласится? Скорее вам *** на его желания😎 Вот он и обижен.

Я же написала, что сначалаболел он, потом у меня был приступ панкреатита, это не лечится за один день, потом заболел ребенок и опять заболела я. У меня нет сил на занятие этим

Гость
#72
Гость

Я же написала, что сначалаболел он, потом у меня был приступ панкреатита, это не лечится за один день, потом заболел ребенок и опять заболела я. У меня нет сил на занятие этим

Здесь зато сидеть целый день есть силы, ну-ну.

Гость
#73
Гость

Здесь зато сидеть целый день есть силы, ну-ну.

Да, есть.

Гость
#74
Гость

Да, есть.

Ну и не надо тогда выдавать нежелание за отсутствие сил. Всем и так понятно, что вы просто не хотите. Муж не дэбил и видимо видит, что вам не так плохо, как вы хотите показать. Сидите в телефоне или компе на дэбильных форумах.

Гостья
#75

А еще *** не работает, издевается, ничем по дому не помогает, и лежит в кровати по три дня только жрет и срет, ждет, что жена придет и его отсексит.

МАРГО
#76

Автор я вообще не пойму, как можно не хотеть секса месяц?! У меня тоже дети которые болеют и я болею и я хочу постоянно! А если муж прихворает, кашлять или температура, спина схватит так я ему говорю пошли я тебя вылечу сейчас ) 3 ночи подряд его лечу. Секс это здоровье а не долг.

Олег
#77

Очень хороший маркер его отношения к Вам и Вашим проблемам. Жаль, что Вы этого не видите

Гость
#78

Автор, а вы что, никак не можете выйти из положения? Минет разучились делать или в конце концов между сисек дать (при условии что они есть)?

Гость
#80
Гость

Я его с одной стороны понимаю. Мужик здоровый, хочется секса, а я не даю.
Я хз что в такой ситуации делать...

Подрочить например …

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: