Гость
Статьи
Как уйти от мужа если …

Как уйти от мужа если я не счастлива

С мужем отношения испортились.ссора через день. Счастья нет. Но раньше это был самый любимый человек на свете, казалось что есть он и ничего больше. Минусов в нем в быте нет, помогает все делает. Есть одно но _хочет чтобы я жила его жизнью. Как скажет он так и будет. Если мне надо в магазин то если он скажет иди то я пойду и так во всем. Это ревность. Я его не пойму люблю или нет. Но привязанность огромная. И смысл в чём, состоялся разговор тяжёлый и он предложил разойтись. Мол все надоело. Как быть? Я не счастлива с ним но он родной мой, и я не представляю жизнь без него, я не представляю с ним другую женщину, общин друзья, и так далее.... Как жить дальше???? Кто сталкивался. Стою на перепутье. И сил вроде нет жить с нормально, и чувство ревности к другой перебирает аж до слез. Плачу уже 5 день не могу в себя прийти. Ещё и работаем на одной работе. Как быть? Кто сталкивался с чем то подобным? Я просто боюсь перемен наверно а вдруг будет хуже

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Истеричка
#1

Может вас быт сожрал и однообразие?Может отпуск спасёт отношения?

Гость
#2

Ваш муж уже охладел и это сейчас никак не исправить. Лучше разойтись при условии, что вы пока хотите пожить отдельно, понять чего хотите в жизни, поживете отдельно, может, он соскучится и вернётся. Да и зависеть от человека нельзя, этот мир не идеален и всякое случается.. Вы заплыли в своей зоне комфорта, расходитесь на хорошей ноте, а то дальше будет хуже. Даже если помиритесь, это не на долго.

#3

Ну всё, он с вами разводится, прекращайте плакать, ничего не изменить. Успокойтесь, поговорите с ним спокойно, без истерик. Скажите, развод - твоё решение, я обещаю, что не буду усложнять, но прошу тебя сменить работу, так как я в раздрае и ничего другого сейчас найти не смогу. Получится - не будете видеть его нигде, вам станет легче, но в то же время сохраните устойчивость

Гость
#6

Сиди страдай дальше. Тебя все устраивает.

Гость
#7

Как уйти? Ну как-как. Встаёшь со стула на обе ноги. Теперь шаг правой ногой. Теперь шаг левой. Теперь снова правой и снова левой. И продолжать, пока не пойдешь до входной двери. Правой рукой открываешь дверь, переступаешь через порог, закрываешь за собой дверь, продолжаешь алгоритм с ногами. Все. Не благодари.

Гость
#8

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: