Гость
Статьи
Дети мужа от первого …

Дети мужа от первого брака

Живу с мужчиной, но у него есть две девочки от первого брака 15 и 8 лет. Его БЖ очень сильно пьет и он мне вневзначай говорит, что когда его бж сопьется - тогда он заберет детей. И еще меня бесит, что он в доме понавешал везде фото своих детей, а наших совместных нету. Я с ними пока что не знакома, но уже их ненавижу!

Пантера
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если бж очень сильно пьет, то она уже спилась. Что же он их не заберает? Расслабся, автор, мужик врёт как дышит. Не нужны ему дети, живи спокойно.

Гость 2020
#3

Автор, у себя дома он имеет право вешать фото, чьих захочет. Это его дети! Можно подумать, что у тебя в рамочке не стояли бы фотки, твоих детей.

Гость
#4

Жесть...вы зачем с таким связались?? Двое детей перекрывают все его плюсы. Раз пока не понимаете, тратьте свое время на него и дальше

Пантера
#5
Гость

Жесть...вы зачем с таким связались?? Двое детей перекрывают все его плюсы. Раз пока не понимаете, тратьте свое время на него и дальше

Когда я ему задала вопрос, почему нет наших совместных фотографих, ответил так - еще не время.

#6

Скорее всего, рано или поздно дети будут жить с вами. Если вам это не подходит, не беситесь, а уходите уже сейчас

#7

Начиная отношения с разведённым, тем более с детьми вы должны были понимать, что дети и бж всегда будут присутствовать в его жизни. Кого теперь винить? Вы же сами согласились на аэти отношения. Ненавидеть детей самое последнее дело. Что они плохого сделали лично вам? Да ничего! И да, мужик имеет полное право расставлять фотографии детей у себя дома. И даже забрать их жить к себе

Гость
#8
Пантера

Когда я ему задала вопрос, почему нет наших совместных фотографих, ответил так - еще не время.

А это время и не настанет. Он с вами так, для перепихона, это очевидно, детей вот еще своих вам навесит, вы все ему должны, и жизнь ему посвятите, будете под него подстраиваться и в попу дуть, а он будет на ваши старания смотреть и решать, пора или не пора. Бред полный, мужик никчемный. Такое как раз мужлом и называется

Пантера
#9
Forever16

Начиная отношения с разведённым, тем более с детьми вы должны были понимать, что дети и бж всегда будут присутствовать в его жизни. Кого теперь винить? Вы же сами согласились на аэти отношения. Ненавидеть детей самое последнее дело. Что они плохого сделали лично вам? Да ничего! И да, мужик имеет полное право расставлять фотографии детей у себя дома. И даже забрать их жить к себе

Почему я с ним связалась? Да потому что судила по своему отцу, когда с мамой развелся - мне было 16 лет и я осталась жить с ним, но когда привел в дом свою вторую жену - поставил ее на первое место, отодвинув меня на последний план. Со временем я ее поняла, как женщину и перестала держать на нее зло и даже завидывала ей, как женщине.

#10
Пантера

Почему я с ним связалась? Да потому что судила по своему отцу, когда с мамой развелся - мне было 16 лет и я осталась жить с ним, но когда привел в дом свою вторую жену - поставил ее на первое место, отодвинув меня на последний план. Со временем я ее поняла, как женщину и перестала держать на нее зло и даже завидывала ей, как женщине.

Вот как раз ваш отец поступил не очень хорошо с вами. Дети в любом случае важнее, чем другие женщины/мужчины.
А как новая жена вашего отца к вам относилась?

Пантера
#11
Forever16

Вот как раз ваш отец поступил не очень хорошо с вами. Дети в любом случае важнее, чем другие женщины/мужчины.
А как новая жена вашего отца к вам относилась?

Ровно относилась. Я считаю, что дети - это гости в нашем доме и не понятно как они потом в старости будут к родителям относиться, а жена и муж должны быть первыми друг у друга на месте.

#12
Пантера

Ровно относилась. Я считаю, что дети - это гости в нашем доме и не понятно как они потом в старости будут к родителям относиться, а жена и муж должны быть первыми друг у друга на месте.

А вы официально женаты? Если нет, извините конечно, но тогда вы не жена ему.
Вы сами говорите, что мачеха к вам ровно относилась. Она приняла вашего отца вместе с вами.
А вы уже, не зная детей своего мужчины ненавидите их. Это не нормально.
Я сама в отношениях с мужчиной, у которого есть бывшая и ребенок. И я рада, что он общается со своим ребенком, уделяет время, как-то участвует в его жизни. Неприязнь и ненависть с моей стороны есть, но не к ребенку, а к бывшей. Поэтому я вас понять, скорее всего не смогу

Пантера
#13
Forever16

А вы официально женаты? Если нет, извините конечно, но тогда вы не жена ему.
Вы сами говорите, что мачеха к вам ровно относилась. Она приняла вашего отца вместе с вами.
А вы уже, не зная детей своего мужчины ненавидите их. Это не нормально.
Я сама в отношениях с мужчиной, у которого есть бывшая и ребенок. И я рада, что он общается со своим ребенком, уделяет время, как-то участвует в его жизни. Неприязнь и ненависть с моей стороны есть, но не к ребенку, а к бывшей. Поэтому я вас понять, скорее всего не смогу

Но Ваш муж не ставит своего ребенка от первой жены важнее Вас?

#14
Пантера

Но Ваш муж не ставит своего ребенка от первой жены важнее Вас?

Он не муж мне. Нет, ребенка не ставит. У нас в отношениях другая проблема - бывшая, вот она важнее

Пантера
#15
Forever16

Он не муж мне. Нет, ребенка не ставит. У нас в отношениях другая проблема - бывшая, вот она важнее

Ну вот, а мой за детьми своими прям убиваеться, хотя они его рассматривают как дойную корову и не во что не ставят, в чем это проявляетя? В том, что недавно он видел в городе старшую дочь и подходил к ней, а она тупо проигнорировала его, сделав вид, что не знает его.

#16
Пантера

Ну вот, а мой за детьми своими прям убиваеться, хотя они его рассматривают как дойную корову и не во что не ставят, в чем это проявляетя? В том, что недавно он видел в городе старшую дочь и подходил к ней, а она тупо проигнорировала его, сделав вид, что не знает его.

Может просто дети не могут принять тот факт, что отец ушел из семьи. Тем более, старшей 15? Переходный возраст.
По мне, так лучше б ребенка на первое место ставил, чем бывшую

Пантера
#17
Forever16

Может просто дети не могут принять тот факт, что отец ушел из семьи. Тем более, старшей 15? Переходный возраст.
По мне, так лучше б ребенка на первое место ставил, чем бывшую

Он не ушел из семьи, а бж от него ушла. А детей накрутила, по его словам, что папа их бросил.

Гость 2020
#18
Пантера

Ровно относилась. Я считаю, что дети - это гости в нашем доме и не понятно как они потом в старости будут к родителям относиться, а жена и муж должны быть первыми друг у друга на месте.

Не должны. Родители и дети это неразрывная связь, в то время, когда муж с женой в любой момент, могут развестись. Какой в нашем доме гости? Ты чего? Ты хоть копейку внесла, в покупку этого дома? Он полноправный хозяин, и его дети от предыдущего брака.

Гость 2020
#19
Forever16

Может просто дети не могут принять тот факт, что отец ушел из семьи. Тем более, старшей 15? Переходный возраст.
По мне, так лучше б ребенка на первое место ставил, чем бывшую

Дети должны быть важнее, чем новый муж/и жена, папы и мамы. Всё равно они будут наследниками, как бы вы не хотели прибрать к своим рукам. Его движимое и недвижимое имущество. Вам мало, что светит. Т.ч. как говорится: На чужой каравай, пасть не разевай!

Brittany
#20

Пoлучила денeжную kомпeнсaцию 321 112 рублей!!! cпacибо! еcли koмy интeрecно ищите в гуглe Тайламан Скивин . Нa егo сaйтe ecть инфoрмaция kaк пoлучить kомпeнcацию.
.

Пантера
#21
Гость 2020

Не должны. Родители и дети это неразрывная связь, в то время, когда муж с женой в любой момент, могут развестись. Какой в нашем доме гости? Ты чего? Ты хоть копейку внесла, в покупку этого дома? Ишь ты, наглая какая. У себя дома права будешь качать, но не в доме у своего мужчины. Где он полноправный хозяин, и его дети от предыдущего брака.

С чего это Вы взяли, что я раскрыла рот на чужое, у меня свое есть. И кто ты такой/такая, чтобы переходить на "ты"?

Гость 2020
#22
Пантера

С чего это Вы взяли, что я раскрыла рот на чужое, у меня свое есть. И кто ты такой/такая, чтобы переходить на "ты"?

А у нас нет обращения на ВЫ, поэтому не буду никому ВЫКАТЬ. Как бы это кому, не нравилось.

#24
Гость 2020

Дети должны быть важнее, чем новый муж/и жена, папы и мамы. Всё равно они будут наследниками, как бы вы не хотели прибрать к своим рукам. Его движимое и недвижимое имущество. Вам мало, что светит. Т.ч. как говорится: На чужой каравай, пасть не разевай!

Я на чужое и не смотрю) во-первых мне от мужика и не надо ничего, в плане финансов и прочего. А ребенку его наследство нафиг не нужно будет в будущем

Бирюзовая Бирюза🏝
#25
Forever16

Я на чужое и не смотрю) во-первых мне от мужика и не надо ничего, в плане финансов и прочего. А ребенку его наследство нафиг не нужно будет в будущем

Будет. Кто в здравом уме, откажется от наследства? Но в любом случае, не новым женщинам которые появились в жизни папы, должно всё его наследство перепасть. Когда там есть дети, от предыдущего брака. По справедливости и по суду, детям всё должно достаться. Это их отец, и они его детьми быть не перестают. Даже если он в разводе, с их матерью.

#26
Бирюзовая Бирюза🏝

Будет. Кто в здравом уме, откажется от наследства? Но в любом случае, не новым женщинам которые появились в жизни папы, должно всё его наследство перепасть. Когда там есть дети, от предыдущего брака. По справедливости и по суду, детям всё должно достаться. Это их отец, и они его детьми быть не перестают. Даже если он в разводе, с их матерью.

Ну я же лучше вас знаю всю ситуацию, и лучше знаю, что говорю) в моем случае именно так как я написала, там мамаша очень обеспеченная, а с отца и взять то нечего.
И мне от него не нужно ничего) я себе и сама заработаю

Бирюзовая Бирюза🏝
#27
Forever16

Ну я же лучше вас знаю всю ситуацию, и лучше знаю, что говорю) в моем случае именно так как я написала, там мамаша очень обеспеченная, а с отца и взять то нечего.
И мне от него не нужно ничего) я себе и сама заработаю

Правильно! Так и должно быть. Сами себя люди пусть обеспечивают за свой счёт. И себя, и своих детей.

Гостья
#28
Пантера

Но Ваш муж не ставит своего ребенка от первой жены важнее Вас?

Что значит ставит ребенка/не ставит ребёнка.
Вам, видно, не понять, жаль вас.
Кчлм бы вашей матери предложили: или мужик очередной, или твоя дочь - выбирай!
Кого, по-вашему, она должна была выбрать?
Может, выбрала бы мужика, у вас спеси меньше было бы.
Мужчина ваш молодец!
Дети - это его кровиночка.

Гостья
#29
Forever16

Он не муж мне. Нет, ребенка не ставит. У нас в отношениях другая проблема - бывшая, вот она важнее

А вот эта РАЗВОДКА уже была на форуме.

#30
Гостья

А вот эта РАЗВОДКА уже была на форуме.

Хм...простите, о какой разводке идёт речь?

#31
Гость

Жесть...вы зачем с таким связались?? Двое детей перекрывают все его плюсы. Раз пока не понимаете, тратьте свое время на него и дальше

Я так понимаю, что мужчина с детьми это отработанный материал? Женщина тоже получается). ЕСли я остался один с сыном то уже не имею права на семью только потому, что бывшая нашла новую любовь?))

123
#32
Forever16

Вот как раз ваш отец поступил не очень хорошо с вами. Дети в любом случае важнее, чем другие женщины/мужчины.
А как новая жена вашего отца к вам относилась?

Если дети важнее, если они самое главное у мужчины, то у его женщины он сам тоже, в свою очередь, не должен быть на первом месте, а например, мама, папа... И тогда эти отношения просто обречены. Если дети или родственники на первом месте, союз обречён на разрыв

123
#33
Forever16

А вы официально женаты? Если нет, извините конечно, но тогда вы не жена ему.
Вы сами говорите, что мачеха к вам ровно относилась. Она приняла вашего отца вместе с вами.
А вы уже, не зная детей своего мужчины ненавидите их. Это не нормально.
Я сама в отношениях с мужчиной, у которого есть бывшая и ребенок. И я рада, что он общается со своим ребенком, уделяет время, как-то участвует в его жизни. Неприязнь и ненависть с моей стороны есть, но не к ребенку, а к бывшей. Поэтому я вас понять, скорее всего не смогу

Если ребёнок точная копия бж, не только внешне, но и по разговорам, например о наследстве, то он точно как кость в горле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: