Гость
Статьи
Муж трясёт причендалам

Муж трясёт причендалам

Муж ходит по дому часто без трусов, подрастают дети, всё это видят, его не смущает да же моя мама которая часто остаётся у нас ночевать. Для него нормально встать утром и пройтись туда сюда по дому тряся причендалам! На мои вопросы искренне не понимает что не так, если он у себя дома и в чём вообще патология ситуации... Как ему обьяснить и не травмирует ли это детей, спасибо!

Варвара
71 ответ
Последний — Перейти
Некий чэловэк
#3

А причиндал крупный?

Мраморная говядина
#4

Автор, ходите с ним на пару и трясите словарем или азбукой, прошу вас.

#8

пусть ваша мама напишет заявление в службу опеки, их сотрудники быстро научат вашего мужа носить не только трусы, но и домашние брюки.

Некий чэловэк
#11

Если пэнис крупный и красивый, то это просто эстэтика. Обьясните это дэтям

Анютка
#16
Некий чэловэк

А причиндал крупный?

Обычный

Анютка
#19
Мраморная говядина

Автор, ходите с ним на пару и трясите словарем или азбукой, прошу вас.

При чем тут азбука???

Некий чэловэк
#22
Анютка

Обычный

Ну, когда мягкый есть 15 см хотя бы?

Гость
#24

Автор,какой кошмар! У нас в свое время жила такая семья,он врач,ребенок правда маленький,год-полтора,в дома расположены окно в окно,они не зашторивались и я имела счастье лицезреть его обнаженного топающего туда-сюда,а жена в ночнушке. С виду семья вполне себе приличная. Оно может дети ваши и привыкнут такому и замечать ничего такого из ряда вон не будут,(есть же нуддисткие пляжи)но вот при теще...Мой муж в трусах никогда не выйдет. Но мы...другое поколение.

Некий чэловэк
#25
Анютка

При чем тут азбука???

Не отвлэкайся
А головка крупная?

Анютка
#27
Лисица

пусть ваша мама напишет заявление в службу опеки, их сотрудники быстро научат вашего мужа носить не только трусы, но и домашние брюки.

При чем тут опека?

Некий чэловэк
#28
Гость

Автор,какой кошмар! У нас в свое время жила такая семья,он врач,ребенок правда маленький,год-полтора,в дома расположены окно в окно,они не зашторивались и я имела счастье лицезреть его обнаженного топающего туда-сюда,а жена в ночнушке. С виду семья вполне себе приличная. Оно может дети ваши и привыкнут такому и замечать ничего такого из ряда вон не будут,(есть же нуддисткие пляжи)но вот при теще...Мой муж в трусах никогда не выйдет. Но мы...другое поколение.

Кто виноват, что твой муж не отрастил большой пэнис и вэликолную тэстостэроновую фигуру?

Некий чэловэк
#30

Автор, а ты как ходишь? Попочка прикрыта?

Анютка
#31
Некий чэловэк

Ну, когда мягкый есть 15 см хотя бы?

Не вижу никакой связи

Некий чэловэк
#32
Анютка

Не вижу никакой связи

На вопрос отвэть пжста. Здесь не ликбэз.

Некий чэловэк
#33

А яйца крупные?

Анютка
#34
Некий чэловэк

А яйца крупные?

Крупнее вашего мозга, видимо

Гость
#35
Анютка

Крупнее вашего мозга, видимо

вы что врач?

Гость34678
#36

:-)))))))))

Гость
#37

Я на пляже видела, на общем. Мужик лет сорока фланировал, тряся причиндалами. Ему быстро молодые отцы начистили репу.

Анютка
#38
Гость

Я на пляже видела, на общем. Мужик лет сорока фланировал, тряся причиндалами. Ему быстро молодые отцы начистили репу.

Мой дома только так ходит, при чем для него это как в тапочках и без, как комфортно так и будет ходить.

Гость
#39

Вот прям тошнит от таких как ты, автор. Ты нах рожала? Перевоспитывать она как-то вдруг собралась. А послать это уеб.ще в голову не приходит?

#40

У него налицо признаки псих.отклонений.

Гость
#41

вот это проблема.Долго разводку сочиняли?

#42

[quote="Анютка" message_id="71374473"]При чем тут опека? [/q

при том, что это аморально ходить при детях в таком виде, а поскольку вы его вразумить не в состоянии - пусть это сделают люди, которые вторые по ответственности за ваших детей перед государством, после вас

Гость
#43

а по улице он так не шастает?

#44

))))
Хотя у вас там теремок вполне гармоничный - в хате три поколения ночуют, муж по утрам трясет членом, вы задаете нам вопросы... по-моему, это такой динамический баланс.
Если кто-то выздоровеет из вас, семья развалится.

Анютка
#45
Лисица

При чем тут опека? [/q

при том, что это аморально ходить при детях в таком виде, а поскольку вы его вразумить не в состоянии - пусть это сделают люди, которые вторые по ответственности за ваших детей перед государством, после вас

Я веду с ним беседы, но его доводы не могу перекрыть своими, прошу совета на форуме. Вот слово "аморально" для него тут не подходит. Что естественно, говорит, то не безобразно и точка. Он говорит что здоровые психически люди не могут стесняться своего тела и т, д и тп....

Анютка
#46
Гость

а по улице он так не шастает?

Нет

#47
Анютка

Нет

а летом?

Анютка
#48
Принцесса-мильонщица

а летом?

Круглый год

#49

Если это так естественно и он не стесняется своего тела, спросите, что ему мешает в таком виде выйти на улицу (в тёплое время года)

Анютка
#50
Барабашкa

Если это так естественно и он не стесняется своего тела, спросите, что ему мешает в таком виде выйти на улицу (в тёплое время года)

Он дома хочет чувствовать себя так как хочет, а на улице по моде одевается